Гость
Статьи
Мужчина пропал

Мужчина пропал

Интересно ваше мнение, зачем они так делают. Мужчина больше недели активно писал, звал встретиться (я была не в городе), все упрашивал, чтоб приехала. Рассказывал, что я чуть ли не идеальная женщина, которую он всегда искал и что он боится влюбиться, чуть ли не замуж звал. А потом в один момент перестает писать посреди разговора (от меня была задан вопрос по типу «как дела», то есть нельзя сказать, что это я свела на нет разговор) и уже почти неделю молчание. Я знаю, что с ним все в порядке, так как выставлял в историю, что он куда-то уехал. Как вы думаете, зачем это все было? Нашел кого получше и слился? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Плейстейшн Фифаевич
#2

Нашёл ту, которая соображает побыстрее

Гость
#3

Автор, это старая разводка. Пишет, пишет, потом исчезает, чтобы вы о нём думали. Меня так в 16 лет разводили.

Гость
#4

Да, слился, более сговорчивую и доступную дуру нашел. Зачем вы вообще в помойке СЗ копаетесь? Приятно раз за разом неадекватов встречать, тратить время на переписку? Ваше и так не уйдет, где угодно встретите. Если думаете, что чем будете активнее искать, то быстрее найдете, то это ошибка. В свое время встретите, если суждено, а не суждено, так и будете долгие годы всякий хлам перебирать бестолку, только еще наплюют вам в душу и получите полное разочарование.

Автор
#5
Гость

Да, слился, более сговорчивую и доступную дуру нашел. Зачем вы вообще в помойке СЗ копаетесь? Приятно раз за разом неадекватов встречать, тратить время на переписку? Ваше и так не уйдет, где угодно встретите. Если думаете, что чем будете активнее искать, то быстрее найдете, то это ошибка. В свое время встретите, если суждено, а не суждено, так и будете долгие годы всякий хлам перебирать бестолку, только еще наплюют вам в душу и получите полное разочарование.

Он не с СЗ, я вообще не в поиске и не хотела изначально с ним общаться, другие дела сейчас в приоритете
Но как-то он писал-писал и разговор завязался
Поэтому я и не понимаю, зачем было это все)

Гость
#6

Нашел другую, которой написывает, это очевидно.

#7

бывают такие.
Что делать? НИ-ЧЕ-ГО. никак не реагировать, не писать ему и забить

Гость
#8

Даже не ломай себе голову по поводу кто и зачем и что делает.
О себе думай - устраивает тя что то - впускай это в свою жизнь. Нет - лесом.
В чужую голову никогда не влезешь а узнаешь что и как - спатьбкдешьплохо, а значит здоровье испортишь

#9

Да это прием такой, когда все хорошо резко пропасть, чтоб подсадить на крючок, а ты о нем думала что случилось и что не так, чувствовала вину и прочее

Гость
#10

Я, как человек, который вот так вот может пропасть, скажу так: значит не сильно зацепило. я со многими мужчинами так переписывалась, вот вроде и разговор идет интересный и мужчина приятный, потом могу слиться посреди разговора, просто потому что лень писать. А если лень, значит не так уж мне это и важно. Если важно отвечаю 24/7 практически

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: