Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к бывшим парнями через годы?

Как ваша жизнь ?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Как к незнакомцам.

Гость
#2

Как к прошлому - никак.

Гость
#3

Кто то прошлое, а кто то остался в любовниках, любовь не проходит уже более 20 лет.

Гость
#4

Довольно хорошо, но общаться не планирую. Если пересечемся буду вести себя дружелюбно. Я исключаю из жизни тех с кем спала, а спала я с теми с кем были отношения. В целом, плохих прям и мерзких людей не выпадало, даже несмотря на некрасивые поступки, не испытваю ни не нависти ни благодарности, ни любви, могу сказать что забыла и не думаю совсем

Гость
#5

Никак

Гость
#6

После расставания вы познакомились с офигеннее парнями чем бывшие?

Госпожа Белладонна
#7

Никак не отношусь. Жизнь отличная!

#8

как к друзьям. привет, как дела, как жизнь?

Госпожа Белладонна
#9
Гость

После расставания вы познакомились с офигеннее парнями чем бывшие?

А как их можно сравнивать? В чем то один был не плох, в чем то другой. У каждого человека свои достоинства и недостатки.

Гость
#10

Я после расставания познакомилась с офигеннее парнями и мне офигенно!

Гость
#11

Как к покойникам.

Гость
#12

Добрые нормальные парни девушки е

Гость
#13

После расставания у меня все плохие все подлецы все негодяи . Потом знакомиться с добрыми людьми и все офигенными

Гость
#14

Тоже никак не отношусь. И вообще я сожалею, что они были в моей жизни, ничего хорошего от них не было, сплошной ущерб и вред.

Гость
#15
Гость

Тоже никак не отношусь. И вообще я сожалею, что они были в моей жизни, ничего хорошего от них не было, сплошной ущерб и вред.

С Другими людьми Вы познакомились?

Гость
#16

Живу хорошо. Бывшие вызывают отвращение

Monika
#17

Никак, ну было и было, я обычно прерываю все контакты, не дружу сильно
Но это обусловлен обстоятельствами, обычно ктото кудато уезжает и нет физического контакта. Нет разборок и ляпсусов, поэтому воспоминания исключительно приятные. Всегда буду рада их видеть когда-нибудь где-нибудь, уверена все прекрасно устроились в той жизни

Гость
#18

Добрая Моника

Monika
#19
Гость

Добрая Моника

Не очень
))
Если мы реально ни с кем не скандалили, ниче не делили, все чинно благородно красиво, нет осадка. Что я должна чувствовать? Я благодарна, потому как уроки того стоят в любом случае и люди правильные
Если бы мордобой любовница и т д то не уверена в своем благодушии

Гость
#20

Моника Добрая

женщина мечта
#21

при встрече сильно удивилась что им когда-то давала по любви. ну такоэээ 😏

Гость
#22

Вычеркивая из жизни и больше ими не интересуюсь. Увижу на улице, пройду мимо.

Гость
#23

У меня пофигизм . Так как другие люди в моейй жизни

Гость
#24

Когда в округ добрые нормальные люди ты прикидываешь они офигенные бывшие всё из твоей жизни тю тю

Monika
#25
Гость

Когда в округ добрые нормальные люди ты прикидываешь они офигенные бывшие всё из твоей жизни тю тю

))))
А зачем вы прикидываете, оскорбляя походя своих нынешних избранных? Нехорошо получается

Гость
#26

Мне офигенно

Гость
#27

Отношусь как к тем кто не подошёл и кого надо обходить стороной. Одного вообще ненавижу уже лет 20

Гость
#28
Monika

))))
А зачем вы прикидываете, оскорбляя походя своих нынешних избранных? Нехорошо получается

Добра Вам

Monika
#29
Гость

Добра Вам

И Вам

Гость
#30
Monika

И Вам

У меня офигенно всё Урааа!

Monika
#31
Гость

У меня офигенно всё Урааа!

И у меня
Ток приехала, завтра куча событий, ну жизнь прекрасна друзья

Гость
#32
Monika

И у меня
Ток приехала, завтра куча событий, ну жизнь прекрасна друзья

У меня офигеннее

Гость
#33

Познакомилась с Нормальными парнями девушками всё наладилось

Гость
#34

К одному мне кажется до сих пор неравнодушна , ну там страсти были , роковая любовь прямо для меня , мне кажется , если увидимся , то будут искры лететь с обеих сторон .. на остальных пофиг , с теплотой можно вспомнить или если какие -то случай были смешные или интересные , (вот с одним на машине перевернулись как в кино ) тоже могу рассказать знакомым , но ничего более )

Гость
#35

В основном с безразличием

Гость
#36
Гость

В основном с безразличием

Когда у Вас Пофигизм к Бывшим ? После чего

Гость
#37
Гость

Довольно хорошо, но общаться не планирую. Если пересечемся буду вести себя дружелюбно. Я исключаю из жизни тех с кем спала, а спала я с теми с кем были отношения. В целом, плохих прям и мерзких людей не выпадало, даже несмотря на некрасивые поступки, не испытваю ни не нависти ни благодарности, ни любви, могу сказать что забыла и не думаю совсем

Много таких?
Спала в отношениях ну ну)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: