Гость
Статьи
муж хочет сдать шубу, …

муж хочет сдать шубу, подаренную любовником

Встречаюсь с мужчиной около года. Замужем 8 лет. Любовник обычно дорогие подарки не делает, сразу договорились чтобы не вызвать подозрение ни у его гражданской жены,ни у моего мужа. А в день нашей с …

Энджи
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гостья
#154

вот ш*в*а*л*ь! надеюсь, что муж тебя пошлет вместе с любовником

Гость
#155
Гость

я не изменяю, но я чайлдфри)

Если отношений нет, то вообще пофиг. Но при отношениях - жуть. А строить отношения теперь из-за форума придется туговато.

Гость
#156
Гость

але, девственник! ты только на Рыбах не женись) Самый похотливый знак

Сладкая женщина

рыбы хороший знакне женитесь на курсистках-они толсты как сосиски

У меня есть свои вкусы и предпочтения в женщинах. Что вы меня жениться отправляете или предостерегаете от кого-то?

Санчес
#157

не муж, а гад какой-то. его жене шуба привалила а он ещё наезд устроил. надо сказать ему, что пусть-ка он лучше тебе шапку и сапожки дял комплекта купит. А то на авто деньги видите ли нашлись...
и да, я парень. но блин, у него реально никакой логики. знает ведь.что у него деньги ты не брала на покупку. на его месте я может и догадался бы что что-то неладно. но забил бы: сам иногда погуливаю, почему не дать такое право и своей любимой. а что любовник не жлоб - так у жены вкус хороший на мужчин.

Гость
#158

1. Скажите, что обманули его. Шубу купили б/у с рук на аукционе Молоток. За 19.000 рублей.
2. Обманули из-за того, что стыдно говорить, что шуба б/у.
3. Обмену и возврату не подлежит.
4. Деньги взяла в долг.

Гость
#159

Уже воскресенье прошло. Как автор выкрутилась?

ПС. Молоток - это кладезь всего на свете )))

Гость
#160
Гость

А Вы прям так спокойно с любовником по магазинам расхаживаете, не боясь, что кто-то вас увидит и мужу доложит?

В Москве???

Гость
#161
Гость

автор, скажи мужу, что купила на авито, а ему постеснялась сказать. что с рук. И теперь ее никак не вернешь. И вообще, ты такая несчастная, что тебе приходится шубы б/у покупать.А как кредит берется, можешь пойти в сбербанк или ВТБ, или еще куда, подать заявку на кредит, тебе все расскажут, какую сумму кредита при твоей зарплате дадут, распечатку будущих платежей, просто ты его не возьмешь и все, но будешь подкована.

)))

#162

Ну как там Ваша шуба? Сдали?

Семеныч
#163
Энджи

Встречаюсь с мужчиной около года. Замужем 8 лет. Любовник обычно дорогие подарки не делает, сразу договорились чтобы не вызвать подозрение ни у его гражданской жены,ни у моего мужа. А в день нашей с любовником годовщины встреч он дарит мне шубу!! Шубу я давно хотела, но муж денег не давал, прижимистый, на машину не жалко зато. Моему счастью когда мой милый преподнес эту роскошную поперечную норочку не было предела полчаса буквально. Мужу решила сказать что взяла в кредит. Ну и у меня просто челюсть упала когда он сказал что в его выходной пойдем сдавать ее в магазин. Вместе. Судорожно жду воскресенья. Шубу с любовником прткляла. Как выйти сухой из воды?

Так тебе и надо, ш-а-л-а-в-а.

Семеныч
#164
Семеныч

Так тебе и надо, ш-а-л-а-в-а.

P.S. Извините, но по-другому и не скажешь.

Гость
#165

Сдайте мужа родителям!!!

Гость
#166

Я не буду про автора плохо говорить,потому что сам с замужней встречаюсь.Хотя сам не женат.Но моя то с ним не хочет жить.А автор не хочет мужа терять.Так что будьте осторожнее,а то первый звоночек был.С любовником рано или поздно расстанетесь,а муж хоть и скупердяй.За то родной и любимый.

мила
#167

А зачем вам такой муж? Может лучше развестись?

Гость
#168

я не понимаю, как это он вас заставит? а вы заставьте машину продать. машина в москве роскошь. потому что на ней только по ночам кататься можно. а если ездит днем, это сколько он времени в пробках теряет, столько полезных дел можно за это время сделать, в том числе заработать на шубу жене. чего-то меня прям взбесила ваша ситуация. в сад такого мужежлоба

Гость
#169
Гость

Я бы не сдала. Пусть хоть зауси.рается. Еще бы и шины мужу проколола. Такому нищ.ебродному жлобу рога наставить - одно удовольствие. Автор, пургену ему подсыпь, сразу все г. наружу полезет и будут мучить другие проблемы. Вот, клянусь, я бы не пожалела ко.зла.

+++++ 500

Гость
#170
профитроль

автор, вот если б вы читали классиков, то прежде, чем предъявлять мужу подаренную шубу, нужно было раскрутить мужа на покупку точно такой же, а потом сдать ее в магазин! в итоге - муж рад, любовник рад. а у вас еще +150 тыщ.

Дельный совет!

Гость
#171

Ха ха! Это еще что, у знакомой ситуация покруче была:-) Родители подарили её на 30 лет красивые сережки. Очень ей понравились, довольна. А муж козел на полном серьезе заявляет...а давай их Кате, сестре, на Новый год и день рождения подарим?...ты бирки не срезай...подарок дарить все равно надо, а так, вот, готовый...и без затрат...она чуть не свалилась от такого предложения...совершенно серьезно, не разводка. И не такие козлы бывают...

#172
Гость

Дельный совет!

++++++++++

Гость
#173
Гость

Дельный совет!

Этот баян 100 раз описан в интернете, как анекдот. Но, к разводне автора очень подходит :)

Гость
#174
умка

Сказать мужу,чтородители за кредит платить будут.или вы,но не взяв у мужа ни копейки

так автор походу не работает) иначе зачем так позориться, изменяя и живя с нелюбимым и прижимистым мужиком, ума не приложу

Кира
#175
Гость

с какой стати он собрался сдавать вашу вещь в магазин? закатите скандал,и скажите,что вам надоело ходить оборванкой,и что он о вас совсем не заботится.а вообще,я бы на вашем месте сменила мужа на любовника

Полностью согласна!

Гость
#176
Гость

Автор, верите нет, но я раж тому, что у вас такая ситуация. И я надеюсь что муж вас все таки выставит за порог. Ибо если хотите подставить попу другому, то нужно для начала хотя бы подумать о муже, а значит развесить и подставлять, а не как не до развода.

Ты конченная тва рь и ***. Желаю тебе всю жизнь прожить с мужиком-импотентом, носить пуховик за 1000 руб и дальше Турции никуда не выезжать. Всех бы вас , су чек завистливых, собрать и сжечь

Гость
#177

Всем привет!! Ездили с мужем за город на выходных,не до интернета. Всем спасибо!) Шубку выгуляла красота, теплышко.

Мужчины, поведение жены это результат вашего отношения.

Гость
#178
Гость

Этот баян 100 раз описан в интернете, как анекдот. Но, к разводне автора очень подходит :)

Уважаемый, это не баян и не анекдот, это Милорад Павич "Ящик для письменных принадлежностей", гуру магического реализма, между прочим. Вы бы кроме ленты в одноклассниках хотя бы одну книгу в год читали, за умного сошли.

Гость
#179
Гость

Всем привет!! Ездили с мужем за город на выходных,не до интернета. Всем спасибо!) Шубку выгуляла красота, теплышко.Мужчины, поведение жены это результат вашего отношения.

С мужем наладилось,а как с любовником отношения?

Автор
#180
Гость

С мужем наладилось,а как с любовником отношения?

В последний раз общались после того как муж кипиш навел, сказала сама позвоню. Пока желания нет. Муж как будто что то почувствовал, все выходные такой заботливый

Северный Флот
#181

Я помню Вас, Вы спрашивали "любовник подарил шубу, что сказать мужу" ))
Он ж о пой просто чует, что что-то в этой шубе не так, поэтому просит ее сдать. Может давно подозревал в изменах, а сейчас точно убедился. Один из выходов, договариваться с девчонками в СК, типа так и так, в воскресенье придем, подтвердите что у вас брала, посмотрите, скажите что вещь ношеная назад не возьмем. Дайте денежку. Только вот если муж к заведующей пойдет и скандал устроит, может выясниться, что в СК вы ее не покупали...
А вообще, расскажите любовнику и вместе подумайте что делать, может он Вам все чеки отдаст

#182

А дети есть у вас. автор?

Автор
#183
lilou

А дети есть у вас. автор?

Нет. Планируем

#184
Автор

Нет. Планируем

с мужем или любовником?

Гость
#185

Автор сказала еще в начале ветки,что муж дороже.Если бы ей на мужа было пофиг,она так не переживала бы на счет шубы.Отправила бы его в лес и все.Автор все признаки,что муж что то заподозрил и это не только с шубой.Так что если хотите брак сохранить.Нужно планировать ребенка.Тогда у вас точно время не будет на любовников.но если вы точно уверены что любите мужа и хотите с ним дальше жить.А за это время и поймете,что для вас любовник значит.Может это страсть и влюбленность,которая со временем проходит.И муж стал лучше относиться,а вам этого и надо было.Ведь с любовник случился не случайно,было охлаждение тогда с мужем..

Жозефина Пидорчугина
#186
Энджи

Встречаюсь с мужчиной около года. Замужем 8 лет. Любовник обычно дорогие подарки не делает, сразу договорились чтобы не вызвать подозрение ни у его гражданской жены,ни у моего мужа. А в день нашей с любовником годовщины встреч он дарит мне шубу!! Шубу я давно хотела, но муж денег не давал, прижимистый, на машину не жалко зато. Моему счастью когда мой милый преподнес эту роскошную поперечную норочку не было предела полчаса буквально. Мужу решила сказать что взяла в кредит. Ну и у меня просто челюсть упала когда он сказал что в его выходной пойдем сдавать ее в магазин. Вместе. Судорожно жду воскресенья. Шубу с любовником прткляла. Как выйти сухой из воды?

А за сколько ?%)))

Гость
#187

Я вот не понимаю чего-то...если муж дороже, нафиг ахаться со всякими?

гость Википедия
#188
Энджи

Встречаюсь с мужчиной около года. Замужем 8 лет. Любовник обычно дорогие подарки не делает, сразу договорились чтобы не вызвать подозрение ни у его гражданской жены,ни у моего мужа. А в день нашей с любовником годовщины встреч он дарит мне шубу!! Шубу я давно хотела, но муж денег не давал, прижимистый, на машину не жалко зато. Моему счастью когда мой милый преподнес эту роскошную поперечную норочку не было предела полчаса буквально. Мужу решила сказать что взяла в кредит. Ну и у меня просто челюсть упала когда он сказал что в его выходной пойдем сдавать ее в магазин. Вместе. Судорожно жду воскресенья. Шубу с любовником прткляла. Как выйти сухой из воды?

как решили эту ситуацию ? что делали ??? шуба у вас ? никуда не сдали?

Дмитрий.mail
#189

А зачем завязывать с любовником ИЛИ мужем? Может с обоими? И пойти ночевать с таджиками на стройку. Их там много, т.к. мусульмане, то многие не пьют. Секса будет завались! И разнообразие в мужчинах, как автор любит. А то муж... Любовник...

Козетта
#190

Я фигею!!! Женщины, которые так кинулись помогать советами автору, вместе с автором, вы все те еще ***** !!! Как вам не стыдно, бабы?! Какой еще любовник?! Какого х р е н а замуж выходить и гулять еще налево направо?! Сколько п р о с т и т у т о к же замужних в стране, ужас! Чтоб у всех баб(а вы именно бабы, никак иначе) сгнило одно место!!!

Гость
#191
Козетта

Я фигею!!! Женщины, которые так кинулись помогать советами автору, вместе с автором, вы все те еще ***** !!! Как вам не стыдно, бабы?! Какой еще любовник?! Какого х р е н а замуж выходить и гулять еще налево направо?! Сколько п р о с т и т у т о к же замужних в стране, ужас! Чтоб у всех баб(а вы именно бабы, никак иначе) сгнило одно место!!!

У Гордона в передаче была женщина.Не знает от кого ребенок.Привели мужиков с кем спала(человек 5 или 6).Потом поняли кто отец.Дело в чем она даже не знает от кого ребенок.а вы тут мораль читаете.Я сейчас ни чему не удивляюсь.

Аноним
#192
Козетта

Я фигею!!! Женщины, которые так кинулись помогать советами автору, вместе с автором, вы все те еще ***** !!! Как вам не стыдно, бабы?! Какой еще любовник?! Какого х р е н а замуж выходить и гулять еще налево направо?! Сколько п р о с т и т у т о к же замужних в стране, ужас! Чтоб у всех баб(а вы именно бабы, никак иначе) сгнило одно место!!!

Вот я так же, сижу, с открытым ртом читаю комменты... общество в днище. А потом, из-за таких индивидов всех баб под одну гребенку косят.

Ник
#193
Аноним

Вот я так же, сижу, с открытым ртом читаю комменты... общество в днище. А потом, из-за таких индивидов всех баб под одну гребенку косят.

А поздно уже, все мои знакомые, кроме одного, 30-33 года, все холостые, всех когда то поимели вот такие как автор, никто ни во что не верит, реализовываются в бизнесках и карьерах, отдыхают на курортах, бабам не верят. Вот они друзья детства, так что помню их разговоры, могли бы стать нормальными семьянинами. Такое же отношение у меня. Кто сеет ветер, пожнет бурю.

tishe_detka
#194
вишня

Скажите ему ,что он а ху ел и ничего вы сдавать не будете .

. Я от смеха с дивана рухнула))) АХАХАХАХАХАХАХАХ 5 баллов)))

Гость
#195

договоритесь в магазине и все и точка.

Гость
#196
Автор

Ой весело.. попробую на авито выставить. А с любовником надо завязывать

С мужем надо завязывать! Такой муж не нужен, как хрен на ужин!

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема
Предыдущая тема