Гость
Статьи
Брат мужа и его …

Брат мужа и его девушка

Здравствуйте. Мне 22 года. Учусь. Не работаю. Замужем. Мужу 23. Живем в своей квартире. Родители мужа через дом от нас. Часто зовут нас в гости. Каждую неделю раз как минимум. Ходим.
Меня начала напрягать такая ситуация. У мужа есть 2 брата одному 16 и другому 7 лет. Сижу, значит, я за столом со свекровью, чай пьем (я девушка такая, с родственниками мужа тихая, неразговорчивая) и она говорит, тут Миша (16 лет), говорит мне, а как бы ты отнеслась если бы у меня появился ребенок? И сама улыбается. А я была наслышана, что у него девушка и все дела. А что меня напрягает – что это в порядке вещей, что Миша гуляет допоздна, ничем родителям своим не помогает, и получает все что хочет. К слову он ничем свекрови не помогал в свое время, когда мы с мужем встречались. Все делал мой муж, а его брату все всегда на блюдечке с каемочкой, и сейчас также. Если что-то не так, звонят моему мужу, чтобы мы пришли и он помог.
А сегодня, придя к ним в гости, обнаружилось, что они втроем брат, его подруга и младший Костя сидят в комнате, смотрят телевизор. Костя всегда нас встречал, а сейчас все, у него «новая подружка», и встречать нас не надо. Даже не вышел..
Самое что меня напрягает, это то, что и свекровь и их бабушка говорит – вот как их отличать то,все Саши. (меня Саша и эту девчонку тоже Саша). Меня это задевает. Мне 22 выгляжу на 16-17..
Да я тихая, неразговорчивая, скромная. И думаю, им будет интереснее общаться с ней, нежели со мной, потому что я человек не компанейский. Хочу относиться пофигистически, но не получается..

Девушка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тихая, скромная и завистливая.
Фу.

Гость
#2

В чем, собственно, проблема? Братья на мужнину квартиру претендуют?

Гость
#3

22, выглядит на 16, мозгов на 7.

Сегодня буду Светой
#4
Девушка

Мне 22 выгляжу на 16-17..

а ощущение, что наоборот

человеческий детёныш
#5

ей 22, у неё муж
мне не понять такой спешки

Гостинец
#6

В чём проблема-то? Суть? Сформулируйте конкретно.

#7

у моего кота iq выше, чем у автора

Гость
#8

Вы всерьез ревнуете к ребенку? Да у Вас не внешность - у Вас с головой... на 16. Причем, в отличие от той девушки, есть вероятность, это навсегда. Об этом беспокойтесь - может, еще есть шанс поправить дело.

Гость
#9

хоть кто-нить что-нибудь понял?????????

Гость
#10

Девушка какая-то неинтересная...
И не потому, что скромная, какой себя считает. А потому...ну, просто не интересная))).
Автор, без обид. Не только у меня одной вы такое ощущение вызвали.
Но не огорчайтесь. Мужу интересны? Вот и ладненько).

Гость
#11

я не поняла, в чём проблема...

Гость
#12

Если это был тест на понимание поста Автора, то я его провалила.
В чем Ваша проблема, Автор?!

Гость
#13
Гость

хоть кто-нить что-нибудь понял?????????

Авторша, по молодости/наивности, лезет со своим уставом в чужую семью. И еще хочет быть центром вселенной. И даже семилетний ребенок виноват в том, что испытывает не те чувства по отношению к автору, которые он должен испытывать (по мнению автора). Еще свекры не умеют воспитывать детей, хотя мужа авторши тоже они воспитали. А еще другая девочка виновата перед автором тем, что она (девочка) интереснее автора. Короче, все вокруг св-о-л-о-чи, недостаточно сильно авторшу любят, смеют любить кого-то еще, и (вооще наг-л-ы-е) живут не по правилам автора.

Анонимно
#14

А я понимаю о чем говорит автор.
И почему вы говорите лезет в чужую семью? Это же ее семья.
И если ее постоянно встречал маленький брат, конечно будет обидно, что сейчас игнорирует.

Гость
#15
Гость

хоть кто-нить что-нибудь понял?????????

)))) я ничего не поняла. что хотела автор этим сказать?какой-то набор слов

Гость
#16
Анонимно

А я понимаю о чем говорит автор. И почему вы говорите лезет в чужую семью? Это же ее семья. И если ее постоянно встречал маленький брат, конечно будет обидно, что сейчас игнорирует.

ну.это уже клиника...обюижаться на то,что 7летний мальчик помменял интерес

Гость
#17

Автор, у Вас в жизни такая же каша, как в этом посте?

Таня.*
#18

Сама молодая.. еще не набралась ума, опыта..

Гость
#19

автор на работу не хотите пойти чтоб хернёй не страдать?

Гость
#20

Нииииичё не поняла =))

Гость
#21
Гость

хоть кто-нить что-нибудь понял?????????

+5.И я о том же))))))

Гость
#22
Гость

автор на работу не хотите пойти чтоб хернёй не страдать?

))))))

Гость
#23
Гость

Если это был тест на понимание поста Автора, то я его провалила.В чем Ваша проблема, Автор?!

Ржу,не могу)))))

Гость
#24
James

у моего кота iq выше, чем у автора

ржууууууууу)))

Гость
#25

детский сад на каникулах?

Гость
#26

А что,в психушке планшеты разрешены?Автор видимо в соседнюю палату в гости ходила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: