Гость
Статьи
Женщина-Водолей …

Женщина-Водолей мужчина-Дева

Если есть такие пары пишите: -как долго вы уже вместе,а если нет то кто из вас виноват?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вообще несочетаемо! Я - Водолей. Девой был любовник, взаимопонимания было 0. Безумно стал раздражать. Еще у меня Девы муж и внук. И все трое страшные зануды!

Гость
#2

ну мы живем 12 лет в браке, почти не ссоримся, но у нас у обоих высокий уровень отстраненности т.е. мы не выносим друг другу мозг,особенно по мелочам (не убранные вещи, не готовый ужин, не выполнение поручений и т.д. ) видимо поэтому и живем долго

Гость
#3

о, моя ситуация. пишем, девушки, не стесняемся)

Гость
#4

я дева женщина, не переношу водолеев женщин и мужчин, а также мужчин дев (я их просто боюсь))

Гость
#5
Гость

Это вообще несочетаемо! Я - Водолей. Девой был любовник, взаимопонимания было 0. Безумно стал раздражать. Еще у меня Девы муж и внук. И все трое страшные зануды!

Я прошу прощения. У меня Девой был отец. Муж у меня Козерог.
А вот мама была Весы. Она с папой Девой вполне уживалась, хотя и ругала его за занудство.
Любовник потом тоже женился на женщине Весы. прожил с ней до самой ее смерти (рак).

Гость
#6
Гость

я дева женщина, не переношу водолеев женщин и мужчин, а также мужчин дев (я их просто боюсь))

А Женщина Водолей очень хорошо лажу с женщинами Девами . Хотя характер и интересы не совпадают. Девы женственные, умные, прекрасные матери. Очень часто мужчины не сразу понимают, какой это клад. Зато когда поймут и оценят , то это уже навсегда.

Гость
#7
Гость

А Женщина Водолей очень хорошо лажу с женщинами Девами . Хотя характер и интересы не совпадают. Девы женственные, умные, прекрасные матери. Очень часто мужчины не сразу понимают, какой это клад. Зато когда поймут и оценят , то это уже навсегда.

А Женщина Водолей

А я женщина Водолей. .... Что-то сегодня плохо печатаю.

Гость 1
#8
Гость

я дева женщина, не переношу водолеев женщин и мужчин, а также мужчин дев (я их просто боюсь))

А почему боитесь ? Что в них не так ?

Гость
#9
Гость 1

А почему боитесь ? Что в них не так ?

они как бы не совсем уверены в себе, трусливы, на работе, со знакомыми подгибаются под них, под сильных духом. А потом всю свою злобу и бессилие вымещают на близких. Орут, оскорбляют, издеваются, руки распускают.
Не спорю, может мне только такие экземпляры попадались в жизни, а на самом то деле они совсем не такие.
Это были только знакомые и родственники, отношений никогда с ними не имела.

Гость
#10

Автор, а вы с какой целью интересуетесь? Вы сами кто?

Гость
#11
Гость

они как бы не совсем уверены в себе, трусливы, на работе, со знакомыми подгибаются под них, под сильных духом. А потом всю свою злобу и бессилие вымещают на близких. Орут, оскорбляют, издеваются, руки распускают. Не спорю, может мне только такие экземпляры попадались в жизни, а на самом то деле они совсем не такие.Это были только знакомые и родственники, отношений никогда с ними не имела.

Согласна на 100%. Папа , правда, не оскорблял и не распускал руки. Мама была волевым человеком и такое бы не позволила. А любовник как-то хвастался, как он жену за волосы по квартире таскал.

Гость
#12
Гость

Автор, а вы с какой целью интересуетесь? Вы сами кто?

Я Водолей живу с Девой вот и спрашиваю!!!

Гость
#13
Гость

Автор, а вы с какой целью интересуетесь? Вы сами кто?

а вы кто? расскажите!

Гость
#14
Гость

я дева женщина, не переношу водолеев мужчин

это другое, автор про м-дев и ж-водолеев спрашивает.

Гость
#15
Гость

они как бы не совсем уверены в себе, трусливы, на работе, со знакомыми подгибаются под них, под сильных духом. А потом всю свою злобу и бессилие вымещают на близких. Орут, оскорбляют, издеваются, руки распускают. Не спорю, может мне только такие экземпляры попадались в жизни, а на самом то деле они совсем не такие.Это были только знакомые и родственники, отношений никогда с ними не имела.

УЖАС! это правда? джейсон стетхем дева)

Гость
#16
Гость

УЖАС! это правда? джейсон стетхем дева)

ДА и Киану Ривз тоже

Гость
#17
Гость

ДА и Киану Ривз тоже

вы автор? не советуете с девой связываться?

Гость
#18
Гость

вы автор? не советуете с девой связываться?

Он у меня Дева-Крыса, вообще если с ним по хорошему то и он так же,и ещё они (Девы)любят использовать людей в своих целях...

Гость
#19
Гость

А Женщина Водолей очень хорошо лажу с женщинами Девами . Хотя характер и интересы не совпадают. Девы женственные, умные, прекрасные матери. Очень часто мужчины не сразу понимают, какой это клад. Зато когда поймут и оценят , то это уже навсегда.

То же самое. Я Водолей, уже на третьей работе схожусь с очередной девушкой Девой. Притягивает ум, порядочность, умение услышать и дать совет. Я, как Водолей, люблю все анализировать и Девы тоже.

Гость
#20

Я водолей, муж дева, живем вместе почти 4 года. Иногда тяжеловато, он более спокойный, кажется, что недостаточно эмоционален, но на деле он просто в себе держит, а у меня наоборот все выплеснуть надо.
Любит меня очень, крайне заботлив, прощает капризы. Потусить не дурак, вообще компанейский парень))
Занудой его назвать не могу, но однако все у него распланировано, деньги тратить умеет, но не жадный. Ни разу не доводила его до гнева, думаю, что мне ой как не понравится) вот и не играю с огнем.

Гость
#21
Гость

Я водолей, муж дева, живем вместе почти 4 года. Иногда тяжеловато, он более спокойный, кажется, что недостаточно эмоционален, но на деле он просто в себе держит, а у меня наоборот все выплеснуть надо.
Любит меня очень, крайне заботлив, прощает капризы. Потусить не дурак, вообще компанейский парень))
Занудой его назвать не могу, но однако все у него распланировано, деньги тратить умеет, но не жадный. Ни разу не доводила его до гнева, думаю, что мне ой как не понравится) вот и не играю с огнем.

1:1 как у меня

Гость
#22

Бабушка была водолеем, дедушка дева. Они могли годами не разговаривать, если поссорятся. Оба гордые и не просили прощения друг у друга. Лет 20 последние прожили в разных комнатах. Почему не развелись тогда хз. В санатории ездили по отдельности. Наверняка же изменяли друг другу. Дед красивый был мужчина. Бабка дожила до глубокой старости, и в маразме уже мне говорила, что деда не любила никогда.

Гость
#23

Автор вообще это не столько от знака зодиака зависит. Потому что деда я почти не помню. Умер 30 лет назад, а бабушку знала хорошо. Нормальная женщина и я думала что дед во всем виноват и хуже девы знака нет. Но сейчас у меня муж дева и он не такой принципиальный, отходчивый. Может потому что он не военный офицер, каким был дед. И еще много других факторов

Гость
#24
Гость

Он у меня Дева-Крыса, вообще если с ним по хорошему то и он так же,и ещё они (Девы)любят использовать людей в своих целях...

Это да. Муж у меня и друзей выбирает выгодных. Когда беременная была он пригласил к нам в гости коллегу с женой. Жена работает педиатром в поликлинике. После вечера он у меня спрашивает "как тебе его жена?" А она мне реально не понравилась. Опущу почему. Он мне отвечает "нет. Ты должна с ней подружится. Она педиатр, а у нас будет ребенок"
Причем так во всем. Привела только один пример

Гость
#25
Гость

Это да. Муж у меня и друзей выбирает выгодных. Когда беременная была он пригласил к нам в гости коллегу с женой. Жена работает педиатром в поликлинике. После вечера он у меня спрашивает "как тебе его жена?" А она мне реально не понравилась. Опущу почему. Он мне отвечает "нет. Ты должна с ней подружится. Она педиатр, а у нас будет ребенок" Причем так во всем. Привела только один пример

Полностью согласна !!! И ещё если кто то из моих знакомых ему не нравиться он будет "обливать их грязью"в преувеличенной форме

Евааа
#26
Гость

Это вообще несочетаемо! Я - Водолей. Девой был любовник, взаимопонимания было 0. Безумно стал раздражать. Еще у меня Девы муж и внук. И все трое страшные зануды!

плюсуюсь. я водолей был мужчина дева....зануддааааааааааааааааааа...ужасныый

Гость
#27
Евааа

плюсуюсь. я водолей был мужчина дева....зануддааааааааааааааааааа...ужасныый

Дарёнка
#28
Гость

они как бы не совсем уверены в себе, трусливы, на работе, со знакомыми подгибаются под них, под сильных духом. А потом всю свою злобу и бессилие вымещают на близких. Орут, оскорбляют, издеваются, руки распускают. Не спорю, может мне только такие экземпляры попадались в жизни, а на самом то деле они совсем не такие.Это были только знакомые и родственники, отношений никогда с ними не имела.

У меня мама такая, дева... (((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: