Гость
Статьи
Нет и не было парня,а …

Нет и не было парня,а мне уже 22

Здравствуйте! Такая проблема мне 22 года,а парня никогда не было.Не было внимания,ухаживаний,поцелуев...ничего.В школе училась все время,в институте что-то никто и ничего,хотя парней много.За всю …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Кстати, моя жена не думала о замужестве. Спокойно училась и занималась саморазвитием. Более достойной девушки я не встречал.)))

Угу, просто смирилась, ну а чего, коли до 28-ми нет никого, то вряд ли что-то сильно изменится дальше.

Гость
#52
Гость

Понимаете. Наша жизнь это не хаос. Это математика. Только более высокого уровня. Мы как шахматные фигуры. Все наши действия, все принятые решения определяют наше будущее и будущие наши возможности. Пешка может стать королевой, если будет совершать правильные действия.)))

Вы поймите, что никто не примет решения быть в одиночестве до 28-ми лет. Пешке может только повезти, нет тут правильных действий, чтобы стать королевой.

Гость
#53
Гость

Угу, просто смирилась, ну а чего, коли до 28-ми нет никого, то вряд ли что-то сильно изменится дальше.

У неё два высших. Училась в женском коллективе. Закончила в 27. Устроилась по специальности.
Я понимаю, на этом форуме всё вертится вокруг мужчин. Но не у всех так. Поверьте.)

Гость
#54
Гость

Вы поймите, что никто не примет решения быть в одиночестве до 28-ми лет. Пешке может только повезти, нет тут правильных действий, чтобы стать королевой.

Везение ... Так думают только невежественные люди. Потому что в этом случае им не нужно брать на себя ответственность за свою жизнь. Но нет никакого везения в шахматах. Каждый ваш ход меняет расстановку сил. А серия верных ходов это не везение, это умение видеть последствия своих действий.

Гость
#55
Гость

У женщины меняющей мужчин - нет никаких шансов найти своего мужчину. Потому что мужчины таких серьёзно не воспринимают.

да что вы говорите) А что на лбу у женщины написано сколько у нее было партнеров? Мужчина, не будьте так наивны. Девушкам,которые не *ляди ,трудно найти кого-то потому,что они пользуются вниманием в основном,домашние. Такие в основном не нужны.Вернее нужны ,но для того чтобы жениться. Но есть но, когда мужчины развлекаются с другими девушками ,не домашними тихонями чаще всего это заканчивается залетом и мужчина ,как порядочный, должен жениться.И выходит,что мечтал об ангеле,а жена пьющая,курящая,гулящая..но а что поделать не бросить же ребенка на такую мать.Сколько я такого наблюдала..просто ужас. Так что сколько бы тут мужчины не рассуждали,а на деле женятся как раз далеко не на ангелочках.
Я не говорю,что нужно всем сразу шляться по панелям, лично это не по мне.Я тогда лучше одна буду, сам факт, что гулящие и изменяющие-лучшие жены для мужчин.Естественно они этого не видят или не хотя видеть.

Лира
#56
Гость

У неё два высших. Училась в женском коллективе. Закончила в 27. Устроилась по специальности. Я понимаю, на этом форуме всё вертится вокруг мужчин. Но не у всех так. Поверьте.)

Два высших, обалдеть удивили, у меня тоже кандидатская в разобранном виде (до родов не успела).
Дело не в том, что все крутится вокруг мужчин, просто хороших М подходящего возраста с каждым годом все меньше, они просто женятся на других.

Лира
#57
Гость

Везение ... Так думают только невежественные люди. Потому что в этом случае им не нужно брать на себя ответственность за свою жизнь. Но нет никакого везения в шахматах. Каждый ваш ход меняет расстановку сил. А серия верных ходов это не везение, это умение видеть последствия своих действий.

Встретить первого и единственного, который всем устраивает, в 28-мь лет - это чистой воды везение. Нет таких действий, которые точно приведут к такому знакомству.

Предыдущие посты мои

#58
Гость

У моей жены было так. Я её первый мужчина, мы познакомились когда ей было 28. Шанс ничтожен, потому что вы не хотите дождаться достойного мужчины. Растопыриваетесь перед теми, кто не собирается на вас жениться и не видит в вас матери своих детей. А большинство мужчин до 25 лет жениться не собирается. Это правда жизни. Поэтому все "страдающие без парня", как автор вынуждены будут разочароваться в мужчинах.

У меня было бы больше шансов если бы я совсем заперлась дома и радовалась одиночеству в то время как мои подруги выходят замуж и рожают детей? Я конечно не хочу замуж, но хотя бы каких-то отношений то ..да.
Я не перед кем не растопыриваюсь..вы что ,за мной следите? Я лишь по факту говорю,что у меня нет круга общения с мужчинами. Как во мне кто-то увидит мать детей если я дома сижу постоянно.
Правда жизни, это когда смотришь на парней после 25 и они все уже с детьми.

#59
Гость

Понимаю)) надо меньше копаться в себе и больше времени проводить в обществе) такие же проблемы, так как я дико не общительная с незнакомыми людьми.Мне нравится идея с играми типа мафии) вы из какого города?

из Москвы) Кстати, девчонки, кто такой же стеснительный..с такими же проблемами -подтягивайтесь. Я только за куда-нибудь ходить вместе, мне кажется так не совсем страшно нежели одной идти.

#60
Гость

А мне было почти 27, когда я мужа встретила. И вот именно потому, что у меня опыт такой же как в вашей жены, я говорю, что шанс такого исхода ничтожно мал. Большинство в этом положении никого не дождутся, не то что достойного М. К тому провести половину молодости в одиночестве - это весьма мрачная перспектива, и она не от хорошей жизни возникает.

согласна. И еще все женятся как метеоры. Оглядываешься,а все нормальные женаты и с детьми. И чего,спрашивается, сидеть,кого высиживать. После 25 девушкам трудно найти мч, после 30 уже практически не реально. Можно конечно и дальше утешаться,что вся такая зорошая,не пью не курю,по клубам не хожу...а выбирают других,кто может быть и такая же хорошая...только поактивней и имеет опыт общения,не боится парней и т.д. И не обязательно чтобы это были ш**вы. У мужчин какие -то крайности, то домоседка закомплексованная,то *лять...середины прям нет.

Лира
#61

Автор, да не зацикливайтесь вы на опыте, отношения - это не высшая математика. Гораздо сложней найти того, на кого глаз положить.

#62
Лира

Автор, да не зацикливайтесь вы на опыте, отношения - это не высшая математика. Гораздо сложней найти того, на кого глаз положить.

Ну не знаю..мой глаз может на многих покласться) только на меня внимание не обращают.

Лира
#63
Avilina

Ну не знаю..мой глаз может на многих покласться) только на меня внимание не обращают.

Сделайте себя поярче

#64
Лира

Сделайте себя поярче

я думаю я и так яркая. Но мне часто говорят о суровом взгляде..может это отпугивает,но другого взгляда у меня нет(

Гость
#65
Avilina

Хожу уже к психологу,но...что-то мне не особо это все помогает

Правильно. Потому что если проблемы с внешностью, то нужен тебе пластический хирург.

Гость
#66
Гость

да что вы говорите) А что на лбу у женщины написано сколько у нее было партнеров? Мужчина, не будьте так наивны. Девушкам,которые не *ляди ,трудно найти кого-то потому,что они пользуются вниманием в основном,домашние. Такие в основном не нужны.Вернее нужны ,но для того чтобы жениться. Но есть но, когда мужчины развлекаются с другими девушками ,не домашними тихонями чаще всего это заканчивается залетом и мужчина ,как порядочный, должен жениться.И выходит,что мечтал об ангеле,а жена пьющая,курящая,гулящая..но а что поделать не бросить же ребенка на такую мать.Сколько я такого наблюдала..просто ужас. Так что сколько бы тут мужчины не рассуждали,а на деле женятся как раз далеко не на ангелочках.Я не говорю,что нужно всем сразу шляться по панелям, лично это не по мне.Я тогда лучше одна буду, сам факт, что гулящие и изменяющие-лучшие жены для мужчин.Естественно они этого не видят или не хотя видеть.

Да многие девушки тоже скоропостижно "влюбляются" во всяких отморозков. Но это лишь говорит о том, что они сами никакие не ангелочки. Ведь подобное притягивает подобное. Так что опять же всё математически верно. Что заслужил, то и получил.

Гость
#67
Лира

Два высших, обалдеть удивили, у меня тоже кандидатская в разобранном виде (до родов не успела).

Лира

Дело не в том, что все крутится вокруг мужчин, просто хороших М подходящего возраста с каждым годом все меньше, они просто женятся на других.

Лира, я объяснял почему она не интересовалась мужчинами)))

Это вы так думаете. А надо думать, что твой мужчина тебя ждёт и никуда не денется от вас. )))

Гость
#68
Лира

Встретить первого и единственного, который всем устраивает, в 28-мь лет - это чистой воды везение. Нет таких действий, которые точно приведут к такому знакомству.Предыдущие посты мои

Есть.
Повторюсь. Мы просто шахматные фигуры на доске реальности.

Гость
#69
Avilina

У меня было бы больше шансов если бы я совсем заперлась дома и радовалась одиночеству в то время как мои подруги выходят замуж и рожают детей? Я конечно не хочу замуж, но хотя бы каких-то отношений то ..да. Я не перед кем не растопыриваюсь..вы что ,за мной следите? Я лишь по факту говорю,что у меня нет круга общения с мужчинами. Как во мне кто-то увидит мать детей если я дома сижу постоянно.

Avilina

Правда жизни, это когда смотришь на парней после 25 и они все уже с детьми.

А почему вы решили, что достойны лишь "каких то отношений", а не полноценной семьи?

Есть. Вы просто поддаётесь панике. Мужчины вообще до 25 о семье не думают.

#70
Гость

А почему вы решили, что достойны лишь "каких то отношений", а не полноценной семьи?Есть. Вы просто поддаётесь панике. Мужчины вообще до 25 о семье не думают.

А у нас есть те,кто сразу женятся без отношений? Просто увидел,посмотрел,что нормальная и сразу в ЗАГС..что-то я не видела такого.

Мужчины то может и не думают, но их все равно на себе женят. Залетают специально, кто-то пьяного в загс ведет..да много чего делают женщины..диву даешься просто изобретательности.

valya
#71

Я со своим парнем познакомилась в интернете, кроме того, у меня несколько примеров есть среди знакомых, где пары особенно крепкие и познакомились вообще.. вконтакте!!
На работе у меня тоже все намного старше и прочно женаты. На улице стремно знакомиться, в клубы я не хожу. Характер как и у вас, скромный.
Подруга у меня такая же, только она старше меня немного. Ей хотелось замуж выйти чистой, как в первом посте писали, она много лет искала себе мужа, и на сайтах знакомств, и в жизни.. Но не нашла, как-то сначала не те попадались, а потом парни просто по тихому "сливались", с мужчинами постарше ещё труднее, они уже все женаты и у многих дети. Так ещё пару лет прошло и пришлось уже от девственности избавляться просто с симпатичным парнем, и заниматься хобби и работой.

valya
#72
Гость

А почему вы решили, что достойны лишь "каких то отношений", а не полноценной семьи?Есть. Вы просто поддаётесь панике. Мужчины вообще до 25 о семье не думают.

Бред несете, ещё как думают. Я работаю в престижной крупной организации, мужчины 30 +- лет действительно достойные, добрые, адекватные уже давно женаты, у многих дети, даже по двое и не младенцы, а ходят в начальную школу. У нас в отделе у перспективного парня (умный, хорошо зарабатывает) летом родилась дочь, а ему 26 лет, женат он уже почти несколько лет.
Неженаты в основном либо разведенные, либо гуляки с мыслями о бабах, выпить в баре, поржать, пообезьянничать и т.д., для меня такие мужчины это как бы мусор, а мужья не годятся. Сколько бы они ни зарабатывали.

valya
#73
Гость

Угу, просто смирилась, ну а чего, коли до 28-ми нет никого, то вряд ли что-то сильно изменится дальше.

Я в 28 уже хочу маленьким ребенком заниматься и развиваться в этой сфере, как нормальная женщина, а не получать пятое высшее ненужное никому и рыдать в подушку

Гость
#74
Avilina

А у нас есть те,кто сразу женятся без отношений? Просто увидел,посмотрел,что нормальная и сразу в ЗАГС..что-то я не видела такого.

Avilina

Мужчины то может и не думают, но их все равно на себе женят. Залетают специально, кто-то пьяного в загс ведет..да много чего делают женщины..диву даешься просто изобретательности.

А как иначе то? Когда встречаешь родственную душу, то просто не можешь позволить себе её потерять. А предлагаешь стать своей женой, чтобы пройти по жизни вместе.)))
Сожительство, или как вы там ваши отношения называете, нужно тем, кто не определился и не хочет брать на себя ответственность за девушку. Чтобы иметь возможность послать её на все четыре стороны в любой момент. И заменить на что то посвежее. Это очень унизительно для женщин. Но вы этого не понимаете.

А смысл? Насильно мил не будешь. А жить с чужим человеком это как в коммуналке с соседями. Только мозг друг другу выносят.

Гость
#75
valya

Бред несете, ещё как думают. Я работаю в престижной крупной организации, мужчины 30 +- лет действительно достойные, добрые, адекватные уже давно женаты, у многих дети, даже по двое и не младенцы, а ходят в начальную школу. У нас в отделе у перспективного парня (умный, хорошо зарабатывает) летом родилась дочь, а ему 26 лет, женат он уже почти несколько лет. Неженаты в основном либо разведенные, либо гуляки с мыслями о бабах, выпить в баре, поржать, пообезьянничать и т.д., для меня такие мужчины это как бы мусор, а мужья не годятся. Сколько бы они ни зарабатывали.

Я не думал. Учился спокойно. И ждал свою. С глупыми девушками мне было неинтересно.

#76
Гость

А как иначе то? Когда встречаешь родственную душу, то просто не можешь позволить себе её потерять. А предлагаешь стать своей женой, чтобы пройти по жизни вместе.)))Сожительство, или как вы там ваши отношения называете, нужно тем, кто не определился и не хочет брать на себя ответственность за девушку. Чтобы иметь возможность послать её на все четыре стороны в любой момент. И заменить на что то посвежее. Это очень унизительно для женщин. Но вы этого не понимаете.А смысл? Насильно мил не будешь. А жить с чужим человеком это как в коммуналке с соседями. Только мозг друг другу выносят.

я свои отношения сожительством не называла. Это не синонимы. Синонимы сожительству -гражданский брак. А до него еще плыть и плыть. Даже интересно как это вы без свиданий,походов в кино,театры вдруг сразу женитесь? Раз отношений вам не надо,интересно как тогда узнавать друг друга...загадка прям.

valya
#77
Avilina

я свои отношения сожительством не называла. Это не синонимы. Синонимы сожительству -гражданский брак. А до него еще плыть и плыть. Даже интересно как это вы без свиданий,походов в кино,театры вдруг сразу женитесь? Раз отношений вам не надо,интересно как тогда узнавать друг друга...загадка прям.

Тоже не понятно.. Не говоря уже о том, что свадьба это огромные деньги, не знаю как в провинции, но в Москве это очень дорого. Если оба молодые, то почему бы не пожить вместе, пока готовитесь морально и материально? У меня осенью друзья поженились, до этого жили вместе год, копили. Коллеги тоже жили вместе, через полтора года - свадьба. И никто никого не использовал, я например не хочу в джинсах и майке расписаться, чтобы "зато замужем!! можно спать вместе!"
На свадьбу хочется и платье не дешевое, и развлечения, и отдых не в Турцию лететь, а на Бали, к примеру, как коллеги ездили на медовый месяц.
Или должен прилететь дядя вася на золотом вертолете и на 2 свидании повезти в загс по системе "все включено "?

#78
valya

Тоже не понятно.. Не говоря уже о том, что свадьба это огромные деньги, не знаю как в провинции, но в Москве это очень дорого. Если оба молодые, то почему бы не пожить вместе, пока готовитесь морально и материально? У меня осенью друзья поженились, до этого жили вместе год, копили. Коллеги тоже жили вместе, через полтора года - свадьба. И никто никого не использовал, я например не хочу в джинсах и майке расписаться, чтобы "зато замужем!! можно спать вместе!" На свадьбу хочется и платье не дешевое, и развлечения, и отдых не в Турцию лететь, а на Бали, к примеру, как коллеги ездили на медовый месяц. Или должен прилететь дядя вася на золотом вертолете и на 2 свидании повезти в загс по системе "все включено "?

Хм...а я против гражданского брака. Под отношениями,лично я,понимаю свидания,совместные походы вместе,время при провождении. Сразу никто не может жениться нужно хотя бы от 1-3 мес на встречи даже если на первом свидании случилась любовь на всю жизнь.

valya
#79
Avilina

Хм...а я против гражданского брака. Под отношениями,лично я,понимаю свидания,совместные походы вместе,время при провождении. Сразу никто не может жениться нужно хотя бы от 1-3 мес на встречи даже если на первом свидании случилась любовь на всю жизнь.

я тоже против гражданского брака в отношении себя, потому что я уже не студентка и парень у меня нормально получает и я тоже.
А что делать тем, кто только начинают карьеру или учатся? У родителей занимать что ли?
А с прошлой работы у меня были знакомые, парень и девушка из области, ничего вместе пожили и потом свадьба, сейчас все благополучно.
Не все выскакивают замуж за миллионера или родители спонсируют..
Я считаю что если оба очень молодые, то можно жить вместе, а если уже взрослые люди по 28 лет например, то это неуместно, есть возможность пожениться.

#80
valya

я тоже против гражданского брака в отношении себя, потому что я уже не студентка и парень у меня нормально получает и я тоже. А что делать тем, кто только начинают карьеру или учатся? У родителей занимать что ли? А с прошлой работы у меня были знакомые, парень и девушка из области, ничего вместе пожили и потом свадьба, сейчас все благополучно. Не все выскакивают замуж за миллионера или родители спонсируют.. Я считаю что если оба очень молодые, то можно жить вместе, а если уже взрослые люди по 28 лет например, то это неуместно, есть возможность пожениться.

Я хоть и студентка ,но в гр. браке не жила бы. Ну нет денег пока,значит и нечего жить вместе. Кто запрещает просто встречаться? А гр.брак ...не тут будет сказано, но если согласиться на это,но в большинстве случаев парень не жениться никогда.

valya
#81
Avilina

Я хоть и студентка ,но в гр. браке не жила бы. Ну нет денег пока,значит и нечего жить вместе. Кто запрещает просто встречаться? А гр.брак ...не тут будет сказано, но если согласиться на это,но в большинстве случаев парень не жениться никогда.

Из моего круга все поженились, правда там все до 25 или в реально сложной ситуации были..
Если речь идёт о возрасте старше, то там уже да, если мужчина не женится, то не женится никогда.

Гость
#82

Я тоже раньше была стеснительная и не знала, о чем говорить с незнакомыми людьми. Поработав полгода в колл центре на продажах, все стеснение ушло и теперь я запросто могу поговорить о чем угодно с незнакомым человеком на любую тему, хоть с парнем, хоть с девушкой и при этом чувствую себя совершенно комфортно. Походите на какие-нибудь тренинги по общению, преодолению стеснительности, или идите работать в сферу продаж - это самый верный путь к преодолению самой себя

Гость
#83
Avilina

я свои отношения сожительством не называла. Это не синонимы. Синонимы сожительству -гражданский брак. А до него еще плыть и плыть. Даже интересно как это вы без свиданий,походов в кино,театры вдруг сразу женитесь? Раз отношений вам не надо,интересно как тогда узнавать друг друга...загадка прям.

Когда вы встретите свою половинку - вам будет достаточно одной встречи, одного дня, чтобы понять, что это именно тот человек - с которым вы действительно хотите провести всю свою жизнь. Он понимает вас, а вы его, с полуслова, с полувзгляда ... Вам легко вместе. Ваша жизнь вдруг обретает смысл. ... Ну я не знаю как ещё объяснить.)))
Думаю главное для этого сохранить свою чистоту, иметь незамутнённый взгляд и уметь слышать свою душу. Тогда вы своего человека не пропустите.

Гость
#84
valya

Тоже не понятно.. Не говоря уже о том, что свадьба это огромные деньги, не знаю как в провинции, но в Москве это очень дорого. Если оба молодые, то почему бы не пожить вместе, пока готовитесь морально и материально? У меня осенью друзья поженились, до этого жили вместе год, копили. Коллеги тоже жили вместе, через полтора года - свадьба. И никто никого не использовал, я например не хочу в джинсах и майке расписаться, чтобы "зато замужем!! можно спать вместе!" На свадьбу хочется и платье не дешевое, и развлечения, и отдых не в Турцию лететь, а на Бали, к примеру, как коллеги ездили на медовый месяц. Или должен прилететь дядя вася на золотом вертолете и на 2 свидании повезти в загс по системе "все включено "?

Ну не знаю о каких деньгах вы говорите, я о них тогда вообще не думал. Вообще, не понимаю, почему люди так много значения придают деньгам. Ведь их всегда хватает на то что действительно нужно. Деньги всегда следствие чего то (каких то талантов например), а не причина.
И да, мы не в Москве. У вас там действительно всё поставлено с ног на голову.

Гость
#85
Avilina

Я хоть и студентка ,но в гр. браке не жила бы. Ну нет денег пока,значит и нечего жить вместе. Кто запрещает просто встречаться? А гр.брак ...не тут будет сказано, но если согласиться на это,но в большинстве случаев парень не жениться никогда.

Вот я об этом и говорю. Если девушка не уважает себя, то мужчина её уважать тоже не будет. (Люди всегда отражают нам наше отношение к себе.) И уж тем более жениться на ней. Исключение составляет лишь тот случай, когда мужчина тоже не уважает себя, и считает себя недостойным нормальной девушки.
И возраст тут не при чём.

Гость
#86
Гость

Ну не знаю о каких деньгах вы говорите, я о них тогда вообще не думал. Вообще, не понимаю, почему люди так много значения придают деньгам. Ведь их всегда хватает на то что действительно нужно. Деньги всегда следствие чего то (каких то талантов например), а не причина. И да, мы не в Москве. У вас там действительно всё поставлено с ног на голову.

А Москве это несколько сотен тысяч, действительно нехило.. у подруги сестра выходила замуж где-то в 2002, и тётя моя тоже тогда замуж вышла, огромные деньги.. у обеих платья шикарные, аренда свадебных лимузинов, банкет, потом ещё у тети был торжественный "заезд" на красивой карете, запряженной белыми лошадьми + муж белую шубу подарил)))) и медовый месяц на море))) я тогда была девчонка, конечно мне хотелось так же!!)) а не в джинсах расписываться, чтобы штамп был в паспорте..
Себе я хочу свадьбу на экзотическом острове и побольше там времени провести с мужем.. И платье классное.

#87

Бред какой-то...лошади,острова,шубы,лимузины...все в каких-то сказках пребываете. Я читаю,что если муж не миллиардер, и ему это не по карману,то и нефиг тогда с него это требовать.Мне бы и обычной свадьбы хватило,путь и в джинсах,все таки я не перед окружающими хвост распускаю,а с любимым жизнь объединяю.

Гость
#88
Avilina

Бред какой-то...лошади,острова,шубы,лимузины...все в каких-то сказках пребываете. Я читаю,что если муж не миллиардер, и ему это не по карману,то и нефиг тогда с него это требовать.Мне бы и обычной свадьбы хватило,путь и в джинсах,все таки я не перед окружающими хвост распускаю,а с любимым жизнь объединяю.

Ну каждому своё)) я вот хочу шикарную свадьбу, и пока я молодая и красивая, чтобы на всю жизнь запомнилась)
А не расписываться в джинсах и кафе "у дороги" как завершение, запрыгивая в последний вагон, когда тридцатник на носу)))

Гость
#89

Автор, есть страничка в контакте?

Лира
#90
Гость

Ну каждому своё)) я вот хочу шикарную свадьбу, и пока я молодая и красивая, чтобы на всю жизнь запомнилась) А не расписываться в джинсах и кафе "у дороги" как завершение, запрыгивая в последний вагон, когда тридцатник на носу)))

Ой, ну какая разница будет свадьба, не будет ее, это личное дело и возможности каждого.

#91
Гость

Автор, есть страничка в контакте?

нет.

Артём
#92

Автор, не переживайте так сильно, вы молоды, встретите еще свою вторую половинку. У меня ситуация почти идентична вашей, только я парень, старше вас на год, и к психологу пока не ходил, хотя собираюсь в ближайшее время) В последнее время меня частенько одолевает тоска, ибо надоело ходить куда-либо одному. Но я стараюсь не унывать, чего и вам желаю. Найдите себе какое-либо увлечение, знакомьтесь с новыми людьми, старайтесь не сидеть дома постоянно, ибо это тупиковый путь. Уверен, в скором времени вы встретите достойного молодого человека).

Гость
#93

Дорогая Автор! Если инициатива не идет от мужчин, то надо брать ее на себя! Приведу пример, как можно завязать знакомство: идете вся такая в торговом центре с минералкой (естественно с закрытой новой) увидели симпатичного парня, который сидит на скамейке. Перед ним пытаетесь открыть минералку (типо не можете) и просите его помочь открыть ее (мило улыбаясь). Если один не клюнет, клюнет другой. Удачи!

Дмитрий
#94

Я парень и у меня все также как у автора

Гость
#95

Я тоже такой же, однако мне 26. Мне просто не нужно много людского общения, так что у меня и друзей нет настоящих, и подруги не было никогда. Они сами как-то от меня отлепляются, даже те, что были. Хотя, в школе друзья конечно были, да и в инсте были в общем-то. Можно сказать, что я имел авторитет среди друзей. Потом просто у меня не заладилось с женщинами, это стало отражаться на остальной жизни и учёбе, друзья ушли. Сейчас я уже довольно взрослый человек в этом плане. Одиночество очень не люблю, но у меня есть папа, мама и брат с котом и кое-какие коллеги по работе. Вообще, я пострадал от женщин конечно.

Автор, а ты хорошо выглядишь?

#96
Гость

Автор, а ты хорошо выглядишь?

нет.плохо.это же главное ...внешность конечно.

#97
Дмитрий

Я парень и у меня все также как у автора

предлагаю помочь друг другу . Пишите кто хочет пообщаться
nakhimova.k@mail.ru

Вскрывательница ...лядей
#98

Avilina, в том что у вас сейчас нет парня нет ничего страшного.

- Страшно, когда ты живешь с нелюбимым мужчиной.
- Страшно, когда ты "отдаешься" за материальные ценности.
- Страшно, когда ты слушаешь "кудахтанье" общества.
- Страшно .когда ты плачешь в подушку, понимая, что совершила ошибку.

Всё у вас будет отлично.
обращайтесь, может быть что-то подскажу (я постарше вас, почти вдвое)
viktoria - krasotckina (собачка) яндекс точка ру (пробелы убрать)

Гость
#99
Гость

ищите работу, где есть много молодых мужчин. воен. организации или строительные фирмы (магазины, склады) и.т.п. там-точно встретите. и ещё-не будьте букой. у меня была похожая ситуация.

Я так сделала, потом пожелала. Проработала шесть лет в компании где почти все сотрудники, клиенты - мужчины. Мы продавали электро технику. В каждом мужчине видела своего будущего мужа, терпела работу которую не любила, лишь бы быть на виду у мужчин. Так прошло шесть лет и все бестолку. Потом подала свои данные в брачное агенство и вышла замуж за иностранца.
Мой совет всем девченкам- нужно всегда искать работу по душе, а не для создание семьи.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 458 тем