Гость
Статьи
Меня с мужем выживает …

Меня с мужем выживает из квартиры родная сестра с парнем

Добрый день. пожалуй начну рассказ своей истории о "счастливой" жизни с небольшой предистории о том, с чего все началось...жила я со своей младшей сестрой, в двухкомнатной квартире, которую любезно предоставил нам отец для совместного проживания...ииии вот после полутора лет проживания, я наконец встретила человека своей жизни, чему совсем не обрадовалась моя сестренка... Особенно после того как мы стали вместе проживать в моей комнате. Даже не смотря на то, что по заезду он сделал ремонт на кухни, купил технику. Через полгода мы поженились, на свадьбе она не присутствовала. При этом всем в человеке оказалось столько д....а, что она решила нам всячески портить жить, и дождавшись моей беременности, привела своего мужика в наш дом. И теперь они постоянно меня изводят. Если раньше я убирала только за ней... То сейчас за ними двумя... Разговоры постоянно переходят в крики. Она обвиняет меня в том, что я ничего не делаю сама...или просто говорят ладно... И продолжают дальше делать свое. Вообщем делают все специально, чтобы помотать нервы мне и мужу... Постоянно провоцируют на конфликты. Затеяли ремонт в своей комнате, в итоге бардак во всей квартире... Убирала я, мало того, что спасибо не сказали, так еще и сказали сиди молчи, ничего ты не делала мы сами мыли... Родителям все-равно избавились от нас и говорят живите, как хотите... Полный игнор. И больше всего меня порождает, что меня не только никто не поздравил с беременностью, они еще больше стали меня изводить до слез...А после последнего скандала когда я сказала что переезжаю жить к родителям в однокомнатную, папа сказал, тебе здесь места нет. Квартиру разменять папа нам не дает! Теперь жду пока рассчитаемся за машину и начнем копить на первоначальный взнос... Но с учетом того, что я выйду в декрет, не представляю сколько еще нам мучиться...,(((

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ж Вас гнал в декрет без своего жилья?

Гость
#2

Разводкой за километр отдаёт. Ну да ладно. Автор, идите жить в квартиру мужа. Добрый совет.

Гость
#3

Вы первая привели мужика в дом, поэтому теперь не жалуйтесь а ищите общий язык. И правильно родители делают что не вмешиваются, это ваши проблемы сами и решайте.

Света
#4

Не поняла сути ваших претензий.
Отец предоставил двухкомнатную квартиру двум дочерям.
И вы, и сестра имеете там одинаковые права.
Кто вас ущемляет-то? Живите как соседи в коммуналке, установите дежурства.
А не нравится - идите на съемную, потому как права у вас на хату равные.

Гость
#5

А что вы хотели? Вы навязали своей сестре проживание с чужим для нее мужиком. Это он для вас муж , а для нее чужой дядька. Теперь вы жалуетесь что она сделала то же, что и вы, некоторое время назад. У вас гормоны играют. Не убирайте за ними. Они же не с пистолетом вас заставляют это делать? Вы делаете все по своему желанию. Вам просто нравится игратьв жертву.

_
#6
Света

Не поняла сути ваших претензий.Отец предоставил двухкомнатную квартиру двум дочерям.И вы, и сестра имеете там одинаковые права.Кто вас ущемляет-то? Живите как соседи в коммуналке, установите дежурства.А не нравится - идите на съемную, потому как права у вас на хату равные.

+100 Что за проблемы - у вас коммуналка, живет две ОТДЕЛЬНЫЕ семьи. Установите правила, разделите полки в холодильнике, установите график дежурства в местах общего пользования. Зачем ныть и скандалить ? Живите спокойно, копите потихоньку на свое жилье, с сестрой поддерживайте вежливый нейтралитет на уровне привет-пока.

Алиса
#7

Почему проблемой жилья занимаетесь вы, автор, а не ваш муж?

Что мужик-то ваш, молчит в тряпочку? Он должен был решить вопрос жилплощади для своей жены и будущего ребенка, а не вы устраивать войну с родственниками.
А уж переезжать к вашему отцу в однокомнатную квартиру - это вообще жесть. Как вам в голову могла придти такая мысль?? Правильно вам отец сказал, что здесь для вас места нет.

Имхо, поторопились вы замуж. Муж ваш не добытчик не фи.га и проблемы вашей с ним семьи решить не может. А вы абсолютно напрасно на сестру гоните. В конце концов, в квартире вы жили с ней вдвоем и естественно она была не в восторге, когда вы вдруг решили мужика к себе на постоянное житье привести, да еще и ребенка с ним заделать.
Так что ее право было своего мужика привести, что она и сделала. Вот теперь живите как цыгане одни большим табором, если заранее о жилплощади для своих новых семей не задумались, проблему не обсудили, не решили.

Алиса
#8
_

Что за проблемы - у вас коммуналка, живет две ОТДЕЛЬНЫЕ семьи. Установите правила, разделите полки в холодильнике, установите график дежурства в местах общего пользования. Зачем ныть и скандалить ? Живите спокойно, копите потихоньку на свое жилье, с сестрой поддерживайте вежливый нейтралитет на уровне привет-пока.

+1. Всё правильно.
Непонятно, с чего вдруг автор решила, что у нее больше прав на квартиру и проживание в ней со своей семьей, чем у ее сестры.

Гость
#9

Автор, капайте родителям на мозги. Объясните, что тут дело дойдет до друк, а уж после рождения малыша и подавно. Просите размена. Двушку можно попробовать поменять на две студии в худшем районе.

Гость
#10

*до драк, извините.

vita
#11

Авторша первая привела мужика в квартиру а теперь жалуется. Да мало того что привела, еще и замуж вышла за бесквартирного нищеброда.

Гость
#12

Сдавайте свою часть квартиры и идите жить на съемное жилье. Больше никаких вариантов нет. А вообще правильно говорят, муж должен озаботиться жильем. Он то хоть что предлагает?

Гость
#13
vita

Авторша первая привела мужика в квартиру а теперь жалуется. Да мало того что привела, еще и замуж вышла за бесквартирного нищеброда.

и залетела от него!

vita
#14

Я однажды снимала двуху напополам с подругой. И несмотря на договоренность не приводить парней в дом, она все же привела нищеброда и практически поселила его у нас. Никакие разговоры не помогали, съезжать никто не хотел. Тогда стала ходить по квартире голой ибо стыдиться мне нечего, фигура прекрасная, парень шею сворачивал. Они съехали через 2 недели.
Вот и сестре автора нужно сделать то же самое.

Гость
#15
vita

Я однажды снимала двуху напополам с подругой. И несмотря на договоренность не приводить парней в дом, она все же привела нищеброда и практически поселила его у нас. Никакие разговоры не помогали, съезжать никто не хотел. Тогда стала ходить по квартире голой ибо стыдиться мне нечего, фигура прекрасная, парень шею сворачивал. Они съехали через 2 недели.Вот и сестре автора нужно сделать то же самое.

Восхищаюсь Вашей смелостью. Однако Автор, напомню, в положении, так что ей ходить голой не вариант. Да и мужа ее это не обрадует.

vita
#16
Гость

Восхищаюсь Вашей смелостью. Однако Автор, напомню, в положении, так что ей ходить голой не вариант. Да и мужа ее это не обрадует.

Автор в положении поэтому ее сестре самое время это сделать. Муж небось изголодался. Тогда авторша быстро своим барахло соберет и пойдет к мужу жить, что и нужно было сделать с самого начала.

Гость
#17

Если папа продают квартиру, куда вы пойдете? Я так понимаю денег на отдельную не хватит? Или вы на ипотеку надеетесь? Вряд ли вам ее дадут

Гость
#18

Вот так родители ссорят детей. Родителям надо было или ничего не давать, или сдать, а деньги дочерям пополам.
Раз дали двушку на двоих, то не надо было туда мужиков тащить. Вы, автор, первая нарушили покой сестры. Уже тогда она затаила злобу, а когда появилась возможность, она начала давать ответку, мстить.
Вас столкнули лбами, маме с папой скажите огромное спасибо за это.

Гость
#19

Сесть и поговорить с сестрой, при участии родителей. Если жить вместе не получается, то квартиру продать, а деньги поделить пополами.

Милая
#20

Ничего не понимаю, почему отец не дает разменять? Я так понимаю, он-собственник? Поговорите, расскажите ему ситуация. А вообще, не люблю я отношения, когда мужик живет у жены...

Гость
#21
Гость

Вот так родители ссорят детей. Родителям надо было или ничего не давать, или сдать, а деньги дочерям пополам.Раз дали двушку на двоих, то не надо было туда мужиков тащить. Вы, автор, первая нарушили покой сестры. Уже тогда она затаила злобу, а когда появилась возможность, она начала давать ответку, мстить. Вас столкнули лбами, маме с папой скажите огромное спасибо за это.

Родители дали немало-то, что две здоровые девахи не могут грамотно распорядиться жильем они не виноваты.
Ну а привести примаков , да еще залететь-предел долбоeбизма.
Машина да,для вас предмет первой необходимости.
В шоке от таких.

Гость
#22

Автор наверно надеялась что сестра съедет и оставит квартиру в полное распоряжение автора (как же ведь она замужем и беременная), а тут сестрица взбрыкнула и автор решила подействовать на родителей своим якобы переездом к ним, интересно вы автор надеялись что родители заставят сестру съехать?

Гостья
#23

Папа не дает разменять? То есть квартира папина? А чем вы думали когда тащили мужика в квартиру с сестрой, которая еще и не ваша, и там же решили плодиться?

Гость
#24
vita

Автор в положении поэтому ее сестре самое время это сделать. Муж небось изголодался. Тогда авторша быстро своим барахло соберет и пойдет к мужу жить, что и нужно было сделать с самого начала.

А, вот что Вы имели в виду, поняла. Сразу представилась идиллическая картина: Сестра, прельстив туловищем мужа Автора, оставляет его, а Автора они все выгоняют бомжевать:)))
А серьезно, вина во многом лежит на Авторе. Она первая притащила мужика в чужую по сути квартиру. А попытка Автора вернуться в однушку к родителям - вообще очаровательно. Но и отец хорош. Хочешь помочь дочерям - продай квартиру и купи две пусть конуры, но отдельные и на свое имя, конечно. Это было бы честно.

Гость
#25
Гость

Вот так родители ссорят детей. Родителям надо было или ничего не давать, или сдать, а деньги дочерям пополам.Раз дали двушку на двоих, то не надо было туда мужиков тащить. Вы, автор, первая нарушили покой сестры. Уже тогда она затаила злобу, а когда появилась возможность, она начала давать ответку, мстить. Вас столкнули лбами, маме с папой скажите огромное спасибо за это.

Родители дали немало-то, что две здоровые девахи не могут грамотно распорядиться жильем они не виноваты.
Ну а привести примаков , да еще залететь-предел долбоeбизма.
Машина да,для вас предмет первой необходимости.
В шоке от таких.

Какая машина? Не поняла. А родители 100% виноваты. Не зря говорят, что благими намериниями выложена дорога в ад.
Хочешь помочь детям -помоги нормально, чтобы их интересы не сталкивались лбами. С одной стороны - дело хорошее, обеспечили обеих жильем. По факту имеем, что сестры переходят в стадию взаимной ненависти. Родители могли этого не допустить.

женщина
#26

А мне, как матери двоих дочерей, виновными представляются родители. На фиг двоих в одну хату запихивали? Лучше бы 2 студии купили, если на нормальное жильё денег нет. ***** одним словом. Ещё и дочек рассорили...

Гость
#27
Гость

и залетела от него!

Все собрала в кучу: бесквартирный муж, злыдня-сестра, родители в игноре, и главная фишка беременной негде жить. Прекрасный корм для троллей!

Гость
#28
Гость

я наконец встретила человека своей жизни,

хахаха

Кот Баюн
#29

Меня просто поражает, что люди вместо того, чтобы взять жилье в ипотеку, взяли в кредит машину. Автор, у вашего мужа все с головой в порядке? Вложился в хату левых людей, тачка в кредит - это клиника просто.

Гость
#30

автор, вам верно выше сказали - сестра поступила АБСОЛЮТНО также как вы. ТАк чем вы недовольны?

А почему бы квартиру не продать и не поделить деньги и не заплатить первый взнос за ипотеку каждой?

Вашего возмущения не понимаю.

Анна
#31
Гость

автор, вам верно выше сказали - сестра поступила АБСОЛЮТНО также как вы. ТАк чем вы недовольны? А почему бы квартиру не продать и не поделить деньги и не заплатить первый взнос за ипотеку каждой? Вашего возмущения не понимаю.

Это квартира отца. Надеюсь, что у него мозгов хватит понять, что дочурки ему спокойную старость обеспечивать не собираются. А квартирку сдавать можно и жить в свое удовольствие.

Ксения
#32

Не уходите с квартиры. Если сестре что-то не нравится - пусть уматывает и снимает жилье. Сестра младшая и вы наверно привыкли ей во всем помогать - поставте себе закон - ваш ребенок и ваше здоровье ( а значит и нервная система на первом месте). Ничего не убирайте и не мойте после сестры.Сведите на минимум общение. Все в жизни меняется. ухажер сестры тоже возможно поменяется. Жить с чужими людьми очень сложно, а иногда с близкими еще сложнее.В беременность эмоции и так зашкаливают. А родится малыш - поверте, вам будет не до сестры с ухажером, все заботы будут о маленьком. Поэтому берегите себя. И не слушайте дурных советов.

Гость
#33
Гость

Родители дали немало-то, что две здоровые девахи не могут грамотно распорядиться жильем они не виноваты.Ну а привести примаков , да еще залететь-предел долбоeбизма.Машина да,для вас предмет первой необходимости.В шоке от таких.

Какая машина? Не поняла. А родители 100% виноваты. Не зря говорят, что благими намериниями выложена дорога в ад.Хочешь помочь детям -помоги нормально, чтобы их интересы не сталкивались лбами. С одной стороны - дело хорошее, обеспечили обеих жильем. По факту имеем, что сестры переходят в стадию взаимной ненависти. Родители могли этого не допустить.

Вот, второе подтверждение идиотизма и эгоизма деток!!! Офигеть, папа отдал квартиру, живите. Так нет, не угодил, поссорил! Я в шоке просто. Правильно дали совет: выгнать из квартиры обоих, квартиру сдавать, деньгами ПОМОГАТЬ (не отдавать все да плюс еще свою зарплату), а так, на мороженное:) А самому пожить хоть на старость лет. Он уже плохой для них, все неверно сделал, из-за него ссоры. Так вот, думаю, 4-х разовые поездки на отдых заграницу и обновление машины ему будут намного интереснее, чем нытье дочек-идиоток.

Гость
#34

"ремонт на кухни" сейчас что в школах по падежам слова не склоняют???

Гость
#35

Представляю, как счастлива сестра... Сначала чужой мужик в квартире, скоро еще и орущий младенец там же будет, обоcранные памперсы в мусорном ведре, ежедневная стирка и и сушка пеленок в ванной... Упасть не встать.
Может надо было сначала с сестрой обсудить вопрос с приводом в квартиру чужого мужика, нет? Теперь-то поздно. Но я в данном случае на стороне сестры.
Автор первая нарушила границы.

Гость
#36

А что тут страшного что сестра мужчину при вела? Лучше ей было привести женщину ну что ли? Образование семьи - естественный этап жизни людей. Так что зёрна конфликта посеял недальновидный отец автора темы, тем что не дает им разделить квартиру. Она что, думает что они до старости вместе жить будут, что ли? Ну и кто после этого д. е. б. и. л. ? По мне так явно папочка. Женщины в возрасте создания семьи не могут жить вместе. Это противоестественно природе. Они должны вить свои гнёзда и пр. Вместе могут доживать старушки только... Но и вам бы автор не машину в кредит брать, не беременеть, а пользоваться тем что не платить за жилье и копить на ипотеку. А сестре банально начистить рыло в самом начале надо было чтоб не истерила. Она же сама привела себе парня

Гость
#37

Автор прежде чем конфликтовать с сестрой узнайте про свои юридические права. Где вы прописаны? У вас только прописка или есть доля в квартире? И в которой? Где живёт папа или где вы сейчас живете. Вот исходя из этих данных и надо выстраивать свою линию поведения. А никак не из того нравятся вам и её ваши мужчины. Это слишком амфорная субстанция. А вот бумажка о праве собственности важнее. Но изначально сглупил ваш папа. Мужчины не очень разбираются в женской психологии. И где ваша мама? Её мнение? Но в чем то он прав - вы уже взрослые девочки и он не вправе вмешиваться в вашу жизнь. Только вот тем что квартиру он не дает вам разделить он фактически вмешивается в неё. Да ещё как!

Гость
#38
Гость

Сесть и поговорить с сестрой, при участии родителей. Если жить вместе не получается, то квартиру продать, а деньги поделить пополами.

Самый дельный совет!

Гость
#39

И кто вас должен с беременностью поздравлять при том раскладе( как вы реально живете).Вы куда собирались приплод тащить, в квартиру, где еще сестра? Нечего мужиков тащить туда, где вы только с сестрой имеете право жить.
МУЖИКИ, ВЫ ГДЕ? сРАЗУ ДВОЕ ЧЛЕНОНОСЦЕВ ЖИВУТ В КВАРТИРЕ СВОИХ ЖЕНЩИН. Первоклассные муд-и, еще и строчат тут критику в адрес женщин.

Гость
#40
Гость

А, вот что Вы имели в виду, поняла. Сразу представилась идиллическая картина: Сестра, прельстив туловищем мужа Автора, оставляет его, а Автора они все выгоняют бомжевать:)))А серьезно, вина во многом лежит на Авторе. Она первая притащила мужика в чужую по сути квартиру. А попытка Автора вернуться в однушку к родителям - вообще очаровательно. Но и отец хорош. Хочешь помочь дочерям - продай квартиру и купи две пусть конуры, но отдельные и на свое имя, конечно. Это было бы честно.

А где там мужики? Где их вклад в то, чтобы им, мужьям, договориться, доплатить и уехать жить двум семьям раздельно?

Гость
#41

Отзывы разноплановые и вот мои комментарии. Отвечаю всем сразу) Нахрена тащить нищеброда?лет 5 назад я именно так и рассуждала.Но в силу возраста и переоценки ценностей я поняла, что на данный момент мне важнее завести семью с любящим и любимым человеком, нежели ждать принца на белом коне, с квартирой, машиной и пр.Зачем рожать? В силу возраста друзья, мне не 18 лет..Именно возраст делает свое дело!!! Разговоры с сестрой по поводу мужчин у нас тоже были. Более того, я сама говорила ни раз, что если сложиться так судьба, что ты или я встретим молодого человека и у него не будет квартиры, то это дело времени, я не против, если он будет жить с нами. И кстати именно она и утверждала, что мне такой не нужен, я никогда такого не приведу, у меня поклонников достаточно, а ты мол думай сама, как хочешь! И вопрос даже не в этом, вопрос зачем родные люди так поступают. Вместо того, чтобы разделить радость с сестрой, начать ее портить жизнь, ну слушайте, она не плохо устроилась, комфорт уют ей создали, права ее никто не ущемляет, спрашивается зачем провоцировать конфликты. На квартиру то мы заработаем, вопрос времени... И хочу ответить мой муж в данном вопросе принимает гораздо больше участия чем , я) А вот, как сестра планирует дальше общаться для меня просто удивительно. Совершенно не понятно к чему голышом ей ходить😆 поверьте если я пойду голышом эффекта будет больше... И муж у меня тоже не дурной...он держит нейтралитет и делает грамотные своевременные замечания сожителям. Переехать к его родителям мы не можем, дабы карьера у нас в одном городе, а они проживают в другом. Снимать квартиру смысла нет, так мы никогда свое жилье не приобретем. И как я уже писала разговоры с родителями и с ними и совместные тоже были, неоднократно, ни к чему это не привело. Квартиру менять отец не хочет впринципе, он говорит это мое! Ну и конечно же в квартиру к ним я бы не вернулась это было сказано мной сгоряча, так сказать от безисходности данной ситуации, просто поразила реакция папы.

Гость
#42
Гость

Кто ж Вас гнал в декрет без своего жилья?

Меня "гнал" возраст.

Гость
#43
Гость

Разводкой за километр отдаёт. Ну да ладно. Автор, идите жить в квартиру мужа. Добрый совет.

Тоже ответила. Не можем, работа и карьера у нас в одном городе... Родители проживают в другом,маленьком городке, работы там нет

Гость
#44
Света

Не поняла сути ваших претензий.Отец предоставил двухкомнатную квартиру двум дочерям.И вы, и сестра имеете там одинаковые права.Кто вас ущемляет-то? Живите как соседи в коммуналке, установите дежурства.А не нравится - идите на съемную, потому как права у вас на хату равные.

Жилплощадью никто! А вот поведением увы. Никто никого не гонит, Вы не слышите главный вопрос. Зачем себя так ведут родные люди. Лично я бы порадовалась за сестру, ей никто жить не мешал и не мешает, вопрос в том, что она привела такого же пакостника и подстрекателя, и они совместными усилиями разрабатывают "гениальные" планы, под названием, как бы "подн....ть"! Вот в чем вопрос. И никакие разговоры не помогают, а на месте родителей лично я бы по шеям надавала! Про съемное жилье я комментировала ниже, спасибо

Гость
#45
Гость

А что вы хотели? Вы навязали своей сестре проживание с чужим для нее мужиком. Это он для вас муж , а для нее чужой дядька. Теперь вы жалуетесь что она сделала то же, что и вы, некоторое время назад. У вас гормоны играют. Не убирайте за ними. Они же не с пистолетом вас заставляют это делать? Вы делаете все по своему желанию. Вам просто нравится игратьв жертву.

))) отличный комментарий. А вот мой Вам ответ: никто никого не навязывал никому... Это изначально было согласовано и с родителями и с сестрой! Комментарии по этому поводу я уже писала. Не убираться - я могу, а как же гигиена, или Вам это не о чем не говорит? Видимо, как и ей. А я вот человек чистоплотный, по-другому не умею. Спасибо

Гость
#46
Алиса

Почему проблемой жилья занимаетесь вы, автор, а не ваш муж?Что мужик-то ваш, молчит в тряпочку? Он должен был решить вопрос жилплощади для своей жены и будущего ребенка, а не вы устраивать войну с родственниками.А уж переезжать к вашему отцу в однокомнатную квартиру - это вообще жесть. Как вам в голову могла придти такая мысль?? Правильно вам отец сказал, что здесь для вас места нет. Имхо, поторопились вы замуж. Муж ваш не добытчик не фи.га и проблемы вашей с ним семьи решить не может. А вы абсолютно напрасно на сестру гоните. В конце концов, в квартире вы жили с ней вдвоем и естественно она была не в восторге, когда вы вдруг решили мужика к себе на постоянное житье привести, да еще и ребенка с ним заделать. Так что ее право было своего мужика привести, что она и сделала. Вот теперь живите как цыгане одни большим табором, если заранее о жилплощади для своих новых семей не задумались, проблему не обсудили, не решили.

Отвечаю. Проблемой денег занимается муж, но извините Москва тоже не сразу строилась. Миллионы не зарабатывает в месяц, уж извините)
Войну с родственниками - ее не мы начинали, тем более не муж! Привести мужика и "заделать" ребенка, тоже уже отвечала. Вы меня извините конечно, но тут, что одни меркантильные эгоисты миллионеры сидят?! У всех есть квартиры и мужья миллионеры... Смешно)) А как раньше жили??? Куча детей и все счастливы. ПОВТОРЯЮСЬ а как насчет порадоваться за сестру? Как можно сравнивать радость родного близкого человека с небольшими ограничениями личного пространства (разве, что голой не походишь по всей квартире), а в остальном какая разница?

Гость
#47
vita

Авторша первая привела мужика в квартиру а теперь жалуется. Да мало того что привела, еще и замуж вышла за бесквартирного нищеброда.

мои обширные комментарии по этому вопросу уже есть... Вот такой вот нищебродик у меня)) привела и жалуюсь!)) в конце концов на всех принцев не хватает))) может повзрослеете, прочитаете мои объективные доводы и измените свое мнение)) в любом случае спасибо

Гость
#48
Гость

Сдавайте свою часть квартиры и идите жить на съемное жилье. Больше никаких вариантов нет. А вообще правильно говорят, муж должен озаботиться жильем. Он то хоть что предлагает?

Он на жилье зарабатывает... Просто не все сразу) я ж нищеброда, а не алкоголика и тунеядца привела)))) 😆😆😆 а если серьезно, конечно он прикладывает максимум усилий, все будет, но нужно время, спасибо))

Гость
#49
Гость

Родители дали немало-то, что две здоровые девахи не могут грамотно распорядиться жильем они не виноваты.Ну а привести примаков , да еще залететь-предел долбоeбизма.Машина да,для вас предмет первой необходимости.В шоке от таких.

Долбоебизм это ждать принца на белом коне!) машина приобретена моим мужем до нашего знакомства, и заметьте для РАбОТЫ, а не для понтов, и благо рассчитываться за нее осталось пару месяцев. Комментарий по поводу притащить мужика и залететь, я уже тоже написала достаточно)) рада, что у Вас все , как у людей)) а у меня вот так вот))

Гость
#50
Гостья

Папа не дает разменять? То есть квартира папина? А чем вы думали когда тащили мужика в квартиру с сестрой, которая еще и не ваша, и там же решили плодиться?

Чем я думала, ответила ниже)) спасибо

Следующая тема