Гость
Статьи
переехали жить на …

переехали жить на квартиру, где раньше жила его родная сестра

Что делать? Мы с парнем переехали жить на квартиру, где раньше жила его родная сестра(она съехалась со своим парнем и квартира просто отстаивала). И его сестра затеяла ремонт на новой квартире и решила с парнем сюда переехать на время. Для меня это просто ужас, ибо она очень любит командовать и ей всегда все не нравится, что я делаю и как живу. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? как пережить эти дни с ней, я работаю сейчас на дому и она с парнем тоже из-за короны. Я человек, который любит и ценит пространство. И как с ними выживать я не знаю, мне не хочется с ней общаться, потому что она сразу умничает, что окончила университет и работает на высокооплачиваемой работе, а я ничего не достигла..и все такое #отношения #помогите #нуженсовет

ловушка
8 ответов
Последний — Перейти
Black kisses
#1

Полгода будут делать. Самая десть будет на Новый год. Можешь ее пьяную поснимать для тиктока.

Гость
#2

Вернитесь на этот период туда , где жили раньше

#3

Переезжайте в свою квартиру, а не чужую...

Гость
#4

Ищите новое жилье. Работать на дому и жить, как в цыганском таборе никак не вариант.

Гость
#5

Квартира чья? Сестра в ней прописана?

ловушка
#6
Гость

Квартира чья? Сестра в ней прописана?

квартира отца их. он умер и там жила сестра, потом нашла парня и съехала и мы туда переехали, чтобы квартира не отстаивала да и нам комфортнее

ловушка
#7
Гость

Вернитесь на этот период туда , где жили раньше

жила с родителями в другом городе, было не очень комфортно, ибо я как переехала, мою кровать продали и сделали комнату брату

Дельта
#8

Автор, объективно, ремонт делается полгода.
Вялотекущий- и того дольше.

День, два, неделю перекантоваться можно.
Ноутбук с собой и в ближайшую кафешку работать.
Вечером переночевать.

Но долго так не сможете.

Вы хотите в две семейные пары жить в одной квартире?
😂😂😂😂
Трахаться тоже на брудершафт будете?

Даже если вы уедете очень вряд ли что ваш парень сможет там усидеть сам.
Как бы их двое, а брат там лишний.
Остаться там- вы за полгода все нервы себе испортите.
Разговаривайте с парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: