Гость
Статьи
Я переехала жить к …

Я переехала жить к своему МЧ и началось

до переезда я жила в СПБ , у меня была хорошая работа , с зп 100 + премии.. у моей дочери от первого брака была престижная школа,кружки.. родные, друзья.. в общем жизнь бурлила.. Мой МЧ сказал , что я перееду и работать не буду ,буду заниматься домом, у него здесь свой небольшой бизнес.. 
расскажу кратко , что я переехала жить обратно в город , откуда я родом , здесь же проживают мои родители, здесь я ходила в школу и после школы уехала учиться в СПб , жила со своей старшей сестрой ,которая тоже намного раньше после окончания школы уехала учиться и там пустила корни и обосновалась.. у моего МЧ от первого брака -2 детей, 14 и 10 лет , в разводе он почти 3 года.. дети проживают с ним , мать детей живет в другом городе 1,5часа езды.. развод был потому что его БЖ начала гулять и нашла себе другого мужчину.. и уехала с ним жить в другой город. Дети решили сами остаться жить с папой.   #отношения

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что началось, не знали про детей и бывшую?

Гость
#2

Так что началось? Или вы не знали, что его дети с ним живут?

#3

МЧ отстаивает только дочь, даже если она не права и он сам это знает , но НИКОГДА НЕ признается в этом, ему важно , чтоб у его дочери не испортилось настроение.На меня может орать на весь дом, если мы поругались с его дочерью. А с ней у нее в комнате шепотом обговорит ситуацию. А на меня спокойно орет, хотя я много раз просила его выяснять подобные ситуации спокойно или наедине , без детей. Чтоб дети не видели наши скандалы.
Летом ему БЖ писала смс , чтоб он их дочь ставил на первое место , а не меня , я видела это смс, так как мы были во дворе дома, с его телефона играла музыка на колонке , а я включала музыку и увидела всплывающую смс..А потом она ему начала звонить и я слышала , что она пьяная начинает ему высказывать , что она сейчас подъедет и разберется с ним в чем дело.

#4

а что началось?

#5
Гость

Так что началось? Или вы не знали, что его дети с ним живут?

ниже мой коммент - продолжение

#6
Гость

Что началось, не знали про детей и бывшую?

ниже комент - продолжение

Гость
#7
синяя птица

МЧ отстаивает только дочь, даже если она не права и он сам это знает , но НИКОГДА НЕ признается в этом, ему важно , чтоб у его дочери не испортилось настроение.На меня может орать на весь дом, если мы поругались с его дочерью. А с ней у нее в комнате шепотом обговорит ситуацию. А на меня спокойно орет, хотя я много раз просила его выяснять подобные ситуации спокойно или наедине , без детей. Чтоб дети не видели наши скандалы.
Летом ему БЖ писала смс , чтоб он их дочь ставил на первое место , а не меня , я видела это смс, так как мы были во дворе дома, с его телефона играла музыка на колонке , а я включала музыку и увидела всплывающую смс..А потом она ему начала звонить и я слышала , что она пьяная начинает ему высказывать , что она сейчас подъедет и разберется с ним в чем дело.

Поговорите о проблеме, если подвижек нет, неспеша ищите новую работу.

#8
Гость

Поговорите о проблеме, если подвижек нет, неспеша ищите новую работу.

я могу уехать ночевать к своим родителям и он начинает писать душещипательные смс , мне от этого больно и кажется , что ему тоже от того что я уезжаю.. но ничего не меняется , если я возвращаюсь , свою дочь он никогда не ставит на место

ПрактичнаяРомантичная
#9

Воевать с ребенком последнее дело автор. Научитесь не соперничать с ребенком.

#10
ПрактичнаяРомантичная

Воевать с ребенком последнее дело автор. Научитесь не соперничать с ребенком.

я не могу принять её хамство в отношении всех её окружающих , если отец её это терпит , то я не готова терпеть и происходит конфликт у нас с МЧ , потому что он когда ругается со мной из за нее , показывает своим же детям , как он ко мне относится и его дочь относится ко мне также , потому что она знает что папочка в любом случае её всегда поддержит , никогда не накажет и не скажет обидного

СмехоПролетарий
#11

А нельзя жить сыто на большую за со своим ребенком? Вы ещё порося заведите,чтоб совсем весело стало. Всегда удивляло, как курицы зарабатывают много денег. У нас у начальника зарплата 55.000 р и это пахать надо и опыт работы от 15 лет. Или ты по вебке показываешь пироги ?

#12
СмехоПролетарий

А нельзя жить сыто на большую за со своим ребенком? Вы ещё порося заведите,чтоб совсем весело стало. Всегда удивляло, как курицы зарабатывают много денег. У нас у начальника зарплата 55.000 р и это пахать надо и опыт работы от 15 лет. Или ты по вебке показываешь пироги ?

вы от зависти так и пыщите) я работала в достойной и престижной компании , надо будет - снова вернусь и возьмут)

Гость
#13
синяя птица

вы от зависти так и пыщите) я работала в достойной и престижной компании , надо будет - снова вернусь и возьмут)

Автор, вам тут никто не завидует, наоборот, сочувствуют. Если б всё было у вас так хорошо, вы бы никогда не согласились жить с мужиков и 2 его детьми. Видимо было совсем всё плохо, других вариантов не было.

#14
Гость

Автор, вам тут никто не завидует, наоборот, сочувствуют. Если б всё было у вас так хорошо, вы бы никогда не согласились жить с мужиков и 2 его детьми. Видимо было совсем всё плохо, других вариантов не было.

А если это любовь ?

Гость
#15
синяя птица

А если это любовь ?

Эта любовь хотя бы при деньгах?
Чё у него имеется кроме спиногрызов?

б-ка
#16
синяя птица

А если это любовь ?

А если это фантазии и безграмотность?

Dolls_K|LL
#17
синяя птица

я могу уехать ночевать к своим родителям и он начинает писать душещипательные смс , мне от этого больно и кажется , что ему тоже от того что я уезжаю.. но ничего не меняется , если я возвращаюсь , свою дочь он никогда не ставит на место

Да ваш мужчинкО просто подкаблучник по природе. БЖ смогла загнать его под ноготь, а вы, видать, слишком слабая, вот вас и ни во что не ставят. Попробовал бы мой муж на меня орать, да еще при детях - в два счета остался бы без штанов, но со свидетельством о разводе. Но это я, а вы, видимо, драму любите, иначе с фигa ли намеренно понижать уровень жизни, чтобы терпеть этот цирк с конями.

ПрактичнаяРомантичная
#18
синяя птица

я не могу принять её хамство в отношении всех её окружающих , если отец её это терпит , то я не готова терпеть и происходит конфликт у нас с МЧ , потому что он когда ругается со мной из за нее , показывает своим же детям , как он ко мне относится и его дочь относится ко мне также , потому что она знает что папочка в любом случае её всегда поддержит , никогда не накажет и не скажет обидного

Я бы не выдержала и свалила бы.

Dolls_K|LL
#19
синяя птица

вы от зависти так и пыщите) я работала в достойной и престижной компании , надо будет - снова вернусь и возьмут)

Вот и вернитесь. Парниша ваш - дохлый номер. Ваше дело свою дочь в люди вывести, дать ей образование и старт, а вы притащили ее в Задрыщенск, где она смотрит, как мамку какой-то дядька ни в грош не ставит. а вы какой-то ерундой занимаетесь. Ладно бы, 18 лет и мозгов нет, а то ведь взрослая баба.

#20

Кроме удивления, что у "молодого" человека 2 возрастных детей, ситуация смешная: бросить всё, имея ребенка, поехать к мужику, с которым живут двое детей от первого брака, почти пубертатного и пубертатного периода и ждать там прекрасной жизни, ну, без комментариев.

#21
Гость

Автор, вам тут никто не завидует, наоборот, сочувствуют. Если б всё было у вас так хорошо, вы бы никогда не согласились жить с мужиков и 2 его детьми. Видимо было совсем всё плохо, других вариантов не было.

Что же за такая "престижная" компания, где хорошие места не разлетаются, как горячие пирожки? Ой, ваша уверенность во всякой очевидной глупости, уже довела вас до такой жизни, но ничему вы не учитесь, ещё и ребенка, как плюшевого мишку таскаете за собой. Бедная ребзя.

Гость
#22

"до переезда я жила в СПБ , у меня была хорошая работа , с зп 100 + премии.. у моей дочери от первого брака была престижная школа,кружки.. родные, друзья.."

Автор, вы в своем уме ??? Бегом назад в СПБ! И умоляйте начальство взять вас назад на ту же работу! Верните свою хорошую жизнь себе и дочери! Боже, у меня нет слов... Со всеми комментаторами я согласна.

#23
Малыш Пиночет

Что же за такая "престижная" компания, где хорошие места не разлетаются, как горячие пирожки? Ой, ваша уверенность во всякой очевидной глупости, уже довела вас до такой жизни, но ничему вы не учитесь, ещё и ребенка, как плюшевого мишку таскаете за собой. Бедная ребзя.

А почему рабочие места должны разлетаться ? Это вам не пятёрочка)
Каждый сотрудник держится за свое место на этой работе , платят хорошо, директор адекватный.
Мой ребёнок сам проявил инициативу переехать и заговорил об этом первый , потому что здесь бабушка с дедушкой и по началу в моих отношениях было всё хорошо , как выяснилось это была пыль в глаза и после цветочков появились ягодки

#24
синяя птица

А почему рабочие места должны разлетаться ? Это вам не пятёрочка)
Каждый сотрудник держится за свое место на этой работе , платят хорошо, директор адекватный.
Мой ребёнок сам проявил инициативу переехать и заговорил об этом первый , потому что здесь бабушка с дедушкой и по началу в моих отношениях было всё хорошо , как выяснилось это была пыль в глаза и после цветочков появились ягодки

Вот именно - "это не пятёрочка"))) Сами то поняли, что написали? Ага сидят и ждут, вдруг вы вернётесь, держат ценное место свободным, а ваше место держат свободным и ждут вас месяцами, пока вы перезжаете в другие города и устраиваете личную жизнь.
После вашего ответа, уверена, что разводка.

Гостья_А
#25
синяя птица

А если это любовь ?

А если б была между вами любовь, Вы бы не создали эту тему.
Вы оба не готовы к совместной жизни. Вот и всё.

Гость
#26
синяя птица

А почему рабочие места должны разлетаться ? Это вам не пятёрочка)
Каждый сотрудник держится за свое место на этой работе , платят хорошо, директор адекватный.
Мой ребёнок сам проявил инициативу переехать и заговорил об этом первый , потому что здесь бабушка с дедушкой и по началу в моих отношениях было всё хорошо , как выяснилось это была пыль в глаза и после цветочков появились ягодки

ты совсем дура?

ягодки нельзя было заранее проверить?

тебе сочетание_РСП ничего не говорит? оно же независимо от пола

Яяя
#27

Ну это всё дикий бред конечно, гоните в Питер обратно, там полно холостых мужиков, устроите ещё свою личную жизнь. Ребёнка вам уже не рожать, куда торопиться, в принципе не стоит хвататься было за первый попавшийся вариант.
Воспитывать двоих чужих детей, да ещё притом вас в грош не ставят... В чем смысл? Я вообще не представляю как можно жить с мужиком, который орет на тебя. Нафиг он нужен, псих какой-то

#28
синяя птица

я не могу принять её хамство в отношении всех её окружающих , если отец её это терпит , то я не готова терпеть и происходит конфликт у нас с МЧ , потому что он когда ругается со мной из за нее , показывает своим же детям , как он ко мне относится и его дочь относится ко мне также , потому что она знает что папочка в любом случае её всегда поддержит , никогда не накажет и не скажет обидного

Ты сама на это подписалась)))

Гость
#29

Автор, возвращайтесь обратно и выходите на ту работу, где работали.

Ваш мужчина вас ни в грош не ставит.
У детей переходный возраст.
Не надо вам все это.

Гость
#31
Малыш Пиночет

Кроме удивления, что у "молодого" человека 2 возрастных детей, ситуация смешная: бросить всё, имея ребенка, поехать к мужику, с которым живут двое детей от первого брака, почти пубертатного и пубертатного периода и ждать там прекрасной жизни, ну, без комментариев.

Да еще и задавать вопросы на форуме после того как этот мужик орал на нее

Гость
#33
синяя птица

вы от зависти так и пыщите) я работала в достойной и престижной компании , надо будет - снова вернусь и возьмут)

Вот и возвращайся.

Гость
#34

Тебя и взяли что бы за детьми смотрела и обслуживала. Все няньку не оплачивать. Вот и будешь перед ними прыгать а бж указывать будет как воспитывать ее детей. Вам не стремно вообще??

#35

Ну а что вы хотите? У мужчин с детьми- их вырод.ки всегда на 1 месте. Поэтому не надо с такими мужчинами связываться.

#36
Гость

Тебя и взяли что бы за детьми смотрела и обслуживала. Все няньку не оплачивать. Вот и будешь перед ними прыгать а бж указывать будет как воспитывать ее детей. Вам не стремно вообще??

Конечно, Автор нужна как обслуга. ))))) Ду.р.а наивная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: