Гость
Статьи
Про подарки

Про подарки

Встречаемся без малого год. МЧ обеспеченный достаточно. НО (!) ни одной ценной вещи не подарил. Несколько раз выезжали на море, там цветочек подарил. На день рождения свозил в Эмираты ( и опять таки ничего не подарил. Нелепые отмазки - типа выберешь себе подарок сама, а я тебе куплю - такой вариант всегда прокатывает. В итоге... как между прочим все забывается. Я же ему на День рождения подарила золотой брелок для авто. Стоимостью в 30 т.р. (сума лично для меня ощутимая).. Не оценил абсолютно. сказал, что жалко такой подарок таскать и положил его в сейф. На НГ ждала приятного сюрприза. Он заехал, подарил моим родителям банку красной икры и коробку конфет (Демонстративно подчеркнув, что это НЕ ТЕБЕ!). Поехали в магазин выбирать МНЕ подарок, но пробки ему помешали, развернулись и уехали домой. В общем, я опять без подарка. Вроде бы такая мелочь, но так не приятно. Стыдно признаться родным и подругам, не знаю, что ответить на вопрос - Что твой подарил..

оленька
12 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Либо зажралась, либо хз. Нельзя прямо сказать чего хочешь?!!!

Света
#2

Ни фига себе - свозил в Эмираты, возил неоднократно на море - ничего не подарил?

Лол
#3

Зачем ты ему брелок подарила за 30 тыщ? Фигня а не подарок)

Рыба
#4

Ты меня вообще никуда не возил.
Даже летом в лес, на природу, на реку(((
Вообще никак никуда ничего никогда(((

Рыба
#5

А ведь я тебе приготовила подарок на этот новый год!!

оленька
#6
Лол

Зачем ты ему брелок подарила за 30 тыщ? Фигня а не подарок)

согласна, что фигня. Но оригинальностью хотела отличиться. Тем более, что он помешан на золоте. А что еще можно подарить человеку, у которого все есть???

Ника
#7

Он ***** жмот!гони его в шею!тьфу,ненавижу таких

оленька
#8
я

Либо зажралась, либо хз. Нельзя прямо сказать чего хочешь?!!!

Может правда, пора уже отбросить эту ложную скромность.. Ведь предлагал же..А я сама обижаясь отказывалась от всего. Может он просто не романтик и не собирается заморачиваться с этой подарочной канителью . Либо просто жмот.. последний..

Гость
#9

конечно жмот!
отдай его Рыбе, она давно страдает уже здесь...

Гость
#12

Даю совершенно серьезный совет:

Подходите и говорите:
"Андрюша, родители и подружки спрашивают, что мне мой подарил на НГ. Чё мне им ответить? А то прям так неудобно..."

Гость
#13
Света

Ни фига себе - свозил в Эмираты, возил неоднократно на море - ничего не подарил?

Вот-вот, и это при том, что встречаются меньше года!

Дарьюша
#14

Я думаю что мужчина больше думает о себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: