Гость
Статьи
Влюбилась в отца парня

Влюбилась в отца парня

Мне 21. Встечаюсь с парнем (он ровесник) уже полгода. Недавно познакомил меня со своими родителями. Теперь я часто бываю у него дома и все больше убеждаюсь, что просто влюблена в его родного отца. Тот часто разговаривает со мной, улыбается, шутит - я таю. Уже спать не могу спокойно. Все время вечером представляю, как он целует меня. Мне кажется, я ему тоже немного нравлюсь - часто пристально смотрит на меня, иногда старается вдвоем побыть (говорит сыну в магазин сходить, а мы, мол, с Таней дома посидим). Не знаю, что и делать. Хожу вся нервная. а оживаю, как только его вижу. Ему 46.

Помогите советом.

Жози
27 ответов
Последний — Перейти
123567909@mail.ru
#1

Бедный парень. А еще беднее его мать. Автор, он вам в отцы годится. Лет через 5 с ним ваще будет нефиг делать. Задумайтесь.

T
#2

Какой интересный сюжет книги

Гость
#3

Вот просто на секунду представьте: вы ему не нравитесь и каждый раз видя вас он просто офигевает на то как вы на него залипаете, и приходит в дикий ужас что его сын связался с такой простигоспади. Представили?

Гость
#4

Бывает подобное, но вам не быть вместе всеравно. Постарайтесь не думать о нем, или воспринимайте его как второго отца, а парня своего любите. Хотя, раз вам стал нравиться кто-то другой, стоит ли продолжать с ним отношения?

Мужлан
#5

Он и сынок с тобой вертолетик сделают. =)

Гость
#6

Вы для его папаши, как красная тряпка для быка. Не доводите до греха, не нужен он вам, не доросли вы. Хотя в койке может и научил бы вас много чему.

Ляля
#7

я помойму тоже....только моему 56 лет .....

Ляля
#8

и имя и характер и голос....все просто до бабочек в животе

Гость
#9
T

Какой интересный сюжет книги

Да какой он интересный, таких уже сто штук ховнофильмов наштамповано.

Гость
#10

В ужасе))) но осуждать не буду, чувства - такое дело... Контролировать то их никак

Гость
#11
Ляля

и имя и характер и голос....все просто до бабочек в животе

Ляля блин, это для него вы свои ляШки решили в порядок привести?

Ляля
#12

нет для мужа)))

Ляля
#13

но понду сначала к его отцу!!!))))парапарарам

Гость
#14
Ляля

но понду сначала к его отцу!!!))))парапарарам

Жжоте!!)))))

Умница
#15

А что в этом такого уж удивительного, Вы выбрали парня, он Вам чем-то приглянулся. а ведь он по сути молодая копия своего отца. Вполне реально такое, что и отец может привлечь, если не сильно стар и хорошо сохранился. А тем более некоторым мужчинам зачастую прожитые годы только к лицу.
Но я бы стремалась показывать интерес, что если он правда о Вас нехорошо подумает, даже если Вы ему тоже симпатичны, я бы со стыда сгорела от такой перспективки.
Посмотрите фильм Ущерб с Жюльет Бинош, как раз та же самая ситуация и чем она закончилась.

Гость
#16

15 только хотела написать про Ущерб, но увидела ваш пост))
Посмотрите, автор, этот фильм. Кино, конечно, но обычно ничем хорошим такие ситуации не заканчиваются. ну переспите вы с ним пару раз
.и что дальше?

Гость
#17

Автор, рвите с этим парнем и не ходите больше к ним домой. По-любому ничего хорошего не выйдет. Парня Вы однозначно не любите, а испоьзуете только как предлог для общения с его отцом. А с отцом Вы просто не можете быть вместе по определению. Не берите греха на душу, оставьте их семью в покое.

Гость
#18

Блин...ну конечно он будет на вас смотреть....он может уже как будущую невестку оценивает, а тут...

Гость
#19

Познакомитесь со всей роднёй, глядишь, и в дедушку парня влюбитесь.

Гость
#20

Разводка, однако...

инна
#21

вот такая как ты прости...ка увела мозга отца из семьи

#22

А я вас, девушка, вопреки вышенаписанному не осуждаю. Многим мужчинам и правда годы к лицу. Мой вам совет - познакомьтесь с каким-нибудь другим зрелым мужчиной - холостяком или хотя бы разведенным и заведите с ним роман.

эль
#23
T

Какой интересный сюжет книги

Лучше уж прочитать, чем такую х- ню пережить. Время оно, конечно, залечит, но " араканы" все равно иногда вылазят, потому как все же это с тобой происходило. (Совет давать только за деньги - все равно по сво му сделаешь).

Olha
#24

Девоньки помогите советом!!!!мне 25 ,моему мужчине 48,вместе 4 года.все было бы нормально если бы не один случай....ко мне давно проявляет симпатию его сын,которому 28лет,всегда пыталась держаться от него подальше,поскольку замечала что он становиться и мне не безразличен ,и вот произошло непоправивимое (Вы поняли, о чем я).не знаю что делать....как поступать дальше...

Гость
#25
Olha

Девоньки помогите советом!!!!мне 25 ,моему мужчине 48,вместе 4 года.все было бы нормально если бы не один случай....ко мне давно проявляет симпатию его сын,которому 28лет,всегда пыталась держаться от него подальше,поскольку замечала что он становиться и мне не безразличен ,и вот произошло непоправивимое (Вы поняли, о чем я).не знаю что делать....как поступать дальше...

Вопрос такая ! Мне кажеться папа моего парня козерог влюбился в меня ! Он даже в открытыю ко мне приставал ! И после этого я держусь от него подальше ! Живем вместе ! И вот когда я вообще перестала общаться и замечать этого человека , у него как будто навождения ! Он не чего не видит кроме меня и все что связано со мной ! Постоянно на виду ходит , показывает как работает , как детей любит ! А я это все перестала замечать потому что это меня смущает да и мама парня тоже замечает и молчит! И он стал агрессивничать в мою сторону , парня против меня настраивать ! Что делать ?

Гость
#26
Гость

Вопрос такая ! Мне кажеться папа моего парня козерог влюбился в меня ! Он даже в открытыю ко мне приставал ! И после этого я держусь от него подальше ! Живем вместе ! И вот когда я вообще перестала общаться и замечать этого человека , у него как будто навождения ! Он не чего не видит кроме меня и все что связано со мной ! Постоянно на виду ходит , показывает как работает , как детей любит ! А я это все перестала замечать потому что это меня смущает да и мама парня тоже замечает и молчит! И он стал агрессивничать в мою сторону , парня против меня настраивать ! Что делать ?

Чувства они такие сильные и если нету любви , то получаеться , ваше сердце и мозг ищет партнера, любовника, мужчину ! И порой это могут быть не отец , не сын ! Все что было не исправишь ! Остаеться подумать и решить, что хотите именно вы!

Гость
#27
Гость

Познакомитесь со всей роднёй, глядишь, и в дедушку парня влюбитесь.

Лучше бати только дед!

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 581 тема