Гость
Статьи
Любовницы,как вы …

Любовницы,как вы переживаете момент,что ваш любимый спит с женой???

Встречаюсь с мужчиной несколько месяцев.Сразу не знала,что женат,а потом уже поздно было..влюбилась по самые уши.Ну в общем то женат и ладно-я сама в разводе ,замуж больше не хочу,уводить из семьи не …

Гость
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64

А как любовники относятся к тому ,что после секса с ним любовница идет ахаться со своим мужем?

Гость
#65
Катерина

Я не переживаю ни в роли любовницы, когда мои партнеры спят со своими супругами, ни в роли жены, когда мой муж получает удовольствие на стороне. Секс - это всего лишь естественная потребность, а не повод для обид. По-настоящему любящему человеку хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с ним.

Объедки тоже едите? голод потребность ещё естественней)

Алиса
#67

ну что ж вы такие злые, может он ***** моет когда от жены к любовнице идет

гость
#68

да спят они с женами. мне знакомая открыто рассказывала что ее муж тра... бабу с работы и еще от нее постоянно требует секса. грворит надоел похотливый х.

Гость
#69
Василиса

Я сплю с женатым, с его женой мы недавно познакомились)) теперь иногда спим втроем! !

Опачки! Ану, скинь сюда пару историй.

Парень с Viber'ом
#70
Гость

А как любовники относятся к тому ,что после секса с ним любовница идет ахаться со своим мужем?

Всего лишь один момент. Образно. Женщина - это чаша, сосуд, которую наполняет мужчина. А мужчина - это всего лишь носик, через которую то, чем заполняют сосуд, бежит.

Так вот, давайте смотреть, сколько точек соприкосновения у мужчины с женщиной. И сколько точек соприкосновения у женщины с мужчиной.

Перечислять их не имеет смысла, так как и так понятно, что у женщин их больше.

Так вот про сам контакт. Как бы мужчина не соприкосался с женщиной - контакт всегда поверхностный. А что поверхность - пошел, помыл и опять как новенький.

А женщина всегда принимает внутрь. А внутрь - это уже покруче будет. Это уже сродни контакта с душой. И запятнанную душу не так легко и отмыть, как не старайся.

Парень с Viber'ом
#71

Поэтому так и критично воспринимается мужчиной, когда у женщины была и есть куча партнеров. В его сознании она уже не женщина, а помойное ведро какое-то, в которое спускает свои отходы всякий, кому не лень.

Парень с Viber'ом
#73
Гость

Я не принимала внутрь. Кончал в презик, помылась и все. Если нет любви, пофиг.

А как же оральные ласки?

Парень с Viber'ом
#75
Гость

Ласки только с любимым мужем

даже придраться не к чему )))))

Гость
#76
Гость

Как-то не заботило, что с женой спит. Да и не отрицал. Но как только увидела ее то сразу желание пропало к любовнику. Даже брезгливость появилась. Каждая из нас себя считает лучше, чем жена. Но тут, дамы, это действительно так. Мы одногодки с ней. А по виду мама и дочка , если сравнивать. Лицо -расплытое солнышко , подбородок как у индюка -жирный и отвислый ломоть кожи. Фигура . Ну что сказать ...фигура, как сказал математик , самая идеальная -шар! Тетя , весом больше ста кг. Косметикой явно пользоваться не умеет . Тональный крем, только на лице, низ щек и шея не тронуты. Глазки -заплывшие щелочки. Ноги -рульки из-под длинного бесформенного коричневого платья -мешка. Детей у них нет. Живут лет пять вместе не расписаны. И вот я подумала, это видимо как надо любить бабьи деньги и будущее наследство, что вот с такой дамой живет. В общем , лучше бы я ее не видела ))) может любовник остался . А так все -отрезало!

а я вот таких страшных больше всего боюсь, потому что они не привередливые и где плохо лежит всегда подберут, у меня была одна такая подружка толстая и некрасивая, так она такие виртуозы вытворяла, чтоб любовника увести.

Гость
#77
Гость

У меня похожая ситуация, тоже сожительница, только еще двое детей у них. Я ее на фото видела, тоже толстая, уродкой не назовешь. но *****, вкупе с лишним весом. Противно стало оттого. что знаю, какая она удобная - и глаженые рубашки ему, и жрачку из трех блюд, и дом вылизывает с утра до вечера, короче тот тип баб, для которых любой, присунувший им ххер, уже МУЖ по определению, даже жениться не надо. Короче, противно стало именно от мысли, что он вот так ее использует эгоистически, отрезало не сразу, но со временем и очень скоро.

почему вы считаете, что она жертва, у нее секс каждый день, бабки его в ее кармане, может распоряжаться им захочет, я считаю таких баб очень опасными, просто красивые недооценивают таких, думают раз толстая и страшная- не конкурент, хрен там, на таких женятся и все свое добро им отдают потом.

Парень с Viber'ом
#78

Красивые быстро теряют бдителность из-за того, что думают везде смогут на этой красоте выехать. Но... В плане семьи, девушки, Ваша красота ничего не значит. Она значит лишь, на стадии "До свадьбы". Поэтому, после свадьбы для многих из Вас всё самое интересное и начинается.

И в постельке вы уже не мастерицы. Готовите не очень. Хозяйки так себе.



В семье приоритеты другие.

Парень с Viber'ом
#79

Девушка, которая про себя знает, что не красавица, самоотверженно борется за мужика. Она не то что пылинки с него сдувать будет. Она всё для него сделает.

И вот тут "КРАСАВИЦЫ" и проигрывают. Зачем, скажите, нужна это кукла, которая к себе требует через чур много внимания, при этом ничего не отдавая в замен?

Гость
#80
Гость

почему вы считаете, что она жертва, у нее секс каждый день, бабки его в ее кармане, может распоряжаться им захочет, я считаю таких баб очень опасными, просто красивые недооценивают таких, думают раз толстая и страшная- не конкурент, хрен там, на таких женятся и все свое добро им отдают потом.

для кого страшная -а кому и нормальная. не нравилась - ушел бы.красавиц много, топай. чего сидеть? любят всяких и живут со всякими.

Гость
#81

Уже год встречаюсь с женатым.лапшу не вешал.но влюбился как мальчишка хотя уже за 40.и я его люблю безумно.от жены не уходит.боится.всетаки не молодой.она в курсе.пытались мы м ним разойтись.ревели оба.не можем друг без друга.и с женой я познакомилась. Побухали с ней.понравились друг другу.правда она шас думает что мы завязали с ним.

Гость
#82
Гость

почему вы считаете, что она жертва, у нее секс каждый день, бабки его в ее кармане, может распоряжаться им захочет, я считаю таких баб очень опасными, просто красивые недооценивают таких, думают раз толстая и страшная- не конкурент, хрен там, на таких женятся и все свое добро им отдают потом.

Я же говорю, он на ней до сих пор не женился, а они уже пятнадцать лет вместе почти. Он вообще женат на другой женщине, с которой за все эти годы не развелся, у них много имущества общего. А эту пользует, кашеварит ему, дом в порядке держит, детей нарожала. Ну и противно стало, что он по факту и меня так использует, факает и все на этом, что и рассталась.

#83
милая

Ой.как везет некоторым бабам, хоть секс не каждый день, иногда муж к любовнице ходит. А когда то и у меня был женатый любовник. И рекомендую вам не терять голову, вы на самом деле не знаете что у него в семье, какие отношения. Вполне возможно,что жена очень даже любимая, а может и правда нет там никаких отношений. Настройтесь на любой вариант.

От очень любимых жён не гуляют.

Парень с Viber'ом
#84
koletat

От очень любимых жён не гуляют.

Гуляют

Гость
#85

А мы с "моим" 16 лет.... Правда, когда все начиналось я замужем была. Потом развелась. Он с женой не развелся, но и не обещал. Так что и я спала и с ним и с мужем и уверена, что и он спал со мной и с женой. Кто к кому ревновать должен?

Prosto
#86
Гость

Никак не реагирую. Она,т.е жена, пустое место для меня.

Тогда разводись, если пустое место.

AA
#87

Мне говорил, что не спал с женой ( что даже не может секс с ней представить ), и я верила. Через год она подала на развод из-за этого. Их развели. Но ! Тут я его встречаю в городе с другой женщиной и, ошарашенная, спрашиваю : " Кто она тебе ? ": - "Женщина", - отвечает. " А я ?!" . - "А ты - жена". На этом была поставлена точка. Бог, что называется , отвёл. А было мне, дуре, 20 с небольшим хвостиком. А ему много больше.

Гость
#88
Гость

Никак не реагирую. Она,т.е жена, пустое место для меня.

Ой?))))

Гость
#89
Гость

Никак не реагирую. Она,т.е жена, пустое место для меня.

Ой?))))

Гость
#90

[quote="Гость" message_id="49634466"]Нет, жене повезло. Он же с ней не спит)[/qахххахахахах)))))))))

Гость
#91

Если Вы идёте на отношения с мужчиной, то Вы никогда не знаете есть ли у него интимные отношения с другой женщиной женат он или нет. Так что какая разница Вам есть ли в его паспорте штамп или нет?
Если Вам хорошо с ним, значит Вы с ним спите, если плохо, то идёте искать другого. Всё очень просто.
А Вы, автор, ревнуете потому, что хотите, чтобы он развёлся и ушёл к Вам. А он не считает нужным этого делать.

Джованни
#92

У меня тоже женатый, но я не ревнивая , самое главное что секс у меня регулярный и удовлетворяет меня , раз в неделю. А у замужней подруги раз в месяц и к мужу все остыло. А уборка, готовка, стирка -это не мое, пусть остается как есть, жить с ним не смогу вместе из за быта. А так любовь и страсть!

Гость
#93

Никогда не ревновала к жене, даже не спрашивала, спят они или нет, итак было ясно. Но когда ее увидела вживую, мамадорогая! Страшная, выглядит старше своего возраста лет на десять, в юбке до пола и старой грязной обуви. Эдакая доярка после ночного дежурства. И сразу так неприятно стало. Он ведь в "это" свой член сует. Фу. Всякое желание секса с любовником начисто отрезало. Я его бросила.

Юзик
#94

Что за бред?!Как он спит с женой?Как это пережить!?!Вы извините умом тронулись??????????КАК ВЫ СПИТЕ С ЖЕНАТЫМ???????????Влюбились по уши....что за бред, узнав что он женат вся любовь бы прошла у Вас . Если будущего с ним не хотите .тогда зачем вообще?! Секс с ним нравится? Бред,бред,бред.Любая женщина хочет будущего с мужчиной,а если Вы хотите просто секса с ним то это не любовь) Можете найти другого трахаря,разницу не заметите.

Гость
#95

Неприятно что твой спит с женой? Спи с другим и ему изменяй. Встречайся с двумя сразу

Гость
#96

А как жены переживают это?

Гость
#97

Любовницам, кстати, легче, они знают, что временные, а вот женам какого?

Гость
#98
Юзик

Что за бред?!Как он спит с женой?Как это пережить!?!Вы извините умом тронулись??????????КАК ВЫ СПИТЕ С ЖЕНАТЫМ???????????Влюбились по уши....что за бред, узнав что он женат вся любовь бы прошла у Вас . Если будущего с ним не хотите .тогда зачем вообще?! Секс с ним нравится? Бред,бред,бред.Любая женщина хочет будущего с мужчиной,а если Вы хотите просто секса с ним то это не любовь) Можете найти другого трахаря,разницу не заметите.

Могут, но не хотят. Хотят чистенького. Да и будущего с таким мужчиной не всем хочется

Гостевой гость
#99

Так странно всё это читать... Мир прям с ума сошёл. То есть то, что вы спите с ним, при том что у него жена - вас не смущает? Это же вы в семью чужую вклинились, а не жена в вашу

Гость
#100

Так они ж не требуют чтоб уходил с семьи, почему вклинились) там просто секс, эмоции. Нетемпераментным не понять)) И я была любовницей, как то пофиг на жену было. Я и не подумала б спросить спит ли с ней, главное что спит со мной. Закончилось потом все, уехала я за тридевять земель а он развелся... И сейчас я по ходу снова брошусь в его постельку))

Гость
#102
гость

Угу, он тебя заждался, больше баб , конечно, нет. В очередь на твою тушку видать не выстраиваются, про бывшего любовника вспомнила. Это у любовниц называется "свобода". А в реале просто нафиг никому не сдалась.

ой вы наверное жена что так реагируете?)))

Чарлик
#103

У меня был любовник , я ему тоже втирала что секса с мужем нет, типо он импотент. А муж у меня просто озабоченный, утром и вечером секс был, но мне захотелось в любофффф поиграть. Так что девочки все относительно . Хотя у подруги у моей секс пропал из отношений с мужем, реально , совсем не стало. Потом оказалось - любовница , и реально с женой ( моей подругой) секса не было

Гость
#104

У меня был ЖЛ, но я всегда встречалась параллельно еще с кем-то, искала ему замену)) когда начали встречаться - он с женой не жил. Не особо меня это парило, мало я любила его, но взбесило. когда он рассказал в подробностях, как они купили диван кожаный, новый ((
когда девушки, встречающиеся с ЖЛ, стонут "ой, что делать, изменила любимому" - я этого НЕ понимаю! ведь он изменяет вам каждый день, ложась с женой в постель! Автор, неизвестно, какие у них там с женой отношения. Может, редко спят, а может и часто. Вряд ли совсем не спят. У меня муж и со мной спал исправно, и с другими дамами, коих было много. Любил якобы только меня. Причем из л-ц только одна была приличной внешности, насчет остальных - я фотомодель рядом с ними! всегда выбирал толстый неликвид. они, видать , пели ему красиво. я бы и сама сходила бы на сторону, отомстила ему с удовольствием, но некогда, тк много работы.

Гость
#105
Гость

Ну, если 20 лет прожили, то может и не спит..а бухает, например. Как говорится: кто с бутылкой дружит, тому ***** не нужен)

у меня и через 15 лет исправно спал со мной. 2-3 раза в неделю, я воплощала все его фантазии)))) потом появилась л-ца, но спать со мной не перестал. я его выгнала, развелась. второй еще хуже. и в сексе почти всегда классика, и л-ц тьма. все ду/раки и ко/злы

Гость
#106
Гость

Мне как-то попался женатый. Когда познакомились он сказал, что живет один. Потом выяснилось, что женат. Но я к этому времени уже влюбилась в него. Поэтому бросить его не смогла. Выдержала 6 мес., ревновала, всё равно бросила его, неделю ревела. Но считаю, что поступила правильно. С тех пор, никаких женатых.

Вот молодец.а у меня случай такая же любовница верила что с женой он не спит.жена ушла от него и он позвал любовницу жить она прибежала с вещами.но когда жена пришла с ней просто поговорить она сказала не будет препятствовать общения с детьми и женой.а она просто женщина которая хочет женского счастья.муж часто навещает жену и в плане секса и помогает деньгами. Ей было сказано что спит с женой но она не верит или нехочет

Гость
#106
Гость

Если говорит, что не спит - значит не спит. Забейте.

Врёт... Спит

Гость
#107

Сколько же злости. Никто не берет в расчет, что есть женщины, которым секс нужен раз в месяц. И так же есть мужчины, которым нужен секс 5 раз в день. Либо такой жену затрахает до кошмара, либо сделает чуточку счастливее еще одну женщину. Или двух. Или тут все считают, что мужчина должен отказываться от секса, если ему нужно больше его? Последствий не боитесь? Воздержание приводит к плохой эрекции, импотенции, бесплодию, раку яичек и т.д. Хороша любовь к мужчине. Ничего не скажешь!!! Когда любишь человека, то будешь счастливой, если любимому хорошо и он счастлив. В таких отношениях не строят друг друга, а изо дня в день живут ради любимого человека. И каждый приятный момент любимого человека, должен приносить удовольствие. Если у кого не так, вы никогда не любили! У вас всего лишь чувство собственничества, подкрепленое иллюзией, что вам принадлежит человек, как вещь. На самом деле, человек всегда может уйти. Единственный способ избежать этого, это создать счастливую жизнь любимому человеку.

Гость
#108
Гость

Нормальная любовница в это же время развлекается со вторым любовником и не парится.

Это уже не любовница, а ***..

Гость
#109
милая

Ой.как везет некоторым бабам, хоть секс не каждый день, иногда муж к любовнице ходит.
А когда то и у меня был женатый любовник. И рекомендую вам не терять голову, вы на самом деле не знаете что у него в семье, какие отношения. Вполне возможно,что жена очень даже любимая, а может и правда нет там никаких отношений. Настройтесь на любой вариант.

От любимых не бегают 200%

Гость
#110
шелест

Секс с женой скучный,как ни крути.без эмоций,как с любовницей.это я как жена говорю

И как любовница!!??
-да!??))))))))))))

Гость
#111

Стрелять вас *** надо ....что бы в семьи чужие не лезли ! Или климо на *** шакалистой делать что бы другим не повадно было

Гость
#112
Гость

Как-то не заботило, что с женой спит. Да и не отрицал. Но как только увидела ее то сразу желание пропало к любовнику. Даже брезгливость появилась. Каждая из нас себя считает лучше, чем жена. Но тут, дамы, это действительно так. Мы одногодки с ней. А по виду мама и дочка , если сравнивать. Лицо -расплытое солнышко , подбородок как у индюка -жирный и отвислый ломоть кожи. Фигура . Ну что сказать ...фигура, как сказал математик , самая идеальная -шар! Тетя , весом больше ста кг. Косметикой явно пользоваться не умеет . Тональный крем, только на лице, низ щек и шея не тронуты. Глазки -заплывшие щелочки. Ноги -рульки из-под длинного бесформенного коричневого платья -мешка. Детей у них нет. Живут лет пять вместе не расписаны. И вот я подумала, это видимо как надо любить бабьи деньги и будущее наследство, что вот с такой дамой живет. В общем , лучше бы я ее не видела ))) может любовник остался . А так все -отрезало!

А вот бывает и наоборот, любовница превратилась в бегемота, хорошо, что додумался не связывать жизнь свою с ней(, хотя как она старалась разбить семью), а жена то как куколка до старости, и всегда была красавицей. Одно не понимаю, что мужикам надо.?

Гость
#113
Василиса

Я сплю с женатым, влюбилась в него не надо порицаний, мне на это плевать. Мне с ним хорошо и духовно и физически, другого такого нет! Хотелось бы встретить человека не женатого, но они мне все не нравятся! Кстати с его женой мы недавно познакомились)) теперь иногда спим втроем! И не нужно сейчас жалить людей с другим уровнем мышления, бывает и так!

Всё правильно. Говорю искренне. Народ комментирует исходя из шаблонов и стереотипов. Но в жизни обычно бывает по разному.

Гость
#114
Гость

Если у мужика две женщины, то у каждой женщины тоже должно быть по два мужчины.

Знайте, в мире мужчин мало чем женщин.так не получится 😉

Гость
#115
шелест

Секс с женой скучный,как ни крути.без эмоций,как с любовницей.это я как жена говорю

а что мешает жене быть как любовница?

Гость
#116
Гость

Вот мой - не спал)

Я жена и мой муж спит со мной😝, и изменяет своей любовнице. Он вечером говорит ей, что хочет с ней жить , а через два часа любит меня!