Гость
Статьи
я и два мужчины

я и два мужчины

Я скоро выхожу замуж за нелюбимого, я ему просто благодарна, он помог мне, у меня малютка дочка, недавно встретила бывшего, не отца ребенка...но, вспыхнули былые чувства, теперь совсем засомневалась, а надо ли мне замуж, хотя будущий муж многое может дать мне и дочке....что делать, незнаю....??

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и связывайся с рспэхами после таких историй

Гость
#2

Да уж...Есть отец ребёнка,есть ещё какой то бывший,есть ещё жених!Дама крайне не разборчива в своих половых связях!!!

Гость
#3

Я бы в первую очередь думала о ребенке и о том, что могу ему дать...и выбрала бы того, кто смог бы обеспечить. Естественно, при условии, что он вам не противен

Гость
#4
Гость

Я бы в первую очередь думала о ребенке и о том, что могу ему дать...и выбрала бы того, кто смог бы обеспечить. Естественно, при условии, что он вам не противен

Правильно! Надо выходить замуж за аленя, пусть растит ребёнка и деньгами помогает во всём. А сексится сможете продолжать с бывшим. Главное для вас сейчас деньги и удачно выйти замуж, а любов потом.

#5
Гость

Я бы в первую очередь думала о ребенке и о том, что могу ему дать...и выбрала бы того, кто смог бы обеспечить. Естественно, при условии, что он вам не противен

Я тоже думаю о дочке, но на душе кошки скребут...(

Милашка
#6

Дорогая, думать надо только о себе! Дочка это дочка, она вырастет и выпархнет из под твоего крыла, а ты с чем останешься? Да и потом, нужна ли девочке несчастная мама? Ты об этом подумала? Сделай счастливой себя и твои близкие будут тебе благодарны!!! Ты проживаешь свою жизнь, а не дочка. С голоду вы ж не помираете! Вот и выбирай то что сердцу мило. А жить, нелюбя мужчину - это преступление!!! Пожалей его и себя и дочку.

Гость
#7
alla

Я скоро выхожу замуж за нелюбимого, я ему просто благодарна, он помог мне, у меня малютка дочка, недавно встретила бывшего, не отца ребенка...но, вспыхнули былые чувства, теперь совсем засомневалась, а надо ли мне замуж, хотя будущий муж многое может дать мне и дочке....что делать, незнаю....??

Лучше с тем к которому есть чувства попробовать построить отношения.

Sed
#8

Ну вот классический пример ***. Мозг отключается, когда между ног зачесалось. Просрала одну семью, просрет и другую.
Дерзайте, Настоящие мужчины ))

mila
#9

думать нужно и о себе и о ребенке вряд ли ты будешь счастлива если не сможешь что то позволить своему ребенку а любовь она вспыхивает и тухнет

Гость
#10

У меня аналогичная история с вами только до знакомства с мужем.у меня были отношения с мужчиной была такая любовь но на серьезный уровень так и ничего не переходило только встречи и свидания и ничего более.Потом за мной начал ухаживать парень причем настойчиво а мне не до него у меня же такая любовь...тем более парень мне не был симпатичен и даже скажу честно раздражал.Оба мужчин были материально хорошо обеспечены только тот солидный в костюме а тот распиздяй))))Но мне не до второго было у меня же любовь к первому была...а потом в один прекрассный момент когда я открыла свои лаза и поняла что меня ничего не ждет с человеком которого я любила кроме встреч я сама прекратила с ним отношения но было очень не легко поверти ведь я тоже человек, ни хотелось ни кого рядом видеть вообще а тут этот еще как банный лист до *****, аж бесил ,не любила я его и самоуверенность его меня бесила он мне говорил что я буду только его....я ему даже говорила что не люблю его а он мне сказал полюбишь....И вот сейчас я ему говорю спасибо за то что он стерпел все мои выходки а их было очень много и удержал меня и я его полюбила и вышла замуж за него.Хотя сомневалась вообще в нем и не хотела с ним ни жить ни чего.

Гость
#11

А кошки у вас скребти перестанут когда извените за выражения вы лохонетесь пару раз со своей любовью к бывшему и поймете что в скоре начнете любить человека который любит не только вас но и вшу малышку и когда у вас на глазах он будет целовать вашу дочь вот вспомните мои слова у вас еще будут слезы счастья.

Гость
#12

и любви именно к этому человеку.хотя сейчас он вам и противен.

какой-то человек
#13
Гость

А кошки у вас скребти перестанут когда извените за выражения вы лохонетесь пару раз со своей любовью к бывшему и поймете что в скоре начнете любить человека который любит не только вас но и вшу малышку и когда у вас на глазах он будет целовать вашу дочь вот вспомните мои слова у вас еще будут слезы счастья.

Я щас сам прослезюсь от умиления))

Гость
#14

Автор, моя подруга любила одного, родила от женатого, собиралась замуж за третьего, а потом познакомилась на СЗ с четвертым, вышла за Него замуж. Счастья нет. Жалеет, что мужчинам головы крутила. Ребенок уже большой. Страдает, что мама не может остепениться.

Гость
#15

Vihodit i rogat rebenka iz za blagodarnosti, kruto. Chur menya tak sebya poherit...

Гость
#16

Главное помните, почему бывший стал именно бывшим. А сейчас с 20 по 12 февраля ретроградный меркурий, если вы бывшего встретили в это время, то неудивительно, сейчас как раз люди из прошлого возникают..

Гость
#17

Автор, *****, на то он и бывший. Идите вперед, не надо оглядываться. Ваша любовь к бывшему может пройти или еще хуже, он вас не любит, а просто наёживает и останетесь вы одна у разбитого корыта.

Гость
#18

Добавлю, есть у меня два бывших. Вы не представляете, как я их любила сильно. Но первый молодой меня предал, а второй через три года разговоров о свадьбе свалил молча. Я чуть не умерла. Потеряла работу, еле-еле закончила второй универ, бросила английский язык,засыпала и просыпалась со слезами, легла на диван молча умирать. Почти через два года я встретила будущего мужа, который год возил меня на Мальдивы, Бали, Сейшелы, Шри-Ланку, потом мы поженились и переехали жить к нему в коттедж. Я расцвела. Душевная боль стала уходить. И тут начал попадаться на глаза бывший первый парень. Я стала вспоминать, как горячо и страстно ночи напролет мы с ним занимались любовью в любых позах, в постели мы делали абсолютно всё.Много всплыло в моей памяти. НО ......ОН БЫВШИЙ. И такую жизнь, которая у меня есть, он бы мне не дал, а дал мне её муж. И если так получилось тогда, что он не мой, то сейчас тем более он не нужен. Автор, будьте с настоящим и идите вперёд. Бывший, но то и бывший, чтобы перелистнуть страницу навсегда и забыть.