Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с итальянцами

целый год встречалась с итальянцем, какой-то кошмар, а не мужик. Семь пятниц на недели- женюсь - не женюсь, капризный, неуравновешенный. Особенно бесило, что любил, чтобы я за ним бегала. В Италию я за свой счет, кстати. каталась, даже на звонках экономил, объяснял, что у них там кризис.
Сейчас встречаюсь с нашим парнем, суперский, такой преданный, все мне покупает, такой душка и серьезный, все познается в сравнении.
Скажите, девочки кто встречался с италами у всех такие же паршивцы попадались?

Вика
31 ответ
Последний — Перейти
оппа
#1

А кто виноват что вы *****? Это ж надо за свои деньги к мужику ездить
. Откуда вы только такие беретесь

Гость
#2

Найди себе дагестанца - внешне как итальянец, но не такое ч.мо

Гость
#3

Муж итальянец. Более щедрого мужчины не встречала. А вот руский Ваня, жадный до одури был. Перед праздниками завел традицию ссориться и не дарить подарки. Дело в мужчине а не в национальности.

Аля
#4

мой был сицилиец. тоже семь пятниц на неделе. передумывал по сто раз на дню, выпендривался, строил из себя красну девицу, при этом в ссорах взрывался моментально. Меня ни до него ни после ни один мужик матом не крыл, а тут просто поливал помоями, при этом я половину не понимала потому что он когда скандалил переходил с инглиша на итальянский.
В итоге он начал знакомиться с моими подругами в фейсбуке когда мы ссорились? Нормально? Послала его куда подальше. Надеюсь не объявится никогда.

Гость
#5

Милые, ну ведь итальянец и итальянец-южанин это небо и земля. Вы не знали? Менталитет-пищерный. Воспитание- ноль. Уважение к женщине- из серии фантастики. На них кроме южанок никто не претендует, вот и ищут счастья с другими нациями.

Гость
#6
Гость

Милые, ну ведь итальянец и итальянец-южанин это небо и земля. Вы не знали? Менталитет-пищерный. Воспитание- ноль. Уважение к женщине- из серии фантастики. На них кроме южанок никто не претендует, вот и ищут счастья с другими нациями.

От сицилийца одна моя знакомая еле сбежала. И, приехав в Россию, чуть ли не землю целовала ))
А вообще большинство женщин довольны итальянскими мужьями. А неадекваты веде попадаются.

Гость
#7

у меня есть несколько знакомых, мужья итальянцы. так вот, это очень крепкие семьи, замечательные отношения, где женщина буквально богиня. к сожалению не всем везет, знаю случай где женщина практически оказалась на улице, к месту будет сказано что он южанин.

а вообще, дорогие девушки ( мы всегда молодые и красивые, девушки)))) желаю вам, найти свою половинку и быть счастливыми, вне зависимости от национальности и место рождения вашего мужчины!

Анна
#8

Мой мужчина -итальянец. Не могу сказать , что у меня богатый опыт с мужчинами, но сравнивая его со всеми,кого вообще в жизни встречала, понимаю,что этот человек очень душевный и воспитанный. На все руки мастер,красив и талантлив. Очень нежен со мной и лелеет меня,как что-то очень ценное для него. Поэтому не могу согласиться с мнением,что все они одинаковые, в принципе,как и русские. Зависит не от национальности,а от семьи, в которой человек родился,и от того,что человек видел в жизни. Я уважаю своего мужчину и его родных. Просто эти люди живут по-другому,ценности и принципы у них отличные от наших. Достаточно понять и принять человека таким,какой он есть, это и есть выражение любви.

Гость
#9
Гость

Муж итальянец. Более щедрого мужчины не встречала. А вот руский Ваня, жадный до одури был. Перед праздниками завел традицию ссориться и не дарить подарки. Дело в мужчине а не в национальности.

Не кизди, сидишь в Урюпинске, в овощном ларке, жена итальянтса плиатть!

Гость
#10

Русские не щедрые, а выпендрежники

Гость
#11

Я встречалась с сицилийцем. Видимо, это был один из тысячи, очень хороший мужчина. Совершенно не жадный, добрый, уважающий, доктор менеджмента (странное звание, да), мы с ним понимали друг друга без слов, поначалу я даже на инглише плохо говорила, потом наблатыкалась и на инглише и на итальянском. Но он честно сказал, что после пережитого развода (там у них очень сложно с этим) больше никогда не женится. Поэтому наши отношения года за три сошли на нет, и я теперь с другим, русским. Всё радует, выхожу замуж в этом году.

Макс
#12

пацан чмoшник, что за чepнoзадыми подбирает, чepнильниц тупoвaтые окучивают
и после не русских "наши" для вас - азеры с рынка и молдоване, русские не ваши!

Гость
#13
Гость

Не кизди, сидишь в Урюпинске, в овощном ларке, жена итальянтса плиатть!

Ну зачем там громко завидовать)))))

Povera deficente, mi fai proprio ridere di prima mattina. Se sei messa da culo e fai una vita da schiffo, la tua rabbia ed invidia sono giustificabile. Presumo, con grande probabilita che sei sola o ti sei accontenta di un misero esemplare che si fa chiamare uomo. Scrivi ancora e divertimi.

Гость
#14
Гость

Ну зачем там громко завидовать))))) Povera deficente, mi fai proprio ridere di prima mattina. Se sei messa da culo e fai una vita da schiffo, la tua rabbia ed invidia sono giustificabile. Presumo, con grande probabilita che sei sola o ti sei accontenta di un misero esemplare che si fa chiamare uomo. Scrivi ancora e divertimi.

расскажите долго учили и как это итальянский? По каким книжкам?

Гость
#15
Гость

расскажите долго учили и как это итальянский? По каким книжкам?

Уже после 2 -ух лет проживания разговаривала на отлично и прочитала первую книгу на итальянском. Язык выучила сама. Мне помогло то что работала и общалась с молодыми, быстро завела друзей. Много слушала, именно слушала, а не смотрела тв. Помогло быстрее привыкнуть к новой речи. Спустя год познакомилась с будущим мужем. По моей просьбе, поправлял, объяснял как правильно разговаривать и склонять глаголы. Выучить граматику, опять таки же помогло и помогает чтение.

Гость
#16
Гость

Ну зачем там громко завидовать))))) Povera deficente, mi fai proprio ridere di prima mattina. Se sei messa da culo e fai una vita da schiffo, la tua rabbia ed invidia sono giustificabile. Presumo, con grande probabilita che sei sola o ti sei accontenta di un misero esemplare che si fa chiamare uomo. Scrivi ancora e divertimi.

ахахаха, вы красава) аплодирую вам стоя)))))

Гость
#17
Гость

Не кизди, сидишь в Урюпинске, в овощном ларке, жена итальянтса плиатть!

Смартфон у неё дешёвый?

Гость
#18
Гость

Povera deficente, mi fai proprio ridere di prima mattina. Se sei messa da culo e fai una vita da schiffo, la tua rabbia ed invidia sono giustificabile. Presumo, con grande probabilita che sei sola o ti sei accontenta di un misero esemplare che si fa chiamare uomo. Scrivi ancora e divertimi.

Uno, uno, uno, un momento...

Гость
#19

Девушки скажите вообще в Испании или Италии дешевле недвижимость и вообще жизнь?
и куда легче получть гражданство?

Гость
#20
Гость

Уже после 2 -ух лет проживания разговаривала на отлично и прочитала первую книгу на итальянском. Язык выучила сама. Мне помогло то что работала и общалась с молодыми, быстро завела друзей склонять глаголы. Выучить граматику, опять таки же помогло и помогает чтение.

А кем работали? как уехали, не по визе невесты?расскажите, пожалуйста)

Гость
#21
Гость

Муж итальянец. Более щедрого мужчины не встречала. А вот руский Ваня, жадный до одури был.

Сестра замужем в Турции, за турком, в жене души не чает, она дома сидит он снабжает деньгами и там все так! А в России - ты и баба и мужик и конь и бык!!!

Гость
#22
Гость

Найди себе дагестанца - внешне как итальянец, но не такое ч.мо

+10000000000\или татарина еще лучше , красавчик как итальянец зато не пьет не курит и трудолюбивый!

ladena
#23
Гость

ахахаха, вы красава) аплодирую вам стоя)))))

Stia tranquilla, cara. Anche il suo italiano no ne perfetto. dove lavora? non credo, che lei faccia un lavoro a modo perché usa le parole sbagliate.

Пилот
#24
Гость

Ну зачем там громко завидовать))))) Povera deficente, mi fai proprio ridere di prima mattina. Se sei messa da culo e fai una vita da schiffo, la tua rabbia ed invidia sono giustificabile. Presumo, con grande probabilita che sei sola o ti sei accontenta di un misero esemplare che si fa chiamare uomo. Scrivi ancora e divertimi.

Удивила..sarebbe chi invidia
Sposata con italiano, meno tv guarda e performance sogni abbandonano la tua stupida testa!

Пилот
#25

Evviva la Russia, la gloria russo scarica il file!

Пилот
#26

ха-ха.. Руссо-туристо, облико морале, ферштейн?

Гость
#27
Гость

Найди себе дагестанца - внешне как итальянец, но не такое ч.мо

Ужас. Разница менталитетов просто полярная, женщина обязательно должна подчиняться, бить ее не так уж и стыдно и т.д. На не-девственнице и не-кавказке не женится с вероятностью в 90%. Семья может не принять невестку, это считается несильным, но позором, родственники и соседи будут перемывать кости и лезть в не в свое дело постоянно. Так что в начале романа может клясться в чем угодно, но в итоге бросит скорее всего (именно дагестанец, чеченец или ингуш). Очень распространены двойные стандарты и мораль, любят использовать веру и обычаи для своей выгоды (это есть и в православии, но здесь все еще сильнее, т.к. обычаи строже, поэтому ищут лазейки всеми силами). Беспринципность, звериная вспыльчивость - не редкость. На подлость вполне способны, особенно если знают, что за это ничего не будет (девушки, осторожно!). Конечно, все зависит от места проживания, потому как на Северном Кавказе в городах все более-менее европеизировано, но вот в Чечне и Дагестане все это развито сильнее (НИКОГДА не связывайтесь с чеченцами, что бы они вам не плели, женщин они считают за домашнюю скотинку). Если парень из аула(села) - все вышеперечисленное будет в нем с еще большей вероятностью. Девушки, как следует подумайте, прежде чем в это ввязываться! Бывает, что вначале они ведут себя вполне воспитанно и благопристойно, но как только вы выходите замуж и переезжаете к нему в дом, открывается их истинное лицо. Сама нерусская, родилась и выросла на Кавказе, поэтому знаю, о чем говорю!

Настя
#28

Хочу рассказать свою историю и, возможно, получить комментарии.
Встречалась с итальянцем 3 месяца. Началось с курортного романа, потом общение продолжилось, приезжал ко мне в Москву, затем я ездила к нему в Милан (надо заметить, сам он с юга). Расставание были просто эпическим - он сказал, что не готов продолжать эти отношения, а причина в том, что я имею виды на его финансы! На самом же деле, камнем преткновения стало его непонимание того, почему он должен оплачивать ресторанные счета(!) Других запросов, или намеков на них, у меня никогда не было и нет. Финансово я абсолютно независима, но не понимаю и не приминаю, почему мужчина не может платить за меня в общепите. Для него же это было странным, а по его словам, и для всех его друзей. Девочки, как у кого обстояли дела с этим вопросом? Я чего-то не понимаю? Или он просто жлоб? Хочу еще раз заметить, что кроме ресторанов (и это НЕ 3 звезды Мишлена) речь не идет о других тратах.

Лина
#29

Жлоб конечно))
Год встречаюсь с миланцем. Перелеты оплачивает,подарки проживание,еда.Ничего не делит.Но очень ревнивый,взбалмошный. Может иногда унизить или просто взорваться на ровном месте.Псих короче.Хотя констракшн менеджер в знаменитой компании

Гость
#29
Гость

Девушки скажите вообще в Испании или Италии дешевле недвижимость и вообще жизнь?
и куда легче получть гражданство?

И недвижимость и жизнь дороже, чем в России, конечно. На Юге Италии дешевле все, летать с россии дороже на юг, чем в Милан/Верону пример. Гражданство получить - замуж за итала прожить 5 лет минимум; или 10 лет в Италии жить постоянно в купленном жилье, вкладывать деньги в Италию, permesso di soggiorno будет сразу (т е визу не надо). В Исп сложнее с гражданством, но вид на ж-во. будет при покупке/замуж-ве.

Sole
#30
Настя

Хочу рассказать свою историю и, возможно, получить комментарии.
Встречалась с итальянцем 3 месяца. Началось с курортного романа, потом общение продолжилось, приезжал ко мне в Москву, затем я ездила к нему в Милан (надо заметить, сам он с юга). Расставание были просто эпическим - он сказал, что не готов продолжать эти отношения, а причина в том, что я имею виды на его финансы! На самом же деле, камнем преткновения стало его непонимание того, почему он должен оплачивать ресторанные счета(!) Других запросов, или намеков на них, у меня никогда не было и нет. Финансово я абсолютно независима, но не понимаю и не приминаю, почему мужчина не может платить за меня в общепите. Для него же это было странным, а по его словам, и для всех его друзей. Девочки, как у кого обстояли дела с этим вопросом? Я чего-то не понимаю? Или он просто жлоб? Хочу еще раз заметить, что кроме ресторанов (и это НЕ 3 звезды Мишлена) речь не идет о других тратах.

жадина конечно))), они прижимистые, это нац черта, иногда и мама может вмешаться итальянская )) конечно там знают и северяне и южане, что за русскую платит мужчина, мы же не немки)))

Sole
#31

Вообще итальянцы не сразу женятся, у них встречаются годами, т к развод- невыгодно для мужчины, долго, дорого.. Но могут (иностранку )и сразу замуж/жить вместе /работать у него в фирме например, если он не на гос.службе (дельцы они там ) если влюбятся- билеты высылают, покупают ( знаю случаи из жизни)

Форум: Отношения
Всего: 372 996 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы