Гость
Статьи
Живет с матерью …

Живет с матерью ребенка

Уважаемые посетители форума .Интересует есть ли здесь кто-то с опытом в описанной ниже ситуации или быть может известны знакомые случаи.Мужчина встречался с девушкой,жениться не планировал,не любил.Женщина случайно забеременела,аборт делать не стали.Он ее не любит,но не бросил,ухаживал во время беременности,жила у него и продолжает жить .Она его любит и на что-то надеется,но живут как соседи,в разных комнатах.Мужчина не может оставить дочь без отца,пока она маленькая.Интересует чем подобные истории могут закончиться

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Это он вам рассказал?
А закончится тем, что, когда дочь подрастет, вдруг "заболеет" жена и он не сможет ее оставить. Когда жена выздоровеет, заболеет его мать и он не сможет уйти, чтобы не расстроить больную развалом семьи. И так далее.
А вы будете слушать сказки, пока не прозреете.

Гость
#2

Тем, что у них скоро появится еще один ребенок.
а автор будет в лапше сидеть.

Гость
#3

Нет слова "не может". Есть слово "не хочет".

гость👻
#4

раз встречался значит чувства были
мужАки не такие ***** как вам кажутся

опыт
#5

Ну пока замуж дочь не отдаст, так и будут жить

Ходячая Катастрофа
#6

Особенно улыбнуло сообщение гостя 2.
И ведь не в бровь, а в глаз!!!

Гость
#7

Или он лапшевешальщик или тряпка)

Гость
#8

Или он лапшевешальщик или тряпка)

Гость
#9
Гость

Тем, что у них скоро появится еще один ребенок.а автор будет в лапше сидеть.

+++

Автор, все изменяющие мужья живут с женами "как с соседями" и ушел бы, да не может он из благородства бросить ребенка или больную жену

мяу
#10

Еще есть такие кто верит в эти байки?)))когда бабы уже поумнеют

Галина
#11

Автор, не смешно да же,включите мозг.

Гость
#12

Ооооооооо!!!!! Я четыре года на такого потратила!!!! Сначала ребёнок маленький, потом не поймет.... и т.д. сейчас вспоминаю это и думаю какой была *****! Потратила столько времени на него!

Гость
#13

О, Вам повезло! Это святое семейство. Живут как соседи, а дети от святого духа рождаться будут. Ждите! Второй малыш не за горами. А так да, живут они как соседи и любит он только Вас:) Честное слово!

Гость
#14

Я спросила своего родственника. почему тот не женится на сожительнице. Он прямо и честно ответил: чтобы привлекать других женщин. На женатика не всякая позарится. А тут свободный. холостой мужчина, лакомый кусочек и вожделенный объект для охоты. Вот девушки и стараются наперегонки скрасить и разнообразить его досуг и проявить себя во всей красе и стараниях, в надежде охомутать. А дома ждет подруга. считающая себя женой, с борщами и пирогами. И тоже не уходит, в надежде. что наконец он её в ЗАГС позовёт... И он всех любит. И не видит повод что-то менять. А съедобную лапшу всегда навешать просто. Всем.

Гость
#15

Есть такой знакомый. Только той девушке и жениться обещал и в любви клялся. А как она залетела- разлюбил. Прошло 7 лет, парень тот давно с другой живет, с 7-го месяца той беременной, а сама бывшая у него в квартире так и живет с дочерью, так-как ей податься некуда, а квартира официально его матери.

#16

Автор почитайте форум, тут пишут истории, когда мужики или мужья от беременных уходят и из семьи с детьми!!! А тут не уходит, да еще и предлог для лапши на уши ДОЧЬ не брошу. Если не любит ее, значит нравится она ему или устраивает в чем то другом! А заканчиваются такие истории слезами с двух женских сторон и охренительной жизнью мужика и там любят и ждут и там!

Гость
#17
Гость

Уважаемые посетители форума .Интересует есть ли здесь кто-то с опытом в описанной ниже ситуации или быть может известны знакомые случаи.Мужчина встречался с девушкой,жениться не планировал,не любил.Женщина случайно забеременела,аборт делать не стали.Он ее не любит,но не бросил,ухаживал во время беременности,жила у него и продолжает жить .Она его любит и на что-то надеется,но живут как соседи,в разных комнатах.Мужчина не может оставить дочь без отца,пока она маленькая.Интересует чем подобные истории могут закончиться

у меня абсолютно идентичная история. Я стала встречаться с мужчиной, у которого двое детей, вот также случайно получились. Ее всерьез не воспринимала, и он мне демонстрировал поведением, что не любит ее и никогда не любил, просто так вышло, что стали жить вместе и завели детей. У него был первый брак неудачный, собственно, он до сих пор официально в этом браке. Сожительница была просто "матерью его детей". Когда получилось, что ему показалось, что я претендую на что-то большее, чем секс без обязательств, оказалось, что него сразу "семья", с этой женщиной и их детьми. Вывод: мужики живут, где удобно их жо..., при этом могут не любить эту женщину, но рожать с ней детей, а если она и еще гулять позволяет. и при этом дом начищает и детей облизывает, могут жить с ней до старости, или пока она не умрет. Сожительница моего смертельно больна (посторонние люди сказали), сколько лет ей осталось не знаю, но по-моему, его больше беспокоит только то, что дети могут сиротами остаться, они еще маленькие. Если не любит, то ни больную, ни здоровую.
Да. Я его щас бросила. Знаю, что он затеял развод, и не удивлюсь, если через пару лет он потащит какую-нибудь красотку в загс, в которую влюбится. Но то, что он не женится на сожительнице, это точно, мне даже гадалка сказала, не собирался и не женится на ней никогда, раз за 13 лет не собрался.

Гость
#18
Гость

Я спросила своего родственника. почему тот не женится на сожительнице. Он прямо и честно ответил: чтобы привлекать других женщин. На женатика не всякая позарится. А тут свободный. холостой мужчина, лакомый кусочек и вожделенный объект для охоты. Вот девушки и стараются наперегонки скрасить и разнообразить его досуг и проявить себя во всей красе и стараниях, в надежде охомутать. А дома ждет подруга. считающая себя женой, с борщами и пирогами. И тоже не уходит, в надежде. что наконец он её в ЗАГС позовёт... И он всех любит. И не видит повод что-то менять. А съедобную лапшу всегда навешать просто. Всем.

вот, вот, они всегда знают, что делают.
и никакая это не семья, ГБ проклятый.
Девочки, не ведитесь!

Ирина
#19

13. Гость | 18.02.2015, 13:10:59 [3265816732]
О, Вам повезло! Это святое семейство. Живут как соседи, а дети от святого духа рождаться будут. Ждите! Второй малыш не за горами. А так да, живут они как соседи и любит он только Вас:) Честное слово!

Здесь какое-то время назад была такая темка. Мужик, имея семью с малышом, полюбил авторшу. Рассказки про не люблю, но ребенок маленький, жена больная и тэпэ прилагались. Промурыжил лет 5, потом, естессна, второй ребятенок, и опять старые песни всепротоже. Возлюбленная в с.оплях и ожиданиях чуда. Жена с детьми и мужик всегда при пригодной к эксплуатации бабе. Как-то так. Что мужики блудливые, что бабы с оттопыренными ушами у нас не переведуццо никада. Честное слово!

Гость
#20

К меня подруга в такого вляпалась, тоже не мог развестись из-за детей. Девочкам было 19 и 23.

Гость
#21
Гость

Тем, что у них скоро появится еще один ребенок.а автор будет в лапше сидеть.

правильный ответ

Гость
#22
Гость

К меня подруга в такого вляпалась, тоже не мог развестись из-за детей. Девочкам было 19 и 23.

Улыбнуло... :)

Гость
#23

Большое спасибо всем за ответы.Я уже попадалась на лапшу от женатых,но отношения не доходили даже до секса,так как вовремя интересовалась их биографией.Узнав,что обманывали,сразу посылала.И вот таки женатый шлак всегда ко мне липнет.Так и пробиваю всех,дабы не быть с лапшой,как указано выше.С этим мужчиной,который типо живет в разных комнатах,никаких отношений нет.Просто поужинали пару раз.Но согласна со сказанным ввше,просто хотелось еще убедиться в подобных случаях.Спасибо!

Гость
#24

Кстати,они не женились,и после беременности она надеялась,что женится по залету,но он не стал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: