Гость
Статьи
стоит ли ухудшать …

стоит ли ухудшать уровень жизниради абы какого замужества?

мне 27 лет. своя фирма уже пять лет. купила вторую машину. себя полностью обеспечиваю. планирую дом строить. а тут мама после дня рождения прижала меня темой выходи замуж. из кандидатов: 45 летний мужик. но замуж не торопится звать. сам очень богат. предлагает только сожительство. второму 26. зарплата 15 т. р. на госслужбе. мама купила однокомнатную квартиру и машину. он говорит., ему и не надо ничего больше.
вопрос: 45 летний стар, я знаю. вариант не очень. к тому же есть вероятность, что поиграется и бросит.
со вторым : готов хоть завтра в загс. но ведь он не потянет мои запросы, которые я себе сама оплачиваю. он хочет ребенка, но если я сяду дома, кто будет содержать нас всех на 15 тр????
так вот стоит ли ради такого замужества отказываться от жизни, к которой я привыкла и на которую мне пришлось столько пахать на работе без выходных. , ?????

зебра
44 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

нет конечно! ! глупости не делайте, встретите достойного и обеспеченного, из своего круга общения и можно смело замуж!

злая гостюша
#2

Странно! Автор, вы о себе пишите как а умном человеке, который в 27 лет и фирму имеет и достаток итд.
А замуж собрались потому что мама сказала. Вы прочитайте сами свою тему, смешно, ей богу, мама сказала - значит пора.

Гость
#3

Стоит послать лесом маму с требованием выйти замуж и пофиг за кого.

27 лет, елки-палки, хороший доход и имущество имеется - и идти замуж абы за кого?!

Как встретите мужчину мечты - так будет замуж, а пока вам и одной отлично

Гость
#4

Вы самостоятельная девушка, еще совсем молоденькая, с хорошим приданым. Так откуда в вашем окружении такие мужичонки? У меня ни кола ни двора не было, но кандидаты были поприличней и помоложе. Ищите дальше. Замуж надо выходить если уж не по любви, то с четкой уверенностью, что он надежный, самостоятельный и любит вас. А раз стоите перед выбором - значит, все не то.

Гость
#5

Что за бред вы пишите? У вас своей головы нет? Только мамина? Живите своим умом и чувствами, когда попадется достойный мужчина, вы сразу это поймете. А мама предлагает левые варианты. Это ваша жизнь, а не мамина.

Гость
#2

Ну, так себе варианты...
Уж если с ножом к горлу - то молодой конечно лучше. А он влюблен в вас или относится также как и к работе - есть какая-то да и ф.иг с ней?

#6
зебра

мне 27 лет. своя фирма уже пять лет. купила вторую машину. себя полностью обеспечиваю. планирую дом строить. а тут мама после дня рождения прижала меня темой выходи замуж. из кандидатов: 45 летний мужик. но замуж не торопится звать. сам очень богат. предлагает только сожительство. второму 26. зарплата 15 т. р. на госслужбе. мама купила однокомнатную квартиру и машину. он говорит., ему и не надо ничего больше. вопрос: 45 летний стар, я знаю. вариант не очень. к тому же есть вероятность, что поиграется и бросит. со вторым : готов хоть завтра в загс. но ведь он не потянет мои запросы, которые я себе сама оплачиваю. он хочет ребенка, но если я сяду дома, кто будет содержать нас всех на 15 тр???? так вот стоит ли ради такого замужества отказываться от жизни, к которой я привыкла и на которую мне пришлось столько пахать на работе без выходных. , ?????

нет конечно, вы что? с помойки???

Zмея
#7

глупая вы какая то для своего возраста.) и для звания руководителя фирмы.
или может закомплексованная. х.з

Гость
#8

Так найдите нормального,или вы лишь бы взамуж ,лишь бы мама не наседала.

Гость
#10

Ни того, ни другого... У вас других вариантов на примете нет?

гость
#11

почему на 15 тыщ в декрете.Своя же фирма есть.Кто ей будет заниматься ,когда ты будешь в декрете?Ты или зам.Так ,что не на макаронах будете жить.

Галина
#9

Вся такая цаца, а маме дает командовать личной жизнью. Ищите еще мужа достойного.

Гость
#12

А почему при такой pizdatosti исходных данных такой унылый контингет? Странно это...

Гость
#13

Ну если молодого рассматриваете, то проблема то в чем? Либо он пусть в декрет идет либо наня и на работу)

Гость
#14

какой-то разводняк....даже не беря во внимание кандидатов,причём здесь отказ от всего?ваш то доход так и будет

Катя
#16

Зачем???? Вы из них кого-то любите?
Если нет, то зачем идти на поводу у стереотипов? Мне с 23 лет мозги промывали на тему "взамуж", но как-то я серьезно не относилась к тем разговорам. А Вы серьезно относитесь к тому, что мама на уши села? Вы с ней живете что-ли, что так тяжело не обращать внимания?
27 лет - нормальный возраст для замужества, да и для свободной жизни тоже. И я считаю, если и в 30+ не встретите достойного, к которому душа будет лежать (я не говорю про любовь, хотя бы симпатия, понимание и хороший секс), то и тогда не надо ухудшать свою жизнь.
А что - есть люди, которые всю жизнь не женятся / замуж не выходят, и счастливы! Значит, их судьба такая, другое предназначение у них. Зачем ломать-то себя, мне непонятно.
Если что, я в 27 вышла, за любимого, но если бы его не встретила тогда, и сейчас бы одна жила, даже в свои 36, я отношений без любви не приемлю.

Гость
#17

Вы ни одного из кандидтов не любите и замуж лично Вам не хочется. Ради спокойствия мамы не думаю что это серьезный довод. Рожать пора? Это пожалуй аргумент, но по моему оба кандитата так себе отцы. Может найти себе молодого. здорового, красивого, умного и родить нормального ребенка от качественного производителя? Вырастить и сами сможете, а довеска типа никчемного мужа нафиг надо?

Катя
#18
Гость

Вы ни одного из кандидтов не любите и замуж лично Вам не хочется. Ради спокойствия мамы не думаю что это серьезный довод. Рожать пора? Это пожалуй аргумент, но по моему оба кандитата так себе отцы. Может найти себе молодого. здорового, красивого, умного и родить нормального ребенка от качественного производителя? Вырастить и сами сможете, а довеска типа никчемного мужа нафиг надо?

В 27 лет рожать для себя от безысходности, ИМХО, рановато.

Гость
#15
Zмея

глупая вы какая то для своего возраста.) и для звания руководителя фирмы. или может закомплексованная. х.з

Руководитель не может быть настолько закомплексованным, скорее всего это разводка! :))

Гость
#20
зебра

мне 27 лет. своя фирма уже пять лет. купила вторую машину. себя полностью обеспечиваю. планирую дом строить. а тут мама после дня рождения прижала меня темой выходи замуж. из кандидатов: 45 летний мужик. но замуж не торопится звать. сам очень богат. предлагает только сожительство. второму 26. зарплата 15 т. р. на госслужбе. мама купила однокомнатную квартиру и машину. он говорит., ему и не надо ничего больше. вопрос: 45 летний стар, я знаю. вариант не очень. к тому же есть вероятность, что поиграется и бросит. со вторым : готов хоть завтра в загс. но ведь он не потянет мои запросы, которые я себе сама оплачиваю. он хочет ребенка, но если я сяду дома, кто будет содержать нас всех на 15 тр???? так вот стоит ли ради такого замужества отказываться от жизни, к которой я привыкла и на которую мне пришлось столько пахать на работе без выходных. , ?????

И что же? Вы выйдете замуж и продадите свою фирму? Какая чушь! Ваша история больше похожа на фантазию.

Гость
#19

Странный автор человек. Самостоятельная, не глупая и пр. Не девочка, но молодая женщина. А мама позволяет указывать автору как жить. И еще хвастать этим на форуме. Автор купил вторую машину? Я бы посоветовал сразу после покупки первой расставить всё по местам. Мамы останутся мамами, но если вы самостоятельный человек, то советы своей мамы оставляйте где-нибудь очень далеко, просто забывайте о них, когда выходите из родительской квартиры. Удачи.

пропердольки
#21

автор,конечно стоит.ты разве не знаешь что в 30 лет ты станешь старухой неликвидной и на тебя уже никто не посмотрит. а еще у тебя биологические часы тикают и надо нарожать побольше детишек до того как тебя климакс епнет

Гость
#23
Гость

Руководитель не может быть настолько закомплексованным, скорее всего это разводка! :))

Конечно, может. Чаще всего, так и есть: по закону компенсации, если человек успешен в одной зоне "выше среднего", то другая какая-то зона у него ослаблена. Именно поэтому наиболее успешными (в комплексе) людьми вырастают бывшие "троечники": это люди, у которых от природы более сбалансированы все стороны жизни. И у них обычно благополучно складывается и работа, и семья.
Автор, в 27 можно еще подождать. Но я бы Вам советовала походить на какие-нибудь (только грамотные! Вы как руководитель, уж как-нибудь постарайтесь определить уровень) занятия по женской природе, энергетике... ну, в общем, смысл понятен. Лишним не будет. Мужская "половина" Вашей личности реализована успешно - ну, значит, и женской нужно помочь.

Анна
#24

А то мама наследства лишит?

Гость
#22
Zмея

глупая вы какая то для своего возраста.) и для звания руководителя фирмы. или может закомплексованная. х.з

Фирму свою поиметь 800 руб стоит, и 5 дней подождать. На некоторых персонажей их по 300-400 штук зарегистрировано.

#26

Варианты так себе, из серии на безрыбье и рак рыба. Мама ведь тоже должна понимать, что выталкивая дочь замуж хоть за кого угодно, счастливой ее сделает. Плюс, Вы сами сомневаетесь. Замужество это не тот случай где нужно себя заставлять и уговаривать.

Сандра
#27

автор вы наверное до черта страшная внешне, если кандидаты у вас только такие.

Гость
#25

Что то не вериться что у автора свой бизнес, те кто сами построил свой бизнес с нуля имеют свое мнение и привыкли решать все вопросы сами. А не сидеть на форуме в поисках ответа .

Альбина
#29

стоило бы только в одном случае - если бы Вы его очень любили, а он Вас. Просто хотели быть рядом. Тогда бы и у него появился стимул что-то поменять, вместе бы семейный бизнес замутили - и все бы наладилось со временем, и только преумножалось.
А выйти замуж лишь бы... - зачем?? К хорошему это не приведет. Тем более, мужчина судя по всему Вас не любит, а ему вполне подходит Ваше благосостояние.

Гость
#28

а мама настолько эгоистична, что для нее замужество дочери важнее, чем счастье? мои соболезнования...

Гость
#32

Почему вы не ищите своего человека, чтобы взаимная любовь и хотелось быть все время с ним? На земле только эти два мужика остались?
Судя по форуму никто не ищет любовь. Потом удивляются, что муж бросил, загулял, или стал чужим, играет в танчики.
У меня например была четкая установка - я ищу своего человека, любовь и никаких компромиссов. У меня прекрасная семья уже 20 лет .
А вы что от жизни хотите?

Гость
#31

найдите третьего, а!

Гость
#34

Вам всего лишь 27! А не 57! Есть средства, значит красота будет долгой. А старика вы сами используйте, а не только он вас. Запросы увеличьте. А нищий вам не ровня. Выбирать пару надо по себе. И в 30, и в 35 можно удачно выйти замуж.

Гость
#35

Увеличте*

Гость
#36

Правильно написала- увеличьте)

Гость
#37
Гость

А почему при такой pizdatosti исходных данных такой унылый контингет? Странно это...

Ахахахааа пять баллов!

Гость
#33
Анастасия

нет конечно! ! глупости не делайте, встретите достойного и обеспеченного, из своего круга общения и можно смело замуж!

Гость

Вам всего лишь 27! А не 57! Есть средства, значит красота будет долгой. А старика вы сами используйте, а не только он вас. Запросы увеличьте. А нищий вам не ровня. Выбирать пару надо по себе. И в 30, и в 35 можно удачно выйти замуж.

Гость

Фирму свою поиметь 800 руб стоит, и 5 дней подождать. На некоторых персонажей их по 300-400 штук зарегистрировано.

Да. Только надо успеть до 29-30. Потом даже для секса уже не вариант.


Воооот, уже дельные советы как себя выгоднее продать или подстелить пошли от товарок.


Потом лоток с пуговицами /цветами поставить оппа, я работаю на себя

Ар
#39
Гость

Руководитель не может быть настолько закомплексованным, скорее всего это разводка! :))

Гость

Вам всего лишь 27! А не 57! Есть средства, значит красота будет долгой. А старика вы сами используйте, а не только он вас. Запросы увеличьте. А нищий вам не ровня. Выбирать пару надо по себе. И в 30, и в 35 можно удачно выйти замуж.

Руководитель киоска или автомойки в гаражах вполне может


Эх ты , сразу видно, начинающая подстилка дает совет, не слушай ее. Будь как все, попроси богатого с друзьями познакомить, тррахнись со всеми, потом проси с каждого то денег то машину то квартиру. Скажи что беременна, пусть раскошелится, они же мужики и должны тебе только за это

Нимфа Мымророжская
#38

Замужество не для вас - это факт , мужчины обеспеченные ищут что получше - вы судя по преамбуле далеко неподарок , попроще вас не прильстят - этакие маменькины сынки с зарплатой по минимуму на всем родительском и которые толком не знают как таскать девку по постели , так что родите маме своей внука по поиску из числа элитного респекта по разовой встрече без притензий с вашей стороны и пользуйтесь благом жизни бизнес вуман - которое замужество у вас точно отберет .

Гость
#41

Не стоит.Сразу в утиль,точнее в мясцо на ночь.

Ю.
#42
зебра

мне 27 лет. своя фирма уже пять лет. купила вторую машину. себя полностью обеспечиваю. планирую дом строить. а тут мама после дня рождения прижала меня темой выходи замуж. из кандидатов: 45 летний мужик. но замуж не торопится звать. сам очень богат. предлагает только сожительство. второму 26. зарплата 15 т. р. на госслужбе. мама купила однокомнатную квартиру и машину. он говорит., ему и не надо ничего больше. вопрос: 45 летний стар, я знаю. вариант не очень. к тому же есть вероятность, что поиграется и бросит. со вторым : готов хоть завтра в загс. но ведь он не потянет мои запросы, которые я себе сама оплачиваю. он хочет ребенка, но если я сяду дома, кто будет содержать нас всех на 15 тр???? так вот стоит ли ради такого замужества отказываться от жизни, к которой я привыкла и на которую мне пришлось столько пахать на работе без выходных. , ?????

Конечно, не стоит!!!!
Вы что?
Своими руками приведёте себе нахлебника, который будет Вас же и муштровать: "женадолжнаготовитьубиратьстирать"!
Обеспеченной даме вообще брак на фиг не сдался. Разве только ровня попадётся, однодумец и партнёр, с которым можно, какгрицца, жить, строить и приумножать.
Маму больше волнует, что люди говорят "твоядочьнезамужмникомуненужначтоли?", а не ваша судьба! Вот она и рада столкнуть Вас, кому попало. Не поддавайтесь на провокации.

котенок по имени ГАП
#43

за 45-летнего.

Когда вам будет 35 - он с большой вероятностью с инсультом хлопнется. Будете единоличнсой владелицей капиталов.

Гость
#40

Я честно о хр еневаю с наших родителей! Зачем наседать на дочерей чтобы выходили замуж, если это решение принимает мужчина! это надо к так-сказать будущему зятю идти, с такими требованиями. А так, только портить девочке настроение и самооценку. Она может и любит своего парня, только парень ничего кроме приятного времяпрепровождения предлагать не собирается.
А вы автор зачем того 45-и летнего сюда приплетаете, сами же сказали что предложения от него не будет. Тоесть, на данный момент единственный вариант это тот молодой с ветром в кармане, и то, еще до свадьбы дожить надо, может его и переклинит. Вот так и расскажите своей маме.

гость
#48
Гость

А почему при такой pizdatosti исходных данных такой унылый контингет? Странно это...

Ай ржунимагу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема