Гость
Статьи
Нервный муж

Нервный муж

Доброго дня! Подскажите как вести себя правильно с нервным мужем. Уже замучил меня постоянно орет. Ему все не так. Приходит с работы и начинается разбор полетов, то я масло растительное в шкаф не убрала, то игрушки разбросаны хотя ребенок сидит играет, то вещи не постираны, хотя там и стирать нечего. В общем постоянный прессинг в мою сторону. Уже устала от всего. Для меня вечер будней и выходные ад.

Наталия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведите Заура-дагестанца!Он ему морду набьет и попользует как женщину!

Гость
#2

СВМ пусть убирает если его что то не устраивает

Гость
#3

А до замужества как было? Спокойный был? Если да, значит вы его бесите, а если нет, то зачем вы вообще вышли за него?

Гость
#4

Так и скажите ему, что вам надоели его истерики. Вообще мужские кач-ва- спокойствие, выдержка. Он у вас не мужик. Я бы ушла от такого, раз переделать нельзя. Скорее всего он по жизни ничего не представляет и на вас самоутверждается. Я командир, ты подчиненная. Типичный домашний тиран. Почитайте о них в инете.

Ю.
#5

Расскажите ему о знакомом знакомых, который вот так орал-орал, да инфаркт его и хлопнул в 30 лет!
Авось поутихнет.

Бяка-бука
#6

Он не нервный, он просто на вас отрывается. Вы для него - вроде груши для битья. Вряд ли он целый день на работе так себя ведет. Только с вами так, ведь правда?

гость
#7

уставший и злой после работы.Наверно,он всех 3-их тянет.
посоветовать могу,только тем.что надо поговорить с ним.Вам неприятно и надоело.
А ещё пришла в голову идея,начнёт кричать,скажи- я тоже злая,а давай на ребёнка срывать злость !

Гость
#8
Бяка-бука

Он не нервный, он просто на вас отрывается. Вы для него - вроде груши для битья. Вряд ли он целый день на работе так себя ведет. Только с вами так, ведь правда?

++++++. Если не примете меры в его поведении, то он не изменится, а только ухудшит свое отношение к вам. Так как считает это нормой.

Гость
#9

Видимо работа у него нервная, от которой накапливается много негатива.

Лена
#10

Давайте ему чаще.

Гость
#11

автор, в гб жили?

Дунечка
#12

Я БМ тоже раздражала всем, чем только можно! То ему со мной скучно, то суп не так сварила, то одеваюсь не так... Сначала просто брюзжал, а потом стал на крик срываться. Придет с работы, ляжет на диван, утупится в телек и молча смотрит. Если я начинаю спрашивать, что-нибудь - нехотя отвечал а после второго вопроса начинает орать, как подорванный. От постоянных нервов себе мастопатию заработала( До сих пор избавиться от нее не могу(( Развелись с ним! Теперь живу с хорошим человеком. Он никогда голос не повышает на меня. Я только сейчас поняла ,что зря терпела того урода! И вам не советую.Уходите! Не распыляйте себя на идиота! Вы - не помойное ведро для его негатива!

Гость
#13

У меня такой же... постоянно крики, даже при ребенке,по его мнению, я ох....ла от денег, мне лишь бы праздную жизнь вести, все у меня в розовых очках и т. д. При этом я целый день на работе, у нас совместный бизнес, вечером готовка-уроки, выходные-уборка дома, он у нас немаленький, отдыхать ездила с ребенком в январе прошлого года. Одна. для него все бросить и уехать на море - нереально. он считает что отдыхать надо дома. Из всех развлечений-поход с подругами в баню по воскресеньям, 2 часа примерно. никаких походов по магазинам, продукты закупаются на неделю, одежды у меня, по его словам-шкаф ломится. я же втихаря от него заказываю себе по интернету косметику, кофточку, позволить себе крупную покупку не могу-может заметить и спросить откуда...и опять-зачем ты тратишь деньги,там одно г ..но продают для таких дур как ты...не говорю что хожу как голодранка, но мне обидно когда он едет и накупает себе дорогой одежды, а я в сапогах за 13 тыс проходила всю зиму, зачем говорит тебе зимние сапоги, ты все равно на машине ездишь... Извините за сумбур, накипело...

Гость
#14
Гость

У меня такой же... постоянно крики, даже при ребенке,по его мнению, я ох....ла от денег, мне лишь бы праздную жизнь вести, все у меня в розовых очках и т. д. При этом я целый день на работе, у нас совместный бизнес, вечером готовка-уроки, выходные-уборка дома, он у нас немаленький, отдыхать ездила с ребенком в январе прошлого года. Одна. для него все бросить и уехать на море - нереально. он считает что отдыхать надо дома. Из всех развлечений-поход с подругами в баню по воскресеньям, 2 часа примерно. никаких походов по магазинам, продукты закупаются на неделю, одежды у меня, по его словам-шкаф ломится. я же втихаря от него заказываю себе по интернету косметику, кофточку, позволить себе крупную покупку не могу-может заметить и спросить откуда...и опять-зачем ты тратишь деньги,там одно г ..но продают для таких дур как ты...не говорю что хожу как голодранка, но мне обидно когда он едет и накупает себе дорогой одежды, а я в сапогах за 13 тыс проходила всю зиму, зачем говорит тебе зимние сапоги, ты все равно на машине ездишь... Извините за сумбур, накипело...

Где вы таких при.дурков находите и почему терпите? Зачем тратить на это ч.м.о свою жизнь, молодость?

Гость
#15

Я замужем 13 лет... последние 5 он ведет себя вот так. ребенку 12. ради нее я готова терпеть. в нашем небольшом поселке моя семья считается очень небедной. он орет, а потом как ни в чем не бывало может веселым ходить, смеяться, как будто ничего не произошло. никогда не извиняется. Свекр точно также вел себя с его матерью. Работа очень напряженная, я все понимаю, он может точно также орать на сотрудников, не задумываясь о том, как это выглядит со стороны. как баба *****. но это проходит-и опять все нормально. как на качелях.

Гость
#16

успокаиваю себя тем, что мы живем в хорошем доме, а кто-то снимает общежитие или с родителями ютятся, мой категорически не приемлет никакого спиртного и курения, а у людей и пьянки, и драки...езжу на недешевой машине-выбирала сама,уверена что не шляется, а у подруг направо и налево ходят.... так то неплохой, но вопли его по поводу и без....

Гость
#17

может я и правда много хочу... а на самом деле, просто внимания к себе.

Айка
#18

вот меня тоже достало прям. накипело... муж частенько нервничает... его мать ей 60 с сестрой ей 38 меня контролируют. мало того что муж меня никуда одну из дома не выпускает так еще 2 эти карги меня пасут. вышла в магазин сразу допрос где куда с кем зачем и еще спрашивают знают ли об этом муж. пи. . з... дец как все раздражает из последних сил хожу. уже не знаю что делать. со всех сторон меня пресуют.

Айка
#19

кстати мы с матерью его живем. а сестра замужем своя семья все равно лезит в нашу жизнь. девочки как же мне плохо.. есть дочь ей 7 мес. мужу 30 мне 24

Гость
#20
Гость

успокаиваю себя тем, что мы живем в хорошем доме, а кто-то снимает общежитие или с родителями ютятся, мой категорически не приемлет никакого спиртного и курения, а у людей и пьянки, и драки...езжу на недешевой машине-выбирала сама,уверена что не шляется, а у подруг направо и налево ходят.... так то неплохой, но вопли его по поводу и без....

Ужас!!! И почему ваши подруги это терпят?? Ну, когда в России Женщины себя начнут уважать!!

Гость
#21

Он не нервный, просто у него есть другая....

Гость
#22
Гость

Он не нервный, просто у него есть другая....

не факт. откуда такая уверенность?

Гость
#23
Гость

Он не нервный, просто у него есть другая....

Есть такой тип людей. Все не нравится, все раздражает, а срываются на слабых. Таких надо оставлять. Пусть сами живут со своими психами.

Гость
#24

Ага,такой тип, называются х-а-м-ы!

Nikolay
#25
Гость

А до замужества как было? Спокойный был? Если да, значит вы его бесите, а если нет, то зачем вы вообще вышли за него?

Правильный вопрос!

Гость
#26
Наталия

Доброго дня! Подскажите как вести себя правильно с нервным мужем. Уже замучил меня постоянно орет. Ему все не так. Приходит с работы и начинается разбор полетов, то я масло растительное в шкаф не убрала, то игрушки разбросаны хотя ребенок сидит играет, то вещи не постираны, хотя там и стирать нечего. В общем постоянный прессинг в мою







Скока лкт вам и вашему мужу?у него это первый брак ? И первую букву имени его пожалста напишите.

сторону. Уже устала от всего. Для меня вечер будней и выходные ад.

Гость
#27

Напишите первую букву его имени,его возраст и сколько лет вы вместе. Расскажу позже много интересного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: