Гость
Статьи
Как мне его вернуть ?

Как мне его вернуть ?

Я много лет любила одного парня. Меня перед ним подставил его друг которого он считает святым и мои подруги . Они сделали все что бы он меня считал больной на голову и ненавидел меня. Я с трудом его разлюбила ( хотя может и не разлюбила ? ) влюбилась в одного парня ( он сильно похож внешне на первого ) больше 3 лет я его сильно любила. Но неделю назад я получила от него ужасное письмо . Мерзкое . Но что бы расстроится или унывать нет конечно я сильно поревела. У меня возникло вернуть первого парня желание . Но как это сделать ? Он меня ненавидит и считает дурочкой а своего друга святым. Что посоветуете ?

Рима
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Как то сумбурно и ничего непонятно...

Рима
#2
LENA

Как то сумбурно и ничего непонятно...

Что именно не понятно ?

Рима
#3

Там да я что-то быстро печатала. Получила от второго парня мерзкое письмо. И вроде как должна была расстроиться и начать унывать но как-то этого не произошло. Да поревела. Но не более. А вот желание вернуть первого парня возникло.

Рима
#5
Гость

Может вам жить хорошей,полноценной шведской семьёй?!

Что за бред ?

Макс
#6

А почему не третьего? Все равно разменяли.

Рима
#7
Гость

Может вам жить хорошей,полноценной шведской семьёй?!

Нет вы не поняли и я Вас тоже. Я одновременно с ними не встречалась.

Рима
#8
Макс

А почему не третьего? Все равно разменяли.

А никакого 3 нет и не было.

Гость
#9

Вам вообще пока рано строить какие-то отношения. Со стороны всё выглядит как -лишь бы кто-нибудь был, типа, перед подружками не так "стремно".

Макс
#10
Рима

А никакого 3 нет и не было.

Вперед на поиски.

Рима
#11
Гость

Вам вообще пока рано строить какие-то отношения. Со стороны всё выглядит как -лишь бы кто-нибудь был, типа, перед подружками не так "стремно".

Да на мнение подруг мне точно все ровно )))))) Мне самой кажется что раз у меня такие мысли появились. Может я этого второго и не любила ? Просто внушала себе это. Раз сразу возникло желание вернуть первого .

Гость
#12

сколько вам лет?

Гость
#13

Девушка не должна бегать за парнем. Найдете 3,4,5-ого) как поется в песне: Моя попытка номер 5 ))

Рима
#14
Гость

сколько вам лет?

За 20 . прилично за 20 . но 30 еще не добежало.

Гость
#15

добивайся первого!!! все делай! за любовь нужно побороться, поверь, и все будет хорошо!

Рима
#16
Гость

добивайся первого!!! все делай! за любовь нужно побороться, поверь, и все будет хорошо!

Но я не знаю как . Ведь преграда его друг которому он верит безоговорочно . Что мне сделать то надо ?

Гость
#17

Друзья-завистники, неудачники, всегда все портят. Пусть с другом встречается.

Рима
#18
Гость

Друзья-завистники, неудачники, всегда все портят. Пусть с другом встречается.

Да его друг ему завидует. А парень дурачек деньгами другу помогает. И одеждой . Всем . А этот только ходит по клубам на эту помощь. Притом что этот друг не инвалид . Почему не работать то ? А только ныть что он бедный всеми брошенный. Да ладно если просто так . А он еще этот друг врет ему и подставляет его . И не только касательно меня врал.

кира
#19

не ну если вам далеко за 20, то вам уже замуж пора , а не ***** страдать и за мальчиками бегать, тем более их добиваться,!!! Такая взрослая, а такие глупые вещи пишешь

Рима
#20
кира

не ну если вам далеко за 20, то вам уже замуж пора , а не ***** страдать и за мальчиками бегать, тем более их добиваться,!!! Такая взрослая, а такие глупые вещи пишешь

Я летом должна была выйти замуж за этого второго . А он что натворил . Я никогда ни за кем не бегала. Но да я хочу первого вернуть .

Гость
#21
Рима

За 20 . прилично за 20 . но 30 еще не добежало.

по смыслу написанного кажется что лет 14 не больше
Ответ на вопрос "Как вернуть?" - НИКАК!
Найти нового, третьего парня и строить с ним хорошие отношения, учитывая неудачный опыт предыдущих(как делать не надо)
ВСЕ!
з.ы. и пару книг по психологии на тему отношения мужчины и женщины прочесть, да и на тему дружбы, чтобы не водить её с кем попало

Гость
#22
Рима

Я много лет любила одного парня. Меня перед ним подставил его друг которого он считает святым и мои подруги . Они сделали все что бы он меня считал больной на голову и ненавидел меня. Я с трудом его разлюбила ( хотя может и не разлюбила ? ) влюбилась в одного парня ( он сильно похож внешне на первого ) больше 3 лет я его сильно любила. Но неделю назад я получила от него ужасное письмо . Мерзкое . Но что бы расстроится или унывать нет конечно я сильно поревела. У меня возникло вернуть первого парня желание . Но как это сделать ? Он меня ненавидит и считает дурочкой а своего друга святым. Что посоветуете ?

У вас что 2 парня на все ваше село?
Поедь на дискотеку в райцентр встретишь там третьего.
Слышала поговорку:"Насильно мил не будешь".
Если намереваешься ходить по пятам за первым и доказывать свою любовь, то его уверенность в том, что ты там самая ду\роч\ка, только окрепнет

ЛЛЛ
#24

что было в письме? зачем тот товарищ выставил Вас виноватой?.. ну.. Вы знаете ЧТО он сказал вашему 1му другу?

Гость
#25

просто у меня летом была схожая в чем-то (может быть) ситуация.. короче: мне нравился 1 человек, позванивала -болтали по -дружески...он немного участвовал в моей жизни) спрашивал про одного не сильно ли не тот названивает, почему я плАчу -было дело) за руку мог провести когда шли с занятий компанией.. и вот ЛЕТО -он уехал на отдых) мне не говорил но это нормально мы же не были парнем и девушкой... короче: вот я летом ему позвонила ,снял его друг )сказал что мой знакомый на отдыхе.. потом он приехал -осень началась.. но поболтать не могли ,он если снимал то говорил что занят- у него физич работа...а я не могла понять в чем дело, не ссорились де да и не о встрече прошу ,так ,поболтать.. потом я написала ему смс с просьбой рассказать в чем там дело да мало ли, женился человек.. например) через пару дней он написал смс что мы поболтаем ,сдержал слово позвонил) сказал что ничего такого не случилось просто ПРОСТО ТАК ему не хоч-ся болтать .а если надо помочь то не вопрос) я к чему- что До ЕГО отъезда на отдых и моего мини -диалога с ЕГО другом он вполне со мной поддерживал друж. болтовню) значит все могло быть , может ему друг что сказал )..

Гость
#26

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: