Гость
Статьи
о чем говорить с …

о чем говорить с мужчиной ?

Общаюсь с мужчиной львом , не могу с ним найти контакт , не знаю о чём с ним говорить , но очень нравиться

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Общаюсь с мужчиной львом , не могу с ним найти контакт , не знаю о чём с ним говорить , но очень нравиться

русский выучи, санько

Гость
#2

Об охоте, о добыче, о мясе.

Гость
#3
Гость

Об охоте, о добыче, о мясе.

о том как увеличить ему, его

Гость
#5
Мария

http://repoststyle.wix.com/repoststyle Модные платья

вот пусть Маша подарит ему платье,это хорошая идея

Елена
#6

ну о сексе поговорите. это же так прекрасно.

Гость
#7
Елена

ну о сексе поговорите. это же так прекрасно.

а вдруг ***?

Азаза
#8

Как может нравится человек, с которым не о чем поговорить?

Гость
#9
Азаза

Как может нравится человек, с которым не о чем поговорить?

никак

Гоблин
#10

Поиграйте с ним в игру кто первый слово скажет тому xyи в рот. Я со своей играю.

Гость
#11
Гоблин

Поиграйте с ним в игру кто первый слово скажет тому xyи в рот. Я со своей играю.

говорят все проблемы с детства ,от родителей, мама так с папой играли и вас научили?а сейчас тоже так между собой общаются?

мама чоли
#12

если не о чем говорить, идите в кабак танцуйте.. я так делала год со своим.. он тоже лев. Хотя я против всех этих бредней про знаки.. но все же по теме...
когда наедине оставались в тишине, то никак разговоры не клеились.. Ходили вино пили и плясали.. сейчас вмеcте и наговориться не можем

Гость
#13

Говорите о том сколько он получает. Имеет ли недвижимость, какую марку машины водит. Вообщем задавайте такие вопросы которые помогут ему раскрыться и представить себя с лучшей стороны.

Гость
#14

Обсудите с ним половой член Никиты Джигурды.Его бородатые яйца.

гость
#15

А я со своим о работе всегда разговаривала и разговариваю. Но мужчины часто бывают немногословны, поэтому не особо загружайте его своей болтавней о своей работе. А если болтливый, то слушайте и все.

Гость
#16
Гость

Общаюсь с мужчиной львом , не могу с ним найти контакт , не знаю о чём с ним говорить , но очень нравиться

И вот после этого женщины имеют наглость заявлять "мужчинам от нвс нужен только ссекс". А что с вас ещё взять-то, если больше у вас ничего нет ?

Гость
#17

Автор , мало информации и при чём здесь зз? Я с мужчинами говорю о политике, экономике, искусстве, эзотерики, Компьютерах , новых технологиях, проблемах управления персоналом (юсоответсвено психологии и разных методиках), о музыке, детях, путешествиях.. Да всего не перечислишь, ищите темы, они обязательно найдутся!

Гость
#18
Гость

Обсудите с ним половой член Никиты Джигурды.Его бородатые яйца.

Где можно сие увидеть?

Волк
#20
Гость

Обсудите с ним половой член Никиты Джигурды.Его бородатые яйца.

видно вы в восторге от Никиты, дро......? на него?

Ассоль
#21

Ахаха))))
Девки, ржу))))
Автору - как то не представляю, вы сидите и молчите усе свидание?)))
Радуйтесь! ))))
Как то с таким балтуном охреневшим дело имела, пока кирпич в рот не засунула не заткнулся, да рано радоватась - он очком пиз деть начал! ))))
А вам повезло))

Ассоль
#22

*радовалась

Ассоль
#23
Гость

Обсудите с ним половой член Никиты Джигурды.Его бородатые яйца.

*радовалась
Фото в студию! )))
В следующий раз говорите, бородатые помоШники Джигурды, для консперации, а то вон сколько девок хотят поглазеть на сие чудо)))
Так от Джигурды и джигурдинок не останется(((

Гость
#24

o genskih prokladkah... Kakie luchshe

Гость
#25
Гоблин

Поиграйте с ним в игру кто первый слово скажет тому xyи в рот. Я со своей играю.

Прикинь проиграешь, и она тебе чужой .. засунет

Гость
#26
Гоблин

Поиграйте с ним в игру кто первый слово скажет тому xyи в рот. Я со своей играю.

Полезная игра!

Гость
#27

мож мч с автором и не имеет желания поддерживать беседу. А так, штаны приспустил, как рот откроется и на, не болтай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: