Гость
Статьи
Как смоделировать …

Как смоделировать счастливую жизнь?

Привет всем! Мне 32. Развелась с мужем 8 лет назад и с тех пор на личном... тишинаааа.
Есть у меня на работе коллега, над которой все немного посмеиваются, потому что она "моделирует счастливую жизнь")). Техника такая: вырезает из журналов разные разности, все что она хотела бы иметь(людей, вещи, машины, курорты, которые хотела бы посетить ну и тд) и делает из них своего рода коллажи. говорит, со временем у нее все это будет. Самое интересное, у нее уже кое что получилось.
Интересно услышать мнение тех, кто практикует подобные вещи, стоит ли заниматься этими вещами? Есть ли интересные примеры успеха подобного самовнушения и программирования?

Вильма
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 32, а Вы до сих пор не знаете об этом? Странно

чукча
#2

это называется позитивная психология. смотрите фильм "Секрет"! мне 19. вот уже как за три года исполняется все что я хочу. это работает! правда!! ведь и я нацелена на это,ведь нужно не только картинки налепить,но и булками шевелить ведь...удачи вам:)

Гость
#3

Чукча,какой именно фильм?вбила на кинопоиске,там много выдало.какого года?

Гость
#4

10 лет назад делала, многое в течении года исполнилось. Очень огромные хотелки не сбылись.

чукча
#5
Гость

Чукча,какой именно фильм?вбила на кинопоиске,там много выдало.какого года?

"Тайна" 2006 год.
есть и книги всевозможные. и вроде бы даже фильм не один,а несколько...

Гость
#6

Не спорьте, дети мои. Это называется "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда.
Этому учит любая древняя культура на земле. Йога, буддизм, цигун и т.д. со всеми остановками. Мы все здесь затем, чтобы развивать своё сознание.

Гость
#7
Вильма

Привет всем! Мне 32. Развелась с мужем 8 лет назад и с тех пор на личном... тишинаааа.Есть у меня на работе коллега, над которой все немного посмеиваются, потому что она "моделирует счастливую жизнь")). Техника такая: вырезает из журналов разные разности, все что она хотела бы иметь(людей, вещи, машины, курорты, которые хотела бы посетить ну и тд) и делает из них своего рода коллажи. говорит, со временем у нее все это будет. Самое интересное, у нее уже кое что получилось.Интересно услышать мнение тех, кто практикует подобные вещи, стоит ли заниматься этими вещами? Есть ли интересные примеры успеха подобного самовнушения и программирования?

Бойтесь своих желаний, они могут сбыться.
А если серьезно, то любое действие, как правило лучше любого бездействия, т.е. вырезания картинок или размышлений о лучшей жизни.
Мечтаете о курорте, заказывайте немедленно билет туда. О лучшей работе - начинайте её искать и не бойтесь переходить.
Даже ценой ошибок своими действиями вы добьетесь своего, в отличии от бездействия.

Гость
#8

Автор,как бы не по теме,но все же почитай.Знала я девушку учились в колледже,неписанной красоты,все в одной в ней светлые длинные волосы,большие очень красивые глаза,носик……..она ни когда не красилась,при всем этом она училась на одни пятерки,играла на пианино,ни когда не сплетничала,ни пила и не курила,это 11 лет назад когда все поголовно гуляли и пили,это сейчас,как то за ум стали девушки браться.Эту девушку мама на отдых в год по несколько раз вывозила заграницу,да она еще отлично говорила на английском,это было круто для маленького городка.Она была недоступная,нет не гордая с коронной на голове,просто не порочная и знала себе цену.Встретился мерзавец на 10 лет старше и сломал ей жизнь,теперь она одна с ребенком……..За ее доброту,красоту,ум,не порочность,она должна была быть награждена жизнью счастьем и всеми благами.Я стала верить,что на лбу при рождении написано,то и будет.По другому судьба.Так же была противоположная ей девушка,из пьющей семьи,вечером ходила по барам подсаживалась к состоятельным мужчинам,они за нее платили,ночь с ней тогда 250 рублей было,у нее ноги колесом и желтые зубы,теперь эта девушка замужем,у нее два сына,муж переписал на нее свой бизнес,обучил ее,купил ей авто и все блага семейной жизни,живут в большой квартире,которую муж на нее переписал,да еще она его и свекровь держит под каблуком,свекровь живет отдельно,но она у нее как бесплатная нянька и служанка.Судьба это или что?

Гость
#9

Бр ед! Если бы всё было так просто, все бы были в шоколаде! Не мечтать нужно, а делать. Посмотрите на олигархов, они мечтами что ли состояния сколотили? Они пахали, хитрили, кто-то обманывал, шёл по головам, но они действовали, а не мечтали. И фильм я этот тоже давно смотрела! Туф та туф тенная! Оправдалки для лентяев, которые хотят ничего не делать, но всё получать. И мне смешно, когда кто-то говорит, что у него это действует. Покажите мне личный самолёт, виллу на Лазурном побережье и мужа миллионера, тогда поверю. А то что вы на улице 100 рублей нашли, это хна!

Гость
#10
Гость

Автор,как бы не по теме,но все же почитай.Знала я девушку учились в колледже,неписанной красоты,все в одной в ней светлые длинные волосы,большие очень красивые глаза,носик……..она ни когда не красилась,при всем этом она училась на одни пятерки,играла на пианино,ни когда не сплетничала,ни пила и не курила,это 11 лет назад когда все поголовно гуляли и пили,это сейчас,как то за ум стали девушки браться.Эту девушку мама на отдых в год по несколько раз вывозила заграницу,да она еще отлично говорила на английском,это было круто для маленького городка.Она была недоступная,нет не гордая с коронной на голове,просто не порочная и знала себе цену.Встретился мерзавец на 10 лет старше и сломал ей жизнь,теперь она одна с ребенком……..За ее доброту,красоту,ум,не порочность,она должна была быть награждена жизнью счастьем и всеми благами.Я стала верить,что на лбу при рождении написано,то и будет.По другому судьба.Так же была противоположная ей девушка,из пьющей семьи,вечером ходила по барам подсаживалась к состоятельным мужчинам,они за нее платили,ночь с ней тогда 250 рублей было,у нее ноги колесом и желтые зубы,теперь эта девушка замужем,у нее два сына,муж переписал на нее свой бизнес,обучил ее,купил ей авто и все блага семейной жизни,живут в большой квартире,которую муж на нее переписал,да еще она его и свекровь держит под каблуком,свекровь живет отдельно,но она у нее как бесплатная нянька и служанка.Судьба это или что?

Судя по вашему описанию, первая девушка рафинированная, не приученная к реальной циничной жизни. А вторая - хитрая стре рва, знающая, что нужно хватать и бежать. Судьба ни при чём.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 332 темы