Гость
Статьи
как сохранить …

как сохранить отношения?

Встречаюсь с парнем больше двух лет, раньше все было хорошо, ссорились, он сам первый приходил мирился, а сейчас все по-другому, если ругаемся, то он даже и первого шага не сделает, а если яначинаю писать, мол давай мириться, он начинает "мне ничего не надо, опять будешь истерить, капризничать, ничего не хочу "
Я чувствую что чувства прошли, ну или утихли, но иногда он пишет или обнимает, сюсюкается так, будто любит.... Разве можно так быстро разлюбить? Или ем просто надоели мои выносы мозга, капризы.
Не знаю, как сделать отношения как раньше, чтоб все было хорошо, не хочу его терят.
Если все отпущу, боюсь навсегда потерять все.

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорить например можно для начала. Если отношения приносят нервотрепку, то проще все отпустить. поплачешь пару недель-все пройдет. И нервы целее будут.

мура
#2

***** истерички накосячат а потом плачутся люблю не могу я такая дур а, а он такой хороший.... Буэээээээ дайте ведро

#3

2 года и вы все еще не замужем? Ваши чувства давно уже сошли на нет, а остальное привычка. (ну еще и секс - вашему бывшему возлюбленному ничего человеческое не чуждо).
Я всегда говорю, если любовь не ведет к уважению и браку - это что угодно, но только не любовь.

#4
МузаМирра15

2 года и вы все еще не замужем? Ваши чувства давно уже сошли на нет, а остальное привычка. (ну еще и секс - вашему бывшему возлюбленному ничего человеческое не чуждо).Я всегда говорю, если любовь не ведет к уважению и браку - это что угодно, но только не любовь.

Но ведь есть пары, которые встречаются и по пять леь и потом только заключают брак.

Гость
#5
Катерина Гайс

Встречаюсь с парнем больше двух лет, раньше все было хорошо, ссорились, он сам первый приходил мирился, а сейчас все по-другому, если ругаемся, то он даже и первого шага не сделает, а если яначинаю писать, мол давай мириться, он начинает "мне ничего не надо, опять будешь истерить, капризничать, ничего не хочу "Я чувствую что чувства прошли, ну или утихли, но иногда он пишет или обнимает, сюсюкается так, будто любит.... Разве можно так быстро разлюбить? Или ем просто надоели мои выносы мозга, капризы.Не знаю, как сделать отношения как раньше, чтоб все было хорошо, не хочу его терят. Если все отпущу, боюсь навсегда потерять все.

Я сейчас точно в такой же ситуации, как и вы автор. 2 недели как между нами все закончилось, слышать он больше ни о чем не хочет. Неделю я поплакала, а потом подумала-а люблю ли я его сама, почему и зачем истерю? Мой ли это мужчина. И пришла к выводу, что я хочу другого, поэтому и истерики. Вот и вы покопайтесь в себе, может тоже что то подобное обнаружите?

#6
Гость

Я сейчас точно в такой же ситуации, как и вы автор. 2 недели как между нами все закончилось, слышать он больше ни о чем не хочет. Неделю я поплакала, а потом подумала-а люблю ли я его сама, почему и зачем истерю? Мой ли это мужчина. И пришла к выводу, что я хочу другого, поэтому и истерики. Вот и вы покопайтесь в себе, может тоже что то подобное обнаружите?

Мы не давно ругались и не разговаривали почти месяц, и я понимала что люблю его,поэтому как ***** писала первая.И сейчас понимаю,что люблю,но он сказал, чтл ничего не хочет, хотя пару недель назад сам расставаться не хотел.
Истерик у нас нет,мы вечно когда вместе, смеемся что-то делаем,я старалась ни к чему не придираться кае раньше.Но видимо он устал от того,как я вела себя раньше.
Сегодня я пыталась помириться, но он ни в какую, изревелась, но подумала вдруг у нас просто кризис и еам надо отдохнуть друг о друга,может поскучает и напишет.. ((((

Гость
#7
Катерина Гайс

Мы не давно ругались и не разговаривали почти месяц, и я понимала что люблю его,поэтому как ***** писала первая.И сейчас понимаю,что люблю,но он сказал, чтл ничего не хочет, хотя пару недель назад сам расставаться не хотел. Истерик у нас нет,мы вечно когда вместе, смеемся что-то делаем,я старалась ни к чему не придираться кае раньше.Но видимо он устал от того,как я вела себя раньше. Сегодня я пыталась помириться, но он ни в какую, изревелась, но подумала вдруг у нас просто кризис и еам надо отдохнуть друг о друга,может поскучает и напишет.. ((((

Автор, а ты попробуй сказать ему-ты знаешь, я очень сильно переживаю, но, наверное, уже ничего не изменить, и я приняла решение принять эту ситуацию, смириться с ней. Буду работать над собой, чтобы впредь не допускать этих ошибок. И все,больше первая ему не пиши и не звони, и никаких соплей. Я реально пошла на фитнес, и очень отвлеклась, настроение поднимается. Вот и вы так же. Еще мне общение тут, на вумене помогает, отвлекаешься. Поробуй, в любом случае, ты ничего не теряешь. Даже если он и не вернется, действительно в душевное равновесие хотя бы придешь. Чем пилить и винить всегда себя, так гуси полетят.

#8
Гость

Автор, а ты попробуй сказать ему-ты знаешь, я очень сильно переживаю, но, наверное, уже ничего не изменить, и я приняла решение принять эту ситуацию, смириться с ней. Буду работать над собой, чтобы впредь не допускать этих ошибок. И все,больше первая ему не пиши и не звони, и никаких соплей. Я реально пошла на фитнес, и очень отвлеклась, настроение поднимается. Вот и вы так же. Еще мне общение тут, на вумене помогает, отвлекаешься. Поробуй, в любом случае, ты ничего не теряешь. Даже если он и не вернется, действительно в душевное равновесие хотя бы придешь. Чем пилить и винить всегда себя, так гуси полетят.

Спасибо огромное,просто пока была с ним,и подруг не осталось, все почти замуж повыходили,не общаемся,было бы с кем ходить по всяким секциям и фитнесам(
Так то и учеба и работа отвлекает, но отвлекает совсем немного.
Я вообще думала изменить все номера,удалиться с контакта, чтоб исчезнуть..

Гость
#9
Катерина Гайс

Спасибо огромное,просто пока была с ним,и подруг не осталось, все почти замуж повыходили,не общаемся,было бы с кем ходить по всяким секциям и фитнесам(Так то и учеба и работа отвлекает, но отвлекает совсем немного.Я вообще думала изменить все номера,удалиться с контакта, чтоб исчезнуть..

Я на фитнес всегда одна хожу, на групповые занятия. Не получается, пыхчу там, но ничего, все когда то бывает первый раз, в этом комплексов у меня нет. Последняя моя холостая подруга через месяц замуж выходит, она беременная. Так что я тоже одна. Зато решила: нет личной жизни, так хоть попу накачаю! Летом буду одна на платный пляж ездить. Кстати, так шанс познакомиться больше. Всмысле, когда одна всегда. А там глядишь, и появятся подруги или друзья. Не замыкайтесь в себе только. Это вы по нему еще от скуки скучаете, так как привыкли всегда вдвоем быть. Я тоже по выходным иногда нет-нет, да взгрустну, но сразу в себе это убиваю, иду либо убираться, либо в интернете шариться, фильмы смотреть. Читать не получается, мысли уходят в ненужное русло.

Гость
#10
Гость

Я на фитнес всегда одна хожу, на групповые занятия. Не получается, пыхчу там, но ничего, все когда то бывает первый раз, в этом комплексов у меня нет. Последняя моя холостая подруга через месяц замуж выходит, она беременная. Так что я тоже одна. Зато решила: нет личной жизни, так хоть попу накачаю! Летом буду одна на платный пляж ездить. Кстати, так шанс познакомиться больше. Всмысле, когда одна всегда. А там глядишь, и появятся подруги или друзья. Не замыкайтесь в себе только. Это вы по нему еще от скуки скучаете, так как привыкли всегда вдвоем быть. Я тоже по выходным иногда нет-нет, да взгрустну, но сразу в себе это убиваю, иду либо убираться, либо в интернете шариться, фильмы смотреть. Читать не получается, мысли уходят в ненужное русло.

Эх...надо попытаться как то отвлечь себя.
А Ваш бывший МЧ не пытается как-то наладить отношения?

Гость
#11
Гость

Эх...надо попытаться как то отвлечь себя. А Ваш бывший МЧ не пытается как-то наладить отношения?

На прошлой неделе он пытался вернуть мне мои вещи (незначительные), когда я спросила-это предлог встретиться? он сказал-нет. Спросила-ты хочешь восстановить отношения. Ответ тоже-нет, просто вещи твои у меня. Я отказалась. Будь что будет. Сама на контакт к нему не иду. Сказал что устал от меня, пусть так и будет. Буду лезть с соплями, еще больше раздражать начну.

Екатерина Гайс
#12
Гость

На прошлой неделе он пытался вернуть мне мои вещи (незначительные), когда я спросила-это предлог встретиться? он сказал-нет. Спросила-ты хочешь восстановить отношения. Ответ тоже-нет, просто вещи твои у меня. Я отказалась. Будь что будет. Сама на контакт к нему не иду. Сказал что устал от меня, пусть так и будет. Буду лезть с соплями, еще больше раздражать начну.

Оооо,у моего бывшего тоже мои вещи остались, но при каждой такой ссоре, он не пытаетсч мне эти вещи вернуть,и сейчас не предложи, хотя я сказала "что дай хоть мое все забрать ",он просто промолчал.

Екатерина Гайс
#13
Гость

На прошлой неделе он пытался вернуть мне мои вещи (незначительные), когда я спросила-это предлог встретиться? он сказал-нет. Спросила-ты хочешь восстановить отношения. Ответ тоже-нет, просто вещи твои у меня. Я отказалась. Будь что будет. Сама на контакт к нему не иду. Сказал что устал от меня, пусть так и будет. Буду лезть с соплями, еще больше раздражать начну.

Может и я его раздражаю,своими смс и нытьем "мол, вернись, дай шанс"?

Гость
#14
Екатерина Гайс

Может и я его раздражаю,своими смс и нытьем "мол, вернись, дай шанс"?

Конечно раздражаете. Вы часто ему звоните? Если да, то просто не даете ему соскучиться по вам. Он знает, что вы как тряпка его ждете, поэтому и на расслабоне. Пропадите на пару дней-недель. Он сам объявится,даже чисто из интереса, куда вы пропали и все ли у вас хорошо. Общайтесь нормально с ним, без обид и без соплей вернись я все прощу. Но и за это время подумайте, сможете ли вы сами измениться, чтобы в случае примирения, вы не сорвались и не начались капризы опять. Я вот в себе не уверена пока. Поэтому пока и сама не знаю, хочу ли я мириться с ним. Может так и к лучшему.

Екатерина Гайс
#15
Гость

Конечно раздражаете. Вы часто ему звоните? Если да, то просто не даете ему соскучиться по вам. Он знает, что вы как тряпка его ждете, поэтому и на расслабоне. Пропадите на пару дней-недель. Он сам объявится,даже чисто из интереса, куда вы пропали и все ли у вас хорошо. Общайтесь нормально с ним, без обид и без соплей вернись я все прощу. Но и за это время подумайте, сможете ли вы сами измениться, чтобы в случае примирения, вы не сорвались и не начались капризы опять. Я вот в себе не уверена пока. Поэтому пока и сама не знаю, хочу ли я мириться с ним. Может так и к лучшему.

Ну вот 7-го марта мы поругались, и я ему не писала, потому-что он обиделся на глупость,и перестал писать,потом мы три недели не общались, я и не звонила, не писала, а потом сорвалась и написала. Унижалась так же,ладно он дал мне шанс,все хорошо было, неделю было все замечательно,обнимал так будто ни какой ссоры не было, а потом на выходные приехали его друзья, я не надоедала им,он перестал писать, я спросила "ты это специально делаешь? ",на что он ответил "я же сказал мириться не хочу ",и всея в слезы ну и вчера весь день писала ему писал, умоляла вернуться, но он так и не ответил, теперь я молчу,в контакт не захожу.

Гость
#16
Екатерина Гайс

Ну вот 7-го марта мы поругались, и я ему не писала, потому-что он обиделся на глупость,и перестал писать,потом мы три недели не общались, я и не звонила, не писала, а потом сорвалась и написала. Унижалась так же,ладно он дал мне шанс,все хорошо было, неделю было все замечательно,обнимал так будто ни какой ссоры не было, а потом на выходные приехали его друзья, я не надоедала им,он перестал писать, я спросила "ты это специально делаешь? ",на что он ответил "я же сказал мириться не хочу ",и всея в слезы ну и вчера весь день писала ему писал, умоляла вернуться, но он так и не ответил, теперь я молчу,в контакт не захожу.

Ну вы знаете, что то уже он себя по-свински с вами ведет. Вы себя сами уважайте. То есть он неделю с вами пообнимался, а потом как друзья, так все-я не мирился с тобой. Не вздумайте больше ему писать. Он вас сейчас будет использовать для секса, пока будет в поисках другой. Если будете себя уважать, еще есть шанс, что к вам вернется, а так, вы как нюня, ноете постоянно, а он кайфует от этого. Какой то не мужской поступок с его стороны, вампиризмом попахивет. Получает удовольствие от того, что другому плохо.

#17
Гость

Ну вы знаете, что то уже он себя по-свински с вами ведет. Вы себя сами уважайте. То есть он неделю с вами пообнимался, а потом как друзья, так все-я не мирился с тобой. Не вздумайте больше ему писать. Он вас сейчас будет использовать для секса, пока будет в поисках другой. Если будете себя уважать, еще есть шанс, что к вам вернется, а так, вы как нюня, ноете постоянно, а он кайфует от этого. Какой то не мужской поступок с его стороны, вампиризмом попахивет. Получает удовольствие от того, что другому плохо.

Да я ему даже так и писала , мол тебе в кайф так издеваться. Типа самооценку себе завышаешь тем, что за тобой бегают и унижаются.
Ну он так и не ответил на вопрос, он даже не объяснил,почему у него так отношение поменялось, мужику 27 лет,а расстаться нормально не может,не умеет нормально все объяснить че по чем,и почёму не хочет отношений и т.д.,хотя сам говорил, выяснение отношений по инету,это ужасно.

Гость
#18
Катерина Гайс

Да я ему даже так и писала , мол тебе в кайф так издеваться. Типа самооценку себе завышаешь тем, что за тобой бегают и унижаются.Ну он так и не ответил на вопрос, он даже не объяснил,почему у него так отношение поменялось, мужику 27 лет,а расстаться нормально не может,не умеет нормально все объяснить че по чем,и почёму не хочет отношений и т.д.,хотя сам говорил, выяснение отношений по инету,это ужасно.

Моему тоже 27, кстати)) Это я называю его капризами девочковыми) Не обращайте внимания вообще никакого. Я тоже так делаю. Полный игнор. Даже если и потеряете его,хоть уважение к себе сохраните. Теперь, если вдруг он и объявится, не прыгайте как тузик от счастья, будьте спокойны. Не ждите его звонков и смс, прям правда советую на спорт записаться, очень помогает. Ходите каждый день, силовая, йога, пилатес. Каждый вечер будете заняты. Я живу от спорт зала в 3-х остановках,хожу пешком, туда-обратно. Уже часа 2 сьедается.Если он не позвонит больше и не напишет(что наврятли, мужская любопытность, из серии "а куда моя собачка делась" сработает, вот увидите. Может не сразу, может месяца через 2. Ждите, терпите, но не звоните и не пишите!!! Так вот если объявится, ведите себя спокойно, расскажите что в жизни у вас нового, что спортом увлекаться стали, какие книжки прочитали, какие фильмы просмотрели. Ну а если он полезет обниматься, так и ставьте вопрос ребром-это опять на неделю? Чтобы ты мне потом сказал-я мириться не собираюсь. Мне это не надо. Либо мы восстанавливаем отношения, либо зря тратим время друг на друга. Поверьте, автор, даже если он и уйдет от вас, он всю жизнь вспоминать будет. Он будет уважать!!! Это очень много значит.

Екатерина Гайс
#19
Гость

Моему тоже 27, кстати)) Это я называю его капризами девочковыми) Не обращайте внимания вообще никакого. Я тоже так делаю. Полный игнор. Даже если и потеряете его,хоть уважение к себе сохраните. Теперь, если вдруг он и объявится, не прыгайте как тузик от счастья, будьте спокойны. Не ждите его звонков и смс, прям правда советую на спорт записаться, очень помогает. Ходите каждый день, силовая, йога, пилатес. Каждый вечер будете заняты. Я живу от спорт зала в 3-х остановках,хожу пешком, туда-обратно. Уже часа 2 сьедается.Если он не позвонит больше и не напишет(что наврятли, мужская любопытность, из серии "а куда моя собачка делась" сработает, вот увидите. Может не сразу, может месяца через 2. Ждите, терпите, но не звоните и не пишите!!! Так вот если объявится, ведите себя спокойно, расскажите что в жизни у вас нового, что спортом увлекаться стали, какие книжки прочитали, какие фильмы просмотрели. Ну а если он полезет обниматься, так и ставьте вопрос ребром-это опять на неделю? Чтобы ты мне потом сказал-я мириться не собираюсь. Мне это не надо. Либо мы восстанавливаем отношения, либо зря тратим время друг на друга. Поверьте, автор, даже если он и уйдет от вас, он всю жизнь вспоминать будет. Он будет уважать!!! Это очень много значит.

Ну объявиться то объявится, вещи то все равно когда нибудь захочет отдать😄,ну а я постараюсь даже не отвечать ,если вдруг напишет.
А Вы сильная 👍умеете хорошо успокоить человека ,спасибо Вам! А сколько Вы с парнем встречались ?И как думает Ваш МЧ бывший объявиться еще?

Гость
#20
Екатерина Гайс

Ну объявиться то объявится, вещи то все равно когда нибудь захочет отдать😄,ну а я постараюсь даже не отвечать ,если вдруг напишет.А Вы сильная 👍умеете хорошо успокоить человека ,спасибо Вам! А сколько Вы с парнем встречались ?И как думает Ваш МЧ бывший объявиться еще?

Да, отвечать сразу не стоит. Можно дня через 4, но очень сдержанно. Меня научил мой жизненный опыт. Только тут придется выждать время. Кто кого. Самой бывает так сильно хочется написать, позвонить, но нет, нельзя, оно того стоит. Иначе его отношение не изменится. Думаю, мой вернется, но не раньше чем через месяц. Мы с ним почти уже 3 года вместе. Расходились, ну каждые 2-3 месяца. Только пугает единственное, что раньше ссоры были на 3 дня, потом на 5, потом на неделю, две, теперь уже почти месяц, а сейчас я понимаю, уже и второй пошел. Тут уже надо самой думать, если не изменишься, то и смысла нет восстанавливать. Так как закончится все тем, что появится другая. Это тоже мой жизненный опыт. Но, видимо, грабли мои ничему меня не научили. Так что вы тоже мотайте для себя на ус. Сможете ли вы себя сломать. Ведь может быть такое, что возврата уже не будет (в плане другой девушки). Но он вернется, вот увидите. Мой первый парень, с которым тоже так расстались почти 8 лет назад, и жили вместе, но скандалы частые, потом другая появилась, и все. Для меня это было шоком. Сейчас уже столько лет прошло, а до сих пор комплименты говорит, глаза горят, когда видит. Но я ушла гордо. И больше не звонила, и ему очень резко ответила, когда он мне начал звонить. Встретились через 2 года случайно на футболе. После и начали общаться. Бегал, цветы мне дарил, хотя уже был женат на другой.

шел_мимо
#23
Катерина Гайс

Встречаюсь с парнем больше двух лет, раньше все было хорошо, ссорились, он сам первый приходил мирился, а сейчас все по-другому, если ругаемся, то он даже и первого шага не сделает, а если яначинаю писать, мол давай мириться, он начинает "мне ничего не надо, опять будешь истерить, капризничать, ничего не хочу "Я чувствую что чувства прошли, ну или утихли, но иногда он пишет или обнимает, сюсюкается так, будто любит.... Разве можно так быстро разлюбить? Или ем просто надоели мои выносы мозга, капризы.Не знаю, как сделать отношения как раньше, чтоб все было хорошо, не хочу его терят. Если все отпущу, боюсь навсегда потерять все.

своими, зачастую беспричинными, ссорами и безинициативностью в примирении, в случае, если и доля вины вашей там есть, закаляет... скажу на личном опыте, стал спокойней реагировать на выпады жены, хотя раньше для меня это был конец света.. порой кажется, что еще немного и все.. и из счастливой семьи мы превратимся в соседей, которые и живут то вместе только потому, что есть общие дети..

Екатерина Гайс
#24
Гость

Да, отвечать сразу не стоит. Можно дня через 4, но очень сдержанно. Меня научил мой жизненный опыт. Только тут придется выждать время. Кто кого. Самой бывает так сильно хочется написать, позвонить, но нет, нельзя, оно того стоит. Иначе его отношение не изменится. Думаю, мой вернется, но не раньше чем через месяц. Мы с ним почти уже 3 года вместе. Расходились, ну каждые 2-3 месяца. Только пугает единственное, что раньше ссоры были на 3 дня, потом на 5, потом на неделю, две, теперь уже почти месяц, а сейчас я понимаю, уже и второй пошел. Тут уже надо самой думать, если не изменишься, то и смысла нет восстанавливать. Так как закончится все тем, что появится другая. Это тоже мой жизненный опыт. Но, видимо, грабли мои ничему меня не научили. Так что вы тоже мотайте для себя на ус. Сможете ли вы себя сломать. Ведь может быть такое, что возврата уже не будет (в плане другой девушки). Но он вернется, вот увидите. Мой первый парень, с которым тоже так расстались почти 8 лет назад, и жили вместе, но скандалы частые, потом другая появилась, и все. Для меня это было шоком. Сейчас уже столько лет прошло, а до сих пор комплименты говорит, глаза горят, когда видит. Но я ушла гордо. И больше не звонила, и ему очень резко ответила, когда он мне начал звонить. Встретились через 2 года случайно на футболе. После и начали общаться. Бегал, цветы мне дарил, хотя уже был женат на другой.

Вот,вот...у меня так же,сначала ругаясь,не общались 3 дня, скачала первый писал он,потом все дольше и дольше продолжались дни без общения и вот,максимальная три недели.
Просто мне интересно, как вот парни после таких долгих отношений как у меня,как у Вас, могут так легко все забыть, и легко так все отпустить... Такое ощущение будто никогда они и не любили.

Гость
#25

Я помогу вам правильно понять ситуацию и предложу варианты выхода из затруднительного положения, как в личной жизни, так и в работе, и укажу, как избежать несчастий и неприятностей, приблизить и приумножить деньги, или события наполненные радости.
Я готова услышать Вас и понять., быть на вашей стороне в сложной жизненной ситуации, и использовать все свои знания и профессиональный опыт, чтоб работать в ваших интересах.
Вы можете обратиться к нам для решения различных жизненных вопросов, я готова будем вам помочь.
Моя почта: marinaalekceevna@yandex.ru

Гость
#26

https://youtu.be/0ek3rlD6E_E

Гость
#27

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект. Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было. А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации. Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: