Гость
Статьи
жизнь в страхе что …

жизнь в страхе что тебя снова побьют

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и попросить совета. Познакомилась с парнем совместно жили год все было прекрасно я забеременела мы переехали в другой город поближе к моим родителям чтоб было полегче в будущем с ребёнком так как я первородка мне нужна была помощь и советы от мамы по уходу за ребёнком. Вот отсюда все и началось мы сняли магазин в аренду начали вместе работать и мечтать о будущем так как у него ничего не было но меня это не смущала никак я думаю можно всего добиться если есть понимание и уважение. Но не так все пошло в магазине проблем много стало и он начал скрываться на мне будучи я беременной он позволял поднимать руку на меня и чуть ли что не так сразу выгонял я терпела терпела до родов думала одумается если сына увидет но не тут то бы он ещё больше стал раздражительным потому что свночек по ночам плакал а его это раздрожала но я нестрепела когда он меня ударил а я сидела с ребёнком. Ребёнок был на моих руках и он меня начал обзывать ругать по всякому разному и в итоге сказал уезжай ты дамой без тебя мне лучше на утро я собралась и уехала потом он позвонил и просто вернутся я дала ему шанс но он не использовал его попросила купить памперсы он этого не сделал недовольный и злой приходил после работы я и после этого ушла. Спустя полтора месяца он приходит и хочет меня назад забрать просил прощения клялся что изменится но я не поехала. Девочки посоветуйте сделала ли я правильно?????

крис
19 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#1
крис

и он начал скрываться на мне будучи я беременной он позволял поднимать руку на меня и чуть ли что не так сразу выгонял я терпела терпела до родов думала одумается если сына увидет но не тут то бы он ещё больше стал раздражительным потому что свночек по ночам плакал а его это раздрожала но я нестрепела когда он меня ударил а я сидела с ребёнком. Ребёнок был на моих руках и он меня начал обзывать ругать по всякому разному и в итоге сказал уезжай ты дамой без тебя мне лучше на утро я собралась и уехала потом он позвонил и просто вернутся я дала ему шанс но он не использовал его попросила купить памперсы он этого не сделал недовольный и злой приходил после работы я и после этого ушла. Спустя полтора месяца он приходит и хочет меня назад забрать просил прощения клялся что изменится но я не поехала. Девочки посоветуйте сделала ли я правильно?????

ну *** же! нет, сделала не правильно, нужно было уходить, когда первый раз поднял руку.

su
#2

Я сейчас беременна 3 ребёнком. Если бы на меня беременную муж поднял руку, я бы сразу ушла и подала на развод. Считаю что слабого может унижать и обижать только полное д.е.р.ь.м.о. и жить с таким я бы не стала.

Гость
#3

Правильно. ты молодец что ушла,не возвращайся ни за что,не верь. история стара как мир он не изменится что бы там не обещал. он потом и на ребенка будет руку поднимать. все у тебя будет хорошо НО без него.

su
#6

Ну у кого-то может и двойные и тройные, мне без разницы, а по жизни всякие ситуации были и мы с мужем смогли их решить без драк и побоев.
И ещё, если бы она могла дать сдачи, или по силе была бы равной, думаю что он бы её не бил, потому как никому унижение не нравится.

ветка
#7

а я от мужа убегала на 7 месяце босиком по сугробам! не то что бил а так тряс и оскорблял, простила( теперь вот 30 лет мучусь
деги ребенок от него и дай бог тебе удачи и здоровья

Гость
#8
su

Ну у кого-то может и двойные и тройные, мне без разницы, а по жизни всякие ситуации были и мы с мужем смогли их решить без драк и побоев.И ещё, если бы она могла дать сдачи, или по силе была бы равной, думаю что он бы её не бил, потому как никому унижение не нравится.

Женщины тоже не лезут на более сильных и равных, некоторые с удовольствием отрываются на детях. Об ударах в уязвимые места можно вовсе не рассказывать. Как ни крути, аргумент физической силы всегда самый действенный. Кто-то решает проблемы переговорами, а кто-то выбирает себе брутального красавчика, а потом верещит "убивают".

Кактус
#9

Искренее советую ЗАБИТЬ НА НЕГО БОЛЬШОЙ БОЛТ И ВПРЕДь ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ ...Вырастишь сына и без такого папочки!

Кактус
#10
su

Я сейчас беременна 3 ребёнком. Если бы на меня беременную муж поднял руку, я бы сразу ушла и подала на развод. Считаю что слабого может унижать и обижать только полное д.е.р.ь.м.о. и жить с таким я бы не стала.

Именно так!

Гость
#17
ветка

а я от мужа убегала на 7 месяце босиком по сугробам! не то что бил а так тряс и оскорблял, простила( теперь вот 30 лет мучусьдеги ребенок от него и дай бог тебе удачи и здоровья

Офигеть. У вас не было возможности уйти? Все таки 30 лет , не три года.

Гость
#18

Отношения с мужчиной должны дарить лишь тепло и радость. Иначе они просто бесмысленны.
Вашего осеменителя даже близко к себе и сыну подпускать не стоит (надеюсь, у вас хватило мозгов не записывать его отцом). Самое разумное было снять побои и написать на него заяву в ментуру.А на месте ваших родителей я бы ему шею свернула.

Гость
#19

su
Я сейчас беременна 3 ребёнком. Если бы на меня беременную муж поднял руку, я бы сразу ушла и подала на развод. Считаю что слабого может унижать и обижать только полное д.е.р.ь.м.о. и жить с таким я бы не стала.

Респект!

Вау
#20

Все терпят и ты терпи )

Мужчина
#21
крис

Девочки посоветуйте сделала ли я правильно?????

Нет, ты в ни в чем не виновата. Виноваты твои родители, что не подобрали тебе нормального мужа. Женщина сама себе выбрать нормального не может, женщин тянет на психов, обезьянопободных горилл, поэтому и получаются такие эксцессы. Повторюсь: виноваты родители!

Мужчина
#22

Вспомним простой факт в России.
1. 80% браков распадаются.
2. 75% разводов - инициатива женщин.
3. Мужчина делает предложение, предлагает свои услуги, он - продавец. Женщина - принимает предложение, она - покупатель.

То есть, в 3/4 случаев женщина принимает ошибочное, неправильное решение, покупая товар у гнилых продавцов, у мошенников.

Поэтому мужа женщина должны подбирать родители, у которых глаза раскрыты, а доверия к ловеласам - нет.

гость
#23
su

Я сейчас беременна 3 ребёнком. Если бы на меня беременную муж поднял руку, я бы сразу ушла и подала на развод. Считаю что слабого может унижать и обижать только полное д.е.р.ь.м.о. и жить с таким я бы не стала.

Неа, не уйдете. Это пока он вас не трогает, вы так громко и бодро заявляете. Нескольких знаю таких, громче всех мне кричали "да я у коня, если ударит сразу на развод" А как дело дошло, так и остались, перевоспитывать.

su
#24
гость



Неа, не уйдете. Это пока он вас не трогает, вы так громко и бодро заявляете. Нескольких знаю таких, громче всех мне кричали "да я у коня, если ударит сразу на развод" А как дело дошло, так и остались, перевоспитывать.

Ну это кому что в голову вложили родители.Некоторым- терпи все так живут, другим что нужно уважать себя и быть сильной.
Сейчас уже мамы нет, но мне всегда родители говорили что я умничка, сильная, справлюсь,если что поддержат, профессия есть.Слава богу этого если что не случилось.
Да и в браке мы давно, старшей 14 лет,Уважение в семье прививается родителями с детства.Спасибо свекрови и свекру что достойного сына воспитали.

Милена
#25

Вы все сделали правильно. Дай Бог здоровья Вам и Вашему сыночку. Вы еще встретите мужчину, который смодет стать достойным отцом и мужем.

чудачка
#26

Автор вы правильно сделали. Не вазвращайтесь к нему. Нужно быть полнейшим ничтожеством, чтобы поднять руку на того, кто слабее. Не стоит надеется, что можно начать все с чистого листа, потомучто на чистом листе всеровно будет старый почерк, как не крути.

Гость
#27

умница!!! люби себя и ребенка!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 374 954 темы
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 264 темы