Гость
Статьи
походу я обречена одна …

походу я обречена одна быть и не встретить его

Мне 26,и я еще одна, так не нашел меня тот самый который по судьбе, переживаю,,постоянно влюбляюсь как то не взаимно, кто нравится те не очень то заинтересованы мной, кто не нравится те хотят быть вместе ...
Девушка я вполне приятная симпатичная, характер не очень простой ,но когда влюбляюсь-меняюсь, потом обжигаюсь, становлюсь закрытей и циничней.


Как вы встретили своего мужа? Были ли готовы к этому?

555
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вибратор резиновый ч л е н купила, тыкаю по вечерам

Гость
#2
Гость

вибратор резиновый ч л е н купила, тыкаю по вечерам

Ахах

Гость
#3

Уже 26 , а все прЫнца ждет.

Бывают ***** и в сор ок, что делать

Rrow
#4

ну что за пессимизм?

Гость
#5

Надо брать обычного, простого парня в абибасе, с бутылкой пиваса и сигой в желтых прокуренных зубах, и лепить из него принца.

Elina
#6

я в 28 любимого мужа встретила, до него все было не то и не так. А как его увидела, так сразу все замерло, а когда еще и пообщались немного, то точно поняла, что только он и больше никто. У него кстати все точно так насчет меня. Ему 31. Мы для друг дргуга именно те, кого мечтали встретить. Поженились очень быстро и теперь счастливы.

Он не богат, но зарабатывает очень хорошо, имеет и машину и квартиру среднего уровня, и внешне именно такой как я хотела, очень красивый и спортивный. Но я перед тем как встретить его, очень долго его ждала и точно знала, какого хочу, поэтому всем отказывала.

Гость
#7
Гость

Уже 26 , а все прЫнца ждет.Бывают ***** и в сор ок, что делать

Ну да, ну да...))
А не *****, которые ради любого х...я (лишь бы самец!), выходят за шопопало)))
(а то в 30 - всем пора уже писать завет в рашке)

Гость
#8

Наверно, я никогда не пойму этих ожиданий. Ни в юности, ни в зрелости не "парилась" по поводу одиночества - не пугало оно меня. А вот близкие переживали - аааа, умница и красавица пропадает!!! Мало того, будучи общительным человеком, с удовольствием обхожусь без компании. Мне "в кайф" возвращаться в свой уютный дом с котом и петь в отсутствие голоса в машине:)

Гость
#9

Tак вам же нужен какой-нить аленделон на ламборжини! С очкариком васей и жирным петей вы же не захотите! Так что надо по другому вопрос формировать - крутые парни не зовут меня на свидания в рестораны и потом всякая прочая лабуда с ванной из шампанского!

Гость
#10
Гость

Tак вам же нужен какой-нить аленделон на ламборжини! С очкариком васей и жирным петей вы же не захотите! Так что надо по другому вопрос формировать - крутые парни не зовут меня на свидания в рестораны и потом всякая прочая лабуда с ванной из шампанского!

Жирные очкарики васи-пети пусть тихонько работают левой рукой и не оскорбляют своим видом общественные места.
Вообще многим мужчинам лучше ходить с бумажными пакетами на голове.

Гость
#11
Гость

Жирные очкарики васи-пети пусть тихонько работают левой рукой и не оскорбляют своим видом общественные места. Вообще многим мужчинам лучше ходить с бумажными пакетами на голове.

Возможно. Но пока у этих пузатых колoбков есть бабoсы, большенство молоденьких девушек выстраиваются в очередь надеясь что принц осчасливит своим выбором именно их. Деньги в современном мире решают, т.к. девушки всегда верутся на них, а не на внешность.

Гость
#12
Гость

Возможно. Но пока у этих пузатых колoбков есть бабoсы, большенство молоденьких девушек выстраиваются в очередь надеясь что принц осчасливит своим выбором именно их. Деньги в современном мире решают, т.к. девушки всегда верутся на них, а не на внешность.

Да многим становится проще заработать или побольше экономить, чем связываться с мужиком, который мнит себя хрен знает кем и считает, что за бабосы его облизывать должны.

БольшИнство 
Остальное исправлять не буду, пишите чище.

Гость
#13

Кому нужна эта любовь? Мы все равно все умрем.

Гость
#14

Я думаю это редкость. Большинство браков, по крайней мере современных по одной из двух схем:
- девушка согласилась на того кому нравится она, пусть он ей и не слишком нравится
- девушка сама с "яйцами", взяла парня в оборот и женила на себе. Но это характер надо определенный, любить бегать за мужиками, не стеснятся постоянных отказов и посылов, быть из серии "ее в дверь, она в окно"

А так что бы взаимная любовь и свадьба и семья, это редко. Обычно один из пары просто соглашается на меньшее.

Гостья
#15
Гость

А так что бы взаимная любовь и свадьба и семья, это редко. Обычно один из пары просто соглашается на меньшее.

Совершенно верно.

555
#16
Гость

Tак вам же нужен какой-нить аленделон на ламборжини! С очкариком васей и жирным петей вы же не захотите! Так что надо по другому вопрос формировать - крутые парни не зовут меня на свидания в рестораны и потом всякая прочая лабуда с ванной из шампанского!

А вы хотите с очкариком васей?))
Почему бывает и зовут, но все не то, или женат, или страшный,
Или еще какой дефект, в последний раз познакомились на вечеринке, по работе, так у него так из зо рта воняло

555
#17
Гость

Возможно. Но пока у этих пузатых колoбков есть бабoсы, большенство молоденьких девушек выстраиваются в очередь надеясь что принц осчасливит своим выбором именно их. Деньги в современном мире решают, т.к. девушки всегда верутся на них, а не на внешность.

Гость

Уже 26 , а все прЫнца ждет.Бывают ***** и в сор ок, что делать

Это не так, не ищу я богатого прынцы , деньги







Ахха , УЖЕ 26)) а вам сколько? 46?)

555
#18
Elina

я в 28 любимого мужа встретила, до него все было не то и не так. А как его увидела, так сразу все замерло, а когда еще и пообщались немного, то точно поняла, что только он и больше никто. У него кстати все точно так насчет меня. Ему 31. Мы для друг дргуга именно те, кого мечтали встретить. Поженились очень быстро и теперь счастливы.Он не богат, но зарабатывает очень хорошо, имеет и машину и квартиру среднего уровня, и внешне именно такой как я хотела, очень красивый и спортивный. Но я перед тем как встретить его, очень долго его ждала и точно знала, какого хочу, поэтому всем отказывала.

Вот за таких и надо выходить))
Я тоже себе его представляю и не раз , и иииии что то нифига ((

Каждый раз разочарования

555
#19

Подруга бывшая тоже видная девушка, были всякие, вышла замуж за 37 летнего старика , ей 26. Зачем вот???но там хотя бы она любит его..

Но Я так не хочу.

Гость
#20
Гость

Кому нужна эта любовь? Мы все равно все умрем.

Кому нужна эта еда (жратва)? Всё-равно потом все - в парашу!
Кому нужна эта жисть?! Все-равно все подохнут! )

Гость
#21
555

Подруга бывшая тоже видная девушка, были всякие, вышла замуж за 37 летнего старика , ей 26. Зачем вот???но там хотя бы она любит его..Но Я так не хочу.

37 - СТАРИК!))))))))))
(запишу себе куда-то)

Гость
#22

Тут нужно поменять подход к вопросу. Поставьте во главу угла принцип взаимности. Если мужчина заставляет Вас переживать, если Вам приходится за ним бегать, если обещает позвонить в пятницу, а звонит в понедельник - это не тот, обрываем и на общение больше не идем. Если он жестко прожимает на секс, и намекает, что без сейчасного секса Вы его больше не увидите - это не тот. Если у Вас после свидания слезы и тревога, а не радость - это тоже не тот. Слушайте себя. Если Вам с ним хорошо или средне, или нормально, если Вам с ним приятно, если после свиданий положительные эмоции и подъем, он никуда не пропадает, звонит, приходит, всегда поможет, выслушает - это, возможно, тот. Дальше. Нужно расширить круг общения. Рассматривайте мужчин на улице, следите за выражением лица, пусть оно будет приветливым, улыбайтесь, отвечайте на взгляд. Не оценивайте (если, конечно, он откровенная гопота, тогда нафик), просто знакомьтесь со всеми, кто к Вам подходит. Даже если он не понравился, возможно, человек раскроется позже, в любом случае, общаться полезно. Не надо цедить сквозь сито, просто общайтесь и получайте от этого удовольствие. И еще одна частая ошибка: не нужно прекращать общение с другими, если ухаживает кто-то один, уделяйте время всем, быстрее найдете нужное ;)

Гость
#23

22 - хорошие советы, большинство конечно учатся на своих ошибках

Агата
#24
555

А вы хотите с очкариком васей?))Почему бывает и зовут, но все не то, или женат, или страшный,Или еще какой дефект, в последний раз познакомились на вечеринке, по работе, так у него так из зо рта воняло

ФУУУУУУУУУУУУУ

Гость
#25

Автор, от одиночества ещё никто не умер. А по жизни -выживают наиболее приспособленные, они же и оставляют после себя потомство...

Агата
#26
Гость

Автор, от одиночества ещё никто не умер. А по жизни -выживают наиболее приспособленные, они же и оставляют после себя потомство...

и что автору делать с этой информацией?

Гость
#27
Гость

37 - СТАРИК!))))))))))(запишу себе куда-то)

А что молодой чтоли? мальчик? Когда ему будет 36 ему будет 47 почти 50. Нормально по вашему?

Гость
#28
Агата

и что автору делать с этой информацией?

Жить дальше и не забивать себе голову ерундой. А ещё можно снять штаны и бегать. А если серьезно, то просто заняться в жизни чем-нибудь полезным и приятным, хотя бы тем же образованием/карьерой/путешествиями. В жизни много чего интересного есть и без нас, мужиков.

555
#29
Гость

Тут нужно поменять подход к вопросу. Поставьте во главу угла принцип взаимности. Если мужчина заставляет Вас переживать, если Вам приходится за ним бегать, если обещает позвонить в пятницу, а звонит в понедельник - это не тот, обрываем и на общение больше не идем. Если он жестко прожимает на секс, и намекает, что без сейчасного секса Вы его больше не увидите - это не тот. Если у Вас после свидания слезы и тревога, а не радость - это тоже не тот. Слушайте себя. Если Вам с ним хорошо или средне, или нормально, если Вам с ним приятно, если после свиданий положительные эмоции и подъем, он никуда не пропадает, звонит, приходит, всегда поможет, выслушает - это, возможно, тот. Дальше. Нужно расширить круг общения. Рассматривайте мужчин на улице, следите за выражением лица, пусть оно будет приветливым, улыбайтесь, отвечайте на взгляд. Не оценивайте (если, конечно, он откровенная гопота, тогда нафик), просто знакомьтесь со всеми, кто к Вам подходит. Даже если он не понравился, возможно, человек раскроется позже, в любом случае, общаться полезно. Не надо цедить сквозь сито, просто общайтесь и получайте от этого удовольствие. И еще одна частая ошибка: не нужно прекращать общение с другими, если ухаживает кто-то один, уделяйте время всем, быстрее найдете нужное ;)

Благодарю вас!

Вы знаете,а именно тревога и переживания у меня каждый раз почти что именно с теми,кто понравился и задел

555
#30
Гость

37 - СТАРИК!))))))))))(запишу себе куда-то)

Ну для 26 летний девушки вообще то да)))

Не мальчик-ровесник.

555
#31
Гость

Жить дальше и не забивать себе голову ерундой. А ещё можно снять штаны и бегать. А если серьезно, то просто заняться в жизни чем-нибудь полезным и приятным, хотя бы тем же образованием/карьерой/путешествиями. В жизни много чего интересного есть и без нас, мужиков.

Согласна. Но все равно хочется его рядом , для завершения картины) так сказать)

Гость
#32
555

Согласна. Но все равно хочется его рядом , для завершения картины) так сказать)

Странно, что женщины удивляются ,когда их избегают мужчины/не предлагают брак и т.п., если они, женщины ,сами же и говорят, что мужчина нужен "...для завершения картины ) так сказать)". Конечно, мужчину можно унизить ещё сильнее, чем показать ему, что он всего лишь элемент декора в жизни -для завершения картины...но для этого надо очень постараться.

Дмитрий
#33

555
26 лет - еще не возраст. Все еще можно успеть.

555
#34
Гость

Странно, что женщины удивляются ,когда их избегают мужчины/не предлагают брак и т.п., если они, женщины ,сами же и говорят, что мужчина нужен "...для завершения картины ) так сказать)". Конечно, мужчину можно унизить ещё сильнее, чем показать ему, что он всего лишь элемент декора в жизни -для завершения картины...но для этого надо очень постараться.

Вы не так поняли, предмет декора тут ни причем)

555
#35

Да не избегают меня парни))
Кто мне нравится тем я не особо интересна ,а те кто мне не очень интересен
-липнут.

Гость
#36
555

Благодарю вас! Вы знаете,а именно тревога и переживания у меня каждый раз почти что именно с теми,кто понравился и задел

Да, да, Вы правильно поняли, что я хотела сказать. Самые распространенные девчачьи грабли, если понравился, а с ним плохо, пытаться что-то наладить. Кто-то при таком раскладе даже замуж умудряется выходить и детей заводит, только счастья не будет. Счастье -это когда понравился и с ним хо-ро-шо! И если бы в свое время я послушала одного умного человека (кстати, мужчину), которые мне говорил именно то, что я Вам сказала, у меня бы не было жуткого разочарования длиною в 4 года. Все учатся на своих ошибках. Сексуальный магнит - ловушка для бестолковых.

Гость
#37

Не только "сексуальный магнит", а и - дибильное бестактное общество, навязывающее всем один и тот же сценарий!

Гость
#38
555

Да не избегают меня парни))Кто мне нравится тем я не особо интересна ,а те кто мне не очень интересен-липнут.

Вот, вот это вот - такая зараза!
Я смотрю у большинства так...

Гость
#40

у меня тоже такое ощущение. не могу никак отношения завести. то внешне нравится, но образ жизни и взгляды кардинально отличаются от моих или внешне совсем не мое, а мысли с моими совпадают. чаще всего все невзаимно. я, кстати, не верю, что мужика можно переделать, или доделать под себя. все это вранье! поэтому если вижу, что не мой человек, даже не продолжаю общение.

Гость
#41
Гость

Уже 26 , а все прЫнца ждет.Бывают ***** и в сор ок, что делать

Да,автор будьте как умные.Такие запросы у вас.
Умные схватили,то что мимо проходило и от одного факта,что замужем всю жизнь счастливы.

Гость
#42
Гость

Я думаю это редкость. Большинство браков, по крайней мере современных по одной из двух схем:- девушка согласилась на того кому нравится она, пусть он ей и не слишком нравится- девушка сама с "яйцами", взяла парня в оборот и женила на себе. Но это характер надо определенный, любить бегать за мужиками, не стеснятся постоянных отказов и посылов, быть из серии "ее в дверь, она в окно"А так что бы взаимная любовь и свадьба и семья, это редко. Обычно один из пары просто соглашается на меньшее.

Да.Вы правы.
Только во-втором случае,дело не в характере.Отчаяние кого хочешь не гордой сделает.А если еще и родственницы не высокого о себе мнения и советуют поступать так как сами,то те часто и не понимают,как унижаются.

555
#43
Гость

Да,автор будьте как умные.Такие запросы у вас.Умные схватили,то что мимо проходило и от одного факта,что замужем всю жизнь счастливы.

Вот вы и живите по такому принципу) мне зачем отребье? Что первое проходило или ехало)) смешно

Гость
#44
Elina

я в 28 любимого мужа встретила, до него все было не то и не так. А как его увидела, так сразу все замерло, а когда еще и пообщались немного, то точно поняла, что только он и больше никто. У него кстати все точно так насчет меня. .

Ага, я тоже в 28 лет встретила... Тоже сразу поняла, что это он и никого больше не нужно. А он женатиком оказался, да и я ему не нужна. Теперь пытаюсь забыть, уже вся извелась. Угораздило же на всю голову. Вот так мне Вселенная "любит". Хотела любви - получи, распишись.

Алиса
#45
Elina

я в 28 любимого мужа встретила, до него все было не то и не так. А как его увидела, так сразу все замерло, а когда еще и пообщались немного, то точно поняла, что только он и больше никто. У него кстати все точно так насчет меня. Ему 31. Мы для друг дргуга именно те, кого мечтали встретить. Поженились очень быстро и теперь счастливы.Он не богат, но зарабатывает очень хорошо, имеет и машину и квартиру среднего уровня, и внешне именно такой как я хотела, очень красивый и спортивный. Но я перед тем как встретить его, очень долго его ждала и точно знала, какого хочу, поэтому всем отказывала.

Рада за Вас! Прекрасно, когда ждешь и встречаешь того самого....

Гость
#46
Гость

Тут нужно поменять подход к вопросу. Поставьте во главу угла принцип взаимности. Если мужчина заставляет Вас переживать, если Вам приходится за ним бегать, если обещает позвонить в пятницу, а звонит в понедельник - это не тот, обрываем и на общение больше не идем. Если он жестко прожимает на секс, и намекает, что без сейчасного секса Вы его больше не увидите - это не тот. Если у Вас после свидания слезы и тревога, а не радость - это тоже не тот. Слушайте себя. Если Вам с ним хорошо или средне, или нормально, если Вам с ним приятно, если после свиданий положительные эмоции и подъем, он никуда не пропадает, звонит, приходит, всегда поможет, выслушает - это, возможно, тот. Дальше. Нужно расширить круг общения. Рассматривайте мужчин на улице, следите за выражением лица, пусть оно будет приветливым, улыбайтесь, отвечайте на взгляд. Не оценивайте (если, конечно, он откровенная гопота, тогда нафик), просто знакомьтесь со всеми, кто к Вам подходит. Даже если он не понравился, возможно, человек раскроется позже, в любом случае, общаться полезно. Не надо цедить сквозь сито, просто общайтесь и получайте от этого удовольствие. И еще одна частая ошибка: не нужно прекращать общение с другими, если ухаживает кто-то один, уделяйте время всем, быстрее найдете нужное ;)

Ну вы прямо Бином Ньютона открыли. Это все понятно, только где таких взять...

Гость
#47
Гость

Ну вы прямо Бином Ньютона открыли. Это все понятно, только где таких взять...

Каких "таких"? Не ищите идеального, ищите своего, только и всего, неужели так сложно не ввязываться в заведомо провальные для Вас отношения, Вы же друзей себе выбираете тех, с которыми хорошо? А с мужчиной драма нужна, да страсти неземные, вот и выбираете не тех, бешеный эмоциональный накал счастья не приносит, скорее, наоборот, опустошает, и еще обязательно вылазит ревность, тревога, страх, что разлюбит, ощущение собственного "недотяга" до объекта, а эти чувства не имеют ничего общего с любовью, это просто невроз.

Гость
#48
Гость

Каких "таких"? Не ищите идеального, ищите своего, только и всего, неужели так сложно не ввязываться в заведомо провальные для Вас отношения, Вы же друзей себе выбираете тех, с которыми хорошо? А с мужчиной драма нужна, да страсти неземные, вот и выбираете не тех, бешеный эмоциональный накал счастья не приносит, скорее, наоборот, опустошает, и еще обязательно вылазит ревность, тревога, страх, что разлюбит, ощущение собственного "недотяга" до объекта, а эти чувства не имеют ничего общего с любовью, это просто невроз.

Ну просто мне не разу ни встречались мужчины, подпадающие под ваши пункты, чтобы и звонили когда обещают и после облома с сейчасным сексом не исчезали и чтобы эмоционально радость после встреч была.
Хотя 1 раз в жизни был такой , казавшийся нормальным, но он ко мне только как к приятельнице относился как выяснилось.
Так что ваши критерии понятны и естественны, но в жизни мне даже такой элементарной нормальности не встречалось(

Гость
#49

не разу ни встречались = ни разу не встречались)

Гость
#50

После облома исчезают - это хорошо :) Мужчина при знакомстве сам не знает, для чего вы ему, понимание приходит позже, зачастую уже тогда, когда его давно уже пнули за первоначальное хамство. Женщине важно начинать с хорошего, тот, кто на это соглашается, потенциальный партнер. Вы не считаете, что "грязь" начала отношений потом отравляет жизнь, и будет основой для попреков? И с его стороны (рано дала, шл"ха), и с ее (хамил, изменял). По мне, так хорошее начало - это обоюдное доверие, если мужчина ведет себя по-другому, значит изначально не представляет вас в качестве жены и матери, и смысл тогда продолжать? Рано или поздно найдете своего, если не сдадитесь и не скатитесь в нытики