Гость
Статьи
Про гулящих мужчин

Про гулящих мужчин

Девочки, а вы согласны, что если один раз изменил- изменит снова? Кто- нибудь убедился в этом на собственном опыте? И как вы поступили, закрыли глаза на это или ушли?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Вау
#1

Терплю кончено, жить то на что? Я не работаю..
Да и не так часто гуляет, раз в месяц примерно.

Вау
#2

Ой ник убрать забыла!(

Катерина
#3
Ольга

И как вы поступили, закрыли глаза на это или ушли?

Мы поступили так, как и должно было поступить. Мы вычеркнули слова "измена", "ревность", "верность" из своего лексикона, ибо все это пережитки темного прошлого. Секс - это не измена и не проступок, а всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Любовь - прежде всего уважение прав и естественных потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. А ревновать означает пренебрегать ими, а следовательно проявлять эгоизм и элементарное неуважение. А эгоизм с любовью никак не совместим, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке.

Оксана
#4
Вау

Терплю кончено, жить то на что? Я не работаю.. Да и не так часто гуляет, раз в месяц примерно.

Так тупо спалиться! А я завидовала вам - не работаете, муж обеспеченный. Мне такого счастья не надо

Гость
#5
Оксана

Так тупо спалиться! А я завидовала вам - не работаете, муж обеспеченный. Мне такого счастья не надо

а кто докажет, что это она? чужой ник хоть кто может взять.

Вау
#6

Да я это)

Гость
#7
Вау

Да я это)

ну-ну

Гость
#8

Катерина, ну и как оно, счастливо живется? Как вы красиво блядcTво оправдали))) Изменяют не любимым, все просто. Никакие "естественные потребности" не заставят пойти на сторону любящего человека.

Гость
#9

Значит у тебя попка не самая лучшая))) Есть по сочнее.....

КсюКсю
#10

Не простила бы ни за что.

Яшка
#11

ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПРЕДАЮТ.ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕ ПРЕДАЮТ. НО НЕТ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПРЕДАЮТ ОДИН РАЗ!!!!

Sonya
#12

Ольга, есть 2 типа мужчин: одни изменят один раз и при первом же удобном случае последуют еще и еще, другие- может и будут об этом думать, но изменять никогда не станут. Так что,да, изменил один раз рано или поздно будет и второй

Гость
#13

ха, думала, никогда не прощу измену...и что?...расстались мы с парнем, а я не могу его забыть..много раз мы расставались-сходились..а сейчас у него другая и он ей изменяет со мной..никогда бы не подумала, что смогу так

Гость
#14

Ушла бы сию же минуту. Я себя уважаю и требую к себе уважения других. Даже если не изменит, меня всегда будет точить обида, да и не буду в человеке уже уверена.
И вообще, каков бы ни был распрекрасный мужчина, себя я люблю больше) И кому не позволю мне делать больно.

tat
#15

Быть одной из. ... в его списке? А себя после этого как уважать? Если рядом с мужчиной чувствуешь себя оскорбленной, то это не для меня.

Гость
#16

Для мужчины секс,просто спорт.Он не цыклиться так на этом.

Гость
#17
Гость

Ушла бы сию же минуту. Я себя уважаю и требую к себе уважения других. Даже если не изменит, меня всегда будет точить обида, да и не буду в человеке уже уверена.И вообще, каков бы ни был распрекрасный мужчина, себя я люблю больше) И кому не позволю мне делать больно.

Вот с таким характером будешь одна.

Гость
#18

Я бы не смогла быть с таким из сугубо гигиенических соображений. Очень боюсь зппп и особенно -- вич+ и гепыча С.
Учитывая, что мужчины как правило легкомысленно относятся к контрацепции, то изменщик гарантированно притащит заразу.
Одной быть безопаснее и здоровее, чем с козлом

ленок
#19

Неужели нет мужчин которые изменили раз и пожалели об этом? Не так, чтобы - "ой даа, жалею, но с природой не поспоришь, гульну еще ...", а так, чтобы реально ошибся?

Гость
#20
ленок

Неужели нет мужчин которые изменили раз и пожалели об этом? Не так, чтобы - "ой даа, жалею, но с природой не поспоришь, гульну еще ...", а так, чтобы реально ошибся?

Я изменил раз. Но измена бы, скорее, в голове. Потому, что физически особо то ничего и не было, даже целовались-то всего раз. А потом, когда девушка стала плести интриги и тупо меня подставлять, делать так, чтобы жена узнала, так вообще сразу все прошло. Мгновенно.

Вообще, да, жалею что изменял. Пытался разобраться как так получилось. Пришел к выводу, что просто биохимия. Ну и внешность у девушки была своеобразная. Очень похожа была на человека, которого я в свое время очень любил. В первый раз когда увидел, так вообще не поверил своим глазам.

Изменю ли еще раз? А тут все сложнее... Потому, что когда вообще не чувствуешь никакого тепла от своей второй половинки в голову всякие мысли лезут. И нехорошие тоже.

Гость
#21
Гость

Я бы не смогла быть с таким из сугубо гигиенических соображений. Очень боюсь зппп и особенно -- вич+ и гепыча С.Учитывая, что мужчины как правило легкомысленно относятся к контрацепции, то изменщик гарантированно притащит заразу.Одной быть безопаснее и здоровее, чем с козлом

А может Вы и сама - "коза" ? )))

Ольга.
#22

Никогда не надо прощать измены, да же если она была одна!!!!Слышите, никогда не прощать!!!Потому как если изменил и вы простили, тогда уж терпите до конца, ничего больше не поможет!!!У меня стаж 26 лет проживания с мужем и всегда были любовницы, только я глаза закрывала , потому как любила до безумия и всю жизнь старалась быть ему любовницей в постеле,отличной хозяйкой в доме и королевой в жизни, и никогда голова не болела, да и стыдно признаться теперь , что ни разу ему не изменила....а зря...и не потому , что не с кем было, а потому, что не могла перешагнуть моральный барьер и осквернить семейный очаг, так мне казалось, теперь не считаю так...Девочки ,молодые,живите больше для себя, вкладывайте в свое образование, будьте независимы и тогда вам не придеться унижаться и терпеть измены !!!!Пишу как Крик ДУШИ!!!!Профукала свою жизнь и сижу рыдаю, а ведь думала наоборот, свою жизнь защищала и оберегала как ЧАШУ ГРААЛЯ!Да видимо ценности сейчас другие и поступать нужно женщине иначе!!!

Гость
#24

Мой дед всю жизнь ездил на море драть телок. Бабка была умной женщиной и прожила с ним всю жизнь. Ни разу не воспрепятствовала ему в реализации инстинктов. Дожили вместе до старости.

А те телки что начинают выделываться потом скулят что нет "настоящих мужчин" (идиотов в мужском понимании) и никто ее с выпплятками содержать не хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: