Гость
Статьи
быть с ним или нет?

быть с ним или нет?

Уже 1,5 года встречаюсь с парнем, все было хорошо, конечно, временами выскакивали некоторые неприятные моменты, ну с кем не бывает, я все прощала, но доверие со временем сильно пропало и я как умалишенная следила за ним и слежу до сих пор, его это жутко раздражает, не спорю, меня бы это тоже бесило, но ничего не могу поделать, не верю и все, все время ищу в нем какой-то подвох, хотя он сильно изменился... Сейчас, у нас появилась другая проблема, мы просто не понимаем друг друга, ругаемся, никогда не можем найти золотую середину, он на меня кричит постоянно, хотя ради него я делаю абсолютно все и даже больше... Бывают светлые моменты , не спорю, но на дню мы ругаемся каждые 15 минут... Это просто не выносимо, а самое обидное, что если я плачу я его раздражаю и никаких теплых слов я от него не услышу , а слышу только ругань и фразы "что ты ноешь?" ... При этом я стала понимать , что мне уже не хочется таких отношений ... Я пыталась с ним говорить, обещаем друг другу изменится , но ничего не выходит... Я в растерянности , понимаю, что больше не могу, хочу любви и нежности, а получаю это... Что делать не понимаю, оставаться с ним или уходить?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

мне кажется такие отношения ни к чему не приведут (((( у меня у самой отношения такие закончились 2 месяца назад - когда мой бывший просто пропал на 3 месяца - а потом выяснилось что он просто женился на другой .... бегите от него..
Мы так же ругались ежедневно ... дня не проходило без того чтобы друг друга не послали .. Я все это пережила -- его отпустила -- теперь жду новую любовь .

гость
#2

У нас тоже также.только мы еще пытаемся решить свои проблемы с психологом,чтобы хоть как-то меньше ссор было.люблю, не могу отпустить

Гость
#3

А почему он должен меняться? Вы себя ведете как параноик: следите, истерите, плачете. Может вам к доктору обратиться? Конечно уходите, не портите человеку жизнь.

Гость
#4

не слушайте не кого. если нужно судьба сведет. а любите добиваитесь

Гость
#5

Мне кажется каждая вторая пара сталкивается с такой проблемой.. Все мои знакомые рано или поздно разошлись у кого были такие ссоры,слезы, расставания друг друга посылание и тд. Я в абсолютно в такой же ситуации, нашим отношениям почти два года. Но я понимаю, что скоро это закончится. И боюсь, что инициатором буду не я.
Но не смотря ни на что что-то же вас держит вместе ?! Значит пока вы не готовы к расставанию. Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Старайтесь не думать о проблемах и их Создавать. Удачи !

Гость
#6
Марина

Уже 1,5 года встречаюсь с парнем, все было хорошо, конечно, временами выскакивали некоторые неприятные моменты, ну с кем не бывает, я все прощала, но доверие со временем сильно пропало и я как умалишенная следила за ним и слежу до сих пор, его это жутко раздражает, не спорю, меня бы это тоже бесило, но ничего не могу поделать, не верю и все, все время ищу в нем какой-то подвох, хотя он сильно изменился... Сейчас, у нас появилась другая проблема, мы просто не понимаем друг друга, ругаемся, никогда не можем найти золотую середину, он на меня кричит постоянно, хотя ради него я делаю абсолютно все и даже больше... Бывают светлые моменты , не спорю, но на дню мы ругаемся каждые 15 минут... Это просто не выносимо, а самое обидное, что если я плачу я его раздражаю и никаких теплых слов я от него не услышу , а слышу только ругань и фразы "что ты ноешь?" ... При этом я стала понимать , что мне уже не хочется таких отношений ... Я пыталась с ним говорить, обещаем друг другу изменится , но ничего не выходит... Я в растерянности , понимаю, что больше не могу, хочу любви и нежности, а получаю это... Что делать не понимаю, оставаться с ним или уходить?

Уходите от него. Зачем такое терпеть? Ради кого? Никто не оценит вашу жертву.

Форум: Отношения
Всего: 372 070 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 913 тем