Гость
Статьи
Любовь и свобода

Любовь и свобода

Всем привет! Мне 24 года, встречалась с несколькими парнями, но ни с кем не сложилось. С последним познакомилась полтора года назад, встречались 3 месяца и разошлись, в декабре вернулся, провстречались 6 месяцев, неделю, как расстались. Он был женат, дочка 10 лет, в разводе 7 лет уже, ему 29. Постоянно говорил мне о том, что ему нужна свобода, что не хочет обременять себя браком. Критиковал много, терпела, люблю его. Я скорпион, он стрелец. Что делать?

Лола
11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

боится или выбирает

Гость
#2

Девки, ну, ни один мужчина не станет жениться без любви, если не нацелен на матер. выгоду или на размножение.
Что делать... Встречаться с тем, кто любит ВАС. Но такого человека может и не появиться в вашей жизни.

Гость
#3

Он говорит мне, что я зацикленная, выношу мозг, да и вообще не красавица))) но ему нравится моя душа. У меня высшее образование, квартира в центре, живу одна, работаю, а у него нет денег да и работы толковой, может сам комлексует?

Гость
#4
Гость

Девки, ну, ни один мужчина не станет жениться без любви, если не нацелен на матер. выгоду или на размножение.
Что делать... Встречаться с тем, кто любит ВАС. Но такого человека может и не появиться в вашей жизни.

так если был альфонс уже бы женился))

Гость
#5
Гость

так если был альфонс уже бы женился))

А вы предлагали ему содержание?

Гость
#6

буду банальной, но время лечит! Оно вам надо, строить свои планы на мужчину которому нужна свобода? девочки, в первую очередь нужно себя любить! мужчина должен быть опорой и защитой. с мужчиной должно быть хорошо и спокойно и уверенность в завтрашнем дне! расстались-значит оно и к лучшему! свято место, пусто не бывает

Гость
#7

Хоть он Стрелец, хоть Скорпион,
Его гоните. васька он.
Уж лучше Турок, чтобы тем
Таких не стало и дилемм.

Гость
#8

зачем, зачем в 24 года подбирать алиментщиков

Лола
#9
Гость

так если был альфонс уже бы женился))

А вы предлагали ему содержание?Нет, не предлагала

Лола
#10
Гость

зачем, зачем в 24 года подбирать алиментщиков

я живу в средней Азии и по здешним меркам я уже старая дева, вот и выбрала из того, что есть, у нас на одного мужчину 7 женщин

Гость
#11

Зачем он Вам нужен?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: