Гость
Статьи
Любовь или свобода

Любовь или свобода

Никогда раньше не думал что буду жить с девушкой:) Раньше у меня никогда не было отношений с девушкой, потому что я боялся что моя свобода будет скована и я не смогу добиться в жизни того, чего бы мне хотелось в моей карьере и хобби. Я тратил все свое свободное время на учебу и работу и это привело к достаточно хорошим результатам. Я получил отличную работу и грин карту в Америке и хочу достичь еще большего. Сейчас я на 4 месяца приехал в Украину и познакомился с девушкой по имени Наташа. Это первая девушка с которой мне интересно проводить много времени, мы безумно друг на друга похожи и через месяц как мы познакомились она переехала ко мне жить. Мне с Наташей интересно, но у меня нет бабочек в груди и я не испытываю, то что принято называть любовью. Я могу спокойно прожить если ее нет несколько дней. Через 2 месяца мне нужно возвращаться в Америку и передо мной стоит дилемма что делать с нашими отношениями. С одной стороны я никогда не встречал такого человека как Наташа и не уверен, повстречаю ли я его еще, с другой стороны я не испытываю чувства любви. Девченки подскажите стоит ли нам строить отношения дальше по направлению к браку или нет? Может ли у нас что-то получиться если у меня нет любви? (У Наташи есть любовь ко мне, а раньше я никогда не был поуши влюблен и возможно я немного твердокож). Будет ли это подло по отношению к Наташе если я ее заберу с собой в Америку? Нет ведь никаких гарантий что у нас все может распастья через пол года, год, а ей придется бросить свою отличную карьеру здесь.

Что вы думаете?

Андрей
6 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

у хохлов, очевидно, бабочки в груди, а в животе - сало ))

Гость
#2

Андрюша, не печалься, бери свою Наташу с собой в Америку. Как только вы оформите все документы, она тебя, естественно, кинет и выйдет замуж за парня который ее будет любить.

#3

Андрей, ты ее не любишь. Сам понимаешь это - уже хорошо. Я был в подобных отношениях 4.5 года но любви в моей стороны не было. Ушел от нее сам хотя мне тоже казалось что мы во всем похожи и что у нас были идеальные отношения, было все кроме любви. Не жалею совершенно.

Оставь ее в покое. Все равно же бросишь. Поверь мне, я очень жалею о потерянных 4.5 годах.

#4

Предлагаю оставить Наташу в покое (у неё на родине), искренне поблагодарив за всё. НЕ нужно портить жизнь ни себе, ни ей.

#5

думаю, что это раз-два))))))))))

#6
Гость

Андрюша, не печалься, бери свою Наташу с собой в Америку. Как только вы оформите все документы, она тебя, естественно, кинет и выйдет замуж за парня который ее будет любить.

Да-да) За Американца)

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем