Гость
Статьи
Как найти того, с кем …

Как найти того, с кем совместная жизнь будет в радость?

Те, у кого получилось, расскажите, что Вы для этого делали?

104 ответа
Последний — Перейти
#1

Девочки, приходите!

#2

))))

#3

Как Ваши дела?
Я никогда не хотела iPhone, но недавно, когда мы поехали за очередным смартфоном Sony, поддержала в руках 6-ой - и он мне дико понравился по эргономике корпуса и экрану - не люблю квадратные телефоны с жесткими ребрами - люблю с округлой задней панелью(сейчас пользуюсь не таким) - 5-ка мне не нравится совершенно, именно, из-за формы корпуса - мне нравились по форме 1-ый, 2-ой и 3-ий - но тогда у Sony той же стоимости - экраны были гораздо ярче и четче.

Ирсен
#4

ау

#5
Рыжая Такса

Как Ваши дела? Я никогда не хотела iPhone, но недавно, когда мы поехали за очередным смартфоном Sony, поддержала в руках 6-ой - и он мне дико понравился по эргономике корпуса и экрану - не люблю квадратные телефоны с жесткими ребрами - люблю с округлой задней панелью(сейчас пользуюсь не таким) - 5-ка мне не нравится совершенно, именно, из-за формы корпуса - мне нравились по форме 1-ый, 2-ой и 3-ий - но тогда у Sony той же стоимости - экраны были гораздо ярче и четче.

хорошо спасибо, а ваши?) вообще на айфоны я перешла года 3 назад только) у меня 6-той сейчас, большиват немного, если честно) а так, удобно.... но в моем случае главное удобство в том что у меня и макбук и стационарный мак и тайм-капсул, а так же планшет... и оно все связано, поправишь в одном месте календарь и всюду правится.....)

#6
Ирсен

ау

) а как вы тут без регестрации? оооо

Ирсен
#7
Гость-25)

) а как вы тут без регестрации? оооо

почему, я зарегилась

#8
Ирсен

почему, я зарегилась

странно) у меня вы черненькая)

#9
Ирсен

почему

Вы не синяя, а серая.
Если можно без регистрации - плохо. опять тролли все загадят.

#10
Ирсен

почему, я зарегилась

берите себя в руки и не теряйте шанса уйти от него.

Ирсен
#11
Гость-25)

странно) у меня вы черненькая)

это что значит? почта есть. я выбираю писать по нику

#12
Рыжая Такса

Вы не синяя, а серая. Если можно без регистрации - плохо. опять тролли все загадят.

фунт пишет что войти не может.......

Ирсен
#13
Гость-25)

берите себя в руки и не теряйте шанса уйти от него.

пока никто не приютил. одно место пробила - там занято. на второе тоже мало надежды. но точно беру паузу в неделю

Ирсен
#14
Рыжая Такса

Вы не синяя, а серая. Если можно без регистрации - плохо. опять тролли все загадят.

да я зарегилась!! мб это от активности зависит. я ж только что зарегилась

Ирсен
#15
Рыжая Такса

Вы не синяя, а серая. Если можно без регистрации - плохо. опять тролли все загадят.

без реги нельзя

#16
Ирсен

это что значит? почта есть. я выбираю писать по нику

у вас галочка где стоит? http://gyazo.com/d6a05e9575535d03fd93e8f5598373d6 вот как то так это?

Ирсен
#17

А, я поняла. я выбираю писать анонимно. потому что ник у меня - почта

#18
Ирсен

пока никто не приютил. одно место пробила - там занято. на второе тоже мало надежды. но точно беру паузу в неделю

попробуйте и без "приюта"... я уверенна, вы справитесь.... главное не верьте угрозам и обещаниям.

#19
Ирсен

А, я поняла. я выбираю писать анонимно. потому что ник у меня - почта

))))

Ирсен
#20
Гость-25)

у вас галочка где стоит? http://gyazo.com/d6a05e9575535d03fd93e8f5598373d6 вот как то так это?

ну так я не хочу ник - почтой

#21
Ирсен

ну так я не хочу ник - почтой

а вы меня почтой видите?)

#22
Гость-25)

хорошо спасибо, а ваши?) вообще на айфоны я перешла года 3 назад только) у меня 6-той сейчас, большиват немного, если честно) а так, удобно.... но в моем случае главное удобство в том что у меня и макбук и стационарный мак и тайм-капсул, а так же планшет... и оно все связано, поправишь в одном месте календарь и всюду правится.....)

Я не готова отдать за коммуникатор столько же, сколько я отдала за ноутбук - ноутбук у меня тоже от Apple, как и у Вас(13-дюймовый MacBook Air), но на момент покупки он стоял приемлемо для нас - и это же ноутбук - я им минимум лет 5 планирую пользоваться - плюс, я Маша-растеряша - коммуникатор я могу забыть где-нибудь - мою Cоньку мне уже 3-ы возвращали(плюс, когда на рабочем месте забывала вечером, всегда на утро там же его находила) - iPhone не вернули бы 100%.

#23
Гость-25)

а вы меня почтой видите?)

ща, я поняла что вы имеете в виду)

#24

все врубилась

#25
Рыжая Такса

Я не готова отдать за коммуникатор столько же, сколько я отдала за ноутбук - ноутбук у меня тоже от Apple, как и у Вас(13-дюймовый MacBook Air), но на момент покупки он стоял приемлемо для нас - и это же ноутбук - я им минимум лет 5 планирую пользоваться - плюс, я Маша-растеряша - коммуникатор я могу забыть где-нибудь - мою Cоньку мне уже 3-ы возвращали(плюс, когда на рабочем месте забывала вечером, всегда на утро там же его находила) - iPhone не вернули бы 100%.

да сейчас в метро все с айфонами) не вижу никакой "исключительности", да я и не призываю) мне тупо-удобно)

#26
Ирсен

все врубилась

уууурааа)))

#27
Гость-25)

да сейчас в метро все с айфонами) не вижу никакой "исключительности", да я и не призываю) мне тупо-удобно)

и моей подруги возвращали айфон)

#28
Гость-25)

а вы меня почтой видите?)

Да, так у всех, кроме тех, кто регистрировался давно, как я(я регистрировалась в 2012) - когда открываешь Вас, у Вас в названии вкладки отображается электронный адрес, а у меня Aglay_Epanchina.

#29
Рыжая Такса

Да, так у всех, кроме тех, кто регистрировался давно, как я(я регистрировалась в 2012) - когда открываешь Вас, у Вас в названии вкладки отображается электронный адрес, а у меня Aglay_Epanchina.

ну и по фиг) фейковая все равно)

#30

Я вот что то решила свой отпускной загар солярием поддерживать, теперь думаю как часто туда ходить надо... для поддержания оттенка... никто не знает?

#31
Гость-25)

и моей подруги возвращали айфон)

Моей тоже, но мне кажется это исключительные случаи. Ну и главное, собственно, текущая цена 6-и - он стоит не 30 т.р., как Xperia Z3, который я планировала купить(в тот день в МТС он стоял 26 т.р. по акции), а 46-53 т.р. - я психологически не готова отдать свою почти месячную за телефон - мне проще год подождать, пока он подешевеет до 30-и.

#32
Рыжая Такса

Моей тоже, но мне кажется это исключительные случаи. Ну и главное, собственно, текущая цена 6-и - он стоит не 30 т.р., как Xperia Z3, который я планировала купить(в тот день в МТС он стоял 26 т.р. по акции), а 46-53 т.р. - я психологически не готова отдать свою почти месячную за телефон - мне проще год подождать, пока он подешевеет до 30-и.

я до кризиса, сразу после выхода купила, на 64 гб, оптимальный для меня объем памяти..... около 40 был. сейчас цен не знаю(

#33
Гость-25)

фунт пишет что войти не может.......

Отправьте ей мою почту, если у Вас есть ее.

#34
Гость-25)

я до кризиса, сразу после выхода купила, на 64 гб, оптимальный для меня объем памяти..... около 40 был. сейчас цен не знаю(

Сейчас 47 т.р. минимум - ну и все равно даже за 40 т.р. - это на 1/4 больше той суммы, которую я планировала потратить на эту статью расходов - я же человек-план.

#35
Гость-25)

Я вот что то решила свой отпускной загар солярием поддерживать, теперь думаю как часто туда ходить надо... для поддержания оттенка... никто не знает?

а загар разве не пятнами сходит? тут солярий не помощник.

#36
Рыжая Такса

Отправьте ей мою почту, если у Вас есть ее.

нет у меня ее( она на ветке про кафе написала....

#37
Ирсен

а загар разве не пятнами сходит? тут солярий не помощник.

не, я ж не обгорела) у меня ровный загар, который просто смоется со временем)

#38
Рыжая Такса

Сейчас 47 т.р. минимум - ну и все равно даже за 40 т.р. - это на 1/4 больше той суммы, которую я планировала потратить на эту статью расходов - я же человек-план.

))))

#39

Гость-25, мне кажется, что загар из солярия всегда отличается от того, что возникает от обычного солнца - из того, что вижу в своем окружении - тот, что появляется в результате солярия, всегда выглядит не естественно(. Но это на мой вкус, конечно.
Ирсен, Вы, кстати, оставили те туфли модели а-ля "Мэри Джейн"(с застежкой на щиколотке) или сдали?

#40
Гость-25)

не, я ж не обгорела) у меня ровный загар, который просто смоется со временем)

тогда наверно 2 раза в неделю минут по 8.

#41
Рыжая Такса

Гость-25, мне кажется, что загар из солярия всегда отличается от того, что возникает от обычного солнца - из того, что вижу в своем окружении - тот, что появляется в результате солярия, всегда выглядит не естественно(. Но это на мой вкус, конечно.Ирсен, Вы, кстати, оставили те туфли модели а-ля "Мэри Джейн"(с застежкой на щиколотке) или сдали?

туфли не приняли. пришлось оставить. но я купила еще одни)

#42

Девочки, а что Вы думаете по поводу легализации однополых браков? Вам кажется общество должно быть толерантным к таким вещам?

#43
Ирсен

туфли не приняли

Почему? Вы пытались их сдать по прошествии 14 дней со дня покупки?

#44
Рыжая Такса

Гость-25, мне кажется, что загар из солярия всегда отличается от того, что возникает от обычного солнца - из того, что вижу в своем окружении - тот, что появляется в результате солярия, всегда выглядит не естественно(. Но это на мой вкус, конечно.Ирсен, Вы, кстати, оставили те туфли модели а-ля "Мэри Джейн"(с застежкой на щиколотке) или сдали?

не знаю... не естественный по мне это автозагар или распыление.....

#45
Рыжая Такса

Девочки, а что Вы думаете по поводу легализации однополых браков? Вам кажется общество должно быть толерантным к таким вещам?

я-за, каждый имеет право на личную жизнь.

#46
Рыжая Такса

Почему? Вы пытались их сдать по прошествии 14 дней со дня покупки?

я из носила по улице. хотя там компания гуано. я пришла к ним с раком. разошелся ниточные шов сзади. они отремонтировали и вернули. сказали, что для денег нужна экза. а я начиталась, что по экзе и меня припахать могут и еше потребовать деньги за экзу

#47
Рыжая Такса

Как Ваши дела? Я никогда не хотела iPhone, но недавно, когда мы поехали за очередным смартфоном Sony, поддержала в руках 6-ой - и он мне дико понравился по эргономике корпуса и экрану - не люблю квадратные телефоны с жесткими ребрами - люблю с округлой задней панелью(сейчас пользуюсь не таким) - 5-ка мне не нравится совершенно, именно, из-за формы корпуса - мне нравились по форме 1-ый, 2-ой и 3-ий - но тогда у Sony той же стоимости - экраны были гораздо ярче и четче.

я раньше особо не задумывался над телефонами, но как-то увидел нокиа за тыщу рублей и она запала мне в душу. Классный черный, очень эргономичный корпус, который удобно держать в руке, красивый экран, очень удобная задняя крышка. В общем, все в нем крайне продумано и удобно. Я не мог пройти мимо

#48
Рыжая Такса

Девочки, а что Вы думаете по поводу легализации однополых браков? Вам кажется общество должно быть толерантным к таким вещам?

я очень рада за эту страну. Там могут любить, не скрываясь и имеют равные права с теми. кого навали нормальными. хотя критерии нормальности у всех свои

#49
Рыжая Такса

Девочки, а что Вы думаете по поводу легализации однополых браков? Вам кажется общество должно быть толерантным к таким вещам?

нет

#50
Гость-25)

не знаю... не естественный по мне это автозагар или распыление.....

У меня очень многие бывшие коллеги из сall-центра посещали солярий - вид их загара всегда отличался от вида их же загара, когда они возвращались из поездки в солнечное место.
Но Вы, конечно, как хотите.
Я, в принципе, против загара - солнце старит кожу и вызывает пигментные пятна - у мажа никогда пятен не появлялось(никогда не дает его намазать кремом с УФ защитой и всегда обгорает) - а после последней нашей поездки на Черное море появились - выглядит отвратительно - он уже и сам десять раз пожалел, что не давал мне его намазать кремом.