Гость
Статьи
Курортный альфонс?

Курортный альфонс?

Месяц назад в отпуске познакомилась с парнем. "Обычный" курортный роман, прогулки под луной, романтика, прощальный секс. Все было очень красиво. На будущее я не надеялась, мы из разных миров, да и парень у меня есть, хотя это несравнимо. Но лучше синица в руке (мой парень). И тут моя интрижка, он нашел меня в соцсетях и пишет мне что скучает и приедет зимой в гости. В соцсетях выдалось его полное имя, погуглив я вышла на один форум и нашла его там. У него тут якобы куча невест, типа он у всех деньги просит и не возвращает, и самое ужасное типа у него куча ЗППП. Но он у меня денег не просил, к тому же он сам настоял на предохранении! Нестыковка! Это зависть? Или для чего про него такое пишут???

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

ООоо... интересная тема.

Ну до зимы еще попросит денег, не волнуйтесь.

Бабко Светко
#2

от то ты , автор, не тяжёлого поведения, однако.

Гость
#3

Однако вы пpocтитня...

ГостьЯ
#4

"и самое ужасное типа у него куча ЗППП...к тому же он сам настоял на предохранении!"
Ну так поумнел. Свои лечит, чужие уже не цепляет...

не верю мужикам
#5

каждый год по обычному курортному роману будешь проходить? не противно имея парня? а то что с тобой предохранялся и денег не просил еще не значит,что он влюбился или ты особенная, не строй иллюзий...

Дуся Агрегатовна
#6

автор, ты - пoмoйнoе ведро. И даже не потому что в жизни у тебя есть парень и ты ему изменила. Тебе не было противно спать с первым встречным? У которого возможно (а теперь уже наверняка) куча болячек имеется? Прикасаться к незнакомому телу, трогать вонючий зпппшный член фуууууу. Всегда поражали такие вот курортницы. Что, интересно, в голове у таких женщин?

Гость
#7

У меня кроме моего парня и этого никого не было, что сразу ш лю х а? Парень сам виноват, внимание мне не уделяет, в отпуск сам не захотел ехать, живем вместе 4 года и никакого прогресса!
Я читала тот форум, там одно негодование, как будто те девушки от него что то ждали, а он не оправдал из надежд. У нас все иначе. я сама на него не липла, теперь он мне написывает. Может скинуть ему ссылку? Спросить что это и про зппп?

Гость
#8
Дуся Агрегатовна

автор, ты - пoмoйнoе ведро. И даже не потому что в жизни у тебя есть парень и ты ему изменила. Тебе не было противно спать с первым встречным? У которого возможно (а теперь уже наверняка) куча болячек имеется? Прикасаться к незнакомому телу, трогать вонючий зпппшный член фуууууу. Всегда поражали такие вот курортницы. Что, интересно, в голове у таких женщин?

он выглядел чистым и здоровым и мы предохранялись. я даже руками его не трогала (чл..)

Вау
#9

О я тоже хотела такую тему про забит сделать)

Вау
#10

Тьфу, про хабиби)

Гость
#11

с "незнакомым телом" я аж неделю как познакомилась. И не надо меня судить, сами святые? Я ничего подсудного не сделала. Ни о чем не жалею и советов не прошу.

Гость
#12
Гость

с "незнакомым телом" я аж неделю как познакомилась. И не надо меня судить, сами святые? Я ничего подсудного не сделала. Ни о чем не жалею и советов не прошу.

Вот вы точно не тяжелого поведения. И не далекого ума...

Гость
#13
Гость

с "незнакомым телом" я аж неделю как познакомилась. И не надо меня судить, сами святые? Я ничего подсудного не сделала. Ни о чем не жалею и советов не прошу.

Вот вы точно не тяжелого поведения. И не далекого ума... а вы кто? мудрая женщина?

ГостьЯ
#14
Гость

он выглядел чистым и здоровым и мы предохранялись. я даже руками его не трогала (чл..)

Только ножом и вилочкой?

Гость
#15
Гость

а вы кто? мудрая женщина?

Нет, не "мудрая женщина", но и не легкомысленная ***. Вы нечестно поступили по отношению к вашему парню, но даже в этом вас совесть не мучает... Такие понятия как достоинство, честность, верность вам не знакомы?

Гость
#16
Гость

а вы кто? мудрая женщина?

Нет, не "мудрая женщина", но и не легкомысленная ***. Вы нечестно поступили по отношению к вашему парню, но даже в этом вас совесть не мучает... Такие понятия как достоинство, честность, верность вам не знакомы? что за средневековые выражения? "***"... если я что то хочу, я это беру. Цените себя и не будьте приложением к мужчине!!! А парень мой ничего не знает и не узнает. Почему меня должна мучатт совесть? Вы на меня злитесь от того что по моральным устаревшим установкам сами не можете себе этого позволить?

Злата
#17

Так у него уже ВИЧ, наверное, вот и решил предохраняться,тк есть статья за заражение этим вирусом...

Маллина
#18
Гость

Нет, не "мудрая женщина", но и не легкомысленная ***. Вы нечестно поступили по отношению к вашему парню, но даже в этом вас совесть не мучает... Такие понятия как достоинство, честность, верность вам не знакомы?

что за средневековые выражения? "***"... если я что то хочу, я это беру. Цените себя и не будьте приложением к мужчине!!! А парень мой ничего не знает и не узнает. Почему меня должна мучатт совесть? Вы на меня злитесь от того что по моральным устаревшим установкам сами не можете себе этого позволить?

Позволить что? Перепихнуться с зппп-шником? Да, не можем. И ты считаешь это офигенным недостатком и устаревшими установками, молодца! Имеешь право!
Канеш, твой парень ничего не узнает, так, скинет рога по осени, как лось, чтоб потом новые росли, свеженькие, ближе к весне. А так все норм, главное, чтоб с конца у него не закапало, мало ли, как ты предохраняешься, прош/ма/нде. Ах, простите, хотела сказать "женщина, ценящая себя".

Гость
#19
Гость

что за средневековые выражения? "***"... если я что то хочу, я это беру. Цените себя и не будьте приложением к мужчине!!! А парень мой ничего не знает и не узнает. Почему меня должна мучатт совесть? Вы на меня злитесь от того что по моральным устаревшим установкам сами не можете себе этого позволить?

Чего я не могу себе позволить? Быть с тем, с кем хочу? Ой насмешила))))) Рядом со мной мужчина, который меня устраивает во всех отношениях и мне не нужно искать секса или еще чего-то на стороне. А вот вы себе этого не можете позволить... Ценить себя и не быть приложением к мужчине? Вы уверены, что верно истолковали это выражение. Во всяком случае, наши с вами понятия тут явно расходятся. Вы уже себя оценили. И, судя по всему, не слишком дорого. Парень ваш ничего не узнает? Ну перечитайте мой предыдущий пост и ознакомьтесь с приведенными в нем понятиями. Может что и поймете. По поводу совести, которая вас "должна" мучить... Ваш образ жизни - только ваше дело, но вот так цинично предавать человека, который вам доверяет, могут только беспринципные эгоистки. Я злюсь на вас? За то, что вас ваш парень не устраивает, но вы по каким-то причинам от него не уходите и вам приходится довольствоваться случайным зпппшником? Конечно злюсь, детка)))))))

Гость
#20

Вот у вас полыхает-то, дамы

Гость
#21

Девочки, тухляк разводка, проходим мимо. И член руками не трогала, и куча ЗППП и альфонс, и рогоносец парень. Смешались в кучу кони, люди. (с) Разводка на с.рач.

Гость
#22

А зппп какие были озвучены? Справки приложены?

Ирина
#23

сходите проверьтесь на зппп...какой смысл гадать?? и какое дело Вам до него??? раз роман без продолжения? что там пишут? раз есть парень....

Гость
#24

В том и дело что там пишут типа "вы знаете чтр у него куча зппп! моя подруга с ним общалась и она мне рассказала" и никакой конкретики. Такое ощущение, что на него просто гонят от обиды или зависти!!!

Гость
#25

Ой, был один товарищ, правда, в москве, сижу в машине около кафе, жду подругу, подходит, брелок протягивает турецкий говорит "красывый у тэбэ машына, глаза тожэ красывый, давай встрэчаца", рассказал, что в москву приехал,к девушке, у них там что-то не полвчилось и он от нее вроде как ушел, но что-то мне подсказывает, что не на свои он приехал и не сам ушел, потом пытался кепку всучить зачем-то, вроде я "тэбэ кэпка,а ты завтра ко мне суда прихады", пришлось срулить, предварительно клятвенно пообещать,что обязательно завтра "прэду и на красывый машина его пакытаю".
Ерунда это все, забыть, как страшный сон, ну или не страшный.не хватает вам,видимо в вашем мч чего-то,вот и расслабились. Никто не сказал,что через неделю они будут деньги просить, девушки у нас с каждым годом все сообразительнее становятся, но все равно , продолжения не будет. Лучше сменить мч, на более дельного,чтобы его одного было достаточно и все)многие отечественные мужики так время проводят, снимут барышню,отдохнут, денег у нее не просят, даже сами дают зачастую, но это не любовь, это гормоны)всех благ)

Гость
#26

Да,кстати, "зимой приедет в гости...", не исключен вариант :"я тебя так люблю,жить не могу,а мне 100$ на билет не хватает...", полюбому, он не скажет дай денег, будет разводить, сами предложите и не заметите, ох мы девочки жааалосливые)

Гость
#27

Да,кстати, "зимой приедет в гости...", не исключен вариант :"я тебя так люблю,жить не могу,а мне 100$ на билет не хватает...", полюбому, он не скажет дай денег, будет разводить, сами предложите и не заметите, ох мы девочки жааалосливые)

Гость
#28
Гость

Нет, не "мудрая женщина", но и не легкомысленная ***. Вы нечестно поступили по отношению к вашему парню, но даже в этом вас совесть не мучает... Такие понятия как достоинство, честность, верность вам не знакомы?

что за средневековые выражения? "***"... если я что то хочу, я это беру. Цените себя и не будьте приложением к мужчине!!! А парень мой ничего не знает и не узнает. Почему меня должна мучатт совесть? Вы на меня злитесь от того что по моральным устаревшим установкам сами не можете себе этого позволить?

Вы себя цените? Не верится. Живете с парнем, которого пренебрежительно называете "хоть синицей в руках", позволяете себя употреблять курортному самцу - не Вы с ним развлеклись, а он с Вами. Сейчас переживаете: а тому ли я дала? Вот только не надо о достоинстве.

Гость
#29
Гость

он выглядел чистым и здоровым и мы предохранялись. я даже руками его не трогала (чл..)

От тупня!!! Может у него шанкр на пузе был!!!

Гость
#30

сходите к врачу проверьтесь в любом случае. если все хорошо, то радуйтесь) с парнем курортным можете общаться, можете не общаться - как хотите. главное, денег ни под каким, даже самым жалостливым предлогом, не высылайте. скорее всего до зимы это сойдет на нет, не потому что вы неинтересная, а потому, что такие вещи бесконечно не тянутся.

Гость
#31

сколько тебе лет? тот парень явно турок. я специалист по туркам, напиши в личку, скажу правда или нет. есть такие, но есть и нормальные.

Гость
#32
Гость

Парень сам виноват, внимание мне не уделяет, в отпуск сам не захотел ехать, живем вместе 4 года и никакого прогресса!

Это основание для измены? с вами нельзя строить семью, жаль что парень не знает об этом. и вы трусите отпустить его, если любите то отпустите, не ждите того момента пока кого-то найдете, это не честно и вернется вам бумерангом.

Nikolay
#33
Гость

Месяц назад в отпуске познакомилась с парнем. "Обычный" курортный роман, прогулки под луной, романтика, прощальный секс. Все было очень красиво. На будущее я не надеялась, мы из разных миров, да и парень у меня есть, хотя это несравнимо. Но лучше синица в руке (мой парень). И тут моя интрижка, он нашел меня в соцсетях и пишет мне что скучает и приедет зимой в гости. В соцсетях выдалось его полное имя, погуглив я вышла на один форум и нашла его там. У него тут якобы куча невест, типа он у всех деньги просит и не возвращает, и самое ужасное типа у него куча ЗППП. Но он у меня денег не просил, к тому же он сам настоял на предохранении! Нестыковка! Это зависть? Или для чего про него такое пишут???

О! Это зависть и грязные наветы!
Он любит тебя.
Бросай своего парня и уезжай к хабиби! Это - твое счастье!

колдун
#34

точно турки шалят

Гость
#35

Фу,какая гадость.Прощальный секс...И это при наличии отношений...

Гость
#36
Дуся Агрегатовна

автор, ты - пoмoйнoе ведро. И даже не потому что в жизни у тебя есть парень и ты ему изменила. Тебе не было противно спать с первым встречным? У которого возможно (а теперь уже наверняка) куча болячек имеется? Прикасаться к незнакомому телу, трогать вонючий зпппшный член фуууууу. Всегда поражали такие вот курортницы. Что, интересно, в голове у таких женщин?

++++++++++++

Гость
#37
Бабко Светко

от то ты , автор, не тяжёлого поведения, однако.

точно подмечено!

#38
Гость

Нет, не "мудрая женщина", но и не легкомысленная ***. Вы нечестно поступили по отношению к вашему парню, но даже в этом вас совесть не мучает... Такие понятия как достоинство, честность, верность вам не знакомы?

что за средневековые выражения? "***"... если я что то хочу, я это беру. Цените себя и не будьте приложением к мужчине!!! А парень мой ничего не знает и не узнает. Почему меня должна мучатт совесть? Вы на меня злитесь от того что по моральным устаревшим установкам сами не можете себе этого позволить?
Быть верной девушкой - это средневековая, устаревшая установка? Т.е. современная моральная установка - быть шл*хой? Вы не только недалекого ума, но и бл*ядина, извините, та еще)))

Чудачка
#39
Гость

У меня кроме моего парня и этого никого не было, что сразу ш лю х а? Парень сам виноват, внимание мне не уделяет, в отпуск сам не захотел ехать, живем вместе 4 года и никакого прогресса!Я читала тот форум, там одно негодование, как будто те девушки от него что то ждали, а он не оправдал из надежд. У нас все иначе. я сама на него не липла, теперь он мне написывает. Может скинуть ему ссылку? Спросить что это и про зппп?

Сам виноват, сам виноват... а вы автор виноваты в том, что 4 года это терпели и никакого прогресса не последовало, нет прегресса - бросайте и уходите и блядуйте потом сколько душе угодно, 4 года очень долгое время чтобы решить нужны ли эти отнашения, у вас не сеница в руках, а чемодан без ручки, а теперь еще и этот грязный мужиченка, деньги попросит когда в доверие вам втерется, не просто так он к вам едет

Гость
#40
Гость

Месяц назад в отпуске познакомилась с парнем. "Обычный" курортный роман, прогулки под луной, романтика, прощальный секс. Все было очень красиво. На будущее я не надеялась, мы из разных миров, да и парень у меня есть, хотя это несравнимо. Но лучше синица в руке (мой парень). И тут моя интрижка, он нашел меня в соцсетях и пишет мне что скучает и приедет зимой в гости. В соцсетях выдалось его полное имя, погуглив я вышла на один форум и нашла его там. У него тут якобы куча невест, типа он у всех деньги просит и не возвращает, и самое ужасное типа у него куча ЗППП. Но он у меня денег не просил, к тому же он сам настоял на предохранении! Нестыковка! Это зависть? Или для чего про него такое пишут???

Автор- ***** и ***** редкостная...бррр

Форум: Отношения
Всего: 372 044 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 904 темы