Гость
Статьи
его друзья странно …

его друзья странно ведут себя...помогите понять в чем дело

Когда мы познакомились их было 3 друга. Мне из трех понравился только один, только он произвел на меня впечатление. Вечером договорились встретится и провести вечер. В 22-00 на ресепшене появились только два парня (который мне понравился не пришел). Я спросила "А где друга потеряли?", они ответили "Познакомился с девушками и вечер с ними проводит"...ну ладно....через 30 минут приходит Е....он был на анимационном шоу, ни с какими девушкаи не знакомился. Потом в течении всего отпуска были со стороны одного из друзей Е. были неоднозначные подкаты ко мне. Хотя курортный роман закрутился все-таки с Е. Встретились всей компанией уже в Москве. Сидим, болтаем и начинаеться разговор о том, какой Е. мачо-мен, с кем романы крутит, как на содержании жил (выставляли его альфонсом) все со смехом. Я естественно напрялась, потому что курорный роман походу перетекает в городской. Почему такое странное поведение, зачем прителям высавлять его передо мной в такой свете. Где мужская солидарность? Мужики ведь вечно друг друга прикрывают....

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

сколько им лет? 20?

Кисюка
#2

Автор,не всегда прикрывают,особенно,в начале отношений.У меня была похожая ситуация,так три друга таким взаимополиванием грязью занимались,что не знала,кому верить...Скорее всего,у них еще "битва" за Вас продолжается,так что,имхо,Вам стоит формировать мнение о Е.,исходя из собственных впечатлений.Удачи!

ciane
#3

> "Познакомился с девушками и вечер с ними проводит"...

Вот сyченята..

Нет никакой "мужской солидарности", автор. Это общераспространенный миф, один из.

#4

дык, какие-то прыщавые подростки)

womansha
#5

mif eta solidarnost.Vse druzya jenixa moey sestri podkativali k ney tolko tak..za ego spinoy,kajdiy vlyublenniy predlogal svoyo...

Автор
#6

им всем 30 уже))

Автор
#7

Кисюка, спасибо!

Автор
#8

честно говоря, меня эти разговоры напрягли. ну с другой стороны, смысл им бороться за мое внимание, если с Е. я уже спала и общаюсь с ним практически каждый день в течении месяца в МСК

ciane
#9

А смысл очень часто, помимо перепиха √ банальное соперничество. Наставил конкуренту рога √ и вот она, радость :)) Я типа круче.

Лия
#10

Автор, мне кажется, что трое друзей-гуляк, им пофиг всем троим на ваши чувства. Они живут, веселятся как им нравится. И ни малейшего уважения к Вам, кстати.

Автор
#11

кстати, после этих разговоров Е. встал и первый уехал домой. позвонил мне через 3 мин. и спросил не обиделась ли я....

Лия
#12

так это при нем было??

Лия
#13

он вообще должен был им, пардон, рты позакрывать - раз, а во-вторых, взять Вас и уехать вдвоем. А не оставлять с ними, а потом тайком звонить..

Автор
#14

они все хорошие ребята...

у одного девушка в Киеве, с которой он весь отпуск на проводе был

второй внешне не очень удался, который и сказал, что "Познакомился с девушками и вечер с ними проводит"

Е. очень обоятельный и симпатичный

ну и потом я не рассчитывала как-то продолжать общение в МСК - просто курортный роман без продолжения

я не брала у них телефон, Женька сам мне позвонил, как только прилетел (на три позже меня)...я не рассчитывала

целый день в аське с ним болтаем...

завтра едем покупать подарок его сестре на др и племяшке домик для барби на нг

Автор
#15

Лиа, он с ними знаком 5 лет, со мной чуть больше месяца....

Вот Вы бы как поступили - поссорились с подругами ради парня, которого знаете меньше месяца?

Автор
#16

Лиа, я просто пытаюсь поставить себя на его место. Не знаю хорошо это или плохо...

Но в его ситуацию я могу войти....

Своим аглийским уходом он, возможно, показал им, что ему эти разговоры неприятны....

Естественно я не претендую на истину, возможно, правы Вы

Автор
#17

вот что мне действитеьно непонятно, я не могу представить ситуацию, чтобы мои подруги говорили про меня такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: