Гость
Статьи
Мужчина долго …

Мужчина долго ухаживал, затем исчез.

Коллега ухаживал за мной в течение полутора лет. Но он был женат, и жена работала вместе с ним (с нами). Отношения у них были отвратительные ещё "до меня", я всегда обращала внимание на их скандалы, на то, что они ведут себя друг с другом как чужие, даже скорее как враги... Со временем я влюбилась в него (он сам добился этого, чего он только для меня ни делал!) и дала понять, что его чувства ко мне взаимны. Но между нами не было ничего, этот человек продолжал сохранять верность жене. (Они были сильно завязаны по работе, а также имущественно и финансово...) Она продолжала орать на него, унижать, в том числе публично, даже обошла по карьерной лестнице (раньше он был начальником отдела, но его сняли, а её перевели на его должность). Так продолжалось несколько месяцев. И вот недавно он внезапно уволился. И исчез!!! Никто, включая двоих его очень близких друзей, не знает, куда он делся. Я пыталась ему дозвониться - бесполезно. Через несколько дней он написал смс: "Меня нет в Москве и вернусь очень нескоро. Забудьте меня как можно скорее." Я ответила, что люблю его и не забуду. Он снова повторил, что мне следует его забыть и что у меня ещё всё впереди... Итак, человек проработал на одном месте 20 лет, потом внезапно бросил работу, друзей, жену, разбил сердце ещё одной женщине и переехал в другой город. К слову сказать ,он был одним из ведущих сотрудников, очень крутым специалистом и фанатично любил свою работу. Кто-нибудь может объяснить такое странное поведение?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начал новую жизнь на новом месте, а ты осталась в прошлой) Так понимаю квалификация позволяет ему и новую женщину завести, а то и не одну

Корабельная крыса
#2

Бабы с возу - кобыле легче. Добби свободен.

11
#3

Отстань от человека, прилипала. Ему даже пришлось врать, что в другой город уехал.

Гость
#4

Ага))) уехал . Вас слили и все

Барбарис
#5

Поставь себя на его место.Жена враг, нелюбимая работа, девушку полтора года добивается, тут любые чувства испарятся. Да катись оно всё конём. И уехал.

Гость
#6

Да все же понятно, что тут еще об'яснять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: