Гость
Статьи
Жизнь без ремонта

Жизнь без ремонта

Здравствуйте.Помогите пожалуйста советами.Живем в квартире без малейшего ремонта.То есть стены и пол-это камень и бетон.До окончания ремонта еще очень далеко.Подскажите как я могу украсить эти стены,рамочки развесила,но хочется чего-то еще.очень угнетает серая квартира.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
В.
#2
Гость

Подскажите как я могу украсить эти стены,рамочки развесила,но хочется чего-то еще.очень угнетает серая квартира.

Вы тролль? Ну шарики воздушные еще развесьте рядом с рамочками.
В чем проблема загрунтовать, покрасить или обои поклеить?

Гость
#3
В.

Вы тролль? Ну шарики воздушные еще развесьте рядом с рамочками. В чем проблема загрунтовать, покрасить или обои поклеить?

хахаха!

ГостьЯ
#4

посмотрите интерьеры лофт - Ваша тема

Баба Ира
#5
В.

Вы тролль? Ну шарики воздушные еще развесьте рядом с рамочками. В чем проблема загрунтовать, покрасить или обои поклеить?

А как же ковры на стену?

Гость
#6

1. повесьте плакаты 2. цветы в горшках. 3. стильные занавески. 4. яркие подушки на диван. 5. интересные коврики. 6. коробочки для хранения

Гость
#7

обои на распродаже очень дешёвые есть и красивые

Гость
#8

на пол палас

Димыч
#9

Лофт, конечно, сделать. Меня вообще удивляет, что кто-то еще чего там красит или, что совсем поражает, обои клеит.

Rrow
#10

как так жить ? вы же дышите этим бетоном... стены хоть как-то обработаны у вас? а с д изайном мудрить, все эти лофты модные, неуютные какие-то. ну тогда на такие стены не картины в рамках вешать, а постеры, плакаты, и стиль мебели подбирать соответстующий.

Димыч
#11
Rrow

вы же дышите этим бетоном... стены хоть как-то обработаны у вас?

В смысле - дышите бетоном? А как влияют на атмосферу бетонные стены? Никак, если их шкуркой не тереть. Полы бетонные могут пылить - да. Но стенам то с чего? По стенам люди не ходят.

Гость
#12

рекламные газеты поклейте))))
их обычно в подъездах кипы, можно и книжки рекламные разодрать, но мелованая бумага хуже липнет к бетону

Гость
#13
ГостьЯ

посмотрите интерьеры лофт - Ваша тема

Согласна.

Гость
#14

Что может быть более угнетающим, чем созерцание плакатов/рамочек/картин и голых стен? Это как умирающего ребенка нарядить в крутые краствые вещи.

Гость
#15

Ку-ку?! Дышите бетонной пылью?!! Скоро вас самих в рамочках повесят......

Гость
#16

обои что ли дешевые поклейте или краскрй покрасьте стены. на пол дешевый линолеум хотя бы

гость
#17
ГостьЯ

посмотрите интерьеры лофт - Ваша тема

Лофт -это не столько интерьер, сколько концепция, маломерные квартиры в бетоне из другой сказки. Можно назвать хоть лофтом, но все равно это будет недоделанный бетон. Автору - если это не разводка к ночи, ускоряйте доделку как в проекте. А потом навешивайте картинки, гобелен "пастушка", зеркала и проч.

Гость
#18

Вы тролль? Ну шарики воздушные еще развесьте рядом с рамочками. В чем проблема загрунтовать, покрасить или обои поклеить?[/quote]
А как же ковры на стену?[/quote]

и хрюсталь расставить в серванте)

Гость
#19

вид придает пол, а не стены.
стены можно размалевать графитти или пещерными рисунками, а вот пол надо чем-то застелить. циновками какими нибудь.

Гость
#20
Гость

вид придает пол, а не стены.стены можно размалевать графитти или пещерными рисунками, а вот пол надо чем-то застелить. циновками какими нибудь.

Да, стены и потолок пофиг, а вот пол должен быть комфортный. циновки можно потом на дачу определить. свет сделать в виде светильников напольных и будет даже уютно по вечерам. телек не на стену а на подставку поставить. ортопедический матрас на пол. потом можно его на кровать перенести в будущем. Если прям так давят стены без обоев. то загрунтовать-ошпаклевать светлым тоном шпатлёвки и уже типа беленькие ровные стены будут.

Гость
#21

Вынь руки из ж/о/п/ы и поклей самостоятельно на стены обои, как это и делают все нормальные люди.

Гость
#22

Купите баллончиков и попросите соседских подростов захерачить вам граффити

Гостья
#23
Гость

Подскажите как я могу украсить эти стены,рамочки развесила,но хочется чего-то еще.

В.

Ну шарики воздушные еще развесьте рядом с рамочками.

Девушки, вы сделали мой день!!!! )))))))))))))))

Гостья
#24
Гость

Здравствуйте.Помогите пожалуйста советами.Живем в квартире без малейшего ремонта.То есть стены и пол-это камень и бетон.

Стяжка на полу лежит, или по проводам ходите? Перегородки внутренние возведены? Какая стадия: голые блоки/кирпич, штукатурка или шпаклевка?
На потолке шпаклевка есть? Что с сантехникой?
Что бы что-то посоветовать, нужно знать, на какой вы сейчас стадии ремонта.

Не волнуйтесь Автор, я однажды умудрилась прожить почти год в квартире в стадии "без черновой отделки" :)
Был только душ, унитаз и электрическая плитка. Вот это был, конечно трэш.
Но меня тогда не "рамочки" волновали, а пыль и грязь.

Гость
#25

Посмотрите идеи в AD magazine. ru Там много вдохновляющих моментов.

Наташа88
#26

Посмотрите сайты-агрегаторы, там можно вообще амый низкий ценнико в категории найти и купить что-то.. что потом будет не жалко выкинуть. Традиционные площадок, price.ru, яндекс.маркет, викимарт, а там уже сами выберите что удобнее по пользованию. Я сама на прайсе сижу.

Гость
#28

разводка, у нас есть квартира без ремонта и там невозможно находится, вся пылью покрываешся, независимо от того пыльные ли работы, хотя прогрунтовано все не один раз

Форум: Отношения
Всего: 379 866 тем
Новые темы за месяц: 6 180 тем
Популярные темы за месяц: 223 859 тем