Гость
Статьи
Легко влюбляюсь

Легко влюбляюсь

Привет всем. Вообщем история у меня длинная . Но если в двух словах- я легко влюбляюсь , и я изо всех сил хочу от этого избавится . Для меня это так просто. Достаточно увидеть симпотичного,добродушного парня пообщаться немного и понеслась. Свои чувства временной влюбленности к обьектам я не проявляю , я просто фантазирую себе в уме. И так роисходит очень часто. Для меня это проблема. Я прекрасно понимаю что это временно, и от этого у меня начинает болеть серце , потому что в какой-то определенный момент это прекратится. Вот у меня такая ситуация: я сейчас в сша работаю в магазинчике с мороженным в юольшом парке атракционов , там со мной работает парень из Турции, первый день мы с ним просто пообщались побросались льдом , поприкалывалиь... и все... меня понесло , и через 2 дня его перевели работать в другой магазин на другом конце парка, и теерь я мучаюсь не на шутку, постоянно думаю скучаю , нпмогу выкинуть из головы как бы я не старалась, а тут еще и то чтт через месяц мы уезжаем каждый в свою страну и я его больше не увижу вообще никогда. Ужасное чувствую тоски , тревоги и никак из головы немогу выбросить ,хотя очень страюсь. Может это болезнь ? Помогите а? Что с этим делать и как от этого избавится.спасибо и простите за ошибки

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянного партнера надо иметь и регулярный секс - тогда не будет зацикливания на первом встречном, да еще и на турке. Фу

Гость
#2

У вас еще есть время)

Гость
#3

трахайтесь с теми, кто нравится. Через пять лет будет эффект.

Юлия
#4

Это не болезнь, ты просто очень быстро эмоционально привязываешься к мужчинам в силу одиночества. Можешь собрать волю в кулак и решить что дождешься действительно стоящие отношения, а пока переключи внимание на хобби, спорт, работу, уход за собой.

Гость
#5

близко увидела красивого человека и щелкнуло, а жизненного опыта маловато.

Regina.shaimuhametowa@gmail.com
#6

Вам сколько лет? Возможно это из-за возраста, либо у вас просто не было отношений. Это ведь проходит, я думаю у всех так, думаешь любовь с первого взгляда а потом раз и будто не было чувств, общайтесь побольше особенно с лицами мужского пола, наберетесь опыта и будет легче

хох
#7

Вы по программе Work and travel? А иностранцы и есть красивые и накаченные и высокие. Переборите это просто во что бы то не стало силой мысли и воли. Вы же сами понимаете что это иллюзия и не спать же вам с каждым кто улыбнётся и в кого вы тут же типа влюбитесь. А представте какоооой был бы позор и ужас если бы вы вернулись домой и через месяц обнаружили что залетели.

Гость
#8

Ага, у нас одна девчонка по work and travel залетела от черного парня и вернулась в Россию

Гость
#9

просто не фантазируйте на его счет. сами же пишите - думаю о нем, фантазирую... не надо эмоционально вкладываться, не развивайте у себя в голове. поставьте себе мысленно кнопку "стоп", как только мысли о нем - нажимайте (мысленно) на нее. мне в свое время помогло.

Гость
#11

я такая же! просто не придумывать надо себе ничего, и не воспринимать первого-встречного улыбнувшегося вам парня как единственного, а воспринимайте его как соседа и все. жить будет легче

Гость
#12
Гость

Постоянного партнера надо иметь и регулярный секс - тогда не будет зацикливания на первом встречном, да еще и на турке. Фу

во-во!автор пораскидайте мозгами, а не одним местом

Гость
#13
Гость

Ага, у нас одна девчонка по work and travel залетела от черного парня и вернулась в Россию

автор видно к этому же стремится

Гость
#14

это не болезнь это сильнейшая..открытая эмоциональная сила. убирать не надо. многие девушки не могут ни влюбиться ни полюбить и завидуют вам

Denis
#15

Такая же проблема)

Гость
#16
Гость

это не болезнь это сильнейшая..открытая эмоциональная сила. убирать не надо. многие девушки не могут ни влюбиться ни полюбить и завидуют вам

Вот-вот)) уберет эти эмоции и будет пустота в душе)) может, просто дать себе установку, что большинство этих эмоций пройдет и уступит место другим, среди которых когда-то случится и взаимная)) и не надо бояться боли - она проходит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: