Гость
Статьи
Легко влюбляюсь

Легко влюбляюсь

Но никого не подпускаю к себе, ибо не могу встретить человека, с которым была бы счастлива. Есть тут такие же?

Недавно познакомилась с новым пареньком на работе. Он легкий и открытый в общении, что меня всегда прельщало в мужчинах. Но... Меня угнетало: он со мной не здоровался и не прощался после работы. Это вызывало у меня смешанные чувства, как будто меня не уважают. Но тем не менее я думаю о нем. Решила не бороться со своей очередной влюбленностью (она дает мне крылья), но буду тщательно скрываться свои чувства. Буду флиртовать и по-дружески прикасаться к нему.❤️ У нас даже есть "общая" песня: "Я лечу". Когда ее слышу, всегда думаю о нем. Боюсь, что он об этом узнает. Хотя вряд ли.😊

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не читал эту ххуууййню, ты бллляяддиинаа лол

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#2
Гость

даже не читал эту ххуууййню, ты бллляяддиинаа лол

Всё в рамках приличия.

#3

Ну это как хотеть искупаться, но при этом остаться сухой. Так тоже можно конечно, но и вам и ему это может быстро надоесть. Кто-то всёравно должен будеть пробить оборону.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#4
Красный Аквамарин

Ну это как хотеть искупаться, но при этом остаться сухой. Так тоже можно конечно, но и вам и ему это может быстро надоесть. Кто-то всёравно должен будеть пробить оборону.

Он скоро уедет в командировку заграницу. Твоему предсказанию не суждено сбыться)) Опять же он не в моем вкусе. Но какая-то сила к нему влечет, еще не разобралась, что это.😏

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#5

Наверное в моих влюбленностях виноваты одиночество и жуткий дефицит мужского внимания.

#6
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Наверное в моих влюбленностях виноваты одиночество и жуткий дефицит мужского внимания.

Тогда ищите кого-нибудь просто ради комфорта. Такие отношения могут со временем в любовь перерасти или тихо-мирно разойдётесь.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#7
Красный Аквамарин

Тогда ищите кого-нибудь просто ради комфорта. Такие отношения могут со временем в любовь перерасти или тихо-мирно разойдётесь.

Ищу и не могу найти, пока.

#8
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Ищу и не могу найти, пока.

Я тоже 😔

Точнее я уже и не ищу никого. Надоело себя мучить. Не стану хвалить одиночество, но по крайней мере в мою зону комфорта никто не ломится. Жизнь стала удобнее. Можно сказать променял любовь на удобство.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#9
Красный Аквамарин

Я тоже 😔

Точнее я уже и не ищу никого. Надоело себя мучить. Не стану хвалить одиночество, но по крайней мере в мою зону комфорта никто не ломится. Жизнь стала удобнее. Можно сказать променял любовь на удобство.

Вероятно, проблема в нас самих. Не хотим покидать зону комфорта или не знаем, как это сделать.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#10

Но я столько раз пыталась покинуть свою одинокую жизнь и каждый раз меня ждало сильное разочарование от человека. Возможно мне стоит изменить какие-то свои внутренние установки.

#11
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Вероятно, проблема в нас самих. Не хотим покидать зону комфорта или не знаем, как это сделать.

Да, наверное. Мне уже всё-равно становится, как-будто что-то внутри меня медленно засыпает.

#12
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Но я столько раз пыталась покинуть свою одинокую жизнь и каждый раз меня ждало сильное разочарование от человека. Возможно мне стоит изменить какие-то свои внутренние установки.

Если вам самой эти установки не мешают, то и менять и не надо. Да и к тому же, если человек не может принять меня таким как я есть, со всеми моими установками, то зачем такие отношения вообще нужны. Мы будем только взаимно высасывать энергию друг у друга.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#13
Красный Аквамарин

Да, наверное. Мне уже всё-равно становится, как-будто что-то внутри меня медленно засыпает.

А вы легко влюбляетесь? Может стоит жить ради объекта своей влюбленности, но с чувством, что возможно вы никогда не будете вместе.. как делаю я. А так как судьба повернется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: