Гость
Статьи
Кажется влюбилась в …

Кажется влюбилась в тренера сына

Всем доброго времени суток! Девочки, нужна помощь, уже и не знаю куда бежать! Меня ужасно тянет к тренеру сына по хоккею! Он не женат, по-моему, даже один.Старше меня на 15 лет.Я не замужем. Чувствую к нему сильное притяжения, давно такого не было! Вижу, что и я ему нравлюсь, как- то даже сыну намекал. Общаемся в основном в соц. сетях и по смс. Пишет сам, чувствую флирт с его стороны, но не более. Никаких шагов не делает, как быть? Сама боюсь первая подходит, вдруг обломает(((( нравится безумно!!! Только о нем и могу думать, даже во сне снится!!! Помогите советом, может у кого была похожая ситуация?

Ириша4444
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сына воспитывай, ша..лава, а не пес.ду пристраивай! бедный сын(((((((

Гость
#2

так приятно грамотные ТСЯ читать)

Гость
#3
Ириша4444

Сама боюсь первая подходит, вдруг обломает((((

То, что он точно также может обломаться - это нормально. Ведь мужчины же *****, верно?

Гость
#4

И зачем ему потасканная бабёшка...

да!
#5

предложи ему отсосик глубокий. в смс напиши. " теку от тебя и рот открывается"

Гость
#6

Автор видать "проголодалась" очень сильно,что уже готова на тренера залезть!

опыт
#7

Автор, продолжайте переписываться, флиртовать в сети. Не вздумайте никаких шагов сами делать. Если его всерьез тянет - проявится. Если Вы ему так - позовет переспим, не позовет - так с другой пересплю, лучше не входить в такие отношения. Хуже не куда брать инициативы при первой встрече - считайте дальше, только на Вашей инициативе все отношения и будут строиться

Гость
#8

злые все какие

гость
#9

В его секцию запишись! Вместе с сыном, скажи, ходить буду.
а тренировка- дело такое)))))

Гость
#10

Бедный сын,какое позорище,потом друзья будут над ним ржать и говорить что их тренер его мамку е/б/ё/т.

Гость
#11

Пишут злые тролихи, которые в спортзал не ходят, страшные, косые и кривые, а девушка имеет право на чувства. А вдруг это судьба, как знать?

Гость
#12
Гость

Пишут злые тролихи, которые в спортзал не ходят, страшные, косые и кривые, а девушка имеет право на чувства. А вдруг это судьба, как знать?

Судьба ша *ла *вы.

гаргонья ноздря
#13
Гость

Судьба ша *ла *вы.

Не суди всех по себе. Знаю случаи чудесных семей, когда не находящиеся в браке люди ( родитель и педагог ) женились. Завидовать может только такая неудачница, как ты

гаргонья ноздря
#14
Гость

И зачем ему потасканная бабёшка...

а он с тобой не знаком

гостья
#15

Автор,пригласите его на чашку кофе 😉

Гость
#16

Я бы не стала первой куда-то звать, потом стыдно же будет в случае отказа забирать сына с тренировок.а как вы с ним общаетесь , можете какие то примеры диалогов привести?и что он говорил вашему сыну?а то может вы надумали всего

Гость
#17
Гость

Бедный сын,какое позорище,потом друзья будут над ним ржать и говорить что их тренер его мамку е/б/ё/т.

задумайтесь, автор )

Галочка-Палочка
#18

))))))))))))

Гость
#19

Автор,когда вы обращаетесь на форум,будьте готовы к таким вот"добрым"комментариям 👆🏼👆🏼
От себя могу сказать одно : не стоит самой проявлять инициативу. Действительно,если вы ему нравитесь,то он сделает все,чтобы познакомиться с вами поближе. Тем более вы еще и в соц.сетях общаетесь! Это же вообще здорово и есть как минимум еще одна возможность сблизиться.часто люди и этого не имеют и продолжают тихо вздыхать на расстоянии.
Желаю вам удачи,Автор! Пусть все получится:)))

Гость
#20

автор, любите в свое удовольствие, а если у вас с тренером сына все наладится, то будет у вашего сына и папа, и тренер бесплатный (!).
не слушайте хабалок завистливых

Гость
#21

Действительно, че-то тут прям местные обозлились как никогда ))))
Отвечайте на его ухаживания и все, сами инициативу не проявляйте

Гость
#22
Гость

Действительно, че-то тут прям местные обозлились как никогда ))))Отвечайте на его ухаживания и все, сами инициативу не проявляйте

это подросточки куражатся, по ним плачет колония и исправительные работы. Автору счастья и успехов

Вита
#23

Автор, а вы уверены, что у тренера никого нет? А знает ли тренер, что у вас никого нет? То, что вы воспитывает одна сына вовсе не означает, что вы не ходите на свидания и не имеете постоянного или непостоянного любовника. Может он так же как вы мучается догадками и предположениями. Может именно это его и останавливает.
Во-первых, у вас играют гормоны и будьте готовы к тому, что при очень близком знакомстве он окажется совершенно другим человеком (а не тем, каким его рисует ваше воображение). Во-вторых, а почему вы так пугаетесь своих эмоций? Вы не замужем, свободны и живете один раз. Позвольте себе хотя бы испытывать эти эмоции, вы же живой человек. Никто же ни говорит, что вы теперь обязаны переспать с ним.
Если он флиртует, отвечайте ему взаимностью. Чаще улыбайтесь ему, поглядыйвайте на него и тут же отводите взгляд (да-да, скептики скажут, что детский сад, но мужчин вот такие смущенные взгляды почему-то привлекают). Подойдите после тренировки и поинтересуйтесь, как занимается ваш сын, нужно ли ему дополнительно позаниматься, будут ли в ближайшее время турниры (разговор завязать не проблема!). Если мужик не дурак, то сам пригласит вас. А не пригласит, флиртуйте дальше и улучшайте свою самооценку.

елена
#24

Вы знаете, такая же проблема..
Но я не скрою, у меня с мужем кризис..он-приходит, уходит, разговоров-минимум. Сыну 4 года и я не хочу оставить его без отца..С мужем-секс 1 р.в неделю, да и дело не в этом.. а в отношении ко мне..
У мужа нет никого, зато есть мама, ОНА для него номер 1.
И вот увидела молодого человека, серьёзного, заботливого, он так хорошо ладит с моим сыном..
Но он моложе...явно моложе меня, хоть и хрупкого телосложения и мне можно дать и 28, но самой уже 35..
И что же.. и грешить боюсь..и женщиной хочу себя чувствовать, защищенной и желанной..
А он такой высокий и крепкий..серьёзный очень..но мне улыбается...
понимаю что сама никогда не пойду на первый шаг..
Больно, грустно и обидно..
А ещё очень жаль, нас, женщин...💧

Мария
#25

А что делать если неожиданно тренер сына пригласил на свидание?:) Я замужем, с ребеночком хожу в бассейн заниматься. Я практически все время провожу с сыном и всегда думала, что девушка с ребенком это лучшая "защита" от мужчин, никто из мужчин не обратит на тебя внимание, как бы ты хорошо не выглядела. Ходим в замечательный бассейн, где выращивают чемпионов, и менять его я очень не хочу, сама в нем тренировалась. И думала, что все вопросы про ребенка, которые задает инструктор и весь интерес к нам чисто с профессиональной стороны, но сегодня инструктор пригласил меня на свидание! Я так опешила, что наверное глаза начали выползать из орбит, благо ребенок уволок в раздевалку. Но последнее, что он прокричал вслед, что будет нас ждать. Самое плохое, что я не сказала, что замужем. Не сказала, потому что сто лет на меня внимание никто не обращал. Признаюсь, очень приятно. Но теперь придется разгребать кашу, и очень стыдно будет признаваться про мужа:)

Indokitay
#26
Ириша4444

Всем доброго времени суток! Девочки, нужна помощь, уже и не знаю куда бежать! Меня ужасно тянет к тренеру сына по хоккею! Он не женат, по-моему, даже один.Старше меня на 15 лет.Я не замужем. Чувствую к нему сильное притяжения, давно такого не было! Вижу, что и я ему нравлюсь, как- то даже сыну намекал. Общаемся в основном в соц. сетях и по смс. Пишет сам, чувствую флирт с его стороны, но не более. Никаких шагов не делает, как быть? Сама боюсь первая подходит, вдруг обломает(((( нравится безумно!!! Только о нем и могу думать, даже во сне снится!!! Помогите советом, может у кого была похожая ситуация?

Ириша4444

Всем доброго времени суток! Девочки, нужна помощь, уже и не знаю куда бежать! Меня ужасно тянет к тренеру сына по хоккею! Он не женат, по-моему, даже один.Старше меня на 15 лет.Я не замужем. Чувствую к нему сильное притяжения, давно такого не было! Вижу, что и я ему нравлюсь, как- то даже сыну намекал. Общаемся в основном в соц. сетях и по смс. Пишет сам, чувствую флирт с его стороны, но не более. Никаких шагов не делает, как быть? Сама боюсь первая подходит, вдруг обломает(((( нравится безумно!!! Только о нем и могу думать, даже во сне снится!!! Помогите советом, может у кого была похожая ситуация?

#27
Ириша4444

Всем доброго времени суток! Девочки, нужна помощь, уже и не знаю куда бежать! Меня ужасно тянет к тренеру сына по хоккею! Он не женат, по-моему, даже один.Старше меня на 15 лет.Я не замужем. Чувствую к нему сильное притяжения, давно такого не было! Вижу, что и я ему нравлюсь, как- то даже сыну намекал. Общаемся в основном в соц. сетях и по смс. Пишет сам, чувствую флирт с его стороны, но не более. Никаких шагов не делает, как быть? Сама боюсь первая подходит, вдруг обломает(((( нравится безумно!!! Только о нем и могу думать, даже во сне снится!!! Помогите советом, может у кого была похожая ситуация?

У меня другая ситуация, вначале познакомилась с мужчиной, а он тренер. Был секс, а с тех пор как он стал тренером сына- отношения стали чисто деловыми. Лучше бы другого тренера нашла

#28
Гость

это подросточки куражатся, по ним плачет колония и исправительные работы. Автору счастья и успехов

И я так же считаю

Indokitay
#29

вот у всех вначале тренер, а потом как мужчина. А у меня вначале был мужчина, а потом стал тренером

#30
Алёна Алёна

У меня другая ситуация, вначале познакомилась с мужчиной, а он тренер. Был секс, а с тех пор как он стал тренером сына- отношения стали чисто деловыми. Лучше бы другого тренера нашла

и теперь не знаю , что делать(((

Гурман
#32
да!

предложи ему отсосик глубокий. в смс напиши. " теку от тебя и рот открывается"

*** ебные те кто любит тренера главное сын и сына отец

Гость25
#32

Половина тут просто святых.В жизни бывает всякое.Я замужем,он женат,он тренер моего сына.И мы иногда спим.Мир на этом не сойдёт с ума,война не начнётся.Если люди взрослые и адекватные,то и в спину ребёнку никто тыкать ничего не будет и шептаться тоже не будет,и тренера менять тоже не прийдется.Трезвая голова,не заболеть этими «отношениями»-это самое главное)

Гость
#32
Гость25

Половина тут просто святых.В жизни бывает всякое.Я замужем,он женат,он тренер моего сына.И мы иногда спим.Мир на этом не сойдёт с ума,война не начнётся.Если люди взрослые и адекватные,то и в спину ребёнку никто тыкать ничего не будет и шептаться тоже не будет,и тренера менять тоже не прийдется.Трезвая голова,не заболеть этими «отношениями»-это самое главное)

Гость
#33

Автор, как у вас дела?

Гость
#34
Гость

сына воспитывай, ша..лава, а не пес.ду пристраивай! бедный сын(((((((

Дай Бог вам ума и осознанности 🙏🏼

Гость
#37
Гость

так приятно грамотные ТСЯ читать)

Вот-вот, меня тоже заёбывает, когда некоторые в 3 лице пишут "ться"

Гость
#38
Гость

То, что он точно также может обломаться - это нормально. Ведь мужчины же *****, верно?

Хахаха красава

Гость
#39
опыт

Автор, продолжайте переписываться, флиртовать в сети. Не вздумайте никаких шагов сами делать. Если его всерьез тянет - проявится. Если Вы ему так - позовет переспим, не позовет - так с другой пересплю, лучше не входить в такие отношения. Хуже не куда брать инициативы при первой встрече - считайте дальше, только на Вашей инициативе все отношения и будут строиться

Тоесть по вашей логике выходит, что она ***?

Гость
#40
Гость

Я бы не стала первой куда-то звать, потом стыдно же будет в случае отказа забирать сына с тренировок.а как вы с ним общаетесь , можете какие то примеры диалогов привести?и что он говорил вашему сыну?а то может вы надумали всего

Ведёшь себя как эгоистическая ***

Гость
#41

Значит старайся лучше, завоюй.

Гость
#42
елена

Вы знаете, такая же проблема..
Но я не скрою, у меня с мужем кризис..он-приходит, уходит, разговоров-минимум. Сыну 4 года и я не хочу оставить его без отца..С мужем-секс 1 р.в неделю, да и дело не в этом.. а в отношении ко мне..
У мужа нет никого, зато есть мама, ОНА для него номер 1.
И вот увидела молодого человека, серьёзного, заботливого, он так хорошо ладит с моим сыном..
Но он моложе...явно моложе меня, хоть и хрупкого телосложения и мне можно дать и 28, но самой уже 35..
И что же.. и грешить боюсь..и женщиной хочу себя чувствовать, защищенной и желанной..
А он такой высокий и крепкий..серьёзный очень..но мне улыбается...
понимаю что сама никогда не пойду на первый шаг..
Больно, грустно и обидно..
А ещё очень жаль, нас, женщин...💧

Ты такая ***... Да жаль вас, вы только и думаете как бы дать людям помоложе, а ещё больше жалеть нужно детей

Гость
#43
Гость25

Половина тут просто святых.В жизни бывает всякое.Я замужем,он женат,он тренер моего сына.И мы иногда спим.Мир на этом не сойдёт с ума,война не начнётся.Если люди взрослые и адекватные,то и в спину ребёнку никто тыкать ничего не будет и шептаться тоже не будет,и тренера менять тоже не прийдется.Трезвая голова,не заболеть этими «отношениями»-это самое главное)

Всё правильно, от того, что ты с тренером продажные от этого война не начнётся