Гость
Статьи
Моя девушка ничего не …

Моя девушка ничего не делает по дому.

Здравствуйте милые дамы! Я немного запутался и мне нужен ваш женский взгляд! Я встречаюсь с девушкой чуть меньше года,стараюсь ее баловать,цветы жарю часто,вожу ее по кафе,кино и делаю для нее все,что в моих силах,потому что люблю ее. Живу один,она с родителями. По выходным остается у меня.Дело в том,что она никогда не показывала себя как хозяйка -т.*****.не моет посуду,не убирает постель,не готовит! Я предлагал ей жить вместе,но она не хочет без росписи. Вот скажите,если девушка не проявляет заботы о мужчине,значит не любит?

Алексей
726 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что по этому поводу говорит твоя мама?

Гость
#2

Она тебе не в уборщицы и кухарки нанималась

#3

Во первых перестаньте жарить цветы, это не вкусно!!😀Ну а по существу, возможно не хозяйственная, возможно просто не считает это пристанище своим домом, чтобы там убираться, вам наверное лучше как то намекнуть аккуратненько, что то вроде может мой зайчик позаботится обо мне, я так устал и тд?!

Гость
#4

эта тема будет в топе))))

Гость
#5

а вы убираетесь у нее дома?

Гость
#6

забота это не уборка и готовка

У
#7

Может и у себя дома ничего не делает, все делает мама. Возможно просто не хозяйственная. Возможно не считает нужным убираться именно у вас

Гость
#8

Вообще блин наши мужики офигели !!
В гости зовут а потом жалуются что не хозяйственная)))
Вы ж ее не на уборку звали а в гости!! А вы Когда в гости ходите моете посуду полы и тд ???)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

когда я ездила в гости, то тоже ничего не делала, так как боялась напугать своей хозяйственностью))
да и если она родилась девушкой, это не значит, что она должна мыть посуду и заправлять постель))

Гость
#10

а вы тоже у неё убираете? или может вы думаете,что раз цветы подарили,то заплатили за кухарку-уборщицу? с чего бы ей убирать у вас,если она в доме не хозяйка? у себя уберет,а вы у себя

Гость
#11

фу на вас,автор.надеюсь девушка уже бежит от вас ,роняя тапки

Гость
#12
Гость

фу на вас,автор.надеюсь девушка уже бежит от вас ,роняя тапки

Хах согласна ))

гость
#13

ТоварисЧ, ну вы же ей не муж пока))) Я бы тоже не стала убираться в вашей квартире. Хотя я хозяйственная и считаю , что в семье есть обязанности мужские и женские. Но вы то не семья!

Marlen
#14

любящая женщина не только помоет посуду и уберет постель, а конкретно сделает уборку всей квартиры, на 3-5 дней приготовит хавку (суп, котлеты, курицу гриль, рагу, пирожки с мясом и капустой). да, совсем забыла-стирка еще и глажка естественно.

Алексей
#15
Гость

а вы тоже у неё убираете? или может вы думаете,что раз цветы подарили,то заплатили за кухарку-уборщицу? с чего бы ей убирать у вас,если она в доме не хозяйка? у себя уберет,а вы у себя

Я не прошу ее убираться у меня,у меня дома чисто,а элементарно посуду помыть после того как поужинали или приготовить мне завтрак,т.е.проявить заботу-я думаю ничего сложного в этом нет. Мне для нее ничего не жалко,всегда готов помочь,с работы забрать,денег дать и прочее. Вот я и спрашиваю,а любит ли она меня или просто пользует? И да,я у нее ночевать не остаюсь и домой к ней не прихожу,а она по выходным у меня живет.

Гость
#16

Я в браке, но всё равно ничего не делаю по дому)

Гость
#17

Офигеть, в гостях убирать и готовить. Вы себя адекватным считаете? А вы в чужой квартире тоже гвозди в стену вбиваете, краны чините? Цветы он ей дарит.

Алексей
#18
Гость

и что по этому поводу говорит твоя мама?

Я с мамой не общаюсь на личные темы,отношения не те.

Гость
#19
Алексей

Я не прошу ее убираться у меня,у меня дома чисто,а элементарно посуду помыть после того как поужинали или приготовить мне завтрак,т.е.проявить заботу-я думаю ничего сложного в этом нет. Мне для нее ничего не жалко,всегда готов помочь,с работы забрать,денег дать и прочее. Вот я и спрашиваю,а любит ли она меня или просто пользует? И да,я у нее ночевать не остаюсь и домой к ней не прихожу,а она по выходным у меня живет.

Дважды офигеть. Она его пользует. А что с вас можно попользовать, кроме секса? Так я вас удивлю, если ваша девушка моложе 30, то ооочень многие мужчины сочтут за счастье, чтобы их так попользовали.

Marlen
#20
гость

ТоварисЧ, ну вы же ей не муж пока))) Я бы тоже не стала убираться в вашей квартире. Хотя я хозяйственная и считаю , что в семье есть обязанности мужские и женские. Но вы то не семья!

тогда зачем ночует у него? стыд то какой, он ей и кафе, цветы и всякое такое, а она ему ничего. тока не надо говорить о постели, так как она тоже получает кайф в этот момент. неблагодарная девица. забота женщины в том и заключается- насытить мужика и в чистоте держать. сколько неухоженный мужчин по России ходят, страх Божий. а кто виноват? ба*бье неблагодарное.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21
Алексей

Я не прошу ее убираться у меня,у меня дома чисто,а элементарно посуду помыть после того как поужинали или приготовить мне завтрак,т.е.проявить заботу-я думаю ничего сложного в этом нет. Мне для нее ничего не жалко,всегда готов помочь,с работы забрать,денег дать и прочее. Вот я и спрашиваю,а любит ли она меня или просто пользует? И да,я у нее ночевать не остаюсь и домой к ней не прихожу,а она по выходным у меня живет.

а вы не хотите подняться на полчаса пораньше с утра и приготовить своей даме хотя бы яичницу или бутерброд? тем самым покажите свою заботу и любовь)

Малина
#22

[quote="Алексей" ,а она по выходным у меня живет.[/quote]

)))))))))))))))

Койко-место сдаешь ?

гость
#23
Marlen

тогда зачем ночует у него? стыд то какой, он ей и кафе, цветы и всякое такое, а она ему ничего. тока не надо говорить о постели, так как она тоже получает кайф в этот момент. неблагодарная девица. забота женщины в том и заключается- насытить мужика и в чистоте держать. сколько неухоженный мужчин по России ходят, страх Божий. а кто виноват? ба*бье неблагодарное.

))))))))))))

Картошка была не масляная
#24

Алексей, вы не правы. Завтра я проснусь и напишу вам почему.

Алексей
#25
Гость

Офигеть, в гостях убирать и готовить. Вы себя адекватным считаете? А вы в чужой квартире тоже гвозди в стену вбиваете, краны чините? Цветы он ей дарит.

Если бы я пришел в гости к девушке,то конечно и гвоздь где нужно вбил бы,и кран починил! Или вы считаете это неправильным?!

Гость
#26
Marlen

тогда зачем ночует у него? стыд то какой, он ей и кафе, цветы и всякое такое, а она ему ничего. тока не надо говорить о постели, так как она тоже получает кайф в этот момент. неблагодарная девица. забота женщины в том и заключается- насытить мужика и в чистоте держать. сколько неухоженный мужчин по России ходят, страх Божий. а кто виноват? ба*бье неблагодарное.

Это она вам про свой кайф рассказала или картишки раскинули? Если для молодой девушки секс - это равный кайф с мужиком, что почему именно мужики всеми правдами и неправдами пытаются затащить молодых девчонок в постель, а не наоборот?

Гость
#27

Хозяйка нужна -маму пригласи. Она за вас посуду помоет. А девочку ты еще заслужить должен чтобы она тебе хоть чтото делала по дому)) Цветы и кафе.. Как будто она сама себе это не купит. Хоть драгоценность подари приличную.

Гость
#28
Алексей

Если бы я пришел в гости к девушке,то конечно и гвоздь где нужно вбил бы,и кран починил! Или вы считаете это неправильным?!

Ой, да не лукавьте. В эти выходные вбил бы, в следующие, а на третьи бежал бы от такой гостеприимной, роняя тапки. Про живет по выходным вообще уморили. Звучит так, будто девушка бомж и вы ее прямо-таки осчастливили. Живет она с вами по выходным, потому что вам удобно с ней спать у себя на диване, а не жаться по паркам и скверам. Вот и думайте, кто кому и что обязан.

Алексей
#29
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а вы не хотите подняться на полчаса пораньше с утра и приготовить своей даме хотя бы яичницу или бутерброд? тем самым покажите свою заботу и любовь)

Вы не поверите-именно так я и делаю! В том числе романтические ужины.

Marlen
#30
Алексей

Я не прошу ее убираться у меня,у меня дома чисто,а элементарно посуду помыть после того как поужинали или приготовить мне завтрак,т.е.проявить заботу-я думаю ничего сложного в этом нет. Мне для нее ничего не жалко,всегда готов помочь,с работы забрать,денег дать и прочее. Вот я и спрашиваю,а любит ли она меня или просто пользует? И да,я у нее ночевать не остаюсь и домой к ней не прихожу,а она по выходным у меня живет.

естественно пользуется. что она для вас сделала? устроилась чудненько в вашем гнездышке.

ирина
#31

все правильно она делает,готовить и убирать надо только за мужем.а то готовить им ***** их разгребаешь,а потом-да у нас не серьёзно все

Алексей
#32
Гость

Дважды офигеть. Она его пользует. А что с вас можно попользовать, кроме секса? Так я вас удивлю, если ваша девушка моложе 30, то ооочень многие мужчины сочтут за счастье, чтобы их так попользовали.

С меня можно попользовать финансы как минимум! Повторяюсь-делаю для нее все что можно! Ни с одной девушкой у меня подобного не было!

#33

Девочки, да вы зажрались

Marlen
#34
Гость

Это она вам про свой кайф рассказала или картишки раскинули? Если для молодой девушки секс - это равный кайф с мужиком, что почему именно мужики всеми правдами и неправдами пытаются затащить молодых девчонок в постель, а не наоборот?

а женщины всеми правдами и неправдами пытаются раскрутить мужиков по полной-денег дай, кафе и всякое такое. все хороши. я не вижу ничего плохого в том, что автор хочет заботы от девицы, которая все выходные околачивается у него дома, он ей не прислуга.

Алексей
#35
Гость

Ой, да не лукавьте. В эти выходные вбил бы, в следующие, а на третьи бежал бы от такой гостеприимной, роняя тапки. Про живет по выходным вообще уморили. Звучит так, будто девушка бомж и вы ее прямо-таки осчастливили. Живет она с вами по выходным, потому что вам удобно с ней спать у себя на диване, а не жаться по паркам и скверам. Вот и думайте, кто кому и что обязан.

По-вашему получается,отдача должна быть только с моей стороны? Тогда в чем проявляется ее любовь? В том,что позволяет мне заботиться о ней? Или может в сексе?

Алексей
#36

Я пошел спать,спасибо за ответы всем,красавицы! Завтра обязательно появлюсь тут.

Marlen
#37
Алексей

С меня можно попользовать финансы как минимум! Повторяюсь-делаю для нее все что можно! Ни с одной девушкой у меня подобного не было!

да ладно, не оправдывайся и так все понятно, хороший парень ты, а дев*ка твоя- барахло. извини.

Гость
#38
Marlen

да ладно, не оправдывайся и так все понятно, хороший парень ты, а дев*ка твоя- барахло. извини.

Видимо поэтому он ее любит так, как никого до этого. Если бы пылинки сдувала и блины-борщи, мы бы на этом форуме читали плач не от него, а уже от нее: "все для него делаю, а не любит, не ценит." Делайте выводы, девочки.

Гость
#39

Да нехозяйственная она, не привыкла она убирать или готовить. Живет с мамой, дома у нее готовит и убирает мама. Вы жениццо не торопитесь, а то такая принцесса всю жизнь от вас ждать пачку денег да завтрак в постель будет. При такой жене надо зарабатывать на уборщицу и кухарку:)))))

Дуранаверное
#40

А я *****, в первый день такое пхд навела в хате, что парень пришел и не узнал своей холостяцкой и грязной берлоги! Ну не могу я любовью заниматься и чтоб пыль висела по краям кровати и шкафа!

Гость
#41

Если хочешь услужливую девушку ,то ищи среди сереньких мышек бесформенных и не образованных. Такая за счастье будет считать услужить парню с квартирой.
Может не ту себе в дом приглашаете?

Вау
#42

ну подари ей квартиру и будет хозяйка, а пока увы)))

Гость
#43

1) Она вообще ничего-ничего не делает? Ну вот выходные живет у Вас и не кушает, чай не пьет? Наверное все таки что то делает. То есть она и не должна приходить к Вам домой и намывать гору посуды накопившейся за неделю. Но и после ужина совместно приготовленного вряд ли бросит посуду в раковине.
Не должна делать генеральную уборку в доме где не живет, но за собой убрать если ночует регулярно должна.
2)Девушки обычно довольно трепетно относятся к тому что их используют. Им даже мерещится это и там где такого и в помине нет. Может боится что превратится в обслугу так и не став женой?
3) Ну вариант не исключаю что она типичная мамина дочка-ручки-из-жопки. Дома мама/бабушка все делают, а она просто... не умеет.

Гость
#44
Гость

Вообще блин наши мужики офигели !!В гости зовут а потом жалуются что не хозяйственная)))Вы ж ее не на уборку звали а в гости!! А вы Когда в гости ходите моете посуду полы и тд ???)))

+

Гость
#45

Не пробовали её ПРЯМО попросить, а не на форуме жаловаться?
Мне бы воспитание и скромность не позволили в чужом доме хозяйничать. Она - гость, а не хозяйка.

Гость
#47

Хоть что-то она для Вас делает? В чем вообще ее отдача? А то росписи хочет, но из текста Вашего, автор, вообще не видно, чтобы она даже хотя бы как хороший друг себя проявляла, не то что любящая девушка. Помыть посуду после совместного ужина и завтрак - фигня вопрос для девушки, любящая сама захочет сделать такой пустяк для мужчины, с которым уже год в отношениях. Не слушайте тут вздор про домохозяек, про скромность и прочее - хорошее воспитание как раз не позволит девушке сесть на шею, свесить ножки и воспринимать все как должное. Пока видно, что Вы для нее удобный вариант.Может, Вы назовете хоть что-то, что все-таки она делает для Вас?

Гость
#48

Я думаю, дело в том, что она живет с родителями. Я тоже с ними жила до 21 года - я никогда не заправляла кровать, никогда! Не мыла посуду, не готовила, не ходила в магазины! Родители иногда журили, но они понимали, что я ничего не делаю потому что ленивая. Вот уже год живу с мужем, отдельно, и дома все сияет. Я все умею делать, но не вижу смысла напрягаться, если за тебя делают и не жалуются. И это никак не связано с моими чувствами к мужу. Еще может быть такой вариант: девушка просто боится, что она у вас по выходным убирается, а вы потом ее бросите. Поэтому, скорее всего, с росписью все изменится.

Гость
#49
Гость

Если хочешь услужливую девушку ,то ищи среди сереньких мышек бесформенных и не образованных. Такая за счастье будет считать услужить парню с квартирой.Может не ту себе в дом приглашаете?

Заметила такую вещь: в тихом омуте черти водятся. В том смысле, что серые мыши часто бывают изменщицами. Не ценят себя, не привыкли, потому бегут к первому, кто пальцем поманил.

Гость
#50

Дурaчoк какой-то. А почему вы её-то не спросите об этом? Меня вот будущий муж в свое время попросил. На что я твердо сказала: "Нет" ))) Но задаваться вопросом люблю его или нет он не стал, он и так знал, что люблю, просто не хочу убираться в чужом доме. У меня все эти хлопоты были впереди, наработалась потом.

И потому я делаю вывод, что пост пишет тётка, кои здесь в огромных кол-вах обитают, включая меня ))) Как может быть незаметно: любят тебя или нет? Причем тут может быть посуда вообще? Подобное только какой-нибудь скучающей cвекурве может в голову придти, которая про любовь только в книжках читала.