Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-деву и возможно ли это?

Всем доброго дня)Помогите пожалуйста совет,у кого был или есть опыт отношений с мужчиной-девой(у меня в первый раз).Сама я близнец.Началось все месяц назад,все было быстро и прекрасно,сама не поняла как влюбилась, но неделю назад начались проблемы,он стал реже приезжать(добился и ручки опустил),я очень эмоциональна и контролировать себя у меня не всегда получается.....ну мол не приезжаешь ,значит нашел кого-то, он сначала спокойно объяснял,что нужна только я,а потом начались скандалы и в результате 3 дня уже не вижу,созваниваемся практически только по моей инициативе ,да и сказал вчера что планы у него на эти выходные(посетить родственников),я думаю обманывает,просто отмазывается.....ну вот после этого скандала ,не знаю возможно ли еще все вернуть?или он для себя все решил,но мне пока не говорит(было бы проще если бы сказал расходимся или нет)это подвешенное состояние просто убивает.Помогите!Посоветуйте что-нибудь!

20 ответов
Последний — Перейти
Акиваша
#1

Почитайте тему чуть ниже,как вернуть рыбу,очень похоже)))))

Гость
#2

Он узнал, что ты гороскопнутая на всю голову и свалил.
Правильно сделал

Гость
#3

Да по выделывается и вернётся

Гость
#4

Дево вернётся по любасу💐 даже не переживайте, что у него есть другая. Скорее всего есть, но к Вам точно вернётся. С Вами по живёт, потом с той. Не напрягайтесь, дево терпеть не может истеричек, ок сами такие вдумчивые и наблюдательные зануды.

Гость
#5
Гость

Он узнал, что ты гороскопнутая на всю голову и свалил.Правильно сделал

+++++

Гость
#6
Гость

Он узнал, что ты гороскопнутая на всю голову и свалил.Правильно сделал

++++++++++++

Гость
#7

Уважаемые гости я понимаю ,что позлословить оч всем хочется,но мне правда нужны дельные советы.

Гость
#8
Гость

Уважаемые гости я понимаю ,что позлословить оч всем хочется,но мне правда нужны дельные советы.

месяц встречаешься, сразу дала, скандалишь
в чем ему интерес к тебе ?
скука скучная

Жрица
#9

Девы вот такие, ничего сказать не могут, не мужики, а девы )))))) Поэтому совет, займись собой! Пройдет время, он напомнит о себе, типа захочет узнать как твои дела! А ты уже счастлива! ))) сойдет за совет?!)

Мяу
#10

Девы не любят истеричек. Месяц встречаетесь, а уже он от вас бегает. Скорей всего не особо вы ему понравились, если на выходные к родственникам собрался. А может и не к родственникам совсем. Скорей всего кто-то есть еще. Девы же запасливые. К вам еще вернется, понял что вы на крючке. Так и будет теперь исчезать и неожиданно появляться.

Гость
#11

Плохая примета, что пропадает. Ни к чему хорошему это не приведет. Девы вообще если влюбляются, то будут вас везде контролировать, звонить, интересоваться вашими делами. Не дай бог, чтобы вы в его отсутствие куда-то поехали, ну там знакомство ит.д. Очень ревнивы. А тут полное безразличие. А как вы вернете мужчину, если он к вам безразличен.

Гость
#12
Гость

Плохая примета, что пропадает. Ни к чему хорошему это не приведет. Девы вообще если влюбляются, то будут вас везде контролировать, звонить, интересоваться вашими делами. Не дай бог, чтобы вы в его отсутствие куда-то поехали, ну там знакомство ит.д. Очень ревнивы. А тут полное безразличие. А как вы вернете мужчину, если он к вам безразличен.

Спасибо большое за правду!Да я понимаю,что допустила много ошибок сама и что скорее всего уже ничего не вернуть.Но почему он не ставит точку?Мы созваниваемся и он говорит,что все нормально,просто много дел....понимаю что отмазки,просто почему просто не сказать "что все"?

Гость
#13
Гость

Спасибо большое за правду!Да я понимаю,что допустила много ошибок сама и что скорее всего уже ничего не вернуть.Но почему он не ставит точку?Мы созваниваемся и он говорит,что все нормально,просто много дел....понимаю что отмазки,просто почему просто не сказать "что все"?

Держит на запас. Никогда он не скажет, что все. Они в этом плане очень вежливы. И отвечает вам из вежливости. Не любят конфликтов и истерик. А в вашей жизни он еще появится и звонить будет. Может он женат? Похоже на это.

Гость
#14
Гость

Держит на запас. Никогда он не скажет, что все. Они в этом плане очень вежливы. И отвечает вам из вежливости. Не любят конфликтов и истерик. А в вашей жизни он еще появится и звонить будет. Может он женат? Похоже на это.

То что не женат - это точно.Я была у него и не раз,он с отцом живет.

Гость
#15

Девушка, вы только месяц встречаетесь... Контролируйте себя. Девы очень не любят перепады эмоций. Он вам не пренадлежит. Это не вещь. Пока, вы произвели плохое впечатление. Время покажет. Удачи

Гость
#16

морозиться и пропадать -это их стиль. Ещё разговоры на тему семьи заводить могут. Не прогибайся под него ни в чём. Ты можешь встречаться с двумя и он МОЖЕТ. Чем больше зависишь, тем ниже самооценка, потом обязательно унизит и сманипулирует. Твёрдо не пускай его больше, потому что мужик с закидонами "приду-не приду" тебе не нужен.

#17

У меня есть опыт общения с девой ,все так же начиналось сама все испортила скандалами , он от меня после этого отстронялся, у них есть особенность пусть даже любят но некому не даст себя контролировать или не даст выяснять отношения молча уйдёт,я поняла свою ошибку начала спокойнее с лаской к нему относиться,он тянуться сам начал,сам звонить начал ,смски писать,и даже если щас у меня есть претензии я с улыбочкой в норм тоне с ним говорю,он пытается меняться)

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: