Гость
Статьи
Крик души! Как …

Крик души! Как пережить и возможно ли всё вернуть назад...

Крик души! В браке 23 года 2е детей ,всегда было всё норм муж - Дева! уехал на путину, на Камчатку звонил каждый день по нескольку раз и 14 сентября просто пропал со связи! Я вся издергалась 23 мне звонит соседка из деревни( она приглядывала за квартирой) и спрашивает когда я ее навещу слышит что я там со своим через стенку смеюсь....у меня в этот момент земля из под ног ушла.... Позвонив в очередной раз ему на сотовый он взял трубку и сказал что прилетел ночью и сейчас поехал в другой город по работе в рейс устраиваться( и тут враньё) Я всю ночь не спала, утром взяла ключи от деревни и со всеми его вещами рванула туда. Открыв двери не дала шанса на раздумья влетела и увидела картину сидит лярва с Бийска без трусов и его рожу наглую😢 у меня шок и слёщы градом. Ушла хлопнув двери. С тех пор ни звонка...ни смс...что делать не знаю полная пустота и ком в горле. #отношения #брак

Опрос
Вернётся с повинной или нет?
Компас
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если вернется, нафиг он вам после всего этого?

Автор 555
#3

Вернуться то он вернется, тольуо зачем он вам нужен такой? Если первым делом с рейса бл@довать поехал, а не домой к любимой! Которая извелась, от того что он пропал! Имейте гордость и самоуважение, не будьте тряпкой половой, об которою вытерли ноги, а она и рада стараться, обратно его ждет...

Автор
#4
Гость

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

До слез просто. Мой муженёк с такими же словами уходил, когда я его к любовнице отправила. Тоже кстати Дева😂

курочка ряба
#5

Ну и нафиг? Нафиг его возвращать? Первое решение что взбрело в голову это правильное регение. Моя знакомая в подобной ситуации тоже собрала чемодан и хотеоа уехать, но... обстоятельства с карантином сложились так что пришлось ей остаться. И что, она остыла, простила, решила отбить от любовницы. Не вышло. Все равно потом уехала, только 2 года своей жизни потратила на это. Они будут встречаться тайком, а вы каждый раз будите нервничать. Если уж попались с поличным - это большая удача, так как потом будет тяжелее застукать их.

Гость
#6

Блин сочувствую,автор.Время лечит.Пошёл он н х.Вы молода ещё,встретите ещё мужчину.Пока дети маленькие,то сложно конечно.Поэтому терпения.

#7

А нужен ли Вам он теперь?

Компас
#8
Гость

Блин сочувствую,автор.Время лечит.Пошёл он н х.Вы молода ещё,встретите ещё мужчину.Пока дети маленькие,то сложно конечно.Поэтому терпения.

Мне увы 43...

Компас
#9
Гость

Даже если вернется, нафиг он вам после всего этого?

Ломать не строить....я думаю что это кризис среднего возраста! У мужчин такое частое явление...

Компас
#10
Автор

До слез просто. Мой муженёк с такими же словами уходил, когда я его к любовнице отправила. Тоже кстати Дева😂

С такими же? Это с какими?

Гость
#11

Тупица!

Автор 555
#12
Компас

Ломать не строить....я думаю что это кризис среднего возраста! У мужчин такое частое явление...

Ужас, никакого чувства собственного достоинства в Вас нет... Вам что, лишь бы кто то рядом был, и не важно, что он Вас предател? Растоптал и наплевал на вас. Разве можно измену оправдать каким то выдуманным кризисом?

Гость
#13

Во первых задайте себе вопрос почему изменил? по каким причинам он на это пошёл. Поговорите на эту тему с ним. Могу сказать одно любящий мужчина не изменяет своей жене, значить есть что то. Вот как это выясните это тогда и принимайте решения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: