Гость
Статьи
Серьезные отношения в …

Серьезные отношения в сети , Возможно ли такое ?

Несколько лет назад, я познакомилась с человеком в одноклассниках. Приятный молодой человек, интересный , очень внимательный собеседник. Как-то затянуло это общение , через год я ему уже доверяла больше чем себе : мы обсуждали все возможные темы и поблемы, он меня очень здорово поддерживал особенно когда было совсем плохо. У меня достаточно подруг, не могу сказать что некому в жилетку поплакаться, с мужем на тот момент отношения совсем разваливались .. И вот как-то я начала понимать что уже от этого знакомства жду совсем другого. Да и Андрей начал поговаривать о том, что давно надо бы встретиться, НО.. у меня семья и этим все сказано. С мужем мы разошлись, не жили вместе больше пол года, всё это время Андрей писал, что ждет, когда я окончательно перестану общаться с мужем. И я верила .. Верила и ждала .. время прошло и я поняла что человек в общем -то не особо и стремится. К тому времени мы общались почти 1,5 года и настолько мне это общение стало дорого Но это было не самое страшное. Самое страшное, что я прочла свою переписку на одном из сайтов, причем в извращенном виде. Прочла все, что была сказано в моменты наивысшего доверия .. Как пережила ? Я не знаю.. как-то .. прошло уже много времени. В личной жизни сейчас все хорошо, но в глубине души, я мечтаю о том чо бы встретить этого человека, посмотреть в глаза и понять .. просто понять За ЧТО ? Чем я могла настолько обидеть , что бы человек на такое пошел. Может я и сумашедшая но я верю в эти отношения, они жили , и не только в моей фантазии.. Не может человек общаться столько времени, если ему это не нужно и не интересно. Девушки ? У кого то была похожая ситуция ?? Или я одна такая ненормальная ?

Shella
41 ответ
Последний — Перейти
#1

нет, ты не одна...даж вспоминать не хочу

Я, головка от часов Заря
#2

а вы не спросили у него ?

#3

Пипeц, потратить несколько лет, на дебилойдную переписку в сети.

Да, я как-то познакомилась в сети. Но только на все у меня ушло 1-2 месяца. Встретились, я разочаровалась и все, прекратила общение.

И больше не практикую.

#4
Мигалка

Пипeц, потратить несколько лет, на дебилойдную переписку в сети.

Да, я как-то познакомилась в сети. Но только на все у меня ушло 1-2 месяца. Встретились, я разочаровалась и все, прекратила общение.

И больше не практикую.

Да еще забыла добавить. После этого мне звонила его мама с криками, что мальчик страдает и угрожает покончить жизнь самоубийством. И я во всем буду виновата, так я ему понравилась. Это поэтому я так категорично написала)))

Слава Богу у него шиза прошла, он успокоился. Но тогда мне было не до смеха.

P.S. хотя, такие *** не только в сети есть....

Гость
#5

"всё, что вы скажете, может быть использовано против вас" (с)

Гость
#6

4

"Да еще забыла добавить. После этого мне звонила его мама с криками, что мальчик страдает и угрожает покончить жизнь самоубийством"

-

мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.

Shella
#7
Мигалка

Пипeц, потратить несколько лет, на дебилойдную переписку в сети.

Да, я как-то познакомилась в сети. Но только на все у меня ушло 1-2 месяца. Встретились, я разочаровалась и все, прекратила общение.

И больше не практикую.

Вот если бы она была дебилойдная, столько не потратила бы.. По верила , просто поверила и прочувствовала.

#8

До такого не доходило..но..годами метелиться по интернету? Конечно, крыша съедет. Я как-то с молодым человеком три недели переписывалась, вроде бы и встретиться можно, а он ни два ни полтора. Меня это начло раздражать, общаться никакого желания не стало, на его сообщения просто огрызалась. Когда хотела его уже послать окончательно, назначил свидание. Шла без особой охоты, но никогда не знаешь, где найдешь..Сейчас вместе живем и вполне довольны друг другом.

Так что реальная жизнь Вам в помощь.

куку ты штоле я ж круче джоли!
#9

тт

Гость
#10

Shella,

пожалуйста, прочувствуйте: часто другой мужчина появляется не просто так, а на фоне первого, и если первого нет, то часто нет и другого.

"Поверила" - и обманулась в своих чувствах.

Гость
#11

если не секрет,на каком сайте он разместил вашу переписку?и сколько ему и вам лет?

Shella
#12
Гость

если не секрет,на каком сайте он разместил вашу переписку?и сколько ему и вам лет?

Не секрет, мне 34 сегодня ему 36 .. А сайт "жемчужины мысли" естественно под чужим именем, а мне и моему другу - ссылки на одноклассниках. Вот как-то так . Жесть в общем.

Гермиона
#13

серьёзные отношения - В СЕТИ??? это как? в кино считается он вас повёл если фильм скинул цветы подарил если смайл с цветочком?? смехота.

у меня много таких было "псевдоотношений" - все парни конченные за.д.роты, которым нужен секс, и если я далеко они и не особо стремятся общаться. я это видела и прекращала постепенно общение, удаляла из друзей. они писали потом, по телефону тоже, но я не отвечала - на.х ты мне нужен. и поговорить особо не с кем - ничего не посоветуют, только о своём пишут, наболевшем, а я что-то пишу своё глобальное, нужен совет - или оффлайн сразу или не отвечает долго а потом оффлайн или тупой смайл который меня бесит" :)" . долбпоёбы какие-то

Гость
#14

и вообще,переписываться в сети в 34 и 36 лет это клиника.в сети общаются только подростки,ну или люди лет до 20-ти...интернет создан для молодежи!

#15
Гермиона

серьёзные отношения - В СЕТИ??? это как? в кино считается он вас повёл если фильм скинул цветы подарил если смайл с цветочком?? смехота.

у меня много таких было "псевдоотношений" - все парни конченные за.д.роты, которым нужен секс, и если я далеко они и не особо стремятся общаться. я это видела и прекращала постепенно общение, удаляла из друзей. они писали потом, по телефону тоже, но я не отвечала - на.х ты мне нужен. и поговорить особо не с кем - ничего не посоветуют, только о своём пишут, наболевшем, а я что-то пишу своё глобальное, нужен совет - или оффлайн сразу или не отвечает долго а потом оффлайн или тупой смайл который меня бесит" :)" . долбпоёбы какие-то

Да, такого там увы, немало. Я одно время активно знакомилась в сети, и уже со времененм четко понимаешь - если парень через неделю переписки не стремится увидеться-он обычный интернет-др.чер.

Когда у меня начинались отношения, я уходила с сайта, возвращалась - а они все там же..и это было на протяжении трех лет, одни и те же рожи. Потом сайт мне надоел, я оттуда ушла окончательно, но город у нас небольшой, лица с сайта знакомств попадаются, но чаще всего одни.

Shella
#16

Это всё понятно, суть в том , что была перспектива развития этих отношений, человек общался вполне корректно, и интересовался больше моими проблеммами, потому и затянуло. Понятно и то что если через 1,5 года эта перспектива реальностью не стала то и говорить не о чем. Только понимаешь это уже потом, удар то я получила вполне реальный. и жестокий. А тогда я жила этим, и больно до сих пор. ...

Shella
#17
Гость

и вообще,переписываться в сети в 34 и 36 лет это клиника.в сети общаются только подростки,ну или люди лет до 20-ти...интернет создан для молодежи!

Не скажите, в сетях достаточно много вполне успешных самодостаточных взрослых людей. Просто цели и к-во потраченного времени на интернет совсем не те , что у подростков. Лично у меня работа умственная, и иногда надо голове дать отдохнуть - вот и отвлекаюсь периодически. Какая ж это клиника. !! В том что привыкла доверять всему и всем ? Это да это неизлечимо.

Гость
#18
Shella

Не скажите, в сетях достаточно много вполне успешных самодостаточных взрослых людей. Просто цели и к-во потраченного времени на интернет совсем не те , что у подростков. Лично у меня работа умственная, и иногда надо голове дать отдохнуть - вот и отвлекаюсь периодически. Какая ж это клиника. !! В том что привыкла доверять всему и всем ? Это да это неизлечимо.

вам 34 года и вы не поняли еще,что никому нельзя доверять,кроме самой себя!и никто никому ничего не должен!это 2 главные человеческие истины!!!!!

реалист
#19

Так времяпровождение)))))) Я и более 2 лет общаюсь.....Так ниочем)))

#20

он просто не заморачивался по поводу вашего общения так как вы,для него это было хорошее времяпровождения, а может и так для прикола, ну не будет нормальный мужик выставлять переписку,а может он и не мужик а за этим Андреем скрывается подросток? вы же не знаете не видели его,не встречались.

Shella
#21
Гость

вам 34 года и вы не поняли еще,что никому нельзя доверять,кроме самой себя!и никто никому ничего не должен!это 2 главные человеческие истины!!!!!

Это уже не человеческие истины, а критерии самовыживания в стае.. Потому сегодня и семьи распадаются в таком количестве, потому что "доверяю только себе" и "я никому ничего не должен" .. а потом оглянешься -- а вокруг пустота.. Нет, верить надо. В любом случае. Если бы не это общение - я бы наверное не пережила еще более серьезного предательства в своей жизни. Я не жалею ни капли, просто хочу понять мотивы человека , которому я изливала все свои жизненные проблемы.

Shella
#22
bellia

он просто не заморачивался по поводу вашего общения так как вы,для него это было хорошее времяпровождения, а может и так для прикола, ну не будет нормальный мужик выставлять переписку,а может он и не мужик а за этим Андреем скрывается подросток? вы же не знаете не видели его,не встречались.

В том то весь и парадокс, что за этим Андреем стоит вполне адекваный взрослый мужчина, однажды мне довелось его увидеть со стороны , просто я только потом убедилась , что это был именно он.

Spravedlivaya
#23
Shella

В том то весь и парадокс, что за этим Андреем стоит вполне адекваный взрослый мужчина, однажды мне довелось его увидеть со стороны , просто я только потом убедилась , что это был именно он.

Госпади, да, козел этот ваш Андрей. Где адекватность, если взрослый мужик выкладывает переписку в инет, детский сад. Наxер такой нужен, включайте полный игнор и в сад. Вам нравиться себя обманывать? Живите в реальности, стройте отношения в реальности, вирт идеализирует всех людей.

Эльза
#24

Ну все такие советчики охрененные! И глупая, и наивная автор, а мы со стороны все такие умные - пи-пец! Хотя каждая вторая из нас такая же наивная и доверчивая, если она женщина и живой человек. И каждая вторая также попадается на развод если не в сети, так в жизни. А будешь доверять только себе, так и проживешь всю жизнь только "тихо сам с собою". Нам всем хочется тепла, взаимопонимания и любви наконец. И у всех разные причины, почему мы порой ищем это не в реале, а в интернете. В конце концов, по статистике, например, каждый шестой брак в США уходит корнями в интернет. Т.е. именно там люди познакомились, общались и встретились потом. Но иногда кроме общения - вот такого незримого, людям больше ничего не надо. И как скажите общаться, если в каждом видеть только лицемера, (м)чудака и предателя? Ведь все как в жизни! Здесь есть и очень интересные, порядочные люди и полно подлецов. И возможность ошибиться есть абсолютно у всех.

Эльза
#25

Shella, и у меня своя история. Общались полгода, я еще и помогала ему. Он ничего мне за это не был должен, потому что это был просто общий интерес, увлечение. А потом он просто молча ушел, зная, что мне уже не обойтись без нашего общения. Объяснения - почему, за что я попала в такой игнор - я так и не дождалась.

Интернет - он как лакмусовая бумажка при проверке на вшивость. Некоторые думают, что они такие крутые, что провели какую-нибудь лохушку... Нет! Они себя прежде всего опускают, потому что о собственной слабости и подлости лучше всего знают они сами. И как ни пытаются порой пустить пыль в глаза - гнилое нутро рано или поздно все же прорывается наружу, и они не в силах его удержать. Я таких называю - УБОГИЕ ЛЮДИ. И даже не обижаюсь на них. Мне их жалко!

гостья
#26

[quote="Эльза"]Shella, и у меня своя история. Общались полгода, я еще и помогала ему. Он ничего мне за это не был должен, потому что это был просто общий интерес, увлечение. А потом он просто молча ушел, зная, что мне уже не обойтись без нашего общения. Объяснения - почему, за что я попала в такой игнор - я так и не дождалась.

видно альфонс он был вытянул что смог

гостья
#27

переписывалась с одним два года так он мне после года общения начал фотки свои высылать то *** голую то член в разных ракурсах и мужик взрослый 35лет .так что ничему не удивляюсь в наше время

Vita*
#28

Вот и я год прообщалась с человеком в сети.... Между нами тысячи км. Люблю его, когда ссоримся - теряю смысл жизни. Влюбляюсь очень редко, последний раз это было со мной 13 лет назад. Первые виртуальные отношения и вот так... Собираемся встретиться 2 августа в Москве, еду в отпуск. Но не верю до конца,что он приедет. Получила массу удовольствия от общения, человек очень необычный, умный, интересный. Люблю его и ничего с этим не могу поделать.

Vita*
#29

И знаете, что я вам скажу, мне очень понравились виртуальные отношения, и если с ним не срастется - буду искать другого в сети, даже пусть просто для общения.

гостья
#30
Vita*

Вот и я год прообщалась с человеком в сети.... Между нами тысячи км. Люблю его, когда ссоримся - теряю смысл жизни. Влюбляюсь очень редко, последний раз это было со мной 13 лет назад. Первые виртуальные отношения и вот так... Собираемся встретиться 2 августа в Москве, еду в отпуск. Но не верю до конца,что он приедет. Получила массу удовольствия от общения, человек очень необычный, умный, интересный. Люблю его и ничего с этим не могу поделать.

смотри не разочаруйся реальное может оказаться плачевным

Vita*
#31
гостья

смотри не разочаруйся реальное может оказаться плачевным

все понимаю, ко всему готова.

гость
#32
Shella

Не может человек общаться столько времени, если ему это не нужно и не интересно.

может. было

Rivoletta
#33

13. Ой не могу "серьёзные отношения - В СЕТИ??? это как? в кино считается он вас повёл если фильм скинул цветы подарил если смайл с цветочком?? смехота."

Сразу вспомнила, как подружка в 15 лет встречалась(!) с парнем в Интернете, а потом объясняла,что,дескать не понять мне их отношений, ведь:"Любить виртуально-это так тяжело..." . Хех,и как ето?))

Shella
#34

Спасибо за мнение и за поддержку. Согласна практически со всеми, потому и разрываюсь в душе.. Рассудок говорит, что нельзя изначально было всерьез принимать, НЕЛЬЗЯ !! А сердце-то говорит другое .. 1,5 года человек не может от скуки общаться, ну не может !!! Даже не смотря на такой жуткий поступок !!! Влюбилась как школьница и всеми фибрами своей души чувствую , что это было взаимно. Просто человек не стремился к реальности, а я жила реальной жизнью, и я боюсь что именно этот факт привел к такому исходу. Неужели я сама всё Убила ??

Ирина
#35

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Алиса
#36

А вот у меня была история, тоже с одним познакомилась на фотостране, да так общались хорошо. он конечно не сразу понравился, но очень сильно потянуло к нему. в итоге, когда договорились встретиться,он просто отморозился, придумал историю с аварией друзей ( он конечно не подумал, что я могу пробить эту информацию по своим кругам) и потом пошло полное вранье о его проблемах и прочем. теперь я понимаю, что со мной он просто развлекался. НО! одновременно я познакомилась еще с одним МЧ, он мне тоже сразу не понравился, да и общаясь по телефону его голос казался мне очень грубым. В конце концов мы с ним встретились, я и с родителями его познакомилась и со всей семьей. люди хорошие. и мне он понравился. ведь правду говорят, чтобы узнать какой человек,нужно посмотреть где и как он живет. не скажу, что он богат. нет. просто человек работящий, и это мне очень нравится. что не задумал-все сделает. мне помогает. говорит, что любит очень и скучает. так что посмотрим, чем это все закончится-свадьбой или разрывом. хотя о свадьбе уже говорил.

Shella
#37
Алиса

А вот у меня была история, тоже с одним познакомилась на фотостране, да так общались хорошо. он конечно не сразу понравился, но очень сильно потянуло к нему. в итоге, когда договорились встретиться,он просто отморозился, придумал историю с аварией друзей ( он конечно не подумал, что я могу пробить эту информацию по своим кругам) и потом пошло полное вранье о его проблемах и прочем. теперь я понимаю, что со мной он просто развлекался. НО! одновременно я познакомилась еще с одним МЧ, он мне тоже сразу не понравился, да и общаясь по телефону его голос казался мне очень грубым. В конце концов мы с ним встретились, я и с родителями его познакомилась и со всей семьей. люди хорошие. и мне он понравился. ведь правду говорят, чтобы узнать какой человек,нужно посмотреть где и как он живет. не скажу, что он богат. нет. просто человек работящий, и это мне очень нравится. что не задумал-все сделает. мне помогает. говорит, что любит очень и скучает. так что посмотрим, чем это все закончится-свадьбой или разрывом. хотя о свадьбе уже говорил.

Вам удачи !! Дай бог что-бы у вас всё сложилось - от души..

Алекса
#38
Ирина

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Я, руководитель детективного агентства ООО Юридическая Компания Сыщик не выплачиваю заработную плату своим сотрудникам. Беру на испытательный срок, а потом, в целях экономии, говорю, что сотрудник плохо работает. Так поступаю со всеми своими сотрудниками. Халяву люблю.)

Александр
#39

Всем понятно, что человек не будет писать про себя такие гадости. Это слова тех кандидатов, которые претендовали на вакантное место в детективное агентство ЮКС.

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки желают работать в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, наличие образования обязательно, также необходим стаж, опыт работы в правоохранительных органах, каждый претендент проходит обязательный испытательный срок 25 дней.

Я примерно догадываюсь, кто такие комментарии мог написать в адрес детективного агентства ЮКС и советую вам закончить, хотя бы техникум какой-нибудь. Желание работать это одно, а умение работать это другое, Вам деньги нужны потому, что у вас проблемы? А мне нужны профессионалы

Испытательный срок (для выявления других новинок) Вы тоже не прошли. так что работайте над собой !!!

Юлия
#40

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!

Бывший сотрудник
#41

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования,

по вашему мнению?))))

Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....))))

Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.))))

А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы

научиться грамотно писать, для начала.

Вы, Александр Бадриевич, лично провалили наружное наблюдение за объектом.

А потом вешали лапшу на уши клиенту. Так что я думаю работать над собой стоит Вам.

Координаты облапошенного клиента,я могу дать.

Отзывы, как на сайте, так и на других ресурсах написаны сами сотрудниками бывшими или настоящими,

зачастую бесплатными. Меня тоже господин директор просил на его сайте оставить отзыв.

Сейчас оставляет отзывы Ярошевская Юлия.

Когда мне не выплатили заработную плату, я написала отрицательный отзыв в интернете.

Кстати, отработала я 2,5 месяца без выходных. Мой испытательный срок был 2 недели.

После чего Александр Бадриевич звонил мне по телефону с угрозами убийства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема