Гость
Статьи
Анна

Анна

Добрый вечер! Ситуация такая...начинали встречаться с МЧ, потом поссорились сильно...он виноват, полгода назад мы снова начали общаться, после он пропал, перестал звонить, ну и я не звонила..надо сказать, что живем мы в разных странах...он иногда бывает в моем городе. И вот вчера после полугодового затишья звонок....я его и не узнала сразу. Очень хорошо поговорили, сказал, что приедет на 3 дня...хочет встретится....сказал, что позвонит на след.день и договоримся о встрече...короче, 3 дня прошло- от него ничего не слышно....и вот думаю: что это было и зачем.?)....стоит ли предпринимать первые шаги? может, написать смс? Подскажите пожалуйста...

Не понимаю...
25 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

оригинальный подзаголовок

#2

напишу ОДНУ смс, Анна))

#3

простите, что не в тему, но народ! Почему постоянно у вас тут в топиках парней МатЧастью обзывают??=)

мари-хуана
#4
Ежа

простите, что не в тему, но народ! Почему постоянно у вас тут в топиках парней МатЧастью обзывают??=)

))))))))))))))))))))

мч - молодой человек

#5
мари-хуана

))))))))))))))))))))

мч - молодой человек

да уж понятно, но почему МЧ, парень куда более симпатично))) ну или мужчина!

Автор
#6

Уххх блин, ну случайно перепутала графу....ну а по теме никто сказать ничего не хочет? Ооочень совет нужен((

Алина
#7
Автор

Уххх блин, ну случайно перепутала графу....ну а по теме никто сказать ничего не хочет? Ооочень совет нужен((

А Вам, что нужна эта встреча?

Гость
#8

не звоните и не пишите. Хотел бы сам вас нашел бы. Может, на всякии случаи вам позвонил, если типа скучно будет. Если МЧ надо, он вас из под земли достанет. Не ишите оправдании, почему не позвонил.....

Donna
#9
Гость

не звоните и не пишите. Хотел бы сам вас нашел бы. Может, на всякии случаи вам позвонил, если типа скучно будет. Если МЧ надо, он вас из под земли достанет. Не ишите оправдании, почему не позвонил.....

Согласна.

мари-хуана
#10

не надо ему писать, он таким и будет, вымотает все нервы...есть такие парни, хуже капризных шлюшек, ваш похоже такой..от него лучше отделаться любыми правдами и неправдами, общаться даж тяжело с такими, а уж отношения планировать..будет все время чувство, что это только вам нужно

#11
мари-хуана

не надо ему писать, он таким и будет, вымотает все нервы...есть такие парни, хуже капризных шлюшек, ваш похоже такой..от него лучше отделаться любыми правдами и неправдами, общаться даж тяжело с такими, а уж отношения планировать..будет все время чувство, что это только вам нужно

капризные шлюшки! бу-га-га-шеньки))))))

Одну то можно, с нее не убудет! мало ли, всякое бывает!

Автор
#12

нууу...я еще умолчала о том, что он хотел забрать меня к себе жить, я всеми правдами и неправдами "отбивалась", в итоге, разругались с ним...на то время я думала, что так оно и будет лучше, обидел меня очень сильно, я сказала, чтоб исчез из моей жизни...много чего наговорила...после нескольких попыток вернуть меня он действительно оставил меня в покое. Я очень часто о нем вспоминала, и когда обида прошла окончательно я решила попытаться "наладить контакты" так сказать))) начали общаться, пару раз договаривались встретиться, но у меня не получалось...это, возможно, и сыграло свою роль. Он ездит в дальние командировки очень часто, иногда надолго...полгода назад поговорили по телефону последний раз, как раз в командировку собирался...следующий раз мы уже говорили 3 дня назад. Вот так вот...у меня столько мыслей сейчас по этому поводу....не знаю даже, надо ли мне ОНО...просто человек отличался обязательностью, всегда о чем договаривались, делал, слов на ветер не бросал....а тут такое.

#13
Автор

слов на ветер не бросал....а тут такое.

пиши смс!))) а то изведешься неизвестностью!

Гость
#14

нда, название темы говорящее

зачем он тебе, Анна? да еще и бадяга с разными странами итд (речь о странах СНГ как я понимаю)

забудь и забей

Гость
#15

он мстит

Гость
#16

отрезвел наверное.

Вика
#17

я тоже думаю - отрезвел ... хотя если пьяный вспоминает - есть надежда.. только не понятно - он тебе зачем? жить с ним ты не хочешь , че надо-то он него ? в дальних командировках надолго навряд ли он одинок.. )))) небось в каждом городе уже по жене ))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Не понимаю...

потом поссорились сильно...он виноват

Не бывает так что парень виноват, это бред.

#19

Забудь, он просто передумал.:) В любом случае думаю не писать, не звонить после этого не стоит. Как уже говорилось ранее, если желание действительно было, он уже был бы рядом с Вами. Вероятнее всего он приехал, но время решил провести с кем-то другим или другой. И вообще, хочется прям прокричать!!! Женщины, давайте научимся уж наконец тоо давать мужчинам простор для деятельности, хватит думать за них! Хочешь - добивайся, не хочешь - за тобой ещё очередь стоит!!! Будьте счастливы!:)))

Луна
#20

Забудь, он просто передумал.:) В любом случае думаю не писать, не звонить после этого не стоит. Как уже говорилось ранее, если желание действительно было, он уже был бы рядом с Вами. Вероятнее всего он приехал, но время решил провести с кем-то другим или другой. И вообще, хочется прям прокричать!!! Женщины, давайте научимся уж наконец тоо давать мужчинам простор для деятельности, хватит думать за них! Хочешь - добивайся, не хочешь - за тобой ещё очередь стоит!!! Будьте счастливы!:)))

Присоединяюсь к каждому слову! Очень правильно!!!

Муха
#21
Ежа

мари-хуана

)))))))))))))))))))) мч - молодой человек

да уж понятно, но почему МЧ, парень куда более симпатично))) ну или мужчина!

Меня тоже воротит от МЧ - сочитаеться с ***

#22
Муха

Ежамари-хуана

)))))))))))))))))))) мч - молодой человек

да уж понятно, но почему МЧ, парень куда более симпатично))) ну или мужчина!Меня тоже воротит от МЧ - сочитаеться с ***

Не ***. А МАЧО)))

Гость
#23
Не понимаю...

Добрый вечер! Ситуация такая...начинали встречаться с МЧ, потом поссорились сильно...он виноват, полгода назад мы снова начали общаться, после он пропал, перестал звонить, ну и я не звонила..надо сказать, что живем мы в разных странах...он иногда бывает в моем городе. И вот вчера после полугодового затишья звонок....я его и не узнала сразу. Очень хорошо поговорили, сказал, что приедет на 3 дня...хочет встретится....сказал, что позвонит на след.день и договоримся о встрече...короче, 3 дня прошло- от него ничего не слышно....и вот думаю: что это было и зачем.?)....стоит ли предпринимать первые шаги? может, написать смс? Подскажите пожалуйста...

Анна это не ты случайно та самая которая батанит на других форумах что до пенсии нужно слушаться предков. Понятно почему у тебя с парнем разногласия.

Салтанат
#24
Ежа

капризные шлюшки! бу-га-га-шеньки))))))

Одну то можно, с нее не убудет! мало ли, всякое бывает!

Привет как дела что делаешь сейчас

#25

Можешь написать мне.
89688869627

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: