Гость
Статьи
Парень ночует у бывшей

Парень ночует у бывшей

Девочки,что делать я не знаю? Парень ночует у своей бывшей жены. Это же ненормально. Вот есть кто разведенный тут? Для вас это нормально звать бывшего(ую) ночевать к себе.

Лика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))) конечно нормально. Секса то охота)

Гость
#2

Ужас какой. Это даже без обсуждений, лесом его шли.

Гость
#3

Никакая она не бывшая в таком случае))

гость
#4

какой он парень?? мужик разведенный
не подпускай к себе больше, зачем из одной пи з ды в другую фу б л яяяя

Лика
#5

Говорит что по ребенку соскучился вот и едет. Я не верю этому. Бывшие не ночуют вместе

Лика
#6

Послала его! Больные бывшие какие то. Никакая нормальная девушка или парень если они развелись как 3 года ночевать друг у друга

Лика
#7
Лика

Послала его! Больные бывшие какие то. Никакая нормальная девушка или парень если они развелись не будут ночевать друг у друга

Лика
#8

Послала его! Больные бывшие какие то. Никакая нормальная девушка или парень если они развелись не будут ночевать друг у друга

Гость
#9

Автор, попроситесь с ним к бывшей! Предложите секс втроем- ЖМЖ

Nord
#10
Лика

Послала его! Больные бывшие какие то. Никакая нормальная девушка или парень если они развелись не будут ночевать друг у друга

Может, у них игры такие. Сошлись-разошлись, расстались-секс по старой дружбе, соскучились-сошлись. Если так, то вы тут, действительно, лишняя.

Гость
#11
Лика

Говорит что по ребенку соскучился вот и едет. Я не верю этому. Бывшие не ночуют вместе

Автор, он может с ребенком ходить в цирк, парк, театр и сотню других мест. Вы думаете он ночью сидит у кровати ребенка и по голове гладит?) соскучился он. Соскучился, только не по ребенку.

Лика
#12
Гость

Говорит что по ребенку соскучился вот и едет. Я не верю этому. Бывшие не ночуют вместе

Автор, он может с ребенком ходить в цирк, парк, театр и сотню других мест. Вы думаете он ночью сидит у кровати ребенка и по голове гладит?) соскучился он. Соскучился, только не по ребенку.
Вот именно!! ***** врущая

Гость
#13

Автор, сколько вам лет? На кой чёрт связываться с рспшниками, я не понимаю, да ещё подобное унижение терпеть?

Лика
#14
Гость

Автор, сколько вам лет? На кой чёрт связываться с рспшниками, я не понимаю, да ещё подобное унижение терпеть?

Это случилось вот 1ый раз

Гость
#15

Он у неё ночует или она у вас? Шо, секс в3? А вы тока щас протрезвели
и плакаться? мм? Молчи, грешница! Итак всё ясно.

Гость
#16

Один мой знакомый навещал бывшую, в браке детей у них не было. Просто типа не чужой человек, плохо ей, грустно. Ну и результатом этих навещаний стала совместная дочь, которую он признал. Ну так, по-дружески зачали)))) Кстати он там и не ночевал))))))

Гость
#16

Тут без вариантов, посылать его надо. Это я вам как бывшая жена говорю.

Аделина
#18

Автор, для начала посмотрите на себя: может вы ***** жирная и страшная, либо т*ахаться не умейте, если не обнаружили у себя не один, из перечисленных признаков, значит есть 2 варианта: а) ваш парень идиот, б) вы *****, в) вы оба хороши...

Гость
#19
Лика

Девочки,что делать я не знаю? Парень ночует у своей бывшей жены. Это же ненормально. Вот есть кто разведенный тут? Для вас это нормально звать бывшего(ую) ночевать к себе.

Для меня было бы не нормально связываться с разведенным.
Лучше ничего не иметь, чем пользоваться б/у.

Гость
#20

значит никакая она не бывшая, а самая что ни на есть НАСТОЯЩАЯ, включите голову уже, вас пользуют, а вам невдомек..

чувачёк
#21
Гость

значит никакая она не бывшая, а самая что ни на есть НАСТОЯЩАЯ, включите голову уже, вас пользуют, а вам невдомек..

Плюс сто. А причом тут невдомёк? Деука шарится по по дремучим лесам инсинуаций.

чувачёк
#22
Гость

Для меня было бы не нормально связываться с разведенным. Лучше ничего не иметь, чем пользоваться б/у.

Ну и не имей. Чо уж там...Илиххуй вытирай спиртом перед отсосом.

Гость
#23
чувачёк

Ну и не имей. Чо уж там...Илиххуй вытирай спиртом перед отсосом.

старый алкаш насинявился с утра и скачет по всем темам со своим бредом

чувачёк
#24
Гость

старый алкаш насинявился с утра и скачет по всем темам со своим бредом

Хочешь парного скакания? Зубки почистила? Трусера сменила? Тогда вэлкам, йоопте!

Гость
#25

Я считаю,что ненормально,мой БМ живёт в другом городе, и как-то приехав в мой город,попросился на ночлег,я отказала,у меня не гостиница и не дом кохозника,мы чужие люди и пускать на свою территорию я никого не хочу,и вообще мне не удобно присутствие посторонних людей в своей квартире.

А
#26

Ночует и не только 100%. Зачем влезла в их семью?

Бывшая жена
#27

Тут без вариантов, посылать его надо. Это я вам как бывшая жена говорю.[/quote]

Присоеденяюсь.Но моя совесть чиста была-у меня нового никого небыло,а судьба его новой пассии меня не волновала-мне он с ней изменял,а теперь наоборот

Гость
#28
Лика

Девочки,что делать я не знаю? Парень ночует у своей бывшей жены. Это же ненормально. Вот есть кто разведенный тут? Для вас это нормально звать бывшего(ую) ночевать к себе.

ну нет, считай, у тебя больше парня, да и видать не было никогда. это более чем не нормально.

#29
Лика

Девочки,что делать я не знаю? Парень ночует у своей бывшей жены. Это же ненормально. Вот есть кто разведенный тут? Для вас это нормально звать бывшего(ую) ночевать к себе.

Мдаааа..... Я бы рассталась ... Подумай что дальше будет если сейчас такое ... Потом он скажет а давай втроем у нее ночевать - для разнообразия , не чужие ведь люди ...
Лично я когда рассталась с отцом сына (просто спокойно решили что не сможем жить вместе) - я осталась одна с сыном , он нашел девушку . Да он приходил по старой памяти , оставался , отдыхали ))) Говорил ей что к сыну, но мне плевать на нее было . Потом я нашла себе мужчину, стали жить вместе . Физичискую близость с бывшим прекратила , так оставался у нас если после тусовки не хотел к своей идти . Потом другую нашел . Я потом тоже разошлась . Он опять старое стал приходить вспоминать , типа к сыну иду . Короче , замкнутая бесконечность ...
Я уехала . Сейчас живу в Англии . У меня семья . Все хорошо . Бывший с сыном созванивается ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: