Гость
Статьи
Какие-то странные …

Какие-то странные отношения

Помогайте, девочки и мальчики. Букв будет много! Я девушка, 24 года. Месяц назад познакомилась с парнем в сети, но буквально через пару дней мы с ним уже встретились. Он из другого города, был в командировке у нас на пару недель,но в середине января возвращается в мой город работать на 5 лет. Так вот, мы встретились несколько раз. На 4 свидании был секс и во все последующие встречи тоже. Потом он уехал, как и планировалось. Периодически писал мне, звонил. В это время Уехал в отпуск в отпуск и вот уже оттуда - ни слуху, ни духу. Я не навязывплась, т. К. Понимаю, что ничем друг другу не обязаны. По возвращении так же периодически пишет, шлем фотки, интересуется как дела и т. П. Вопрос знатокам-вот он приедет, как мне себя с ним вести? Помогать обустроиться, уделять время или продолжать жить свой жизнью и встречаться только на "официальных" свиданиях?продолжать быть снежной королевой (я вела себя так, чем, думаю, и цепанула его) или можно быть более мягкой?

18 ответов
Последний — Перейти
vedma
#1

потрахушки уже зовутся * официальные свидания*???? да ему ***** слил и слился. дальше таких встреч у вас не зайдет.

Гость
#2

Снежная королева растаяла к 4 свиданию. Да уж, глобальное потепление. Или скорее Отупение.

Элина.
#3

Начнем с того,что вы вели себя не как Снежная Королева.а как бесплатная д)а)в)а)л)к)а).О этом говорит секс на 4 свидании...
То,что "ничем друг другу не обязаны",вообще,бред,с моей точки зрения.

Гость
#4

Ой , найдёт себе девушку для постоянных отношений, а потом женится на ней и все)) а ты так и будешь ему слать фотки)))

Гость
#5

Раз цепанула снежной королевой, иак и веди себя. Он мужчина, сам обустроится, пусть сам за тобой бегает.

Гость
#6

Он знал, что он в Ваш город вскоре переберется, вот и заранее нашел себе сговорчивую даму. Переберется окончательно - велика вероятность, что продолжит поиски.
А почему из отпуска не звонил, кстати? Жена/девушка не разрешала? ))

Гость
#7

зачем винить человека, если человек вообще ну никак не нужен.Зачем его обвинять?

Гость
#8
Гость

Снежная королева растаяла к 4 свиданию. Да уж, глобальное потепление. Или скорее Отупение.

Спасибо за Ваше мнение!

Гость
#9
vedma

потрахушки уже зовутся * официальные свидания*???? да ему ***** слил и слился. дальше таких встреч у вас не зайдет.

Спасибо за Ваше мнение!

Гость
#10
Элина.

Начнем с того,что вы вели себя не как Снежная Королева.а как бесплатная д)а)в)а)л)к)а).О этом говорит секс на 4 свидании...То,что "ничем друг другу не обязаны",вообще,бред,с моей точки зрения.

Спасибо за Ваш ответ!

Гость
#11
Гость

Ой , найдёт себе девушку для постоянных отношений, а потом женится на ней и все)) а ты так и будешь ему слать фотки)))

Я первая ничего ему не слала. Вообще не писала. Вы, видимо, не внимательно прочли. Спасибо за Ваш ответ!

Гость
#12
Гость

Раз цепанула снежной королевой, иак и веди себя. Он мужчина, сам обустроится, пусть сам за тобой бегает.

Спасибо большое, что без критики в мой адрес! Большое спасибо за адекватный ответ! Я тоже думаю, что как приедет - нечего ему помогать. Раз понравилось ему во мне, что не сюсюкалась с ним во время общения и переписки, то и стоит его держать пока на расстоянии опять.

Гость
#13
Гость

Он знал, что он в Ваш город вскоре переберется, вот и заранее нашел себе сговорчивую даму. Переберется окончательно - велика вероятность, что продолжит поиски.А почему из отпуска не звонил, кстати? Жена/девушка не разрешала? ))

Не знаю, возможно... посмотрю, вернётся один или с женой и детями)) Спасибо за Ваш ответ!Понимаю, что он может продолжить поиски, как вы и сказали. Поэтому и хочу получить адекватный ответ, как же мне себя вести, чтобы дальше ничего не искал))

Гость
#14
Гость

зачем винить человека, если человек вообще ну никак не нужен.Зачем его обвинять?

Извините, я не до конца поняла, что вы имели в виду... Кто кому не нужен?...
В любом случае, спасибо за уделенное время

катя
#15

по моему он вообще не приедит в ваш город,а сказал он это вам,чтобы надежду дать,а сам использовал и бросил вас.
общается с вами иногда ,чтоб время скоротать.

Гость
#16
катя

по моему он вообще не приедит в ваш город,а сказал он это вам,чтобы надежду дать,а сам использовал и бросил вас.общается с вами иногда ,чтоб время скоротать.

Да нет, завтра приедет. Фотку командировочного скидывал - работать будет вместе со мной) посмотрим, может приедет, да на том все и кончится, так и не начавшись... Спасибо за Ваш ответ!)

Ок.
#17

Ведите себя так как как будто у вас никогда, ничего раньше не было и вы просто знакомые. Т.*****. вы красивая, в прекрасном настроении, хохочите и радуетесь жизни, принимаете ухаживания мужчин. Ну и он, если хочет, пусть тоже ухаживает. Такое поведение всегда позволит вам быть на высоте. На будущее, желательно не спать с мужчиной, который в вас не влюблен, т.к. после секса влюбить его в себя почти невозможно. А вот если влюблен, спите хоть на второй день. Учитесь влюблять в себя. Удачи.

Гость
#18
Ок.

Ведите себя так как как будто у вас никогда, ничего раньше не было и вы просто знакомые. Т.*****. вы красивая, в прекрасном настроении, хохочите и радуетесь жизни, принимаете ухаживания мужчин. Ну и он, если хочет, пусть тоже ухаживает. Такое поведение всегда позволит вам быть на высоте. На будущее, желательно не спать с мужчиной, который в вас не влюблен, т.к. после секса влюбить его в себя почти невозможно. А вот если влюблен, спите хоть на второй день. Учитесь влюблять в себя. Удачи.

Спасибо огромное! Определённо последую Вашему совету и буду учиться.
Большое спасибо, что без критики, а просто с советом. Удачи Вам!