Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с преподавателем

Привет всем! У меня с одним преподавателем сложились странные отношения. Раньше он у нас преподавал, просто вел лекции и уже через пару месяцев я заметила его расположение ко мне. Когда пришло время сдавать экзамен, он сказал мне, что поставит пятерку, чтоб я могла даже не приходить, только чтоб никому ни о чем не говорила, а то начнутся разговоры... Сказал, что если вдугбудут проблемы с учебой, чтоб я обращалась к нему. Я не знаю почему он стал так со мной общаться, с чего вдруг такая симпатия. Не скажу что я дура, но есть люди которые намного лучше меня учатся, но имеено я почему-то ему понравилась. Такая вот "дружба" у нас сложилась. когда он меня видит , всегда спрашивает "как дела", время от времени делает разные комплименты, что я симпатичная, что со мной приятно общаться и т. д. Сейчас он у нас снова ведет. Делает мне разные поблажки. НО... предмет очень сложный и что-то совсем не учится. Как вы думаете, он может начать придираться, задавать дополнительные вопросы? ведь тогда я врядли получу положительную оценку. НЕт, я не то что бы расчитываю на очередную " халяву" от него и поблажки, но все-таки...

44 ответа
Последний — Перейти
*
#1

что он преподает то? ну бывает так, что студентка нравится преподавателю, что тут такого?? я думаю вы можете рассчитывать на халяву)

Гость
#2

мне физрук так сказал, говорит что поставит в четверти хорошую оценку и я могу не ходить на занятия. А мне до учёбы далеко было ехать, я была рада что не придётся форму таскать с собой. Да и переодеваться не люблю в общих раздевалках.

А потом через полгода что-то он вспомнил обо мне, пустил тревогу по классу "где она? почему не ходит на занятия?". Я думала что что-то хочет. Понесла ему хорошую коробку конфет, дорогую. А он стал отпираться, типа ненене, я не к тому, просто удивился что Вы не ходите на уроки. Я всё-таки пихнула ему эту коробку. Это было как раз на пасху, под предлогом праздника еле-еле принял.

Даже не помню поставил он мне оценку или у меня по физре 0 было.

Нет
#3

У нас вот тоже, когда я в школе училась, один препод к ученицам внимание проявлял. Сейчас в тюряге сидит.

ТРОЛЛейбус
#4

автор-а какой предмет ведёт физру тоже?хотя если сложный..автор вы где?

ТРОЛЛейбус
#5

а препод,эммм вы ему симпатичны,а если ещё и молодой,то ужжж

ГОСТь
#6

да, у нас в универе тоже был физрук один, в итоге его посадили за секс.домогательства к студенткам...он у нас не вел,но как встретишь его так всю тебя глазами сожрет...

я думаю,вы ему понравились..сколько преподу лет-то?

Нет
#7

Хм, аффтар, а Вы с ним спать будете?))

#8

Он не физрук, он историк. Ведет историю азиатских и африканских стран. Согласитесь, предмет нелегкий. В прошлый раз вел историю государства Российского, там все норм было. Ему за 40, он нормальный интеллигентный, женатый мужчина. Поэтому приставать ко мне и в мыслях наверно не было

Гость
#9

значит вы ему симпатичны и хочет хорошую оценку поставить. Может не уверен что на 5 сдадите или просто не хочет вас мучить

#10
Нет

Хм, аффтар, а Вы с ним спать будете?))

Ваш текст

Ну что Вы такое говорите??? я повторяю, он интеллигентный женатый мужчина, дочка подрастает. Просто я чем-то понравилась человеку, зачем сразу секс приплетать?Если бы я рассказала об этом своей подруге, она тоже начала бы приплетать " Он тебя хочет" или" Между вами что-то есть"... я понимаю, это не очень хорошо, пользоваться тем, что у человека ко мне симпатия, но может ли мне это помочь?

Нет
#11
Водяная лилия

Ваш текст



Ну что Вы такое говорите??? я повторяю, он интеллигентный женатый мужчина, дочка подрастает. Просто я чем-то понравилась человеку, зачем сразу секс приплетать?Если бы я рассказала об этом своей подруге, она тоже начала бы приплетать " Он тебя хочет" или" Между вами что-то есть"... я понимаю, это не очень хорошо, пользоваться тем, что у человека ко мне симпатия, но может ли мне это помочь?

Ой, всё-всё, целомудренная Вы наша))) Смотри в обморок не свались.

#12
ТРОЛЛейбус

автор-а какой предмет ведёт физру тоже?хотя если сложный..автор вы где?

Ваш текст

Он историк, ведет сейчас историю азитастких и африканских стран с древности до нового времени... согласитесь, действительно сложновато.. разумеется своими силами я не сдам на "5"

#13

Нет, никакая я не целомудренная, просто есть чувство морали. Я сплю с парнем по любви, с которым долго встречаюсь. " Целомудренная Вы наша" зачем так категорично, я не моралистка, но и не ***, котораю ради оценки будет трахаться с преподами

Нет
#14

Забеспокоилась-то как))))

Тихо, тихо...

*
#15
Водяная лилия

Ваш текст

Он историк, ведет сейчас историю азитастких и африканских стран с древности до нового времени... согласитесь, действительно сложновато.. разумеется своими силами я не сдам на "5"

ну так радуйтесь)) чего переживаете то?? мне женщина преподаватель тоже так оценки ставила, она прямо мне сказала, что я ей нравлюсь и она хочет чтобы хотя бы по ее предмету у меня не было проблем, учиться было тяжело, технический вуз))))) так что всяко бывает, чисто человеческая симпатия

#16
*

что он преподает то? ну бывает так, что студентка нравится преподавателю, что тут такого?? я думаю вы можете рассчитывать на халяву)

Ваш текст

Я реально своими силами на "5" а возможно и на "4" не сдам. Как бы нехорошо это не было, но реально расчитывать только на " халяву" и остается

#17
Нет

Забеспокоилась-то как))))

Тихо, тихо...

Ваш текст

та че беспокоиться-то.. я на форуме и меня здесь никто не знает даже. А вообще если для вас норма, спать из корыстных побуждений, то не значит что для все такие

ТРОЛЛейбус
#18

та ладно если такой шанс выпал,главное не поругайтесь с ним))

#19

НЕТ , а вы парень или девушка?

ГОСТь
#20

ну а что,женатому интеллигентному мужчине не может понравится молоденькая девчонка?) у мужчин как - если понравилась,то по-любому хочет вас..)ну как без этого))

автор,мне кажется,много вы значения этому придаете..ничего не предлалагет - уже хорошо...)

Гость
#21
Нет

У нас вот тоже, когда я в школе училась, один препод к ученицам внимание проявлял. Сейчас в тюряге сидит.

И у меня тоже, только он больше по мальчикам был. Когда я школу заканчивала, его таки посадили. Сейчас заканчиваю институт, и на днях видела его на улице - выпустили гада!

#22
ГОСТь

ну а что,женатому интеллигентному мужчине не может понравится молоденькая девчонка?) у мужчин как - если понравилась,то по-любому хочет вас..)ну как без этого))

автор,мне кажется,много вы значения этому придаете..ничего не предлалагет - уже хорошо...)

Ваш текст

Да нет, не придаю много значения, просто переживаю что вдруг не сдам. И стоит ли надеятся на его очередную"благосклонность" ко мне? я конечно стараюсь учить, но ..

Гость
#23

На каком вы курсе, вы ему хоть раз что-нибудь сдавали?

#24

на последнем 5 курсе. Раньше, на 4 курсе вел другой предмет, но как я уже писала, он сказал что поставит пятерку и чтоб я не приходила на экзамен( только никому о этом не говорила). Получается что нет, не сдавала))) Я просто не могу этого обсужлать с однокурсницами, сами понимаете.. Поэтому решила здесь пообщаться на эту тему

Марина
#25

адекватный совет - учи этот предмет) хорошо учи и не надейся на мнимое хорошее отношение препода к тебе) это особенность характера чаще всего - вежливый, мило улыбающийся, комплименты девушкам говорит.....на самом деле может оказаться и так, что день экзамена "не задался" у него с утра. настроение испорчено и требовать от студентов будет только знаний. у нас просто подобный мужичек был в универе. и многие красавицы так и думали что раз он им улыбается, вперед себя в дверь пропускает, то все - он от них в восторге и будет ставить только 5 )))) они "приятно" удивились в конце года понадеявшись на халяву.....

Гость
#26
*

ну так радуйтесь)) чего переживаете то?? мне женщина преподаватель тоже так оценки ставила, она прямо мне сказала, что я ей нравлюсь и она хочет чтобы хотя бы по ее предмету у меня не было проблем, учиться было тяжело, технический вуз))))) так что всяко бывает, чисто человеческая симпатия

у меня так было. Учительница на контрольной подходила и показывала на ошибки и шептала что написать )) Смешно было, получается что сама говорила как её обмануть. Одному недавно рассказала про тот случай, тоже об учёбе, экзаменах разговаривали, он мне не поверил. Я бы и сама не поверила, если бы со мной не случилось

Ваш текст

#27
Марина

адекватный совет - учи этот предмет) хорошо учи и не надейся на мнимое хорошее отношение препода к тебе) это особенность характера чаще всего - вежливый, мило улыбающийся, комплименты девушкам говорит.....на самом деле может оказаться и так, что день экзамена "не задался" у него с утра. настроение испорчено и требовать от студентов будет только знаний. у нас просто подобный мужичек был в универе. и многие красавицы так и думали что раз он им улыбается, вперед себя в дверь пропускает, то все - он от них в восторге и будет ставить только 5 )))) они "приятно" удивились в конце года понадеявшись на халяву.....

Ваш текст

Да понятно, я не собираюсь ниче не учить, придти на экзамен и просто на халяву получить. Я учу, очень волнуюсь, НО!!!! в любом случае мои реальные знания не выше чем на "3". Просто он и раньше мне просто так ставил, и в этом семестре поблажко делал: один раз на пару не пришла( так получилось) начиниаю обьяснять ему, Он:"Ничего страшного", потом в срок не принесла доклад, Он " Ничего страшного". И чтобы получить чтото выше чем"3" я могу только благодаря этому. Кстати, пару раз за годы учебы я и от других преподавателей получала на халяву( но не до такой степени конечно). Только вы не подумайте что я только на это и надеюсь, я серьезно отношусь к учебе

#28
Гость

у меня так было. Учительница на контрольной подходила и показывала на ошибки и шептала что написать )) Смешно было, получается что сама говорила как её обмануть. Одному недавно рассказала про тот случай, тоже об учёбе, экзаменах разговаривали, он мне не поверил. Я бы и сама не поверила, если бы со мной не случилось

Ваш текст

Ваш текст

Да-да. Я сама тоже сначала не верилаи в такое и правда сложно поверить. Я одной знакомой девченке рассказала об этом, так она говорит что не может этого быть, никто никогда тебе на халяву ниче не поствит и что я ему либо заплатила, либо..... ну вы поняли) Наверно ей просто завидно, что ей пришлось зубрить а мне так просто поставили

#29

мне один препод ставил легко оценки. я до конца не верила и все делала как обычно - ходила на занятия, писала лабы, делала расчеты, учила. в итоге легко сдавала зачеты, а по самому трудному предмету он мне поставил 5. я была в шоке. т.к. до этого училась на очном и из-за этого предмета у меня начались трудности и его вел противный препод. а еще как-то физик поставил автоматом 5 баллов за экзамен. я тоже сильно удивилась. ни с кем из преподов не спала.

Моня
#30

У меня был такой преподаватель. За просто так поставил пятерку на экзамене, а в течение учебного года всячески мне потакал, могла к семинарам не готовиться, все с рук сходило. В раздевалке он мне пальто подавал и тому подобные знаки внимания. Никаких дальнейших поползновений не было, просто симпатия и все)))

Анти тюлень
#31
Водяная лилия

Согласитесь, предмет нелегкий.

ты просто тупая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этот предмет можно выучить за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!! иди учи, ***!

Mimimi
#32

а мне не нравивтся когда симпатичный мужчина да еще и что то преподает!!!

#33
Анти тюлень

ты просто тупая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этот предмет можно выучить за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!! иди учи, ***!

Ваш текст

Ну во -первых я не говорила что не в состоянии выучить. Я и не менее сложные предметы сдавала и норм. я просто сказала что переживаю. А то что ты тут написал или написала - это как раз признак твоего низкого уровня интеллекта. Я могу конечно тебе на хамство ответить хамством, но я выше этого и не стану этого делать. Я написала сюда не для того чтобы писать друг другу гадости, а споросила совета у нормальных и воспитанных людей( к тебе это не относится). Поэтому убедительно прошу больше не писать мне, тебе нечего делать в моей теме. Кстати раз ты такой умный, давай выучи за 2 дня потом пообщаемся)))) и посморим кто из нас тупорылый. Я не собираюсь в ответ тебя оскорблять, таких как ты я всегда ни в что и не ставила и просто игнорировала( а это больше злит людей)

#34
Анти тюлень

ты просто тупая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этот предмет можно выучить за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!! иди учи, ***!

Анти тюлень

ты просто тупая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этот предмет можно выучить за 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!! иди учи, ***!

Меня многие люди считают довольно смышленной и неглупой( кстати и преподаватели многие) . Если бы реально тупая была не думаю что ко мне так бы относились взрослые профессора)))))) ну это я так к слову.. Все, надеюсь мой диалог с вами окончен! Спасибо!

Ваш текст

#35
Mimimi

а мне не нравивтся когда симпатичный мужчина да еще и что то преподает!!!

Ваш текст

а почему?

Анти тюлень
#36
Водяная лилия

Меня многие люди считают довольно смышленной и неглупой( кстати и преподаватели многие) . Если бы реально тупая была не думаю что ко мне так бы относились взрослые профессора)))))) ну это я так к слову.. Все, надеюсь мой диалог с вами окончен! Спасибо!

Ваш текст

ты просто дебилка! я в шоке!

Анти тюлень
#37
Водяная лилия

Меня многие люди считают довольно смышленной и неглупой( кстати и преподаватели многие) . Если бы реально тупая была не думаю что ко мне так бы относились взрослые профессора)))))) ну это я так к слову.. Все, надеюсь мой диалог с вами окончен! Спасибо!

Ваш текст

мутишь с преподами ради оценок-теперь переживаешь!!!!!! только и можешь замутить с преподами-старперами!!!!!!!!!!!большего не дано!!! с тобой разговаривать -то не о чем, тупая дура!!!!!!!! овца!!!!!!

#38

Никогда не мутила с преподами. У меня любимый парень, встречаемся 4-й год и ОБА хотим пожениться. Я вроде нормально ВАС, многоуважаемый Анти Тюлень, нормально попросила не учавствовать в моей теме) Не о чем со мной разговаривать?)))) так я не прошу тебя об этом. Я русским языком прошу НЕ ПИСАТЬ МНЕ СЮДА!!!!!!!! Неужели не понятно..)

Нет
#39
Водяная лилия

НетЗабеспокоилась-то как))))

Тихо, тихо...Ваш текст

та че беспокоиться-то.. я на форуме и меня здесь никто не знает даже. А вообще если для вас норма, спать из корыстных побуждений, то не значит что для все такие

Оскорблять других - отличный способ защиты. Но очень банальный. Да и не идёт он Вам.

ГОСТь
#40

да,кстати,у меня тоже был препод - бывший военный..даже уже не помню,чего вел...его все боялись как огня...до сих пор "Полкан" все называют..так вот..завалил практически всю группу, поставил оценку только парочке отличникам и мне,хотя я ни разу не выступала на семинарах (поставил 5),хотя рассказала только начало реферата..)

#41
Нет

Водяная лилияНетЗабеспокоилась-то как))))

Тихо, тихо...Ваш текст

та че беспокоиться-то.. я на форуме и меня здесь никто не знает даже. А вообще если для вас норма, спать из корыстных побуждений, то не значит что для все такиеОскорблять других - отличный способ защиты. Но очень банальный. Да и не идёт он Вам.

Я вас не оскорбляла, Просто дала понять, что я не из тех кто(простите) из-за оценки дает во все места..

Ваш текст

Нет
#42
Водяная лилия

НетВодяная лилияНетЗабеспокоилась-то как))))

Тихо, тихо...Ваш текст

та че беспокоиться-то.. я на форуме и меня здесь никто не знает даже. А вообще если для вас норма, спать из корыстных побуждений, то не значит что для все такиеОскорблять других - отличный способ защиты. Но очень банальный. Да и не идёт он Вам.

Я вас не оскорбляла, Просто дала понять, что я не из тех кто(простите) из-за оценки дает во все места..

Ваш текст

И ещё деликатно добавили: "А вообще если для Вас норма спать из корыстных убеждений..."

В принципе, банальный выпад. Его обычно используют те, кому сложно ответить более аргументированно.

Лан, забейте)

Дейенерис
#43

Вы ему нравитесь.

Но всё-таки лучше сказать ему, что вы сами будете сдавать экзамен. Уважать будет.

#44
Нет

Водяная лилияНетВодяная лилияНетЗабеспокоилась-то как))))

Тихо, тихо...Ваш текст

та че беспокоиться-то.. я на форуме и меня здесь никто не знает даже. А вообще если для вас норма, спать из корыстных побуждений, то не значит что для все такиеОскорблять других - отличный способ защиты. Но очень банальный. Да и не идёт он Вам.

Я вас не оскорбляла, Просто дала понять, что я не из тех кто(простите) из-за оценки дает во все места..

Ваш текстИ ещё деликатно добавили: "А вообще если для Вас норма спать из корыстных убеждений..."

В принципе, банальный выпад. Его обычно используют те, кому сложно ответить более аргументированно.

Лан, забейте)

Ваш текст

Я тут не собиралась ни с кем ругаться и никого оскорбять, а спросить совет. Просто если начну обсуждать с однокурсниками,то начнется: " ВОТ, мы сдаем сами, учим, а она на халяву получила и рада, почему, так же нечестно..."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: