Гость
Статьи
Бывшая беременна

Бывшая беременна

Здравствуйте.
Патовая ситуация, сериалы отдыхают.
Встречаюсь с мужчиной с августа. Весной он расстался с бывшей гражданской женой, с которой прожил 10 лет вместе. Во время их совместной …

Елена
422 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
M_na
#354
Гость

тем более расставались они из-за отсутствия детей.

даже значение имени елена нечеловеческое

Елена
#355
Гость

и где автор писала, что у нее дети от разных мужей?

Дети у меня от одного мужа, мы расставались по причине появления у него другой женщины на полгода, на тот момент у нас был один 2-летний ребенок, потом сошлись и родился второй.

Гость
#356

Пока вы с ним не в браке, у вас нет никаких гарантий, я бы лично рожать вне брака не рискнула. К чему мы пришли? К тому, что если вы его любите и в принципе не против его ребенка на стороне, то как можно скорее требуйте оформления брака с вами и после этого обещайте сразу же ему родить. Если не захочет на вас жениться, смело шлите его лесом. Когда вы будете официальной женой, уже будете чувствовать себя более уверенной. А когда родите своего, тот ее ребенок, поверьте, будет ему до лампочки.[/quote]

чтобы закрыть тему. мы все-таки расстались. я его отпустила. мы поговорили.
я ему дала время до родов, полгода, думать. потом, если она родит и он не вернется туда, может что-нибудь и получится. но, я ему честно сказала, что навряд ли. я перегорю. он вопил что ждать не хочет.
я спросила его про официальный брак (я знала, что он отвергает его в принципе). он сказал что не время))) ну о чем речь? ребенка от меня хочет, а брак нет? зачем плодить безотцовщину? и вообще, если мужчина любит женщину, думаю он захочет быть с ней в браке.
короче сейчас мне очень плохо, но я переживу. лучше сейчас, чем потом, перетерпеть.
всем спасибо, ветку можно закрывать.

Гость
#357

Леночка, Вы справитесь. Ничего такого, что было бы непоправимо, слава Богу, не произошло. Гораздо лучше жить в этом мире с открытыми глазами - и, поверьте, в Вашу жизнь обязательно войдет и Счастье, и надежный человек. и все хорошее, чего Вы заслуживаете. А то, что Бог отвел от этого человека, - поверьте, скорее всего, для Вас только к лучшему. Это не та потеря, из-за которой следует горевать. Удачи Вам. Все будет хорошо!

Гость
#358
M_na

даже значение имени елена нечеловеческое

Вы тоже не расстраивайтесь так. Мир полон иллюзий и противоречий. Разобраться, что к чему, в нем каждому из нас бывает непросто. И Вам удачи и всего наилучшего.

Гость
#359
Гость

Пока вы с ним не в браке, у вас нет никаких гарантий, я бы лично рожать вне брака не рискнула. К чему мы пришли? К тому, что если вы его любите и в принципе не против его ребенка на стороне, то как можно скорее требуйте оформления брака с вами и после этого обещайте сразу же ему родить. Если не захочет на вас жениться, смело шлите его лесом. Когда вы будете официальной женой, уже будете чувствовать себя более уверенной. А когда родите своего, тот ее ребенок, поверьте, будет ему до лампочки.

чтобы закрыть тему. мы все-таки расстались. я его отпустила. мы поговорили.я ему дала время до родов, полгода, думать. потом, если она родит и он не вернется туда, может что-нибудь и получится. но, я ему честно сказала, что навряд ли. я перегорю. он вопил что ждать не хочет. я спросила его про официальный брак (я знала, что он отвергает его в принципе). он сказал что не время))) ну о чем речь? ребенка от меня хочет, а брак нет? зачем плодить безотцовщину? и вообще, если мужчина любит женщину, думаю он захочет быть с ней в браке.короче сейчас мне очень плохо, но я переживу. лучше сейчас, чем потом, перетерпеть.всем спасибо, ветку можно закрывать.

Какая еще безотцовщина? Не нужно смешивать все в свою пользу. Если на вас не хочет мужик жениться, то это никакого отношения к его отношению с ребенком не имеет.

Гость
#360

ооо, так он еще и жениться на вас не хочет??
автор, с этого и надо было начинать!
а то развели тут базар про бывших и эко.. в корень зрить надо

Гость
#361

кстати, теперь он ребенка бывшей точно на себя запишет. что и правильно, в общем. автор от мужика отвалила, условия ставить некому.
а когда автор решит опять с ним сойтись, уже ничего не вернуть, да и мужичонка скажет:"я забыыыыыл" так что уход автора всем на пользу

Гость
#362
Гость

чтобы закрыть тему. мы все-таки расстались. я его отпустила. мы поговорили.я ему дала время до родов, полгода, думать. потом, если она родит и он не вернется туда, может что-нибудь и получится. но, я ему честно сказала, что навряд ли. я перегорю. он вопил что ждать не хочет. я спросила его про официальный брак (я знала, что он отвергает его в принципе). он сказал что не время))) ну о чем речь? ребенка от меня хочет, а брак нет? зачем плодить безотцовщину? и вообще, если мужчина любит женщину, думаю он захочет быть с ней в браке.короче сейчас мне очень плохо, но я переживу. лучше сейчас, чем потом, перетерпеть.всем спасибо, ветку можно закрывать.

Автор, вот видите, ларчик оказывается просто открывался .... к сожалению слишком даже просто. Этот мужик вас не любит и никогда не любил. Если бы как вы писали, он вас так долго любил и так ждал, то сразу же после вашего развода захотел бы жениться! И тогда ваши метания еще можно было бы понять. А так .... жениться не хочет, не время видите ли)) смешно! в 45 лет ему не время, тоже мне, мальчик нашелся! Автор, как бы вам не было больно, хорошо что не связались с ним и послали его сейчас. Потом было бы еще хуже и намного больнее. От таких гнилых мужиков подальше и прочь! Это был вам урок на всю оставшуюся жизнь. Мужики проверяются не словами, а поступками. Говорить они все горазды.

Гость
#363
Гость

Я Вам отвечу очень просто: а что вам помешает пойти вот так и родить ребенка вот первого встречного, которого вы в глаза раньше никогда не видели??? Вы вообще соображаете, что пишете??? Ребенка родить - это вообще-то на всю жизнь. Это генетика. Это ... это ВСЕ! Конечно, она хотела родить ребенка от собственного мужа, а не от того не знаю кого - даже если с этим мужем у них не все гладко было. И конечно, она хотела родить ребенка не от того не знаю кого, а чтобы у него было право знать, кто его отец - и право на этого отца. Вот и все. Чего тут непонятного?! Я Вам еще раз говорю, Лена: Вы, слава Богу, вообще не представляете себе, о чем сейчас рассуждаете. И слава Богу - не дай Бог узнать на собственном опыте. Еще раз: Вам лично по-человечески я искренне сочувствую. Но поверьте мне, Ваши "страдания" по мужику - такая фигня... Правда. Вы даже близко себе не представляете, что такое НАСТОЯЩАЯ боль, паника, отчаяние - и какие душевные и физические силы требуются на все эти ЭКО. Просто переживите это - и не тяните кота за хвост. Лучше быстро вырвать больной зуб, чем тянуууть, тянууууть... не устраивайте садо-сазохистское веселье - ни себе, ни людям. Мужиков на свете - валом!

born to make drama))) подруга делала эко, неприятно, конечно, но что вы тут мелите как о великой трагедии?)) а коли таки страдания, таки страдания, пусть не делает! Почему кто-то должен ее пожалеть, а она даже в расчет не взяла мнение мужика, чью сперму взяла. Главное, что она захотела ребенка от знакомого мужчины! Ага! И не мужа,мужем он ей не был

Гость
#364
Гость

born to make drama))) подруга делала эко, неприятно, конечно, но что вы тут мелите как о великой трагедии?)) а коли таки страдания, таки страдания, пусть не делает! Почему кто-то должен ее пожалеть, а она даже в расчет не взяла мнение мужика, чью сперму взяла. Главное, что она захотела ребенка от знакомого мужчины! Ага! И не мужа,мужем он ей не был

Ну, вот как Вам ответить:) При чем тут драма-то:) Она захотела - она сделала. И помяните мое слово, этот же мужик сам первый будет около роддома козликом подскакивать и соплями от радости утираться, если все сложится благополучно. Никакой драмы тут нету, есть обычная здравая прагматичная бытовуха. И у ребенка будет, как положено, отец. Вот и все. Понятно, что когда и этой возможности нету, идут и делают и от донора... Но если есть теоретические шансы на отца - надо полной ду.рой быть, чтобы своему выстраданному ребенку эти шансы не обеспечить, только и всего. Так что все она сделала правильно. Если родит - папаша никуда от них не денется. Вы вон почитайте: был готов практически с посторонней женщиной, с двумя детьми от другого мужика, объединиться - лишь бы только у него ребенок был, продолжение ЕГО РОДА...:)) Мужики такие все предсказуемые - аж тош.нит периодически.

Елена
#365
Гость

Ну, вот как Вам ответить:) При чем тут драма-то:) Она захотела - она сделала. И помяните мое слово, этот же мужик сам первый будет около роддома козликом подскакивать и соплями от радости утираться, если все сложится благополучно. Никакой драмы тут нету, есть обычная здравая прагматичная бытовуха. И у ребенка будет, как положено, отец. Вот и все. Понятно, что когда и этой возможности нету, идут и делают и от донора... Но если есть теоретические шансы на отца - надо полной ду.рой быть, чтобы своему выстраданному ребенку эти шансы не обеспечить, только и всего. Так что все она сделала правильно. Если родит - папаша никуда от них не денется. Вы вон почитайте: был готов практически с посторонней женщиной, с двумя детьми от другого мужика, объединиться - лишь бы только у него ребенок был, продолжение ЕГО РОДА...:)) Мужики такие все предсказуемые - аж тош.нит периодически.

Ага... этой "практически посторонней женщине" сегодня сделали предложение, и 24 февраля мы идем в ЗАГС подавать заявление. принесся с цветами, кольцо опять на руке, и все у нас будет хо-ро-шо!!!
а еще самое главное, что я проворонила во всех этих волнениях в последнюю неделю - и я это узнаю завтра точно, когда куплю тест...))) он пока не знает, я не уверена.
так что насчет козликом вокруг роддома - это вы пока поторопились. и вообще, гость, я уже вас просила не писать. у вас то ли личная проблема похожая, то ли вы писали у подруги, и вы не способны трезво оценивать ситуацию. я уже не знаю как до вас докричаться, чтобы вы перестали комментировать мою ветку. или пожелайте мне счастья, как прекрасно пожелали немного ранее)))

веро
#366

на самом деле верх эгоизма делать эко спермой человека,с которым ты рассталась(или подсаживать эмбрионы из его же спермы).
это вообще законно?взяла и сломала вот так вот жизнь всем троим,да еще и ребенку.
решила за всех.
автор,никто вам не даст тут совета,потому что никто не был в такой ситуации.
но я бы доверилась мужчине и своему сердцу.

Елена
#367
веро

на самом деле верх эгоизма делать эко спермой человека,с которым ты рассталась(или подсаживать эмбрионы из его же спермы).это вообще законно?взяла и сломала вот так вот жизнь всем троим,да еще и ребенку.решила за всех.автор,никто вам не даст тут совета,потому что никто не был в такой ситуации.но я бы доверилась мужчине и своему сердцу.

Я это и сделала

Елена
#368
веро

на самом деле верх эгоизма делать эко спермой человека,с которым ты рассталась(или подсаживать эмбрионы из его же спермы).это вообще законно?взяла и сломала вот так вот жизнь всем троим,да еще и ребенку.решила за всех.автор,никто вам не даст тут совета,потому что никто не был в такой ситуации.но я бы доверилась мужчине и своему сердцу.

вообще, когда они с бывшей разговаривали, он в лоб её спросил, как она считает, что обманом можно вернуть человека? пройдя по его голове, даже согласия не спросив.
она только опустила голову "да, я виновата"
ну правильно, сказать-то нечего...
ну раз виновата, то сама и расхлебывай. он и так не отворачивается от ребенка. но сколько боли ему причинила эта ситуация, не передать. я уже про себя молчу...

Гость
#369

[quote="Елена" message_id="55427377"]Ага... этой "практически посторонней женщине" сегодня сделали предложение, и 24 февраля мы идем в ЗАГС подавать заявление. принесся с цветами, кольцо опять на руке, и все у нас будет хо-ро-шо!!!

Да ну дай Вам Бог! Чего Вы так на каждое мое слово реагируете-то? Ну, если Вы, уже побывавши замужем, продолжаете веровать, что кольцо на руке и заявление в ЗАГСе - это залог того, Что отныне все и всегда у Вас будет хо-ро-шо, то что ж с этим поделаешь:)))) Удачи Вам. Она Вам понадобится еще не единожды.

Гость
#370

Елена, счастья Вам и любви! И продолжения рода!

Елена
#371
Гость

Елена, счастья Вам и любви! И продолжения рода!

Спасибо))))))!!!

Елена
#372
Гость

Ага... этой "практически посторонней женщине" сегодня сделали предложение, и 24 февраля мы идем в ЗАГС подавать заявление. принесся с цветами, кольцо опять на руке, и все у нас будет хо-ро-шо!!!Да ну дай Вам Бог! Чего Вы так на каждое мое слово реагируете-то? Ну, если Вы, уже побывавши замужем, продолжаете веровать, что кольцо на руке и заявление в ЗАГСе - это залог того, Что отныне все и всегда у Вас будет хо-ро-шо, то что ж с этим поделаешь:)))) Удачи Вам. Она Вам понадобится еще не единожды.

когда у меня все плохо, вы такая ласковая, заботливая. утешительница блин.
посторонняя женщина, козликом вокруг роддома...
да, козликом! меня встречать будет))) блин скорее бы утро.
зато когда у меня все хорошо, удача, она тебе еще понадобится.и глупенькая я что верю своему мужчине. вас переклинило. подруга-то ваша чай тоже собирается на попытку без ведома бывшего мужа? если он в курсе и не против - забеременеть ей как можно быстрее желаю.
а вы больше не пишите. не знаю уже как еще сказать. чтобы услышали.

не пишите!

Даша
#373
Елена

Здравствуйте.
Патовая ситуация, сериалы отдыхают.
Встречаюсь с мужчиной с августа. Весной он расстался с бывшей гражданской женой, с которой прожил 10 лет вместе. Во время их совместной жизни бывшая неоднократно делала ЭКО (у нее проблемы), но безуспешно. Расстались отчасти из-за этой причины. И вот на днях выясняется, что она после расставания продолжала делать ЭКО!!! Причем неоднократно. и у нее получилось!!! Она хотела встречи с ним, видимо чтобы известить, но он уже встречался со мной, и написал ей смс, что они общаться больше не будут. Она пропала. И вот на днях она узнала об наших отношениях и приехала к нему, плакала, просила чтобы он вернулся к ней. он очень хотел ребенка, это будет его первенец.
Вчера я отдала ему кольцо, которое он мне дарил. Пожелала счастья. Он же не хочет к ней, хочет быть со мной. Говорит что он даже не в курсе был ее попыток, тем более после разрыва они не общались. Она пыталась общаться, но он пресекал. Мужчина говорил мне что общаться с ребенком будет и помогать, но не более.
Что мне делать? Отпустить или попытаться? Мы любим друг друга, но она за всех все решила...

Ой прям там, вся такая бедная, побежала быстренько кольцо отдавать и на жалость давить, пусть лучше там семья восстановится, своя то уже разрушена

Елена
#374
Гость

Леночка, Вы справитесь. Ничего такого, что было бы непоправимо, слава Богу, не произошло. Гораздо лучше жить в этом мире с открытыми глазами - и, поверьте, в Вашу жизнь обязательно войдет и Счастье, и надежный человек. и все хорошее, чего Вы заслуживаете. А то, что Бог отвел от этого человека, - поверьте, скорее всего, для Вас только к лучшему. Это не та потеря, из-за которой следует горевать. Удачи Вам. Все будет хорошо!

да-да, лишь бы он к бывшей вернулся. ан нет)))

Елена
#375
Даша

Ой прям там, вся такая бедная, побежала быстренько кольцо отдавать и на жалость давить, пусть лучше там семья восстановится, своя то уже разрушена

нет, просто я предоставила ему возможность выбора. он его сделал.

Гость
#376

Автор, вы потом отпишитесь, как прошла подача заявления))) стопудов паспорт потеряет. Значицца вчера выяснилось, что он и жениться не собирался, а сегодня уже готовы 3 поскорее родить, да еще и мужику, которому нельзя доверять. Инфантильность и тупость зашкаливает. Следующий пост будет на тему: как мужу избежать алиментов на первого ребенка

Елена
#377
Гость

Автор, вы потом отпишитесь, как прошла подача заявления))) стопудов паспорт потеряет. Значицца вчера выяснилось, что он и жениться не собирался, а сегодня уже готовы 3 поскорее родить, да еще и мужику, которому нельзя доверять. Инфантильность и тупость зашкаливает. Следующий пост будет на тему: как мужу избежать алиментов на первого ребенка

посмеялась, напишу. он как раз паспорт на новый менял, ему 45 стукнуло

Елена
#378

сказал что домой пришел и мол сообразил чего мне наговорил. всю ночь не спал, вот мужики странные, а позвонить нельзя было что ли. но он же-не телефонный разговор...

Гость
#379
Елена

сказал что домой пришел и мол сообразил чего мне наговорил. всю ночь не спал, вот мужики странные, а позвонить нельзя было что ли. но он же-не телефонный разговор...

Елена, все будет хорошо. Не слушайте никого, особенно одну советчицу, она и меня достала со своим примером про подругу. отпишитесь, если захотите. Не знаю почему, но я за Вас.

мю
#380
Елена

сказал что домой пришел и мол сообразил чего мне наговорил. всю ночь не спал, вот мужики странные, а позвонить нельзя было что ли. но он же-не телефонный разговор...

Это вы про что?

Гость
#381
веро

на самом деле верх эгоизма делать эко спермой человека,с которым ты рассталась(или подсаживать эмбрионы из его же спермы).это вообще законно?взяла и сломала вот так вот жизнь всем троим,да еще и ребенку.решила за всех.автор,никто вам не даст тут совета,потому что никто не был в такой ситуации.но я бы доверилась мужчине и своему сердцу.

Вы что-то не поняли, не знаете законов. НЕВОЗМОЖНО сделать эко без ведома другого человека. Невозможно перенести крио эмбрионы без официальной подписи партнера. Мужик автора давал свое согласие НА КАЖДУЮ попытку. Он был в курсе. И при каждой попытке-пункции-переносе свежих-переносе крио он заполнял документы.

Все эти "она нос повесила, виновата" выдумка для автора А ***** она крепкая, судя по тому, что спит с неизвестно кем без контрацепции.


Счастья желаю детям от первого сожительства. Автора жалею за малый мозг. Так и проходит в любовницах.

Гость
#382

Автор правда или разводчица, или ***** набитая, прости Господи! Загс к сожалению в ее случае тоже ничего не гарантирует, по крайне мере от постоянных попыток БЖ вернуть мужика и шантажирования его будущим ребенком точно не убережет. Автор не замечает главного - ее мужчина очень нестабилен в плане принятия решений и последующей ответственности за них. Слишком уж его в крайности кидает - сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье. Но это мы со стороны видим, а автор влюблена и у нее пелена перед глазами, поэтому она его пытается всячески оправдать, ищет его не самым красивым поступкам всевозможные алиби. Ее тоже можно понять, хочется любить и быть любимой, а еще у нее соперничество с БЖ и ей очень по-женски хочется победить ее любой ценой, даже вопреки здравому смыслу и инстинкту самосохранения. На самом деле если это не разводка, то история очень грустная. Автор еще хлебнет лиха, тут и к гадалке не ходи.

Гость
#383

****** *****

Гость
#384

****** dura

Гость
#385
Гость

на самом деле верх эгоизма делать эко спермой человека,с которым ты рассталась(или подсаживать эмбрионы из его же спермы).это вообще законно?взяла и сломала вот так вот жизнь всем троим,да еще и ребенку.решила за всех.автор,никто вам не даст тут совета,потому что никто не был в такой ситуации.но я бы доверилась мужчине и своему сердцу.

Вы что-то не поняли, не знаете законов. НЕВОЗМОЖНО сделать эко без ведома другого человека. Невозможно перенести крио эмбрионы без официальной подписи партнера. Мужик автора давал свое согласие НА КАЖДУЮ попытку. Он был в курсе. И при каждой попытке-пункции-переносе свежих-переносе крио он заполнял документы.

Все эти "она нос повесила, виновата" выдумка для автора А ***** она крепкая, судя по тому, что спит с неизвестно кем без контрацепции.


Счастья желаю детям от первого сожительства. Автора жалею за малый мозг. Так и проходит в любовницах.

Какое сожительство ? Автор была официально замужем. В разводе. Ей сделали уже предложение, выйдет замуж второй раз. Сожительствовала как раз не она . Читайте внимательно или не завидуйте.
У Автора мозгов побольше чем у вас. Себя пожалейте лучше.
.

Гость
#386
Гость

Автор правда или разводчица, или ***** набитая, прости Господи! Загс к сожалению в ее случае тоже ничего не гарантирует, по крайне мере от постоянных попыток БЖ вернуть мужика и шантажирования его будущим ребенком точно не убережет. Автор не замечает главного - ее мужчина очень нестабилен в плане принятия решений и последующей ответственности за них. Слишком уж его в крайности кидает - сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье. Но это мы со стороны видим, а автор влюблена и у нее пелена перед глазами, поэтому она его пытается всячески оправдать, ищет его не самым красивым поступкам всевозможные алиби. Ее тоже можно понять, хочется любить и быть любимой, а еще у нее соперничество с БЖ и ей очень по-женски хочется победить ее любой ценой, даже вопреки здравому смыслу и инстинкту самосохранения. На самом деле если это не разводка, то история очень грустная. Автор еще хлебнет лиха, тут и к гадалке не ходи.

Пусть любит, будет любима.Что же Вам так хочется, чтобы она лиха хлебнула ?
А вот к гадалке не ходите , не надо. Мы сами отвечаем за всё, что происходит в нашей жизни. Будет стабильна и последовательна автор, будет стабилен и последователен её мужчина. Сейчас ему просто тяжело.

Гость
#387
Гость

Не пишите о чем не знаете! Что физически невозможно? С весны до февраля сделать несколько попыток? Зайдите в любую клинику и спросите у пациенток, сколько попыток у них было!

Я спросила. Всего за 2 года молодая женщина сделала 5 попыток.Чаще просто доктор не разрешит.и эти протоколы все пролетные-в смысле "пустые".Потому как нормальный здоровый организм "беременеет" с первой попытки. Так вот,я сросила еще у одной экошницы-у нее просто половая жизнь в принципе невозможна,именно поэтому детей можно получить только с помощью ЭКО.И поскольку она молода и полностью здорова,без всяких эндокринных и репродуктивных заболеваний-она естествнно,забеременела с 1-ой попытки.

Гость
#388
Гость

Пусть любит, будет любима.Что же Вам так хочется, чтобы она лиха хлебнула ?А вот к гадалке не ходите , не надо. Мы сами отвечаем за всё, что происходит в нашей жизни. Будет стабильна и последовательна автор, будет стабилен и последователен её мужчина. Сейчас ему просто тяжело.

А почему ему тяжело? надо же, бедненький какой! Когда свою сперму сдавал для ЭКО с другой женщиной, не думал к чему это может привести? Этому мужчине пора научиться брать ответственность за свои поступки, 45 лет как никак. Такое поведение было бы простительно пареньку лет 20, но не для взрослого, и даже уже немолодого мужчины. Но он то как раз меня мало удивляет, он эгоист, думающий только о себе. Меня удивляет автор, тоже уже не девочка чтобы так обманываться и не замечать очевидного - и она, и та женщина, Бж, просто пешки в игре этого безответственного и до предела расчетливого мужика к сожалению. И никакой любовью здесь даже близко не пахнет, по крайней мере с его стороны.

Гость
#389

Автор, не расходитесь пока с мужчиной, он же сказал, что любит вас а бывшая, даже уже беременная его не интересует. Во-первых если она забеременела - это еще не значит, что она его выносить сможет до конца, во-вторых просто поживите, раз любите, до того момента, как дите родится, если будет разрываться ваш МЧ, тогда уж и расставайтесь окончательно.

Гость
#390
Гость

А почему ему тяжело? надо же, бедненький какой! Когда свою сперму сдавал для ЭКО с другой женщиной, не думал к чему это может привести? Этому мужчине пора научиться брать ответственность за свои поступки, 45 лет как никак. Такое поведение было бы простительно пареньку лет 20, но не для взрослого, и даже уже немолодого мужчины. Но он то как раз меня мало удивляет, он эгоист, думающий только о себе. Меня удивляет автор, тоже уже не девочка чтобы так обманываться и не замечать очевидного - и она, и та женщина, Бж, просто пешки в игре этого безответственного и до предела расчетливого мужика к сожалению. И никакой любовью здесь даже близко не пахнет, по крайней мере с его стороны.

И не просто дал свою сперму. Он сделал эмбрионы вместе с этой женщиной. Почему никто здесь не может понять, что она не спермой его воспользовалась! Она подсаживала эмбрионов, которых они ВМЕСТЕ сделали.

Гость
#391
Гость

Какое сожительство ? Автор была официально замужем. В разводе. Ей сделали уже предложение, выйдет замуж второй раз. Сожительствовала как раз не она . Читайте внимательно или не завидуйте. У Автора мозгов побольше чем у вас. Себя пожалейте лучше. .

Включайте мозг и читайте внимательно , на что влезаете с репликами. Авторским детям никто счастья не желал. Счастье пожелали детям от ПЕРВОГО сожительства мужчины и женщины, упорно делавших эко .

Автор сейчас является сожительницей того же самого мужчины. Какой брак, о чем вы? Она даже не предохраняется в своих беспорядочных половых связях.

Гость
#392

[quote="Елена" message_id="55428709"]когда у меня все плохо, вы такая ласковая, заботливая. утешительница блин.
Да нет же, напишу:) Не хотите, чтобы Вам писали - не заводите темы. Я к Вам "добренькая, когда у Вас все плохо", как Вам показалось, исключительно потому, что в эти короткие моменты создавалось обманчивое впечатление, что у Вас. матери двоих детей, все-таки успел включиться мозг. И это не могло не прельстить и не порадовать. Ошибочка вышла, очень жалко. Заметьте: я в который раз обращаю Ваше внимание, что мое мнение далеко не единично - но почему-то реагируете Вы только на мои посты. Это по меньшей мере странно. В любом случае, Вам все равно желаю удачи - потому что она, как я уже говорила, однозначно пригодится в Вашем запутанном и полном романтических иллюзий случае. Счастья Вам - каким бы оно ни было, в итоге.

насти)
#393

Лен,читаю Вашу ветку с самого начала-как только начали Вам писать.Я держу за Вас кулачки!Дай Бог Вам счастья в семье!Рада за Вас!Семью Вы не разрушали-никого не слушайте!

Гость
#394
Елена

Автор, вы потом отпишитесь, как прошла подача заявления))) стопудов паспорт потеряет. Значицца вчера выяснилось, что он и жениться не собирался, а сегодня уже готовы 3 поскорее родить, да еще и мужику, которому нельзя доверять. Инфантильность и тупость зашкаливает. Следующий пост будет на тему: как мужу избежать алиментов на первого ребенка

посмеялась, напишу. он как раз паспорт на новый менял, ему 45 стукнуло

Он еще и не первой свежести!? Ну и *****

Елена
#395
насти)

Лен,читаю Вашу ветку с самого начала-как только начали Вам писать.Я держу за Вас кулачки!Дай Бог Вам счастья в семье!Рада за Вас!Семью Вы не разрушали-никого не слушайте!

да, не разрушала. мои отношения пытались разрушить. но я хочу думать что все у нас будет отлично!
сегодня обалдевший мужчина узнал, что в ноябре он станет папой. надо было видеть его лицо)))))))))))))
заодно узнала причину его первого "отказа" - думал я хочу полноценную свадьбу, с платьем, с рестораном, и поэтому сейчас и сказал "не время", и полночи думал, как все организовать и профинансировать. а мне этого не надо, мне нужна эмоциональная защищенность. он долго удивлялся, "как это, все девушки хотят платье и свадьбу". я ему сказала, что это у меня уже было, а сейчас мне нужно другое. просто его фамилия. и чтобы у лялечки она была его, чтобы у нашего ребенка был отец. а фамилия кстати у него шикарная)))

Елена
#396
Гость

Включайте мозг и читайте внимательно , на что влезаете с репликами. Авторским детям никто счастья не желал. Счастье пожелали детям от ПЕРВОГО сожительства мужчины и женщины, упорно делавших эко .Автор сейчас является сожительницей того же самого мужчины. Какой брак, о чем вы? Она даже не предохраняется в своих беспорядочных половых связях.

очень беспорядочные связи - с 21 года до 35 лет один мужчина - муж, с августа по настоящее время - мужчина с которым я сейчас. вся убегалась по мужикам...

Елена
#397
Гость

Автор, не расходитесь пока с мужчиной, он же сказал, что любит вас а бывшая, даже уже беременная его не интересует. Во-первых если она забеременела - это еще не значит, что она его выносить сможет до конца, во-вторых просто поживите, раз любите, до того момента, как дите родится, если будет разрываться ваш МЧ, тогда уж и расставайтесь окончательно.

я тоже беременная, сегодня тест сделала. ни о каком расставании и речи не идет. если бы я это сообразила (тест сделать) на 2 дня раньше, не было бы этой ветки. но меня так перегрузило, что я и думать о такой возможности забыла. он вообще в шоке, что у нас на втором месяце получилось, я ему даже тест показала. говорит по много лет и ничего, а тут.
ну что ж, сверху все расставили на свои места...

Елена
#398
Гость

Пусть любит, будет любима.Что же Вам так хочется, чтобы она лиха хлебнула ?А вот к гадалке не ходите , не надо. Мы сами отвечаем за всё, что происходит в нашей жизни. Будет стабильна и последовательна автор, будет стабилен и последователен её мужчина. Сейчас ему просто тяжело.

он просто в шоке, за 1 неделю узнать о двух детях. после долгих лет ожидания.
ничего, приходит в себя, теперь пусть осознает, что у него впереди.
сейчас думаю, что было бы, если бы он вернулся к бывшей, а я тоже беременна. я не простила бы. но у него хватило ума. слава Богу.

Гость
#399

Не поняла каким образом женщине перенесли эмбрионы без согласия мужчины. Нет никакой разницы в браке пара или нет, нужно обязательно согласие обоих перед каждым переносом. Она может забеременела от донора а мужику вешает лапшу, а скорее автор нас всех разводит.

Гость
#400
Елена

я тоже беременная, сегодня тест сделала. ни о каком расставании и речи не идет. если бы я это сообразила (тест сделать) на 2 дня раньше, не было бы этой ветки. но меня так перегрузило, что я и думать о такой возможности забыла. он вообще в шоке, что у нас на втором месяце получилось, я ему даже тест показала. говорит по много лет и ничего, а тут.ну что ж, сверху все расставили на свои места...

Елена, ну поздравляю Вас и Вашего будущего мужа с таким счастливым событием в жизни. Счастья , любви и взаимопонимания. Очень рада за Вас, хоть и посторонний для Вас человек.

Елена
#401
Гость

Елена, ну поздравляю Вас и Вашего будущего мужа с таким счастливым событием в жизни. Счастья , любви и взаимопонимания. Очень рада за Вас, хоть и посторонний для Вас человек.

Спасибо вам)))

Гость
#402

Елена! Дай Бог вам благополучно родить здоровенького ребеночка. Но к сожалению поздравлять вас тут все кинулись рановато. Не с чем особо поздравлять. Мужичонку вы себе выбрали гнилого. А с гнилым человеком трудно рассчитывать на счастливую жизнь. Удачи вам!

Гость
#403
Гость

Елена! Дай Бог вам благополучно родить здоровенького ребеночка. Но к сожалению поздравлять вас тут все кинулись рановато. Не с чем особо поздравлять. Мужичонку вы себе выбрали гнилого. А с гнилым человеком трудно рассчитывать на счастливую жизнь. Удачи вам!

да нормальный мужик у нее! ванги тут собрались!