Гость
Статьи
Бывшая беременна

Бывшая беременна

Случился в моей жизни скоротечный роман с грустным концом и непонятным продолжением.
Мне 24 года, в компанию пришёл работать в ноябре прошлого года помощником директора по продажам. К курс дел вводил начальник отдела и помогла координатор отдела, девушка Алла. Девушка стройна красивая, интересная, но на 12 лет меня старше, да и отношений на работе заводить не в моих правилах. Но как-то закрутилось с её подачи. Её стол рядом с моим. Она часто на меня смотрела и улыбалась. Как-то вместе начали с работы уходить до метро. Однажды предложила мне сходить на каток, я сначала отказался, но позднее отправил смс с согласием. Это, так сказать, было нашем первым свиданием. Прошло мило, но от предложения проводить до дома резко отказалась. Перед новым годом после корпоратива поехали с ней прогуляться по центру города, уехали раньше и вышли в разное время, чтобы не привлекать внимания коллег. Состоялся откровенный разговор, несмотря на то что она выпила. Я сам не пью. Она мне призналась, что она пять лет замужем, но сейчас брак на грани развода, детей у них нет. А Я ей очень нравлюсь, молодой, спортивный, без в/п. Я понял, что влюбился. Ничего, что старше, Я по сравнению с ней, как пацан, выглядел лет на 18 от силы. А она женственная, стильная, в сапогах на каблуках выше меня ростом, чёрное кожаное пальто, сигарета в руках. Мне льстило и заводило, что она рядом со мной. Так и началось. Она рассказала, что проблемы в семье из-за того что нет детей, хотя хотят. Но муж не идёт обследоваться и заранее винит её, бурная молодость, да и сейчас с подругами часто видится , могут вина выпить, курит много. Через 3 месяца почувствовал охлаждение. Быстро сошло на нет всё. Она вернулась к мужу
Честно, Я переживал. Других девушек знать не хотел. . . Потом узнал, что беременна. Теперь места себе не нахожу... Что делать, она говорит, что мне не стоит переживать. Я не отец. Но я уверен в обратном. #бывшая

Андреев О.
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас использовали , поздравляю .

#2
Mrs.A

Вас использовали , поздравляю .

Будете лезть со своими доказательствами, то может плохо кончится для вас же.
Не надо рушить чужую семью, кто дал вам на это право? То, что она изменяла - это ее проблема.

#3

Сходи к ее мужу и все ей расскажи как есть, и что ребенок возможно твой. Только в процессе на телефон все снимай, потом нам покажешь

Андреев О.
#4
Mrs.A

Будете лезть со своими доказательствами, то может плохо кончится для вас же.
Не надо рушить чужую семью, кто дал вам на это право? То, что она изменяла - это ее проблема.

Я не лезу. Просто как дальше жить с мыслью, что у меня ребёнок, а я к нему отношения не имею?

Андреев О.
#5
Алекс

Сходи к ее мужу и все ей расскажи как есть, и что ребенок возможно твой. Только в процессе на телефон все снимай, потом нам покажешь

А мне совсем не весело..

Андреев О.
#6
Mrs.A

Вас использовали , поздравляю .

Взгляд ее помню. Неужели жто актёрская игра была всë? ((

#7
Андреев О.

Я не лезу. Просто как дальше жить с мыслью, что у меня ребёнок, а я к нему отношения не имею?

А с чего такое мнение, что он ваш ?
Чисто теоретический она могла и с другими еще крутить романы .

Гость
#9
Андреев О.

Взгляд ее помню. Неужели жто актёрская игра была всë? ((

Ну хотеть она Вас хотела.

Андреев О.
#10
Mrs.A

А с чего такое мнение, что он ваш ?
Чисто теоретический она могла и с другими еще крутить романы .

Не думаю, что у нее еще кто был...

Андреев О.
#11
Гость

Ну хотеть она Вас хотела.

Потом перегорело резко? (

Гость
#12

Ну, осчастливили семью? Сколько таких детей не от мужа. Оставьте ее в покое! Не лезьте, тем более она явно сказала.

Гость
#13
Андреев О.

Я не лезу. Просто как дальше жить с мыслью, что у меня ребёнок, а я к нему отношения не имею?

Сперматозоид - это ещё не ребенок. Ребенок - тот, кого хотят, вынашивают, рожают, заботятся, воспитывают.
Не портьте семью! Вырастет человечек - сам вас найдет, если пожелает.

Pafnuty
#14

Чего переживать. Все хорошо, все должны быть довольны. Она получила, что хотела, другого шанса у нее не было. Вы же прекрасно провели время с симпатичной девушкой и убедились, что проблем у вас нет и дети ещё будут, если захотите.

Андреев О.
#15
Гость

Сперматозоид - это ещё не ребенок. Ребенок - тот, кого хотят, вынашивают, рожают, заботятся, воспитывают.
Не портьте семью! Вырастет человечек - сам вас найдет, если пожелает.

А воспитывать его будет другой мужик.

Андреев О.
#16
Pafnuty

Чего переживать. Все хорошо, все должны быть довольны. Она получила, что хотела, другого шанса у нее не было. Вы же прекрасно провели время с симпатичной девушкой и убедились, что проблем у вас нет и дети ещё будут, если захотите.

Никто не знает, как жизнь пойдёт. У меня, У ребёнка. Безответственно это все с моей стороны. Когда она говорила, что замужем, надо было не продолжать отношения, а не слушать, что у них все идет к разводу, заканчивается, вместе не живут и т. П.

#17
Андреев О.

Не думаю, что у нее еще кто был...

Ну вот в этом и ваша ошибка. Очевидно, что барышня не против поразвлечься, раз сама вас склеила.
Правду уже не узнаете . Разве что украдете волос ребёнка или тп 🗿

#18
Андреев О.

Никто не знает, как жизнь пойдёт. У меня, У ребёнка. Безответственно это все с моей стороны. Когда она говорила, что замужем, надо было не продолжать отношения, а не слушать, что у них все идет к разводу, заканчивается, вместе не живут и т. П.

Ну вы же вроде уже не маленький, а верите в сказки про то, что муж плохой и у него не стоит )) - это классика жанра. Ведь женатики тоже самое рассказывают женщинам : жена плохая, не спим, не п*здим и так далее.

В следующий раз уже не будете начинать взаимоотношения с замужней женщиной. Вынесете урок и идите дальше, если суждено и угодно это Вселенной, то за ребёнка убедитесь однажды.

А вообще это яркий пример того как женщины тоже ездят по ушам мужчинам.

Андреев О.
#19
Mrs.A

Ну вот в этом и ваша ошибка. Очевидно, что барышня не против поразвлечься, раз сама вас склеила.
Правду уже не узнаете . Разве что украдете волос ребёнка или тп 🗿

Не знаю. Вроде с правильными ценностями, против походов налево.

#20
Андреев О.

Не знаю. Вроде с правильными ценностями, против походов налево.

Вы пытаетесь оправдать ее измену любовью к вам спонтанной, но исходя из вашего рассказала она вас клеила и неоднократно, значит, эта схема для нее рабочая ☝🏻
А так она выгуливала с вами свое белое пальто))

Андреев О.
#21
Mrs.A

Вы пытаетесь оправдать ее измену любовью к вам спонтанной, но исходя из вашего рассказала она вас клеила и неоднократно, значит, эта схема для нее рабочая ☝🏻
А так она выгуливала с вами свое белое пальто))

А я к осени о свадьбе думал) Она не соответствовала моим представлениям о моей девушке, но так влюбился...

Гость
#22
Андреев О.

Я не лезу. Просто как дальше жить с мыслью, что у меня ребёнок, а я к нему отношения не имею?

Радуйся, дети это же бабская хотелка, сами это орете на каждом шагу)))) ну вот! Ты ничего не должен, живи свободно и счастливо, все доступные давалки твои!

Гость
#23
Андреев О.

Не думаю, что у нее еще кто был...

Так она могла от мужа залететь))) у нас тоже долго не получалось, но потом опа! И залет. Тут фиг знает

Гость
#24

Девушка Алла
В фантазиях деда
Ему давала

В этот момент
Мамка борщик варила
И наливала

🤣🤣🤣

Гость
#25
Mrs.A

Ну вот в этом и ваша ошибка. Очевидно, что барышня не против поразвлечься, раз сама вас склеила.
Правду уже не узнаете . Разве что украдете волос ребёнка или тп 🗿

Меня забавляет что ответственность за все буквально он возлагает на нее)) она пригласила, она соблазнила, она его отымела и она свалила. Он как под наркозом ни за что не отвечает и ничего не решает, только ноет🤣🤣

Гость
#26
Mrs.A

Ну вы же вроде уже не маленький, а верите в сказки про то, что муж плохой и у него не стоит )) - это классика жанра. Ведь женатики тоже самое рассказывают женщинам : жена плохая, не спим, не п*здим и так далее.

В следующий раз уже не будете начинать взаимоотношения с замужней женщиной. Вынесете урок и идите дальше, если суждено и угодно это Вселенной, то за ребёнка убедитесь однажды.

А вообще это яркий пример того как женщины тоже ездят по ушам мужчинам.

Угу, как будто бы он ей сразу предложение сделал))) смешно. Его бесит ущемленное самолюбие, а сама женщина и гемор с ребенком ему не нужен. Иначе бы уже увел, отбил, отвоевал свою женщину и в загс отвел. Но он сидит и ноет! Нифига не пытается исправить или хотя бы с ней поговорить, предложить переехать к нему, обеспечивать

#27
Гость

Угу, как будто бы он ей сразу предложение сделал))) смешно. Его бесит ущемленное самолюбие, а сама женщина и гемор с ребенком ему не нужен. Иначе бы уже увел, отбил, отвоевал свою женщину и в загс отвел. Но он сидит и ноет! Нифига не пытается исправить или хотя бы с ней поговорить, предложить переехать к нему, обеспечивать

Я вот в таком контексте не размышляла , но нахожу вашу мысль максимально адекватной ! Реально, если уж так прям любишь и беспокоит тема отцовства, то почему пишешь на сайте, кто вообще до этого додумается 🤔 вероятно, тема разводка, а мы здесь полемику развели , советы пишем :)

#28
Андреев О.

А я к осени о свадьбе думал) Она не соответствовала моим представлениям о моей девушке, но так влюбился...

Простите , но какая свадьба, если она еще даже не в процессе развода находилась ?
🤔🤔🤔🤔🤔

Гость
#29

Тебе не стоит переживать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: