Гость
Статьи
Парень бросил бывшую …

Парень бросил бывшую беременную

Если бы вы узнали, что ваш парень или муж бросил бывшую беременной и сказал ей делать аборт, стали бы дальше жить с таким человеком? К слову, с бывшей встречались полтора года, строили планы, со всеми ее познакомил, чувства и тд, чуваку 30 лет, работа имеется, девушка сама из хорошей семьи и тоже работает. Ей сказал, что сейчас не потянем. Хотя это полный бред. Начали ругаться. Он не доводил до нервных срывов, относился жестоко в такие моменты и в один из ссор вычеркнул ее из жизни. Об этом я узнала недавно. Ей скоро рожать. Были бы с таким мужчиной? А вдруг и со мной так поступит, случись что

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Поступки говорят за человека . Тем более он взрослый мужчина .

Гость
#2

Дети должны быть запланированным и желанными.
Тем более что скорее всего проблемы в отношениях были и до беременности

#3

Лучше не нужно с таким чтото долгоиграющее планировать. Да и ребенок родится может в любой момент осознать все и вернуться

Гость
#4

Господяяя, мог бы бросить и через год после родов или через , дело времни как говорится. Запомните мои слова :никто ни от чего не застрахован! И только время знает правду!

Гость
#5

Не мужик а козел. Ужас. Вот посмотрите какое отношение может быть к вам если забеременеете

Гость
#6

Полтора Года это не мало …с родителями даже познакомил и планы строил ,хмммм .Мужчине 30 лет ,скорее всего он ей просто пользовался и на самом деле семью не хочет ,в таком возрасте был бы помудрее уже что ли .Или хотя бы с совестью 🥲Может ему хочется оставаться холостяком ,к 30 если на пол пути к семейной жизни так бросил беременную о нем многое говорит .А вы не верьте в его рассказы как он мечтает о семье ,с вами он также будет готов просто встречаться ,наговорить всего и кинуть .Кароче с таким я была бы осторожнее .В мужчине должно быть хоть какое то постоянство и уверенность

Гость
#7

Так бы и дописала, что на одном и том же х_ ую скачите, она беременная и ты колхозница. Нет, что ты ты для него единственная колхозница на свете

Гость
#8

Он правильно поступил, если ему не нужен был ребенок, он просто ушел так как законно на ситуацию он не может влиять.

Гость
#9

не собирай сплетни всякие, живи своей головой

Гость
#10

Я бы была с таким осторожнее, какой-то несерьезный, хотя 30 лет!
И правда, нет гарантии, что он вас не бросит, не знаю автор, пока не беременейте точно

Гость
#11

Я бы послала такого сразу же.
Безответственный, бесчувственный

Гость
#12

В смысле, вычеркнул из жизни, он теперь будет алики платить по суду на ребенка 18 лет. Или он думает, достаточно просто сказать "не хочу", и его ребенок вместе с бывшей испарятся? Так не бывает.

Гость
#13
Гость

Полтора Года это не мало …с родителями даже познакомил и планы строил ,хмммм .Мужчине 30 лет ,скорее всего он ей просто пользовался и на самом деле семью не хочет ,в таком возрасте был бы помудрее уже что ли .Или хотя бы с совестью 🥲Может ему хочется оставаться холостяком ,к 30 если на пол пути к семейной жизни так бросил беременную о нем многое говорит .А вы не верьте в его рассказы как он мечтает о семье ,с вами он также будет готов просто встречаться ,наговорить всего и кинуть .Кароче с таким я была бы осторожнее .В мужчине должно быть хоть какое то постоянство и уверенность

В чем пользование то заключилось?

Гость
#14

Я бы на месте мужика могла так поступить- не хотела бы, чтобы беременели против моей воли.

Гость
#15

Если бы про мужа такое узнала, жила бы дальше, развод дело серьезное. Если про парня, с которым ничего не связывает - мне таких озлов не нужно.

#16
Гость

Он правильно поступил, если ему не нужен был ребенок, он просто ушел так как законно на ситуацию он не может влиять.

Правильно, это когда детей не хочешь и предохроняешься. А не заделал ребенка и пошел дальше в бездетную жизнь

Гость
#17

Не стоит иметь с таким дел, если все так как вы говорите. В 30 лет отказаться от первого ребенка - это не нормально. Оправданий не вижу.

Гость
#18
Гость

Не стоит иметь с таким дел, если все так как вы говорите. В 30 лет отказаться от первого ребенка - это не нормально. Оправданий не вижу.

Т.е. в 30 лет надо жениться на любой, кто решила залететь?

Гость
#19

Нет, я не стала бы продолжать общение с гнилью. Я себя не на помойке нашла.

Гость
#20
Гость

Я бы на месте мужика могла так поступить- не хотела бы, чтобы беременели против моей воли.

Для предохранения есть презервативы. Вы не в курсе? Запишите это новое для вас слово.

#21
Гость

Т.е. в 30 лет надо жениться на любой, кто решила залететь?

Ну если парень кончает в девушку не осознанно и ему на последствия пофиг то пусть расхлебывает в виде ежемесячных выплат как минимум 18 лет

Гость
#22
Гость

Я бы была с таким осторожнее, какой-то несерьезный, хотя 30 лет!
И правда, нет гарантии, что он вас не бросит, не знаю автор, пока не беременейте точно

Сегодня 30 лет это как раньше лет 15. Инфантилы.

Гость
#23
Гость

Он правильно поступил, если ему не нужен был ребенок, он просто ушел так как законно на ситуацию он не может влиять.

Еще одна, про презервативы слыхом не слышавшая. Откуда вы все беретесь, такие темные?))))

Гость
#24

Автор, вы в своем уме? Или вам так нужен мужчина, что вы готова согласиться на все, что плывет? Он и с вами так может поступить, раз своего ребенка бросил.

#25
Гость

Еще одна, про презервативы слыхом не слышавшая. Откуда вы все беретесь, такие темные?))))

Это скорее он

Гость
#26
Camara gor

Это скорее он

Да без разницы! Искренно не понимаю, почему люди не знают о существовании презервативов. Вроде инет есть (тут-то как-то сидят), но будто в информационном вакууме живут, об элементарных вещах не знают.

Гость
#27
Camara gor

Ну если парень кончает в девушку не осознанно и ему на последствия пофиг то пусть расхлебывает в виде ежемесячных выплат как минимум 18 лет

Ну так и будет платить.
Жениться вроде как не обязан.

Гость
#28
Гость

Сегодня 30 лет это как раньше лет 15. Инфантилы.

Мне очень стремно от этой ситуации. Девушка еще даже не родила. А он со мной познакомился. От этого неприятно. Знала бы раньше, не стала бы знакомиться. Не представляю как ей наверное больно

Гость
#29

В этой стране категорически не хватает юридической практики по согласию на отцовство.
И поэтому, с учётом действующего правового поля и уровня развития контрацепции, любое, подчеркну ЛЮБОЕ репродуктивное решение является зоной лишь женского желания.

Гость
#30
Гость

Он правильно поступил, если ему не нужен был ребенок, он просто ушел так как законно на ситуацию он не может влиять.

Если не хотел детей, то должен был ЗАКОННО предохраняться. А то ему, видите ли, резинку натянуть лень. Раз не использовал презервативы, значит ребенка хотел и планировал... Ну ничего, будет платить алименты до 18 лет.
.... Автор! Мужчина этот теперь будет детный и алиментный. Не ровня для беспроблемной и бездетной девушки. Пусть теперь он общается с матерями-одиночками или Р сп или вдовами с детьми.

Гость
#31
Гость

Не стоит иметь с таким дел, если все так как вы говорите. В 30 лет отказаться от первого ребенка - это не нормально. Оправданий не вижу.

В 20 тоже не нормально.

Гость
#32

Таких мужчин, обрюхативших бабу и бросивших её с пузом, всегда называли подлецами.

Гость
#33

Не сравнивал мужа и парня.
Бред, а не пост

Гость
#34
Гость

Таких мужчин, обрюхативших бабу и бросивших её с пузом, всегда называли подлецами.

А как называли таких баб? Бл-ми?

Гость
#35
Гость

Не сравнивал мужа и парня.
Бред, а не пост

Как-будто замужних не бросают с ребенком? Если человек безответственный, в браке он вдруг ответственным станет?

Гость
#36
Гость

А как называли таких баб? Бл-ми?

С чего бы? Если они в отношениях были
Блядьььь это девушка, которая спит со всеми и изменяет

Гость
#37
Гость

С чего бы? Если они в отношениях были
Блядьььь это девушка, которая спит со всеми и изменяет

Отношения это и есть "спать с разными" и иногда рожать)))

Гость
#38
Гость

Отношения это и есть "спать с разными" и иногда рожать)))

С чего она тогда блядьььь? Вы термины изучайте хотя бы, скролько тебе лет мальчик?
Меня удивляет дизлайки теме
Наверное, от таких же недалеких
Почему девушка только должна нести ответственность? Мужчина нет? Не хочешь детей, так предохраняйся всячески и не спи тогда вообще. Дрочиии вон

Гость
#41
Гость

С чего она тогда блядьььь? Вы термины изучайте хотя бы, скролько тебе лет мальчик?
Меня удивляет дизлайки теме
Наверное, от таких же недалеких
Почему девушка только должна нести ответственность? Мужчина нет? Не хочешь детей, так предохраняйся всячески и не спи тогда вообще. Дрочиии вон

Какие термины, тетя?)))
Есть устоявшиеся социальные связи, есть семья и есть блуд))) но ведь быть блудницой непочетно, поэтому они придумали термин "отношения"))
А героиня "беременная девушка которую бросил подлец" простая залетная бл-дь.

Гость
#42

да делайте с ним что хотите, но предохраняйтесь, а то и вас бросит

Гость
#43
Гость

Какие термины, тетя?)))
Есть устоявшиеся социальные связи, есть семья и есть блуд))) но ведь быть блудницой непочетно, поэтому они придумали термин "отношения"))
А героиня "беременная девушка которую бросил подлец" простая залетная бл-дь.

А зачем вы свои принципы на других меряете? Спите сами только в браке. И потом, не факт, что тоже не разойдетесь. Тогда, вы и сами будете бляяядью, раз спали, а потом снова семью создадите с другим человеком. Нелогичный вы какой-то. Реально, сколько вам лет? Ни ума, ни мудрости

Гость
#44
Гость

Я бы на месте мужика могла так поступить- не хотела бы, чтобы беременели против моей воли.

Если мужик не хочет так он должен принимать меры, презерватив или в- мия

Гость
#45

Если вы сама планируете детей, то лучше поискать другого пассажира. Если не планиуете, то пофиг.

Гость
#46

Зачем вам этот каках?

Гость
#47
Гость

Он правильно поступил, если ему не нужен был ребенок, он просто ушел так как законно на ситуацию он не может влиять.

Лучше бы просто ушёл действительно, чем доводил намеренно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: