Гость
Статьи
Закон притяжения в …

Закон притяжения в любви

Девчонки, наверняка многие из вас смотрели фильмы, такие как "Секрет" или читали статьи о том, что наши мысли материализуют реальность. Так вот мне интересно работает ли этот закон в любви? кто-нибудь налаживал свои отношения таким образом, позитивными мыслями и уверенным настроем на успех?
Я интересуюсь, потому что у меня такая история. Мы с любимым в разных городах, у него есть возможность переехать ко мне, но он боится все бросить...знаю, что глупо, так вот, а на расстоянии отношения со всем не складываются.через неделю после того как видимся и расстаемся сразу начинаем ссориться, или вообще не общаться. А точнее это он так начинает себя вести, но когда вместе все шикарно. я не знаю мужчину лучше чем он. как думаете, стоит вообще вся эта игра свечь? или лучше забить, перестрадать. я еще молодая достаточно и возможно найду кого-то лучшего, но пока не тянет ни к кому, кроме него.Жду ваших мнений

15 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

"Мы с любимым в разных городах, у него есть возможность переехать ко мне, но он боится все бросить.."

Значит, желание быть с вами слабее чувства страха. Ну и плюс к тому, жизнь со сцыклом под боком - не вах-вах какое счастье. Постоянно придется подталкивать и утешать. Удовольствие на любителя

Агния
#2

Знаю точно одно этот закон не работает так :вот я навизуализирую именно этого Петю и будет он моим. Не будет. Будет кто-то другой (надо конкретные характеристики представлять)
Чтобы это не противоречило закону свободы воли и выбора каждого человека


...А вообще помню у меня такая же каша в голове была в 18 лет.
Все приходит с возрастом.
удачи )

kat
#3

Так и будете "материализовывать" до старости

Гость
#4

У меня сработал этот "секрет", но мечтала и визуализировала я 6 месяцев!!! Я влюблена в передачу на нтв "Суд присяжных" и "Суд присяжных.Окончательный вердикт". Так вот летом проекты закрыли, сколько слез я пролила и начала визуализировать продолжение съемок и вот нтв уже снимает новые серии "Суда присяжных", я не отчаиваюсь и продолжаю визуалировать новые серии "Окончательного вердикта"!!! Если любовь действительно настоящая и сильная, то у Вас все получится!!! У меня, как видите был безнадежный случай, но я писала письма на канал, визуализировала и верю, что скоро будем вместе со своим любимым проектом)))))

анни
#5
Гость

У меня сработал этот "секрет", но мечтала и визуализировала я 6 месяцев!!! Я влюблена в передачу на нтв "Суд присяжных" и "Суд присяжных.Окончательный вердикт". Так вот летом проекты закрыли, сколько слез я пролила и начала визуализировать продолжение съемок и вот нтв уже снимает новые серии "Суда присяжных", я не отчаиваюсь и продолжаю визуалировать новые серии "Окончательного вердикта"!!! Если любовь действительно настоящая и сильная, то у Вас все получится!!! У меня, как видите был безнадежный случай, но я писала письма на канал, визуализировала и верю, что скоро будем вместе со своим любимым проектом)))))

бред конечно)))) смысла в жизни у вас другого нет?)))

Гость
#6

Этот проект и есть смысл моей жизни....первая любовь))) мне уже 25 лет, всю молодость любила этот проект...

#7
Гость

У меня сработал этот "секрет", но мечтала и визуализировала я 6 месяцев!!! Я влюблена в передачу на нтв "Суд присяжных" и "Суд присяжных.Окончательный вердикт". Так вот летом проекты закрыли, сколько слез я пролила и начала визуализировать продолжение съемок и вот нтв уже снимает новые серии "Суда присяжных", я не отчаиваюсь и продолжаю визуалировать новые серии "Окончательного вердикта"!!! Если любовь действительно настоящая и сильная, то у Вас все получится!!! У меня, как видите был безнадежный случай, но я писала письма на канал, визуализировала и верю, что скоро будем вместе со своим любимым проектом)))))

СПАСИБО, вы придали мне позитива!))

#8

[quote="Агния" message_id="55537880"]Знаю точно одно этот закон не работает так :вот я навизуализирую именно этого Петю и будет он моим. Не будет. Будет кто-то другой (надо конкретные характеристики представлять)Чтобы это не противоречило закону свободы воли и выбора каждого человека...А вообще помню у меня такая же каша в голове была в 18 лет.Все приходит с возрастом. удачи )[/

Соглашусь с вами, но здесь речь идет не о Бред Пите, которого я хочу охамутать))) а о человеке с которым у меня взаимные чувства. Просто интересно помогает ли подобный настрой именно изменить отношения двух людей в лучшую сторону))

Гость
#9

Нет.не поможет. Вам уже все верно выше ответили-ваши желания не могут касаться конкретных людей,а только образа.вы не можете в своих желаниях навязывать свою волю людям.это их выбор с кем быть,а не ваш.

Гость
#10

Гость 4, я поржала! спасибо!!!))))) ахахаха

Гость
#11

Я вам очень советую не циклится на этом конкретном человеке, а визуализировать и представлять, желать себе счастья с более абстрактным мужчиной. Предоставляйте какие ощущения у вас с ним, какие эмоции он вызывает, как вы оба хотите одного и того же ( семью, жить вместе и т.д), со временем вы поймёте, что "там" лучше знают, что вам нужно для счастья, просто доверьтесь и верьте и не цепляйтесь за отношения, которые явно не идут.

Гость
#12

По моему здесь все кое что забыли , а именно одних мыслей, желаний не достаточно, нужны действия!! Тогда закон работает и только тогда, тоесть автор делайте вывод хотите ли вы этого настолько, что б помочь человеку принять важное решение всеми методами и способами, но тогда вы возможно берёте ответственность на себя за принятие важных решений в ваших отношениях, от него тогда в последующем инициативу не ждите

Агния
#13

но лучше сразу отказаться от мысли что "Вы сможете все навизуализировать"

Проходили. Не помогает.

Что=-то совпадает, но чтобы все и всю жизнь - нет
Эта жизнь не для того чтобы балдеть вечно здесь

Это очень глубокая тема...в двух словах не объяснишь

#14

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ.
И ВСЕ, ВЫ ПРАВЫ, БУДУ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ТОМ, ЧТОБ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ. ВCEM ЛЮБВИ И ДОБРА!)))))

Гость
#15

свечЬ б л я свечЬ Карл...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: