Гость
Статьи
Разница в возврате, не …

Разница в возврате, не получается построить отношения

Так случилось, влюбился в коллегу на работе, мне 33 телец, ей 22 скорпион.
Пол года пытаюсь построить отношения, но доходит до принятия решения и она вновь и вновь даёт отказ. Ссылается на то, что сейчас ге лучшее время, что ей надо подумать, разобраться в себе... Давал время... Красиво ухаживал, Цветы, конфеты, покупал разные украшения, одежду, дело в том , что она из не богатой семь... Старался помочь и сделать её жизнь счастливее...
В начале знакомства она была открытая веселая, сейчас же она стала холодной и понять, что у неё в голове невозможно.
То даёт надежду, я проявляю активность, что то придумываю все время, поездки за город, картинг, прогулки, просто посидеть в кафе...
Случаются редкие встречи...
До нового года она была более активна, целовались и все шло к нормальным отношениям
Сейчас она отстраняется, не понимаю в чем дело
Помогаю ей с дипломом, водительскими правами, чувствую, просто пользуется мной
При этом сильно люблю, вообще крыша едет, нервы на приделе
Таких упрямых девчонок не встречал в жизни
Отношений построить не получается...
Причина в ней
Подскажите как быть
Может эта действительно разница в возрасте

Сергей
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у нее значит с вами химии, но вы делаете ее жизнь легче, красивей и разнообразней, поэтому и держит на коротком поводке.

Девушки-скорпионы вообще те еще стервы) так говорит мой близкий друг, который вечно западает на скорпов.

Вам бы посоветовала самому охладеть и отсраниться и посмотреть, как себя поведет. Хотя, к сожалению, как показывает опыт влюбленные мужчины ничем не лучше влюбленных женщин - тоже обожествляют объект любви и не видят, когда ими манипулируют((((

Крепитесь, Сергей.

Гость
#2

писала баба

Гость 1
#3

А, и разница в возрасте не при чем. У меня, например, друг 40 лет уже три года в отношениях с девушкой, которой 20. У других дурзей разница 10 лет - 43 и 33. Мне 27 мужчине моему 39.


Главное, чтоб люди друг другу подходили. Не всегда в 20 инфантильные, а в 40 зрелые. Бывает наоборот. Бывает всякое.

Гость
#4

Конечно она вас тупо использует.Это заезженная фраза "дай мне время,мне нужно подумать и разобраться в себе" говорит о том,что ей есть с кем провести время и без вас.Сама такие фразы кидаю тем,с кем мне не интересно и кем я могу только пользоваться,когда мне это нужно.Она вас не хочет и вы ей не нравитесь.Увы
А если бы хотела с вами отношений,то сразу бы начались эти самые отношения

Гость
#5

Да,разница в возрасте не при чем,были бы ровесниками также от вас воротило ибо нет чувств,не возникло химии..

Ирина
#6

Вы просто ей не нравитесь (с)

Она не влюблена в вас, но вы ей полезны. Хотя ваша "крыша едет" ее походу напрягает, поэтому начала отмораживаться. А еще возможно кто-то интересный на горизонте замаячил, с кем бы она не прочь... а тут вы мешаетесь. И не хотите быть просто во "френд зоне", чтобы безвозмездно так сказать вас пользовать.

Короче, автор, возьмите себя в руки и не будьте тряпкой.

смотрю в озера синие..
#7

конечно разница в возрасте существенная((
10 лет))
вы вообще взрослый парень для нее..дядя)) она совсем юная, ей боязно точно
в 22 еще вполне может девственница?

смотрю в озера синие..
#8
Гость 1

А, и разница в возрасте не при чем. У меня, например, друг 40 лет уже три года в отношениях с девушкой, которой 20. У других дурзей разница 10 лет - 43 и 33. Мне 27 мужчине моему 39. Главное, чтоб люди друг другу подходили. Не всегда в 20 инфантильные, а в 40 зрелые. Бывает наоборот. Бывает всякое.

в 20 с 40-м? наверное он спонсор ее?)
уж простите любви и взаимопонимания там не будет))
в 21 я еще верила в Принцев и вообще в 20 только поцеловлась..а тут 40 летний любовник))

Гость
#9

Баба писала, лесбище в рваном халате, подпоясанном шарфом.

Гость
#10

А мне что делать, если я влюбилась на 10 лет себя моложе? Пойду об стену йопнусь.

Гость
#11
Гость

А мне что делать, если я влюбилась на 10 лет себя моложе? Пойду об стену йопнусь.

Смотря сколько вам лет,если 90,а ему 80,то вообще не разница..

Автор27
#12

У Вас есть дети?

Гость
#13
Гость

Смотря сколько вам лет,если 90,а ему 80,то вообще не разница..

Акстись, мужики в России до 80 редко доживают.

Гость
#14

Нет не разница, разница как раз отличная. Просто перегорела она, ну хороший ты парень, но не хочет она тебя. Ухаживания нравятся, а дальше углублятся ей не надо. Она подождёт того, от которого ноги подкашиваться будут... Ищи другую.

смотрю в озера синие..
#15

это не спроста она так..
возможно кто-то ей наговорил о вас плохого?друзья?подруги?
как это целовались и вдруг уже не целуетесь? так не бывает..
бывают оскорбления..или подружки вас сдали как вы ее обсуждали..
неприятно когда девушки ждут-ждут мужчину, а он кувыркается с другой, врет..ну это другая история

это как по --Станиславовну видать не верит она в вашу любовь..нет искренности, всяк может быть((

Гостья
#16

как скорпион говорю - не любит она тебя. согласна со всеми верхними комментариями

Гость
#17
Гостья

как скорпион говорю - не любит она тебя. согласна со всеми верхними комментариями

Да, точно. Со скорпами надо жестче, брать тепленькими и тискать как можно чаще. А то, что это - поцеловались, за ручку подержались, не надышались, сопельки вытерли и бабаськи! Нееет, все гораздо интересней, автор!

Мурка
#18

Я девушка за которой пытается ухаживать мужчина постарше. По наивности, понравилось что он такой солидный, недоступный для других приударил за мной (он не женат, если кто-то хочет поднять вопрос о морали). Правда, я с ним не целовалась, подарки не принимала и после того, как все поразмыслила, поняла что между нами пропасть и это ни к чему не приведет.
Теперь рядом с ним (мы работаем вместе) тоже не смеюсь, отстраняюсь и веду себя холодно. А он тоже считает, что я упрямая и "ничего не понимаю".
Ну вот не нравятся мне отношения "папа-дочка", тем более, после всех этих кошек-мышек, ему просто хочется завоевать, чтобы доказать свою значимость.
Так что автор, может она просто пока принимает решение. Хотя, думаю, что ей все-таки хочется с ровесниками.

ScorpoDjabol
#20
Сергей

Так случилось, влюбился в коллегу на работе, мне 33 телец, ей 22 скорпион. Пол года пытаюсь построить отношения, но доходит до принятия решения и она вновь и вновь даёт отказ. Ссылается на то, что сейчас ге лучшее время, что ей надо подумать, разобраться в себе...

Скорпионы неспешные товарищи. Когда кто-то к нам резко прилепляется у нас сразу подозрительные мысли возникают . Короче вы не втерлись в доверие ,а уже лезите со своими отношения строить. Так со скорпами не прокатит. Сначала доверие и задружбаниться , а потом может быть и отношения возникнут.