Гость
Статьи
"Удобные" отношения

"Удобные" отношения

Отношения "по любви" подходят к концу (видимо), ничего хорошего из этого не получилось, хотя не спорю, мы были счастливы. Вообще, не верю в любовь до гроба и тд, поэтому...
Ухаживает за мной парень, на 2 года моложе меня: внешне очень даже ничего, приятно, что ухаживает, уделяет внимание, но вот "не то это".
Попахивает отношениями "По расчету", тк и с работой (куда берут по блату) помочь может, аж рвется поговорить на счет меня..., да и не забиваю голову мыслями где он и с кем. Хотя чувство собственности все-таки появляется. Знаю, что не правильно это, но зато удобно.

Так вот, девочки. Вопрос 1: два года разницы в возрасте - заметен ли? Вопрос 2: кто в "Удобных" отношениях - как вести себя, чтоб эти отношения развивились до нужного мне результата?
Я не собираюсь расставаться с ним, как только свое получу, просто хочу попробовать построить отношения с человеком, к которому нет особых чувств...

Прелесть
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего только на 2 года?!Слабо лет на 10-12 найти младше?

Автор
#2
Гость

А чего только на 2 года?!Слабо лет на 10-12 найти младше?

с 13тилетними отношений не хочу. Ответить по теме слабо?

Гость
#3

Судя по вашему тексту вы мозгоклюйка ещё та... Про "расчет" вообще ни чего не поняла.

Елена
#4

Меня муж младше на три года. Разница не заметна.

Автор
#5
Гость

Судя по вашему тексту вы мозгоклюйка ещё та... Про "расчет" вообще ни чего не поняла.

Вот почему всем нужно комментить не по делу? Мозгоклюйкой бываю, не отрицаю, вопрос не в этом.
В заголовке ж обозначено, что отношения "Удобны" для меня: с моей стороны без чувств особых, зато решатся некие проблемы, получу парня, который не будет вызывать у меня проблем в плане нервов.

Апполинария)))
#6

Меня человек вот 2 года водил за нос. Оказалось, я была для него просто удобна. Нет никаких границ, автор. Зависит от того, насколько грамотно вы будете "чесать" ему о том, что у вас к нему чувства)

Автор
#7
Апполинария)))

Меня человек вот 2 года водил за нос. Оказалось, я была для него просто удобна. Нет никаких границ, автор. Зависит от того, насколько грамотно вы будете "чесать" ему о том, что у вас к нему чувства)

А вы с ним жили вместе или просто встречались? Наверное, пропадал да появлялся, да?

Гость
#8

нет особых чувств - не связывайтесь, Автор. Два года (в любую сторону) это ерунда, например, здоровье и характер гораздо существенней цифры возраста.

#9

В таких отношениях есть свои плюсы. И самый главный тот, что вы видите ситуацию изначально , оценивая ее ясным умом. Зачастую стоны " люблю не могу" заканчиваются затуханием химических процессов в организме ...и эмоциональный похмел от таких отношений бывает тяжелым . Любовь , по моему, это то , что приходит со временем , после проверки отношений на время.

Гость
#10

Пройдет время, может вы ещё его полюбите, если конечно ваше сердце свободно. Так и со мной было, отношения удобные, кино, цветы, подарки, рестораны, любой мой каприз, а внешне парень мне не нравился, через два месяца влюбилась, уже 4 года вместе и жить друг без друга не можем

Жанна
#11
Гость

Пройдет время, может вы ещё его полюбите, если конечно ваше сердце свободно. Так и со мной было, отношения удобные, кино, цветы, подарки, рестораны, любой мой каприз, а внешне парень мне не нравился, через два месяца влюбилась, уже 4 года вместе и жить друг без друга не можем

Полностью согласна ,у меня также с моим мужем было,тоже любви с моей стороны не было,но потом,все завертелось и все-таки удалось ему меня завоевать(год правда пришлось потратить на это).У подруги такая же ситуация была,сначала нос воротила от парня,потом влюбилась по уши)) Не факт ,конечно ,что у автора так случиться,но почему бы не попробовать.Женщины больше ценят хорошее отношение к ним,нежели мужчины,может поэтому и вероятность больше в такой ситуации влюбиться.

Гость
#12

разница в возрасте, когда женщина старше, заметна, и чем старше вы будете, тем очевиднее это будет проявляться. Только удобные отношения - не отношения, потреблядство.

Апполинария
#13
Автор

А вы с ним жили вместе или просто встречались? Наверное, пропадал да появлялся, да?

Мы встречались. Нет, никогда не пропадал. Всегда рядом был. Приезжал постоянно, звонил и ночью и из дома. А оказалось живет с законной женой и родился сыночек. Вот как так скрывать грамотно можно, не представляю. Никто бы и не подумал, что у него кто-то вообще есть. Тем более дети. Капец жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: