Гость
Статьи
ревностьк бывшим

ревностьк бывшим

Здравстуйте, я равную мужу к бывшим женьщина , хотя там было всего 2, но тот факт что было так противно. Я его люблю, но выкинуть из головы пока не могу. Сразу скажу, что у меня не было никаких отношений до него. Плсоветуйте как перестать думать об этом. Я понимаю что он не знал обо мне, но этот факт.. Мне грустно каждый день думаю. Ещё он их видел вместе со мной, но я о них не знала. И скажите пожалуйста,ЧТО ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ К БЫВШИМ С КОТОРЫМИ СПАЛИ КОГДА ИХ ВИДЯТ, КАКИЕ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ?!

kiss
13 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

блаа)) мой муженек бывший ловелас и ахнул почти весь город,но первая жена у него Я😂😂 а у вас всего 2 мадамы...
мне лично на это пофиг ,да и спали они с ним из-за денег ,ну а мне повезло больше 😆😆

Гость
#2

А ты не из за денег с ним? Бабенка *****!

Гость
#3
Ксения

блаа)) мой муженек бывший ловелас и ахнул почти весь город,но первая жена у него Я😂😂 а у вас всего 2 мадамы...
мне лично на это пофиг ,да и спали они с ним из-за денег ,ну а мне повезло больше 😆😆

тоже мне шкура!

Ксения
#4
Гость

А ты не из за денег с ним? Бабенка *****!

по любви 😲

Гость
#5
Ксения



по любви 😲

Разве ? Странно, вы по любви а они нет?!

чих-пых
#6

авторша, ты из какой аул к нам пришел?

#7

[quote="чих-пых"]авторша, ты из какой аул к нам пришел?

😀😀

Гость
#8

Иды обратноу)

ляля
#9

ржу

гость
#10

А мне на💩ь ,

подержанная, возрастная ,потрепанная временем бывшая клуxа с курятником -интереса не вызывает.

Гость
#11

какие мысли возникают при виде бывших с которыми спали зависит от того какие эти бывшие были в постели)))

Гость
#12

бывшие ... бывшие ...
прихожу к нему ... нет, не первый, второй раз; про бывшую (угасающую, выставленную между моим первым и вторым визитом) знала; значит начинаю обыск после душа - так, расчёсочка ёйная, над причесацца; так, панталончики ёйные, розовенькие, в розовенький цветочек, ну чито, полодец парень, ЛГБТшницу распечатал, над примерить панталончики, ничего что по самые сис'ки и два подворота штанин, она ж на голову меня выше ... он молча вставляет диск в плеер, отматывает "Иронию судьбы" до места "Лукашин бреется бритвой Ипполита" ... до секса оставалось недели 3 ...

Гость
#13

В начале отношений у меня тоже было, пройдёт, если ваш мужчина будет вам давать понять, что вы лучшая. у нынешнего моего бывшего вообще кукушечку от ревности срывает, даже маме его истерики закатывала за упоминания обо мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: